АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 621 страница 630 из 634

621

С Солнечного -Транзит "Дом2" - Москва

Natali Саратов  продолжение
Вот решила немного добавить про спектакль.Сегодня нам повезло посмотреть его полностью. Понравился и мне и мужу. Помимо номеров акробатических, с собачками, даже питон был, проводились конкурсы и разыгрывали призы. Призы были отличными. Но, что меня впечатлило, это то, что весь зал детишек подпевал Солнцу! Представляете хор детских голосов… Рядом с нами сидела женщина с сыночком, возраст примерно  7-8 лет и когда Солнце стала петь он и говорит маме «Эту песню Солнце сама сочинила». Я просто абалдела. Послушали выступление Майка. Песня понравилась и сам Майк! Позитивный, добродушный молодой человек. Ребятишки его тоже встречали и провожали просто на «отлично».
А  вчера вечером в компании Солнца и Майка дружно «болели» за Россию) Евровидение. Отправляли СМСки) Ну вы наверное представляете как радовалась Солнце и все мы, когда уже стало ясно, что Россия победила.
Выходим из клуба, на входе, как мне показалось, охранники ждали Солнце))) Обычно их двое стоит, но в этот раз они все  там по моему собрались)Попросили автограф и сфотографировались  и предложили проводить Солнце до гостиницы.
И проводили до входа в гостиницу. Парни РЕСПЕКТ вам и УВАЖУХА!
С Марселькой все отлично. Солнце сказала, что он подрос сильно.  Что касаемо Солнца и её настроения. Я думаю вы все поймете, когда увидите фото. Лучше всяких слов об этом скажут глаза Солнца!
Всем Солнечным Солнце передала огромный привет!
Девочки, эмоций край у меня сейчас. Очень трудно подобрать слова. Ведь мне повезло вдвойне. Пообщаться не только с Солнцем, но и с Солнечной мамой Ольгой Андреевной! Я о таком подарке судьбы даже  мечтать не могла.
У меня было два счастливых дня! Спасибо всем участвующим! Я вас люблю!
1
А вот интересно..мама Солнца приехала на машине или на поезде?

Ольга Андреевна приехала на машине.
  2
а Ольга Андреевна тоже в вашей команде  "болела" за Россию, или уже уехала?

Ольга Андреевна "болела" за Россию в номере гостиницы)

Отредактировано krista (2008-05-25 23:58:42)

622

С Солнечного -Транзит "Дом2" - Москва

Natali Саратов  продолжение
Солнце выглядела отлично, очень стройненькая, очень обаятельная. Перед выступлением сосредоточенная, собранная. Относится к работе очень ответственно, очень динамичная. Эмоционально выкладывается полностью, но и получает взамен от зала очень много положительной энергетики. Тут же ещё что для меня важно, вот к примеру сборные концерты на площадках, собираются зрители и порой даже незнают исполнителя, но как бы нужно же отреагировать на выход, и звучат порой аплодисменты не совсем искренние, так скажу, а в нашем случае от ребятишек идет такой чистый посыл, такая радость, я уже писала у меня от эмоций слезы на глаза навернулись, до сих пор вспоминаю эти моменты.
Солнце рассказала, что уже была в Саратове дважды, поделилась тем, как ходила в тир стрелять из пистолета, я сама любитель пострелять, но стреляю в основном из ружья, из пистолета пробывала это намного сложней, а Солнце попадала в очень мелкие мишени из пистолета. Ещё показала в какой гостинице останавливалась в прошлый раз. Солнцу очень понравилась Волга. А в ближайшем будущем, как я поняла Солнце собирается на рыбалку с друзьями) 
Рыбалка это наше всё!
1..собирается хотя бы ненадолго уехать на каникулы?
Как сказала Солнце, у неё в планах весь год работать.

Отредактировано krista (2008-05-26 22:49:32)

623

от Атташе
Степкина гостевая

источник 02.06.08 00:03
Палыч на месте.Будет там все лето. Степа занимается своим бизнесом. У него своя фирма, поэтому он уезжает в другие города налаживает связи, переговоры ведет и через интернет и мало бывает на поляне.Какой бизнес, не могу сказать, если Степа захочет то он сам скажет в каком - то интервью. Но бизнес хороший и может принести огромные деньги. Так что за Степку не переживайте

источник 02.06.08 00:07
Черкасов на Доме будет почти все лето.Отработает треугольник с Буз и Поником и в августе пойдет домой.Пока на этом все. Будут новости. Буду тут писать.Пока
У Степана все отлично

источник 02.06.08 00:23
Забыл сказать, что Степа скоро получит права. Думайте к чему это Вот теперь точно все, я убежал. Пока.

_____(без ника) 02.06.08 12:39
А ещё новость слышали: Харя уходит с проекта.
_

624

от Атташе
Шульга на одноклассники.ру

Сегодня 16:32
Всем привет ! Еще одно голосование позади, но обстановка уже накаляется. Пришел к нам Сергей Палыч, кто помнит такого персонажа. С симпатиями своими не определился еще, ведет себя скромненько, но симпатию вызвает своим огромным интеллектуальным багажем. Вчера еще произошел огромный скандал. С шоу выгнали Мишу и Тараса. За гулянки и нарушение режима.... За меня не переживайте, что нас не убивает, то делает сильнее.

625

с ветки Атташе
С Евы.ру

Солнечная
02.06.08 Время: 18:38

Вчера Бузову и Черкасава видела в морском клубе Адмирал.
Оля отлично выглядит,в руках букет красных роз, а Андрей носил за ней ее сумку)
А вел вечеринку Рома Третьяков. Он большой молодец!

626

от Атташе

Форум Подорова на одноклассники.ру

Ксения Романова Сегодня 01:34
ДА МИШКА УШЕЛ НАВСЕГДА И НАДЯ УЙДЕТ С ПРОЕКТА ТОЖЕ
_______
?
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"

Ирина Матюнина (администратор) Сегодня 01:37
Черкасов возвращается на поляну один,но не по своей воле,а так решили РЕБЯТА))) Они ему высказали,что Бузовой нет и делать тебе там, нечего)))

627

С ветки Атташе
Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 18:18
Всем привет!
Как всегда отвечаю на вопросы нормальных добрых людей
1-В моих друзьях занесены три человека ,с которыми я служил в Наро - фоминске...
2-Повторяю, что вернул бы РИту Агибалову!
После проекта хочу продолжить общение с Алексом, Гобозовым и Пынзарем.
3- Водонаева просто участвовала в рубрике Семёна - "День б\у"

Сегодня 18:21
У каждого из учасников нашего шоу есть свои почитатели и НЕпочитатели...
Спасибо и тем и другим... без них Мы не обсуждаемся
Но здоровья и счастья я желаю тем, кто меня понимает и поддерживает!

Сегодня 18:22
Я сейчас возвращаюсь на поляну....
В Бузовой разочарован
Подробности и обсуждение через 6 дней....

Сегодня 18:41
у Скороходовой был один грешок с Чуевым....
А у Шульги два(Тарас ...Гена...) и это за короткий промежуток времени..

628

С ветки Атташе
Форум Шульги

Alissssia 10:20
плачьте,поклонники Тараса
его в вс выгнали, значит в сб или пт это покажут
и Мишу Подорова с ним вместе
выгнали продюссеры

Alissssia 10:07
да его выгнали уже
и Подорова Мишу
а хитрая Надя когда узнала (она сейчас во Владивостоке или где там),сказала что подумает,уходит она за Мишей или нет

Alissssia 16:01
их не на голосовании выгнали
их выгнали продюссеры
за то,что они

Alissssia 15:54
нет,там нет сценария
моя сестра там на проекте
единственное - это то,что продюссеры выставляют каждого человека в одном выбранном ракурсе
и если он что-то делает в другом - это не показывают
действительно,Руся получал больше всех денег тогда,когда его все ненавидели
но сценария там нет
там все живут просто
и сами участники могут придумать что-то
или играть на камеру,как это дулают Тори со своим мужиком

Alissssia 15:57
я Янина сестра
она в вс приезжала домой
и рассказала
никого я не дезинформирую
да будет вам известно
что эфир опаздывает на 6 дней

Alissssia 16:15
да там все пускают друг друга в постель
просто Яне выбрали такой имидж,вот её и показывают в дурном свете все время
причем она там на самом деле ничего не имела ни с кем,только с Тарасом,но она была пьяна
это естесственно не оправдание
но мне кажется мало таких людей,которые не знаю,что такое секс по пьяни
а то такое впечатление
что тут святые собрались

Alissssia 16:10
вот в том-то и дело
Надя в это время находится у себя в городе,ей позвонили,а она сказала,что пока не знает,уйдет она за ним или нет.
мне лично все с ней понятно.
тем более всем известно,что ей проект интересен гораздо более,чем Миша.
больше вроде ничего такого интересного не говорила.
ну то есть она много расссказывает обо всех,какие все там на самом деле.
но я думаю некрасиво это на сайте писать.

Alissssia 16:38
да,вы правы
именно за наркоту
они поехали в клуб и обожоались там наркоты
а им нельзя ни в коем случае
я так поняла что из-за этого у ТНТ могут быть проблемы
поэтому таких выгоняют сразу
а Надя - да во Владивостоке была.

Вопрос Сегодня, 16:48
а вернуться есть шанс Мише?

Alissssia 17:03
этого я не знаю
я не спрашивала
мне кажется,что нет
потому что, открою вам секрет - Рассела выгнала не Яна
его выгнали продюссеры,потому что он тоже увлекается наркотой
и у них от него проблемы

629

Сегодня 20:41:07ДобрыйЖук написал(а):

Всем привет. давно я жуе не писала. у Солнца все ок. Сейчас она на студии - занимается сведением песни. учится, записывает песни. все отлично
вам привет

630

Пипкин дом
Наивная (гламур)

источник
Степа не один
06.06.08 23:57

источник
Аня с Геной, а Степка с Аней не будет
07.06.08 18:12

Скоро ли Харя покинет проект?
07.06.08 18:17
источник
Степа никогда не будет с Харитоновой.
07.06.08 18:18
источник
Придет и ее время, в дверь постучится ее время. Ей уже дали предупреждение. Я тут читал, что вы устраивали ей полный игнор, а потом что- то об этом забыли, продолжайте дальше игнор. Она от этого сильно бесится, когда тут о ней не пишут и еще на Гламуре. Делайте свои выводы. Пока все с информацией.
07.06.08 18:27

источник
Степана, Водонаевой, Тори, Руслана не было, и нет на Одноклассниках, там одни клоны.
Скоро для телезрителей будут сюрпризы, сказать не могу. Пока табу.
Через пару дней зайду или может и раньше. Пока
07.06.08 18:43
_______________________________________________________________
от Ларисы
Черкасов на odnoklassniki.ru

Андрей Черкасов 08.06.08 01:56
Всем Привет!
1- С Ольгой Бузовой, сейчас, к сожалению, Мы не общаемся...
Я по- прежнему считаю её замечательной девушкой.... но она задела моё самолюбие своими оскорблениями, после того, как я просто попросил меня больше не обманывать....
2-Проект я стал смотреть только после прихода сюда Гобозова.
3-Миша и Тарас не вернутся.
4- Брюнетки моя слабость...
5- Безумно хочу сняться в кино!!!!!!!!!!!!

Вопросы:
08.06.08 02:00 Андрей, как ты думаешь Бузова и Алекс будут вместе? он ей нравится хотя бы?
08.06.08 02:02 А что с Наташей Варвиной?Не сложилось?Она ведь такая интересная девочка.Мне показалось,что у вас есть взаимная симпатия.
08.06.08 02:29 В чём же заключается обман Бузовой?
08.06.08 02:29 Андрей.а ребят не вернут на проэкт,что это на всегда.

08.06.08 02:37 Ответы:
1- Оля читай внимательнее мой предыдущий пост...  НЕТ НЕ ВЕРНУТ!!!!
2- Бузова соврала мне о своём месте нахождения ночью..
3- Бузова и Алекс не будут вместе..... там уже давно нет искренности... ВЫ же сами всё видите...
4- Варвина - хорошая девушка..но не для меня...

08.06.08 02:54 Вопрос:
Привет Андрей - вот ты пишешь что хочешь сниматься в кино - а если бы Стивен Спилберг предложил тебе сыграть в своем новом фильме роль пассивного гея - трансвестита   за 10 млн долл  гонорара - согласился бы на это ????
Ответ:
08.06.08 02:58 Я бы сказал ему наше доброе : " FUCK YOU SPILBERG ! "

08.06.08 03:19 Вопрос:
а еще очень интересует вопрос - вот предположим Оля Сокол была бы сейчас одиночкой и жила на поляне - ты бы мог быть теоретически ее парнем или она не в твоем вкусе ??? просто интересно - этот вопрос меня мучает уже 3 месяца  !!

08.06.08 03:24 Ответ:
1-С Сокол нет.. ни при каком расскладе... хорошая..но не для меня.
2- Я человек, который выступает против Гомосексуализма!Как Я могу играть их?.... ННЕЕЕЕТТТ,,, НИЗАЧТО!

08.06.08 03:06 Вопрос:
Андей привет! слушай намекни,как думаешь малой Носатый и новая бизнес леди смогут стать экипажем БМД,водитель и стрелок наводчик? в бой пойдут или их по другим экипажам распределят и будут они отдельно десантироваться?

08.06.08 03:06 Ответ:
Отличный вопрос от Шайтана...
Бизнес Леди... покинула проект по собственному желанию...
Гена остался без механника - водителя...

Вопрос:
08.06.08 03:32 Вопрос:
Тогда поздравляю с тем что Рустам Калганов наконец-то покинул сегодня проект !! Если это правда конечно - давно пора выгнать гомика-пенсионера - он уже совсем неинтересен стал никому только место зря занимает!!!

08.06.08 03:42 Ответ:
Рустам НЕ ушёл...

08.06.08 03:50 Вопрос:
андрей, почему бы тебе не прищнацца,что ты завидуешь алексу. ведь алекс объективнее красивее внешне тебя. это хотя бы первая причина

08.06.08 04:22 Ответ:
Алёна Давыдова!
Алекс красив... не спорю... но красота эта сделанная...
А меня мои настоящие , натуральные, родителями данные- лицо и фигура.. очень устраивают...
Не завидую я ему.... В старости его уколы ему аукнутся..

Отредактировано Lyoka (2008-06-08 15:54:14)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи