АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)

Сообщений 951 страница 960 из 997

951

мурзилка.догадываюсь какой подарок- у меня тож самое.думаю,что с ним делать? выбрасывать жалко-все ж таки -"весчь".мож семе отослать-загонит по спекулятивной цене,а мож и самому в хозяйстве (ха-ха) сгодится

952

nasty написал(а):

мож и самому в хозяйстве (ха-ха) сгодится

Думаешь сплетни про голубизну правда? :O  :lol:
Татка
Решила перехитрить Деда Мороза и прошла еще раз тест :P На этот раз ко мне придет веселый Дед Мороз и подарит кучу денег :D Такой вариант мне больше нравится))))))

953

нет.наверное у нас разные подарки-мой скореее не для голубых,а для тех кому бабы не дают (извините)

954

Какая у Гены короткая память )))))))))
только два утверждения его за сегодняшний день:
- "я никогда не поднимал на девушку руку" ( соррри, а за что же его дисквалифицировали летом?)
- " это последнее дело - вдвоём на одного" ( а как же инфа из молдавской КП, что он на пару со своим знакомым избил мента, в результате чего последний скончался?)

ЗЫ: а поняла, что он имел ввиду последней фразой. ))))))) Это его последнее (по хронологии)  "Дело" (которое находится в производстве у следователя) ))))))

Отредактировано anchouse (2007-12-23 01:37:16)

955

Всем доброго времени суток :)))
Я тут с корпоративной вечеринки тока. В общем, не хухры-мухры, а победитель в номинации "Звязда-2007" :))))
В понедельник, конечно, надо восстанавливать имидж деловой женщины :))) Ну это ничего :)) не в первый раз :)))

Ко мне веселый Дед Мороз придет. Воть :)

Админчики, простите, у меня кроме флуда ниче уже не получится приличного. *хорошо хоть стриптизеров не завезли  :blink: *

956

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ко мне веселый Дед Мороз придет. Воть

С баблом, надеюсь?

957

anchouse написал(а):

С баблом, надеюсь?

с отпуском:) ну почти правда:) у мну будет рождественский, но с отработкой по субботам потом... Мушш у мну с НГ руководителем будет... так шо пощады ждать не приходится :))) недолюбливает он мну   :/ так я и знала  :cray.gif:  :cray.gif:  :cray.gif:

958

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Мушш у мну с НГ руководителем будет... так шо пощады ждать не приходится )) недолюбливает он мну    так я и знала

Тебе когда еще сказали ))))))))))))))

А ко мне ДМ с мешком бабла придёт и чаво там только нету: и баксики, и еврики, и рублики, и тугрики, и какие-нить юаники и йеники. Всё такое пёстренькое, разноцветенькое, веселенькое. ))))))))

Отредактировано anchouse (2007-12-23 01:53:31)

959

anchouse написал(а):

А ко мне ДМ с мешком бабла придёт и чаво там только нету: и баксики, и еврики, и рублики, и тугрики, и какие-нить юаники и йеники. Всё такое пёстренькое, разноцветенькое, веселенькое. ))))))))

Ну все! Гулять будешь на все!

Нашла сегодня картинку прикольную. Это для тех, кто не знает что на НГ готовить и на стол подавать. Предлагают такой вариант:
http://i026.radikal.ru/0712/4e/d08c034999c5.jpg

Отредактировано Татка (2007-12-23 02:00:58)

960

anchouse написал(а):

А ко мне ДМ с мешком бабла придёт и чаво там только нету: и баксики, и еврики, и рублики, и тугрики, и какие-нить юаники и йеники. Всё такое пёстренькое, разноцветенькое, веселенькое. ))))))))

Марин, и НУЖНЕНЬКОЕ :))

anchouse написал(а):

Тебе когда еще сказали ))))))))))))))

Отож! А я обижалася зазря... хоть с повинной теперь иди :))))

Пы. Сы. И у мну есть "Оскар" настоящий. Ну почти. Угу :)))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-23 02:06:56)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)