АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Всем привет :)

nasty написал(а):

может намекает таким образом димке,а он все никак не докумекает

А я вот думаю, что Дима уже совсем не причем тут. Просто вот сейчас так. Да и мож сочувствует Торичке в ощущении, что та "тянет" мужика, у нее ведь тож было такое в свое время, понимает вроде как :)
И грусть - это ничего, все ведь меняется. "Не будет таких как ты, но будут другие и станут родными" (с)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-24 19:06:29)

992

Милена написал(а):
MissisX написал(а):

вообще-то она уже открытым текстом говорит.что хочет.что-б "он за ней бегал,ухаживал",но видимо дима очень занят для "любимого человека"

993

извините за ошибки,я пока в комп. чайник

994

nasty написал(а):

извините за ошибки,я пока в комп. чайник

Так научишься :) Если хочешь обратиться к кому-то, то на ник нажимай. Если процитировать - мышкой выделяешь в сообщении слова, а потом нажимаешь внизу этого же сообщения "цитировать" Свои комментарии после [ /quote ] пишешь.

Но уже нет, может быть, той страсти, той необходимости друг в друге. Мы же можем существовать отдельно... Конечно, мне бы хотелось, чтобы он бегал за мной, ухаживал каким-то образом. Да? Потому что в том, в чем у меня были к нему притензии, в этом он изменился. Да? А щас, может быть, нет желания возвращаться друг к другу... Не знаю, может быть, так проще - свободные отношения...

Ты про это? Эфир записывался давненько. Ну и как бы я однозначности тут тоже не вижу. Необходимости ведь нет, нет желания возвращаться... Это ведь все тогда же. А если появилась такая необходимость и именно в Диме, так уж найдутся как-нибудь без обращений с экрана ;) Телефоны уже не запрещают :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-24 19:27:33)

995

nasty написал(а):

видимо дима очень занят для "любимого человека"

Дима-друг, так говорит Солнце.

nasty написал(а):

хочет.что-б "он за ней бегал,ухаживал",

Так...это уже желания не к другу...
Так кто Дима???? Может пора Солнцу уже определиться и не морочить голову не себе, не ему......
И вообще, она девочка уже большая, а эта тягомотина со своими желаниями и хотениями уже затянулась.
Когда перестанет играть в жизнь, а начнёт ЖИТЬ, тогда и в голове и в душе ясность появится.

996

ПрозрачныйЧеловек
MissisX
думаю чувства у них не прошли друг к другу и конечно они сами разбирутся .только ведь женщина как известно добыча а мужчина -охотник.не может она бегать заохотником,а он сам идет и "берет" иначе он не охотник.по-моему так должно быть. а молодой человек может быть и другом одновременно и желательно даже. а вообще-то мужч.и женщ. трудно понять друг друга .нужна любовь и огромное терпение.  а нам все некогда...   не знаю,но по-моему и солнце и дима тянутся друг к другу  и ....очень скучают. хотя может быть мне этого только хочется.   убегаю-комп не мой

997

nasty написал(а):

конечно они сами разбирутся

Да пусть разбираются, только разбираться надо между собой. А Солнце столько уже наговорила и с экрана и в интервью, что трудно понять, чего она хочет.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)