АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)

Сообщений 41 страница 50 из 997

41

basyakaka написал(а):

а там голая пися(((

Случайно в не рыболовных сетях... у меня одна картинка всегда, когда Третьяков откровенно изображал её приезд в колонию

42

Судя по завершению домовской карьеры, добиться кардинального успеха после могут лишь дамы предельно обнаженные))) поющая пися, раздевающаяся беркова и гиперкреативная Эрика. Это ж какая ты поди ж путевка в жизнь...Эх...А ведь кто-то и впрямь думает - *вот житуха-то*

Отредактировано Тэсс_М (2007-12-01 20:28:56)

43

Тэсс_М написал(а):

Ты еще удивляешься этому зрелищу?)

Не, не зрелищу... а тому, что услышала)))) Во пела "ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля" (кажется, слов я не перепутала). Если взять просто текст автора (НТВ-ного Кондрата), то все хорошо, просто замечательно, а вот если весь сюжет целиком смотреть... стеб над Во))) и Плазмой(((

Отредактировано basyakaka (2007-12-01 20:32:19)

44

Tihony написал(а):

А потом обидеться на Стёпку и заявить, что её признали лучшей мамой в "Ребёнке-роботе".

Я чтой то пропустила?

Tihony написал(а):

Так это же "БЫЛО" не за идеологию, а потому что по закону подлости твой ай-пи попал не в тот период...
Довольно разные вещи...

Tihony написал(а):

Так это же "БЫЛО" не за идеологию, а потому что по закону подлости твой ай-пи попал не в тот период...
Довольно разные вещи...

Не надо о грустном, оно прошло!Сейчас всё хорошо!И надо радовоться !Сейчас смотрю на Гребенщикуву и болдею!!!!!!!!!!!!!!!!

45

basyakaka написал(а):

Не, не зрелищу... а тому, что услышала)))) Во пела "ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля" (кажется, слов я не перепутала). Если взять просто текст автора (НТВ-ного Кондрата), то все хорошо, просто замечательно, а вот если весь сюжет целиком смотреть... стеб над Во))) и Плазмой(((

Насчет машины времени. Не трави душу. Золотое ж было времечко! Как сядешь ДД смотреть- ну чисто кАмедь..то порося невинного убивают, то прЫнцесков скоропостижно рожают, то Потапович!!! кого-то бьет, то Ада *предсказывает*, то Моцак строит с очередным- стахановка-передовичка)...Ностальжи :D Сплошные колоритные личности. А счас даже Торик и мой любимый молдавский космополит сдулись

46

Тэсс_М написал(а):

А счас даже Торик и мой любимый молдавский космополит сдулись

Вот ведь ты, Муммик, какая эгоистичная))))) Хочешь, чтобы Тори с Расселом ругались и горшки о головы друг друга били)))) А они хотят квартиру выиграть, зрителям нравится, в Вегасе венчаться... им ссориться незя))))))

47

Tihony написал(а):

Наверное, пропустила. Это было после ухода Димки на одной из строек

Ну извини!
У меня,оказывается,комендантский час, прощаюсь, я не знала!

48

А еще не извесно кого ушли на женском?

49

Тэсс_М написал(а):

А счас даже Торик и мой любимый молдавский космополит сдулись

Вот ведь ты, Муммик, какая эгоистичная))))) Хочешь, чтобы Тори с Расселом ругались и горшки о головы друг друга били)))) А они хотят квартиру выиграть, зрителям нравится, в Вегасе венчаться... им ссориться незя))))))

50

basyakaka написал(а):

Вот ведь ты, Муммик, какая эгоистичная)))))

Ага) И даже не скрываю)

basyakaka написал(а):

Хочешь, чтобы Тори с Расселом ругались и горшки о головы друг друга били)))) А они хотят квартиру выиграть, зрителям нравится, в Вегасе венчаться... им ссориться незя))))))

Я забыла)...И они видать надеются, что у всех зрителей та же амнезия))) И никто не помнит их первое сожительство. А..кстати, спасибо любимому ДД, тока оно на протяжении трех лет несет в широкие массы идеи свободных отношений и незарегистрированных браков...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)