АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)

Сообщений 941 страница 950 из 997

941

:) Татка
Атам старушек небыло,я думала,что меня....Оказалось слишком жадная

942

Татка написал(а):

Новогодний тест.

А ко мне придет веселый ДМ с баблом)))))))
Наверное этот)))))))

943

Татка
Ко мне прийдет веслый Дед Мороз, вопрос в том, куда он ко мне заявится))))) Он мне отпуск обещал!)))

Отредактировано Багира (2007-12-22 23:07:01)

944

:O basyakaka
Видать тест писался по блату,вы знали куда нажать.

945

Багира написал(а):

Ко мне прийдет веслый Дед Мороз,

Ну, слава Богу. А то я думала, что только ко мне придет веселый. Мне правда отпуск не обещал, но обещал "крутую тачку"  ;)

946

Багира написал(а):

Ко мне прийдет веслый Дед Мороз, вопрос в том, куда он ко мне заявится))))) Он мне отпуск обещал!)))

))))и мне отпуск))))))...от чего и куда ....не сказал ;) , в прошлом году тоже много чего наобещал....по тестам)))))....не сбылось :/ , а по сему.....
http://i032.radikal.ru/0712/6d/f44b69018bcb.jpg

947

Татка написал(а):

Узнай какой Дед Мороз, может придти к тебе.

Намешило объявление сегодня: "Срочно требуются Деды Морозы. Приглашаются молодые люди от 16 до 25 лет."   :D ))))))))

ЗЫ: по тесту - Написали, что придет Весёлый. Но там есть вставка в ЖЖ дневник, а  это может быть и ловушка, как та с "лохом". ))))))))

948

Татка :)
Болт с тупым +дедом может от твоей тачки,тоесть часть машины моя,в тесте наверно забыли дописать. :agree.gif:

949

:) Татка
Я сказала,что жадная,только где их выдают—тачки,а прав нету?

950

Татка написал(а):

Узнай какой Дед Мороз, может придти к тебе

А ко мне придеть безсовесный Дед Мороз :cray.gif: кажуть, што съест фсе мои угощения и запачкаеть пол :cray.gif: А про подарок даж писать не буду :cray.gif:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)