АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 71 страница 80 из 634

71

Надя скороходова беременна!

Меня не было целый день, с поляны я уехала в 4 утра. И только сейчас я приехала со съемки своей рубрики "Осторожно стилисты". Не успела я войти в дом, как Солнце и Наташа ошарашели меня новостью - Надя Скороходова беременна. С утра она решила сделать тест, и оказалось, что она ждет ребенка. Сначала ни у кого даже не возникало сомнений, что Надя беременна от Миши. А что если - это ребенок Чуева. Кстати, сегодня вечером он звонил моей сестренке - Ане и говорил о том, что очень хочет ребенка. Не о Надином ли ребенке шла речь? Пока Надя говорит о том, что не хочет становиться матерью... надеюсь все-таки она передумает, ведь как можно убивать живой организм???

Автор: Ольга Бузова, romaolya.ru

72

THE OFFICIAL FORUM of ViBo!

BONYA Добавлено: Вт Авг 28, 2007 7:49 am (про Водонаеву)

Это правда, я давно простила и отпустила и извинилась за все, что было между нами! Сейчас мы начинаем работать вместе с Аленой в одном проекте, уже нет повода ругаться
Всегда нужно прощать людям! ВСЕГДА!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
11:38
Мало того, ябезумно хотела именно с Аленой вести эту передачу, не столько одна, сколько вместе. Моя идея была кстати замутить с ней че нить.. Думаю, рейтинг у нас будет ой ой ой какОЙ :)

потом все увидите, это на ТНТ
на тнт, выходим в октябре:)
Там мы другие, мы умеем быть разными;)

73

от Атташе
Воман.ру. Слухи.
Догада 28 августа 2007 23:26:06
Дефки , пришла новость маюша возвращается, только зачем??

74

Оф.сайт Роман с Бузовой. Новости
Перезагрузка в Доме 2!!!!
С ноября дом 2 немного поменяется. Нас, стареньких, переселяют в город. Каждому из нас выдают по квартире, в которых мы будем жить. Квартиры все расположены рядом, у нас будет общее кафе, под начальством семьи Селезневых, в котором мы регулярно будем собираться и обсуждать теперь не только дом2, но и нашу жизнь. Мы не пропадем с экранов, просто у каждого из нас появится возможность заниматься тем, чем мы хотим. Я буду работать на телевидении, учиться в Питере и ждать своего любимого; Солнце записывать свой альбом; Степа - снимать фильм, а Сем и Настя будут заниматься бизнесом - содержать наше кафе. В кафе будут приходит и другие участники. К нам могут приезжать в гости, как ребята с поляны, так и те ребята, которые ушли с проекта - Чуев, Рассел, Водонаева, Боня, Потапович, Маша Петровская, может и Май заглянет:-))) Все эти перемены произойдут совсем скоро, в ноябре мы уже должны переехать в наши квартиры. Но это не значит, что мы не можем принимать участие в жизни проекта. Мы по-прежнему будем голосовать, высказывать свое мнение, а если потребуется, будем и приезжать на площадку! Жизнь на Дом 2 продолжается, и по-моему все только начинается...

29 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

75

с офф. сайта

Зрители против «негодяев»

Репортажи со съемочной площадки       

Сэм с Тори отвечали на звонки телезрителей. В телефонном чате речь в основном шла о том, что на проекте становится изо дня в день все меньше искренности. Зрители взахлеб сообщали о негодяе Рустаме – отце всех интриг.

Как-то не заладился у меня день. А все из-за сна. Мне приснилось, будто выхожу я в ромашковое поле, а там все участники проекта, вылетевшие из конкурса. И стоят они все с дубинами пудовыми, и манят меня к себе: «Иди, мол, милый человек, к нам! Не бойся». А я стою в красных труселях с надписью «Хозяин «Дома-2»» и не понимаю – на что это они намекают? Но вдруг до меня доходит, какие у них коварные замыслы. Только поздно: первый волшебный пендель от Сэма я уже получил, и пошло-поехало… Проснулся я в холодном поту, смотрю на часы – оказывается, проспал. Только чудо помогло мне вовремя приехать на площадку.
В периметре все шло своим чередом. Конкурс «Кто хозяин «Дома-2»?» продолжается, и сегодня, в отсутствии Солнца, уехавшей на учебу, зарядку проводил Сеня. Кстати, Тори считает, что успех Семена Фролова в конкурсе напрямую связан с его «народным» имиджем, а не с талантами.
Малхаз тем временем был занят сугубо личным делом. Как парень выразился, он приехал на проект только засветиться. Хотя мне лично кажется, что, если человек хочет остаться на шоу, бросаться такими словами все-таки не стоит. Однако Махо думает иначе, поэтому продолжает светиться.
Остальные же участники слонялись из угла в угол в ожидании новеньких.
Сэм с Тори отвечали на звонки телезрителей. В телефонном чате речь в основном шла о том, что на проекте становится изо дня в день все меньше искренности. Зрители взахлеб сообщали о негодяе Рустаме – отце всех интриг. Просто удивительно: вроде Рустам и не говорил ни разу, что он мягкий и пушистый. Наоборот – он с удовольствием всех предупреждает, что лучше быть с ним в хороших отношениях. Если, конечно, есть желание задержаться на проекте.
Рассказывали о жадном корыстном Степе, которой любит только деньги. Но ведь и Степа никогда не прятал своих чувств к капиталу. По-моему, уж из кого-из кого, а из Меньщикова искренность так и прет!
Говорили о фиктивных парах, созданных по расчету. Не спорю, фиктивная пара – не самый лучший выход, только не стоит забывать, что здесь у нас шоу. И кто не делает шоу, тот из него вылетает. Простой вопрос: долго ли вы смогли бы смотреть «Дом-2», если б на экране мелькали только искренние Сэм и Настя, трудолюбивые Оля и Рома, душевный гармонист Семен, оперная певица с чистым сердцем Виктория, наша любимая Солнце? (Хотя один мой знакомый утверждает, что Ольге гораздо больше подошел бы псевдоним Туман. Но я с ним, конечно, не согласен.) Возможно, все эти ребята и вправду хорошие, добрые и милые. Но постоянно пить один фруктовый кефир не сможет никто, в один прекрасный момент непременно захочется чего-то другого, несладкого. Ведь должен быть баланс, правда? Если есть сладкое, должно быть соленое, раз существует белое, должно быть и черное. Представьте, что вокруг нас одно сплошное добро, нет даже унции зла. И как тогда мы поймем, что добро – это добро? Ну вот и я о том же.
А рабочий день закончился у меня просто отлично: я пообщался с замечательной девушкой Викторией Карасевой, до знакомства с которой у меня было диаметрально противоположное мнение о ней. Вот так пара минут может полностью изменить настроение.

Евгений Пчелкин

76

29 августа 2007

Степан вернулся из отпуска. На правах гостя на проект пришла девочка Наташа, которую он приводил до отпуска. Так же на проект пришла на правах участницы девушка Кристина, которую Степан ранее также хотел привести на проект. Степан сейчас находиться между двух огней. Надя Скороходова беременна от Миши, но оставлять ребенка не хочет. Ольга Бузова после ухода Рома старается держаться, но иногда плачет. В отсутствии Ромы на нее очень давят Рустам и Степа. Металий Радуга, пришедший к Виктории целыми днями сидит и читает книги.
Официальный сайт Виктории Карасевой

77

С солнечного:

ДобрыйЖук
Всем привет. я на секунду :) уж простите...
Сегодня Солнышко рассказала всем о своем плане отдать деньги дочке Кристины. Семен отдал ей половину своего выйгрыша, которые Солнце передаст ребенку. Все были приятно пораженны и горды за нее. даже Рустам не раз говорил о том, кака она молодец и что он так уважает ее поступок.
Димка пришел оддержать СОлнце. на была счастлива. увидите. даже на лобное остался. марсика потискали. все лобное в обнимку просидели. Бузова подарила солнцу огромный букет гербер и сказала, то хотя семика и насти нет, у нее здесь есть еще друзья. она ее поздравлет с выходом в финал и что он лучшая. они с ромкой ее поддерживали. приятно было. очень тепло сказала.
все хорошо :)) очень позитивный день несмотря на то, что она не выйграла.Димка тоже ей букет подарил :) очень тепло все было
Спасибо всем за поддержку и голоса!
я тк горжусь за нее, точнее за ее решение отдать деньги девочке. мысль возникла еще во время интервью ее об этом. Клево, что она смогла исполнить задуманное.
Димку просили остаться, но он сказал нет. :)

Natali
Солнышко просила?
ДобрыйЖук
нет ведущие

Natali
А Рома почему уходит, действительно проблемы дома?
ДобрыйЖук
у ромки проблемы - это правда

Gvel
А результат объявили в % или голосах?
ДобрыйЖук
в процентах

ДобрыйЖук
в отпуск едет в начале сентябре - в первую неделю

78

С АнтиХламура

Mi Сегодня 01:53:41

хозяином д2 стал Сёма!) 70 с лишним процентов!)
в общем дали ему 500 тыщ рубликов, коими он поделился с Солнцем, которая приняла деньги и сказала, что она их отдаст дочке участницы (которая с реалити "Голод" приходила в д2),которая умерла, Сёма переотдал звание хозяина Степе, который тоже принял "дар", упомянув что от денег он не отказался бы тоже)), но Сёма денег ему не дал, а так же оставил себе право до конца года раздавать имуннитет, и еще им с Солнцем подарили от Шварцкопф средства для ухода за волосами, все.
P.S. Оч смешно было, когда под конец выпустили Шмарова, что бы он поздравил Солнце)))

79

Lyoka! В 73 посте скопированном с Вумена мой ник.. но это не мой пост.. на Вумене нет регистрации.. и филиал Кащенко развлекается..  зато там есть номера, которые присваиваются каждому форумчанину.. так мой номер Догада [77909994]..
Пожалуйста,  не ссылайтесь на сумасшедших анонимов..

80

Догада
Так я ссылалась на Атташе, не могу же я во всех сообщениях искать первоисточник, на то она и паутина.
Извиняюсь, что не по теме ветки.

Отредактировано Lyoka (2007-08-31 00:34:44)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи