АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)

Сообщений 81 страница 90 из 997

81

MissisX написал(а):

Вот только зная негативное отношение сайта к Диме, всё это странно....

Совсем не странно... Солнце постепенно приучает ... , а то как сообщит , что они с Димой вместе, так пол сайта и помрут прям за компьютером с горя....
Все здравствуйте! :bye:

82

basyakaka написал(а):

Я знаю только одну Аню.

83

basyakaka написал(а):

Это же сколько надо иметь денег чтобы содержать всех Ань?Он наш кумир что Олигарх что ли?

84

Татка написал(а):

Сегодня праздник.
Международный день борьбы за отмену рабства

НУ.... ЗА СВОБОДУ!!!!!!!!!! :drinks.gif:

85

Imant написал(а):

А почему насчет Д.Р. мамы сказала Солнце? Так может что-то хотела донести мудрым, всё понимающим, всё знающим и везде побывавшим дамам))).

mikki написал(а):

Совсем не странно... Солнце постепенно приучает ... , а то как сообщит , что они с Димой вместе, так пол сайта и помрут прям за компьютером с горя....

Вот и я о том же!Только на Солнечном никак не хотят верить.

86

Всем привет!

anchouse написал(а):

НУ.... ЗА СВОБОДУ!!!!!!!!!!

За свободу с удовольствием)))  :drinks.gif:
Тем более у меня ещё и свобода от ДД на два дня намечается. Девочки сегодня и завтра репортов ночников не будет. У нас был сильный ураган, почти все тарелки с крыш снесло. Наша вроде стоит, но пропал сигнал, нужно поправлять головки. А мастер приедет только завтра с Ташкента. Так что наладит только во вторник.

87

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Оправдываем не оч удачный эфир РР?

Татка написал(а):

Другого объяснения в голову не приходит.

Никак не связываю эфир "Ребенка-робота" с сообщением Солнца, что она была на дне рождения Диминой мамы. Соглашусь с Imant, что Солнце хотела что-то донести для посетителей ее форума. Но что стоит за этими фразами знает только Солнце. И строить догадки я бы не стала.

Отредактировано Ромашка (2007-12-02 17:28:57)

88

Imant написал(а):

Так может что-то хотела донести мудрым, всё понимающим, всё знающим и везде побывавшим дамам))).

Да кто же спорит...всё мы понимаем....я в понимании того сайта сомневаюсь.

MissisX написал(а):

Не думаю, что форумчане это оценили...так же Димка будет виноват всегда и во всём...

89

MissisX такжекак иСолнце всегда и во всем у вас виновата. А как же вы будете реагировать, если узнаете, что Солнце и Дима вместе и любят друг друга? Тоже, наверно, от злобы задохнетесь у своих компьютеров?

90

valentina написал(а):

Тоже, наверно, от злобы задохнетесь у своих компьютеров?

Мне вот "тоже" оч понравилось))))))))
Ну и "задохнетесь" очень по доброму написано и видать со всей душой)))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)