АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 61 страница 70 из 634

61

17:51    Солнце о Семене
Завершение конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?» не за горами. Разговоры об этом не умолкают. Солнце поделилась с Наташей своими соображениями по поводу возможного исхода: «Если Семен выиграет, я предполагаю, что часть его голосов будет не «за Семена», а «против Солнца»».

62

C оф. сайта

Сегодня для С.Фролова закончился конкурс «Кто Хозяин в «Доме-2»?», в пятом туре которого он предстал перед участниками и зрителями проекта в роли ведущего совместно с К.Собчак. Надо сказать прямо, Ксюша «задавила» его своим авторитетом, и Сеня выглядел довольно бледно. Возможно, это мое субъективное мнение, и большинство зрителей оценит выступление по-иному, на это есть причины. Семен находится в шоу чуть больше двух месяцев и за время пребывания в периметре не приобрел ни любимой, ни друзей-приятелей. Нельзя отрицать, Семен действительно творческий человек, но его стиль уже был использован другими исполнителями, ничего нового он не добавил, поэтому Семен пришел в шоу в надежде на помощь ТНТ. А тут подоспел конкурс с призовым фондом 500 тыс.рублей, и он такой возможностью незамедлительно воспользовался. Вначале Сеня помогал всем участвующим в конкурсе в подготовке номеров, снискал расположение практически всех героев проекта, выглядел добродушным и бескорыстным. Затем неожиданно воспылал чувствами к Солнцу, поддержав ее в трудный момент, чем вызвал умиление зрителей. Так было до самого финала. Первые сомнения в добропорядочности Семена стали возникать, когда он слезливо, на камеру хотел отказаться от финала и отдать приз якобы любимой девушке. Но, как всегда бывает, его стали просить не делать этого, а он, кстати, и не собирался, поскольку правильно рассчитал свой тактический ход, зная о жалостливой публике и пользуясь образом несчастного влюбленного. В первые дни финальной части конкурса я поняла, что симпатия к Солнцу у Сени неожиданным образом куда-то испарилась, ему стал противен ни в чем неповинный котик Марсель, за которым до этого он успешно присматривал, а вот Р.Калганов стал его идейным вдохновителем. Как же подобострастно сегодня на тет-а-тете Семен смотрел на него, ожидая одобрения, как он в стиле Рустама пытался спровоцировать участников, как он взывал к зрителям голосовать за него. А ведь у Семена Фролова была возможность проявить себя как яркая независимая личность и стать настоящим лидером в реалити-шоу. Но он предпочел путь беспринципности и собственного восхваления. Вроде бы на словах его поддерживают многие участники, но так ли это на самом деле? Думаю, нет. Семен по-прежнему понуро бродит один по периметру, а вдруг открывшаяся симпатия Р.Третьякова, О.Бузовой и Р.Калганова имеет свои корни. Ольга и Роман проявляют элементарную зависть к Солнцу и идут на сговор с Рустамом, давая превосходную оценку выступлению Семена. А Калганов хвалит Фролова не потому, что думает так на самом деле (я сколько раз видела иронию и пренбрежение на его лице, когда о чем-либо говорил Семен), ему выгодно, чтобы Сеня победил, так как в этом случае фактическим Хозяином «Дома-2» станет он, а Семен будет у него на побегушках. Ну, а денежный приз? Да, это хорошее подспорье Семену, но деньги имеют свойство быстро заканчиваться и не факт, что с помощью их удастся осуществить задуманное. Но С.Фролов, к сожалению, выбрал не свободу, а зависимое положение от Рустама, опытного игрока и интригана. Что ж, это его дело. Сегодня же, заканчивая недельное пребывание в качестве ведущего, Семен не придумал ничего лучшего, как открыть памятник под непонятным названием «Подрёберный пёр». Сие сооружение состояло из двух фигур, в одной из которых угадывался Сеня с шапкой-ушанкой на голове, а кто олицетворял другую, осталось загадкой. Две фигуры мне что-то напомнили. Конечно, в такие костюмы были одеты А.Водонаева и М.Абрикосов в одном из туров конкурса «Самая умная пара». Но тогда все было ясно, а вот, что хотел сказать Семен открытием своего памятника при жизни, неизвестно. Не дано мне понять смысла фразы «Подрёберный пёр», Но то, что С.Фролов ради победы воспользуется «грязными технологиями», — это факт. Ведь еще не выступала еще конкурентка Солнце, а уже вовсю идет ее очернение командой под предводительством Рустама, а Семен не только не возражает, наоборот,
сам принимает активное участие в «растаптывании» девушки. И причина всего лишь в том, что Солнышко и так много выигрывала призов, о чем нам усиленно напоминают все, кому не лень. И от этих мыслей становится как-то неприятно и грустно на душе, потому что нас опять возвращают к уравниловке.
Яна

Отредактировано dlp (2007-08-23 01:25:20)

63

Последний день Солнце в качестве ведущей
Позавчера (21 августа) на лобном месте Солнце передала бразды правления проектом Семену. Случилось это потому, что свой последний день в качестве ведущей она вынуждена была провести на съемках «Пусть говорят».
Вчера (22 августа) все так и случилось. Солнце целый день отсутствовала, а Семен вел вместо нее. К вечеру вернулась законная владелица и провела лобнячок, после чего, в качестве сюрприза, для всех пела группа «Мираж». Песня «Музыка нас связала», со слов Солнца, является ее гимном и тем, что ее связывает со своей мамой и именно этим был обусловлен выбор артиста.

Версия для печати
23 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

64

Конкурсу конец!
--------------------------------------------------------------------------------
Вот и все, конкурс «Хозяин Дома 2» подошел к концу, а вместе с ним и лето. Хоть победитель еще и не выявлен, но уже смело можно подводить итоги, потому что от участников ничего больше не зависит.
О конкурсе стало ясно в начале июня. Посетители нашего сайта узнали об этом событии 17 июня. Сегодня 23 августа.
1 июня в старый дом зашла целая делегация во главе с шеф-редактором, они то нам и объяснили условия. Конкурс должен был стать индивидуальный. По задумке каждый должен был бороться за себя. Даже ребята состоявшие в парах, на время конкурса должны стать друг другу конкурентами. Никто ни с кем не должен обмениваться идеями. Помогать своим половинкам строго-настрого запрещалось. В противном случае дисквалификация. Эта мера не сработала, поскольку число героев добровольцев после объявления конкурса резко сократилось. Оля, наученная горькими разочарованиями предыдущих конкурсов, уповала на свой очередной проигрыш. Настя, прогнозируя очередную победу Солнца, решила оградить себя от неприятных переживаний. Солнце просто хотела в отпуск, остальные молчанием выразили свое подчинение.
Начались съемочные дни в ожидании конкурса. Реакционные мнения утихали, число добровольцев росло. Вскоре в строй претендентов на титул хозяина вернулись все.
Как только поступила информация о конкурсе, стали появляться предположения кто же станет хозяином. Я не знаю, как предполагали зрители, но в периметре почему-то среди основных фаворитов с самого начала выделили меня и Солнце. Результаты презентации подтвердили предположения.
Неожиданностью для меня стал вылет из конкурса в одной четвертой, так же удивил выход в полуфинал Семена. Весь конкурс удивлял Степан, отчаянно проявляя хозяйственность. Удивляла Солнце остротой взаимоотношений.
И больше всего конечно удивился финалистам. Солнце - весьма ожиданно, но Семен! Вот это прорыв. Думаю, что самые главные удивления будут после объявления результатов, а то как -то мягко прошел конкурс.
Жду….
--------------------------------------------------------------------------------
"Роман с Бузовой" официальный сайт 23.08.2007

65

Звезды приехали в «Дом-2» 23 …
Звезды приехали в «Дом-2» 23 Августа 2007, Чт 17:27 http://afisha.mail.ru/pic/photo/6645.jpg На телепроекте «Дом-2» подходит к завершению конкурс «Кто хозяин Дома-2»?», который стартовал в начале лета. В финал вышли Солнце, самая старая участница проекта и Семен Фролов, появившийся на проекте совсем недавно. Участники в рамках четвертого тура должны проявить себя в роли ведущего в течение целой недели, а зрителям предстоит оценить их работу. Солнце подошла к своей неделе в роли ведущей очень серьезно. Она заранее написала план мероприятий, событий и гостей, которые непременно должны посетить ее на этой неделе. Девушка решила, что ее основная задача показать всем, что на проекте можно жить весело, дружно и сплоченно. Неделя Солнца началась с фееричного поднятия флага «Дом-2», где присутствовали все участники. Конечно, ведущая не забыла и о всеми любимой зарядке. К ее удивлению рано утором все ребята были готовы к физическим упражнениям, даже Ольга Бузова, которая практически не спала всю ночь и та появилась на утренних упражнениях. Зрителей ждет возможность понаблюдать за радио эфиром Солнца и ее сдачей итогового экзамена в институте. Подарком для участников и зрителей будет появление звезд на площадке. В первый день, дабы поздравить Сашу Гобозова с днем рождения Солнце пригласила известного DJ Антонова, чем очень обрадовала именинника. Во время недели ведения Солнца вас ждет появление актера комедии «Счастливы вместе» Виктора Логинова (Геннадия Букина), с которым девушка подружилась на съемках. А в последний день ее ведения зрителей ждет подарок. Поддержать Солнце приедет легендарная певица Светлана Разина из группы «Мираж». Конечно, это далеко не все сюрпризы, которые приготовила Солнце. // afisha.mail.ru 23 Августа 2007. Автор: Anna, пресс-служба romaolya.ru

Отредактировано Туча (2007-08-23 23:39:43)

66

Выступление ДОМовцев в ночном клубе(Сочи)

Всем привет!
Хотела давно написать,но к сожелению времени небыло . Живу в городе Сочи и 12 августа к нам приехали с гостролями Дом2, на официальныйконцерт ,естественно ,я бы не пошла, но случайно узнала что они после выступления в к/з "Фестивальный" будут выступать в ночном клубе рядом с моим домом, решила сходить. Конечно того кто пойдет со мной ,мне пришлось искать очень долго,наконец я нашла знакомую ,которая тоже время от времени смотрит проэкт и мы пошли. Вы ступление планировалось на 23.30. Но Домовцы приехали в Клуб где-то в начале первого, долго не выходили, в зал вышел Меньщиков, сел за стлик закал себе что-то там, люди заметно скучали особенно те кто пришел всей семьей(!) и уже как час просто сидит и чего-то ждет, но никого это не смущало, Степа подошел к нам, демонтративно улегся на наш диван, схватил со стола бутылку вина, прочитал название с эдаким презрением, как-будто мы пьем отстойное вино. Мы признаться незнали что делать, то ли прогнать его, то ли наоборот налить ему вина и попросить остаться. Короче Меньщиков еще долго колесил по залу и кривлялся, выражение его лица говорило о том что самый лучший и что он звезда. Где-то вначале третьего часа ночи (!) звезды сжалились над зрителями ирешили спеть наканецто. Рома начал объявлять и первая вышла Тори -красивая ,худенькая девушка,гибкая, но в её фанеру столько басов дали что ни одного слова понять мы так и не смогли.Потом пелп Бузова -это было ужастно она кривлялась,пыталась танцевать,мотала нарощенными волосиками,вообщем жуть. Потом вышли Зайцы (Сэм и Настя),они настолько просты ,что у меня сложилось впечатление давнего знакомства. Вышел Меньщиков со своей песней про баб, ну что тут сказать, открывал рот,кривлялся,глаза неживые. Последней выступала Солнце,никогда не была её поклоницей и вообще она мне не нравилась,но я поменяла свое мнение.Пела хоть и под фанеру ,но зато более естетвенно чем все остальные,красивая девочка ,стройная,аккуратьненькая,красиво двигалась,вообщем молодец.Выступали они минут 15, ждали мы их 2,5 часа. Того нестоило. Потом они как роботы пошли в гремерки , совсем без эмоций,Бузова корчила рожи-типа я супер стар. Фу! кСТАТИ она совсем не такая как в телевизоре-страшнее намного. Тори порадовала ,красиваяи Солнце тоже симпопулька. Вообщем ,развели нас как лохов,какой-там концерт! А и еще перед выступлением объявили что фотать их нельзя только за деньги и в специально отведенном месте ,установили зонтики,прожекторы,но никто не пошел с нимми фотатся ,и все свернули. У меня стразу возникла ассоциация с цирком,когда приходишьв цирк ,фотаться с животными можно за деньги, так и с Домовцами! Все ,всем спасибо.

HALLO с оф. сайта

67

Новенькие
Неделя выдалась урожайная на новых молодых людей.
Вчера в периметре появились двое, один из которых остался. Человек яркий в прямом смысле этого слова – радуга.
Радуга объяснил мне, что он давно мечтал придумать себе символ. А какой символ может быть яркий, добрый, светлый и недостижимый? Солнце - слишком уже банально и замыленно. Размышляя на эту тему молодой человек и пришел к символу радуга. Он магический, так как виден не всем, а только под углом 41 градус к солнцу, яркий, жизнеутверждающий, так как при виде радуги люди испытывают положительные эмоции. Так родился его псевдоним. Надо сказать, что символ свой он несет во всем: одежда, браслеты, повязки. Интересный уже не молодой (35 лет) человек. Сказал, что пришел ни к кому, девушки в очередь должны перед ним строиться. 
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=5095144 … 264a487b44

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=8178d67 … d9f993c962

Сегодня пришли еще двое. Один Леша - слева, второй Саша - справа. На лобном ребята вели себя заторможено. Бородина криками и уколами пыталась их расшевелить от чего молодые люди еще больше притормаживали. По редкому числу ответов на многочисленные вопросы удалось установить, что Леша родом из Волгограда, пять лет живет в Москве. Пришел к Наташе, защищать ее от Степана.
Саша закончил тот же университет что и Алена, более того, они учились на одном факультете, только на разных потоках. Естественно, знакомы и уже давно, но не плотно.
Проявлять яркость молодые люди не стали, презентаций не было. Алена весь день провела с Сашей, а Леша пытался понравиться Наташе. У Саши получилось, а вот у Леши нет. Вечернее лобное выявило симпатии девушек. Все они единогласно поддержали симпатию Алены - спокойного и медлительного Сашу. На стороне Леши осталась только Наташа, к которой он пришел. Лешу провожали долго. Плакали. Страдали. Как только проводили, тут же побежали искать в домах свежие фильмы…

Версия для печати
24 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков  Прочитано: 5

Отредактировано Туча (2007-08-24 05:53:55)

68

Кто покинул телепроект на этот раз?
В этот раз голосование ни для кого не стало чем то новым и необычным. По старым традициям «дома» теле проект покинул новенький Малхаз. Он пробыл на теле проекте совсем не долго и наверное не стал той самой яркой единицей, чтоб задержаться и остаться.
Автор: Пресс-служба

Официальный сайт Рустама Солнцева.

69

Из дневника Романа Третьякова27.08.2007 :: Меньщикову
--------------------------------------------------------------------------------
Степан, может быть ты плохо понял или «у меня что-то было с речью»? Я ясно сказал, что ухожу для того, чтобы разобраться с проблемой. Оля не одна, она в паре. Заселяйся в вип домик и сиди там.
Ты пришел с пирогами и хочешь чтобы она выехала из комнаты? Ну и мудак же ты. Собираешь голоса против Бузовой, чтобы ее поддержать в трудную минуту? Спасибо не надо. Ты уже поддержал Солнце, перевоспитал Шмарова, поблагодарил Долганова за придуманную презентацию ударом в пах со спины. Хочешь теперь поддержать Олю в мое отсутствие? Чем выселением? Что ж валяй, только с пирогами и чаем ходить не надо. Решил снова сделать говно - не надо благими мотивами прикрываться. Люди уже не раз видели как ты можешь талантливо, преданно глядя в глаза предавать.
Свою любимую фразу помнишь? За все платить надо. Помни об этом

--------------------------------------------------------------------------------
"Роман с Бузовой" официальный сайт

70

С сайта Калганова
rustam.s
вчера в 23:47
привет ребята .это рустам .А что Захар уже мой антифанат ))забавненько .Новости таковы)
Рома Тр.внезапно на лобном месте сказал ,что у него проблемы в семье и ему надо свалить либо на месяц либо на год либо навсегда .Никто ,признаюсь не пригорюнился даже и не зарыдал .Он поп..ил к воротам -они отрылись и закрылись .Прощай Ромка -гомофобище и человеконенавистник ,жадный и алчный до денег человек,завистливая и злая душонка слаше моркови ничего не евшая .Прощай .Я не злорадствую -это просто навеяло .Бузова никуда не ушла -это к вопросу всех мучавшему столько лет -уйдет или нет ?Осталась .Зачем?вопрос не ко мне .Ее жаль .немного .Жизнь продолжается .Когда то ушел Май и Рома мне ,злорадно ,сука ,вещал ,что посмотрим как Май себя проявит .Теперь Ромка пришла твоя очередь показать кто ты вне проекта ?Кто?Щас он уже в Новокубанске .Неподалеку от Славянска -на -Кубани .Это Рустам .Всем пока.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи