АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)

Сообщений 911 страница 920 из 997

911

basyakaka написал(а):

Нашел Сема подход к зрителю... С чем его и поздравляю

Пошёл альбомчег? Стронулси с места?  :D

912

anchouse написал(а):

Пошёл альбомчег? Стронулси с места?

Неужели для творческого человек приятно, когда его альбомчик покупают не потому что творчество его нравится, а из жалости что ли?! Умом Семена мине, видимо, не понять...

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-22 00:21:46)

913

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Хотите посмотреть на мазохистку? Ну вот она я, девочки

Ты сумашедшая! Я завидую белой завистью, я так не могу.

914

Гриня написал(а):

Ты сумашедшая!

От спасибо! :))) Ну где-то так я про себя и думаю. То, что не совсем нормальная, это факт. :))) Сегодня вот с Мурзилкой уж друг другу пообещали - ночник и усе - больше не смотрим :))) Угу.

915

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Неужели для творческого человек приятно. когда его альбомчик покупают не потому что творчество его нравится, а из жалости что ли...

Он еще упустил из виду еще один убойный маркетинговый ход -  надо  было еще  раньше по маршруткам запустить  сейлзов-распространителей из общества "немых". Ну тех самых, которые когда-то (а, может, и сейчас тоже) по поездам дальнего следования такую тему отрабатывали .  - Дарю идею, Семён Владимирович. :D

Отредактировано anchouse (2007-12-22 00:29:38)

916

+ :)  Туча
Я получила по + :/

Отредактировано krista (2007-12-22 09:35:41)

917

:O В приват посмотри!

918

Всем привет ! По серии.  До лобного все обсуждали вчерашний конфликт. Первое лобное вела одна Бородина. Сегодня голосовали только  3 чел. Рустам проголосовал против толика , а гена и Василиса -за. Поэтому толика не выгнали. Когда орали   габозов и толик  бородина долго молчала, потом все же рассадила их по местам  и тут вступил  андрей . В общем показали  то , что в ролике. Собрали второе лобное на нем была Собчак .   И началось повторение пройденного, все друг перед другом извинились и пожали руки.

919

primorochka написал(а):

все друг перед другом извинились и пожали руки.

И на проекте воцарились любовь и уважение... Аминь...
Тьфу, лицемеры(((((((((

920

basyakaka написал(а):

Тьфу, лицемеры(((((((((

Вот точно такие  эмоции  и у меня были . Еще в начале серии голос сказал  - тори подозревает , что рассел ей изменяет и поэтому она хочет составить  брачный контракт. А Середонин в телефонном разговоре сказал , что он не вернется на проект пока  там находиться толик.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)