АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 81 страница 90 из 634

81

Против меня заговор на женском голосовании.
Я приехала на площадку поздно вечером, так как целый день была на съемках своей рубрики "Осторожно стилисты". У ворот меня встречал Гобозов, который сразу же ошарашел меня новостью:"Олька, скорее пойдем к нам, против тебя готовят заговор на женском голосовании, уже набоалось много голосов". Сначала я подумала, что это прикол, но когда пришла к ребятам, то была просто шокирована от того, что против меня сегодня реально набирали голоса, пока меня не было. Ромка уехал неделю назад, а меня уже хотят не только выселить из комнаты, но и выгнать с проекта. Понятное дело, что идея эта Рустама. Он мотивирует тем, что я одиночка и нечего мне тут делать. Мне надоело всем доказывать, что я не одна. У меня есть Рома, я его люблю, я его жду, и никто мне другой не нужен. Его не выгнали, он ушел сам на некоторое время. И неужели кто-то сомневается до сих пор в том, что если он не сможет вернуться, то я НЕ останусь на проекте без него???
Что завтра будет на голосовании я не знаю, надеюсь, что все хорошо. Я никого не собираюсь уговаривать и переубеждать. Просто обидно от того, что такое отношение...Всем удачного дня!
Версия для печати
31 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

Ольга Бузова
Администратор

Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 60
Вес репутации: 10 Ольга Бузова на пути к лучшему

По умолчанию
Всем привет. Право давать иммунитет Семен оставил за собой. Как я поняла, что Сема просто прикольнулся над Степой, потому что от того, что он отдал Степану титул, ему от этого легче не стало. И уж тем более Степа не стал хозяином.

Отредактировано Мурзилка (2007-08-31 03:52:13)

82

Пипкин дом"
pipca Сегодня 10:37:42
Стёпа пустой титул получил...с Николаевой договорились...через неё деньги отдают ребёнку..Николаевой очки...ТНТ в фаворе...она биться за квартиру будет..с таким условием она проиграла...

83

С гламура о поступке Солнца:
glamour-pie Сегодня, 23:23
Сообщение #4963
Всем привет.. мне стыдно... стадно за ваши слова о поступке Солнца... Она собиралась отдать деньги ребенку еще в тот момент, когда ей позвонила девушка журналист с одного новостоного сайта и рассказала ей эту печальную весть. она даже в интервью сказала, что собирается помочь.
Она передала деньги семена ребенку, мальненькому и уже одинокому, который лишился мамы в ранненм детстве. этой девочке пригодится каждая копейка, а вы говорите о том, что Солнце жадная и не имела права брать деньги? я никогда не являлась фанатом Солнца и я совершенно не яростная почитательница с ее сайта, я просто сужу объективно об этом ее поступке. Как бы она не вела себя до этого, но такой поступок просто аплодисментов заслуживает. не каждый способен передать средства малышу, который так нуждается. почему ни у кого даже мысле не возникто помочь? ведь все они знали Кристину...
Семен аж посерел, когда услышал, что она собирается отдать эти деньги... я считаю, что гадко говорить, что солнце не имела права брать деньги и что она хапуга, которая не имеет чувство собственного достоинтсва, эти деньги пойдут сироте.
Солнце можно любить ии ненавидеть, но ее поступок заслуживает уважения...
Сообщение #4968
ФРУ, я никого не обвиняю, просто почитала вашу реакцию на ее действие.... я например в этот момент простила ей все ее порой проявляющее хамство и т.д.
плевать на ее характер, плевать, что она делала до того, но это реально правильный поступок, который заслуживает уважения
почему остальные ребята даже не подумали помочь этому ребнку.. ведь могли хоть концерт какой-нибудь благотворительный сделать...
Сообщение #4972
Думать не умеют только обезьяны и если бы ребята решили что-то подобное сделать, уверенна, что орги их поддержали бы. это же рейтинг.
честно говоря, пусть Солнце хоть сама будет косяком ходячим, псть ее цель будет все загладить, но главное, что она передала деньги ребенку, наплевать с какими мотивами, главное итог
а насчет лица семена - увидите

84

С ветки Атташе.

Ушла Кристина
От девушки Mi, которая первая про Ромку рассказала.

Глам

Отредактировано Татка (2007-09-01 17:47:17)

85

С Вуман

Карабас-Барабас

Снова хотите про Дом2? Нате))) Ну что, как обещал, Хозяин Дома2 – о Боже, кто? Ну кто? Да кто же? Семен???? Семен!!! Ха! Ха-ха-ха! Какая ожидаемая неожиданность))) Хозяин смущен, удивлен!, рад)) Благодарность «другу» (это такой собирательный образ), папане и всем-всем-всем телезрителям, которые все вдруг рухнули с дуба и отдали денежки ТНТ только для того, чтобы сделать приятненько суперушанке всея Руси Семену Фролову))) Ура, товарищи!!!! В периметре победу Семена, вернее, проигрыш Николаевой, отпраздновали душевно, порвали три баяна))) шутка)) Отдать Хозяина Степке Семену посоветовал папаня, в периметре велись разговоры, что после победы в конкурсе Сема станет карикатурным персонажем, шибко опасался Семушка коалиции против него, решил жить со всеми в любви и согласии))) народ воспринял переход Степке титула Хозяин Дома2 как стеб, так как ни деньги ни полномочия к титулу не прилагались))) Отдать денежки Николаевой Семену настоятельно порекомендовало ТНТ с одной простой целью – чтобы обезумевшие от горя фанатки Николаевой не потребовали пересчета голосов)))там конечно все было бы как надо, но мало ли, слишком нереальная разница в голосах))))сделали бы, например, 47 на 53 процента - результат такой же, но хоть выглядело бы более правдоподобно)))

Карабас-Барабас

Май в шоколаде, многие озабочены его судьбой и им лично))) орги до сих пор надеются вернуть его на проект)))

Карабас-Барабас

Ого, сколько вопросов))) что знаю - расскажу)) давайте тогда сперва про Николаеву и благотворительность и закончим на этом с конкурсом)) Николаева удивила, отдав деньги ребенку, ТНТ здесь не при делах, если б ТНТ отдало ребенку хоть 10 рублей, об этом уже писали бы все газеты и вещали телеканалы всего мира))) После пробежки по сайтам не удивлюсь, если ТНТ само запустило слушок о передаче ребенку денег каналом через Николаеву))) Народ в периметре делал ставки – отдаст Сема деньги Николаевой или не отдаст, и возьмет ли их Николаева))) Вот отдала бы Николаева деньги ребенку, если бы сама выиграла – вот это вопрос, но ситуация чисто гипотетическая, так как победить в этом конкурсе она не могла по любому))) Вобщем, награждение прошло несколько не так, как планировалось)) Планировалось интереснее и драматичнее))) А вышло все скучновато, на мой взгляд)) Ожидалось больше эмоций от Николаевой, ей пытались внушить, что шансы на победу у нее есть, чтоб на награждении получить хоть какой-то эффект неожиданности))) Но она видимо давно уже все поняла)) Вобщем, больше конкурсов, честных и разных))) Фанаты, деньги-то еще остались?))) Семен в скором времени отбудет на Родину в качестве национального героя)))

Карабас-Барабас

Уход Третьякова. Причин несколько, официально озвучена только официальная причина – семейные обстоятельства, эта причина имеет место быть, но ничего страшного там не произошло) Об остальных причинах народ догадался сам, учитывая характер Ромы и владея информацией о перезагрузке)) Фанатки, не ревите, этим Роме не поможешь, Роме поможешь смс-ками – гневными, радостными, сочувствующими – разными)))) еще обязательно приобретите его новую книгу – «безработному» Третьякову очень нужны Ваши деньги)))) и Оленька Бузова тоже очень-очень нуждается в Вашей поддержке))) не разочаруйте ее, шоу должно продолжаться))) Кстати, о перезагрузке еще ничего окончательно не решено, в любой момент все может измениться))) пока только заявили о переносе сроков с сентября на ноябрь, но это только пока))) все еще решается))) народ отказывается смотреть проект без стариков, всю редакцию письмами завалили, поэтому возможно дотянут до нового года всем составом, а там и прикроют))) но все это пока только планы, 100процентной определенности о судьбе «стариков» и судьбе проекта в целом пока нет))) Водонаева+Боня. Обеим нужна работа, заклятых врагов деньги сделают заклятыми подружками))Что непонятного?))

Карабас-Барабас

Ну что еще) Гена не гей, Карина - лесби)))) обсуждается возможность прихода к ней девочки, уже есть определенная кандидатура из Волгограда))) страшно глючит комп, щас перезагружу, возможно еще зайду позже)))

86

На женском ушла Кристина.
Эмоционально все были напряжены. Ходили слухи, что Калганов собирает голоса против меня, но как оказалось - это был просто тактический ход. Все они с первого круга голосовали против Наташи. Мы - в ответ - против Карины, у которой естественно был иммунитет. Все гадали целый день кому же даст иммунитет Семён, я и подумать и не могла, что это буду я. Мне было очень приятно. Со второго круга ушла Кристина, но на этом лобное не закончилось. Что было дальше, посмотрите сами, не знаю как это можно правильно написать. Скажу лишь одно: столько оскорблений как тогда на лобном месте, я не слышала в свой адрес за всю свою жизнь...Противно от того, что приходится жить с такими животными и сволочами как некоторые...
Поздравляю всех с 1 сентября и желаю всем удачного учебного и рабочего года! Ваша Оля.
Версия для печати
02 Сентября 2007. Автор: Ольга Бузова

87

С Вуман
2 сентября 2007 14:35:08

юляшка

Надя беременна, решили делать аборт. Бородина сказала рожайте, проект поможет. Они отказались.

Бородина позвонила на лобном чуеву, т.к. надя сперва замешкалась со сроками. Чуев сказал, что 100 процентов это его ребенок.

88

Красноярск едут герои «Дома-2»!В наш город на открытие очередного магазина «Savage» приедут звезды «Дома-2». Горожане смогут увидеть телеведущую Ксюшу Бородину и двух ярких героев реалити-шоу - Степана Меньщикова и Семена Фролова.
- Те, кто в день открытия купит одежду в нашем магазине, получат специальные анкеты, - рассказали «КП» в бутике. – Заполнив их, они смогут поучаствовать в кастинге «Дома-2». Мы им дадим пригласительные в клуб «Пилот». Там Ксения Бородина выберет одного счастливчика, который попадет на финальный кастинг в Москву.
Магазин откроется на проспекте Красноярский рабочий (остановка «Кинотеатр «Родина») во вторник, 11 сентября в 12 часов.
Кстати, «Комсомолке» по секрету сказали, что герои «Дома-2» в полном составе впервые приедут в наш город с концертом в октябре. Горожане услышат, как поют Оля Бузова и Настя Дашко, увидят, как лихо отплясывают Степан Меньщиков и Рустам Солнцев. Следите за нашими публикациями, мы обязательно расскажем, где и когда будет концерт.
Источник: КП

89

Багира
С Бузовскрго.
Перезагрузка в Доме 2!!!!
С ноября дом 2 немного поменяется. Нас, стареньких, переселяют в город. Каждому из нас выдают по квартире, в которых мы будем жить. Квартиры все расположены рядом, у нас будет общее кафе, под начальством семьи Селезневых, в котором мы регулярно будем собираться и обсуждать теперь не только дом2, но и нашу жизнь. Мы не пропадем с экранов, просто у каждого из нас появится возможность заниматься тем, чем мы хотим. Я буду работать на телевидении, учиться в Питере и ждать своего любимого; Солнце записывать свой альбом; Степа - снимать фильм, а Сем и Настя будут заниматься бизнесом - содержать наше кафе. В кафе будут приходит и другие участники. К нам могут приезжать в гости, как ребята с поляны, так и те ребята, которые ушли с проекта - Чуев, Рассел, Водонаева, Боня, Потапович, Маша Петровская, может и Май заглянет:-))) Все эти перемены произойдут совсем скоро, в ноябре мы уже должны переехать в наши квартиры. Но это не значит, что мы не можем принимать участие в жизни проекта. Мы по-прежнему будем голосовать, высказывать свое мнение, а если потребуется, будем и приезжать на площадку! Жизнь на Дом 2 продолжается, и по-моему все только начинается...

90

гыыыыыыыыыы а вы читали это: :O
с глама:

Мерилин Монро Отправлено: Сегодня, 13:21

  Источник сомнителен, но все же....

Возвращение Весеннего Героя на проект

На телепроекте Дом-2 после ухода таких ярких личностей как Алена Водонаева и Май Абрикосов (Тертишный) страсти улеглись. Но как оказалось, не на долго... Организаторы пытались позиционировать Юлию Балкан как достойную замену Алене Водонаевой, в плане неординарности и привлекательности, но для новой участницы из Владивостока эта ноша оказалась непосильной. Карина Красавина и Надежда Скороходова уже успели заявить себя как скандальные участницы, но, как говорят в периметре, «движения» создать им не удалось.
Ходили слухи о возврате Мая на проект, который должен был состояться в одноименном месяце 2007 года, но по неизвестным причинам не состоялся.
Зритель, ликуй! Май все-таки вернется на Дом-2, и произойдет это в первых числах декабря.. Маю будет предложен испытательный срок до 1 января 2008 года, и если он сможет убедить ведущих в необходимости своего пребывания на телепроекте, то его оставят жить в периметре с ребятами. Как сообщает Май: «Возможно мое возвращение на проект кому-то покажется бессмысленным, многие считают, что я исчерпал свои силы и больше не смогу быть сильным игроком. Но это не так, я набрался сил и терпения, я много думал о своей жизни, и теперь у меня есть свои определенные цели, которые я преследую, и развитие им я вижу на Доме-2, и это отчасти связано с человеком, который сейчас находится в периметре и который мне очень дорог. Жаль, что я понял это только сейчас».
Имел ли в виду Май свою бывшую девушку Солнце, для нас осталось загадкой, остается только наблюдать за развитием событий на ТНТ в 21.00.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи