АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 601 страница 610 из 634

601

ДобрыйЖук написал(а):

Всем привет. вчера Солнце вернулась из Калуги. сегодня готовиться к завтрашнему 4-х летию.  надеюсь, все пройдет клево! концерт будет
как у Вс дела? что нового? сегодня в ночном она u/s/ глобал диджейс петь будет на презентации группы Арина и размер проджект

602

Crazysun написал(а):

А еще какие-новости есть???? Чтоб прям нам башню взорвало?

ДобрыйЖук написал(а):

сами напрашиваетесь ?  взорвет через пару дней

603

С Глама я гугол4 :

молод с оффа...
19:38

кха-кха

Еще не все перетерли? Даю информацию. Дом-2 закрывают в день празднования 4-х-летия проекта. Поэтому и с форумом прогрессирующие проблемы, все просто закрывается, не имеют желания тратить время на это. Так что всех поздравляю, наконец-то больше ДД не будет.

Решение суда по ТНТ

Может не прямо 11 мая, но примерно.
дома решили не дарить, поскольку реальных пар нет

Отредактировано Мурзилка (2008-05-04 20:08:22)

604

С глама
len195 
Аиша Навасардян
Одноклассники
Клуб любителей реалити шоу ДД:
деньги получают после 3.5 месяца прибывание на проекте новички по 20000р. в месяц а сторички от 100000р. в месяц,только Рустам получает 7000$ потаму что он там работает...........

605

от Атташе
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"на одноклассники.ру
Ирина Матюнина(Влезько) 04.05.08 11:04

Смотрите через 6 дней:Гена приводит очередную девушку)))и пришли новые мальчики,остались,рокирнув Глеба)))
________________________

Блог (-____-) - "Yo!"

May. 4th, 2008 at 04:27 am
Сег рабтал в "Доме 2" с ребятами из фаершоу "Огненные люди".
Побывали прям там на этой площадке, где вся это охинея снимается. Они там реально живут. Я даже немного в шоке.
Рассказывают небылицы, что народ всякий разный, прознает где это находится, и ломиться туда со всей страны... Пытаются пролезть порой через заборы и т.д. Смешно однако.
Показывать эфир будут дней через 6, если узнаю когда именно, то дам знать, да и самому интересно взглянуть будет.
А вообще это конечно история.
Я то про "дом2" ничего не знаю, как там у них и что.
Подошла к нам девочка одна Яна, участница. Рассказала, что люди приходят, и если их берут, то они живут там 1.5 месяца, ну а дальше за них голосуют. КОго то оставляют, кого-то выгоняют. Кто-то там голосует за кого-то, вообщем так сходу и не разобраться.
Про себя рассказала, что влюбилась в парня какого-то там по телевизору. Т.е увидела его в этом "доме" и влюбилась. И приехала значит любовь строить. ПРиехала, и даже построила. Только парень с проекта сбежал.
:-))))))))))) Причем сделал он это в день, когда она поехала в больницу выяснять беременна ли. Оказалось, что нет. Я подумал, блин, вот люди, а что если да??? А жених взял и сбежал. НУ маразм, ей Богу... Однако живут. Приветливые такие.
Ну а фаер шоу оч хорошее. Я как то даже помоему про него однажды рассказывал. Оч красивое. Процесс оч живой. Так что подходили потом говорили спасибо, благодарили. Только шашлыком не накормили почему-то. ВОт так вот.
P.S. Собчак не видел. Так что без эмоций.

(спасибо Bessie)

606

от Атташе


Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

оля Иванова 04.05.08 00:50
Аиша.Кто не платит ,тот через неделю и сваливает за ворота.

Вопрос 04.05.08 19:01
Аиша,а как ты объяснишь, что Вова Крыжевских когда уходил,то для него это было полной неожиданностью??? Или он лукавит???

Аиша 04.05.08 19:05
это лож,потаму что в день голосование главный редактор зовет к себе кое кого из участников и говарит против кого голосовать!!!

Аиша 04.05.08 18:45
"СВАЛИВАЮТ" по другой причине и любой участник заранее знает когда пойдет домой!!!!!!!!!вы не думаете ,что может я больше знаю чем вы?????????там платят участникам а не участники...............

Вопрос 04.05.08 19:07
А, когда "ГОЛОСА СОБИРАЮТ" против участника,это показуха?

Аиша 04.05.08 19:09
дааааааа......................значит главный редактор сказал,что так надо делать.........

Вопрос 04.05.08 19:13
А кого редакторы больше всех "ЛЮБЯТ"?

Аиша 04.05.08 19:14
для них все ровны кто делает шоу тех и любят!!!!!!!!!!!

Аиша 04.05.08 19:49
Оля во первых меня слили не через неделю а через три,во вторых еще не прийдя на проект мне уже сказали,что как только у тебя с Русланом закончится история ты пайдешь домой у каждого человека там должна быть своя история чтоб было интересно смотреть!!!новую историю я не начала потаму что у меня в семье начались проблемы,умер наш близкий родственник

Вопрос 04.05.08 20:00
Аиша, кто по твоему мнению самый человечный на проекте? И наоборот?

Аиша 04.05.08 20:03
самый человечный-Тори мне лично не понравиласт Варвинв,Земит,Черных,Черкасов

Аиша 04.05.08 20:12
на самом деле все долеко не так как показывают по телеку

Аиша 04.05.08 21:09
деньги получают после 3.5 месяца прибывание на проекте новички по 20000р. в месяц а сторички от 100000р. в месяц,только Рустам получает 7000$ потаму что он там работает...........

Вопрос 04.05.08 21:16
Аиша, в смысле РУСТАМ работает?

Аиша 04.05.08 21:19
В ПРЯМОМ!!!!!!!!!!

Вопрос 04.05.08 21:20
Т.е. он там работает и его не выгонят ?

Аиша 04.05.08 21:42
когда он станет не интересным его могут уволить,для телезрителей это будит как буд-то выгноли........

Вопрос 04.05.08 22:11
Аиша а с кем из людей находящихся на проекте ты общаешься???

Аиша 04.05.08 22:13
со Степкой,Русланом,Тори,Саша Харитонова,Гобозов,Бузова,Подоров

Аиша 04.05.08 21:06
Тори получает 120000рублей в месяц

Белоусов 30.04.2008 14:30
Слава (Дворецков) обычный мужик и Люблино, который промотал кучу бабок и пришел на проект, именно к Тори

Аиша 05.05.08 14:35
Водонаевой,Меньшикова,Проскурова,Виктори и нет вообще в одноклассниках.......

Вопрос 05.05.08 00:06
Аиш, это всё, конечно, замечательно, но как правильно тут кто-то заметил - это разве возможно: открывать некие тайны проекта бывшим его участникам? Орги к тебе не в претензии?

Аиша 05.05.08 15:00
нет я не имею права открывать какие-то тайны если я являюсь участницой проекта а так меня никто не запрешает это делать

Вопрос 05.05.08 17:58
СКАЖИ А ЭТО ПРАВДА ЧТО БУЗОВА УХОДИТ ОСЕНЬЮ С ПРОЕКТА??

Аиша 05.05.08 18:00
покра не мерее она так сказала.я еще там была когда она говарила.........

607

от Атташе
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Марина Будагян, Кропоткин
Вчера 23:15
11 апреля к нам в город приезжают Дашко,Сем и Третьяков, будут вести вместе байк- шоу..... Постораюсь найти время что бы сходить...

608

от Атташе
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

ОКСАНА ЛОМАКИНА-ЗАГРЕБАЙЛОВА сегодня 03:26
Cегодня на 4-х летие Дома 2 Солнце объявила, что уходит с Проекта!!!! И улетела на вертолёте с Поляны!!!!Солнце покинула проект!!!!
__________________

609

Блог Карины (подруги Бородиной)
06 мая 2008, 14:52 МАРАФОН ДОМ 2

только проснулась.. а5 не дома. вчера съёмки были дом-2 4 года в эфире.. Ксю вела естественно, а мы все тусили там, у неё в домике и на площадке... пока все участники накрасились и нахреначили себе причесоны наступила ночь.. потом ливанул дождь.. и в общем 4 песни никак не могли записать... постоянно останавливали съёмки и прятались по домикам.. Меньшиков пел очень смешно.. и Варвина с губастой бабой пели суперскую песню))))) я учила слова и подпевала) песня реально клёвая очень..
в 4 утра съёмки ещё продолжались.. прилетел вертолёт.. но мы уже спали в домике поэтому смотрите на тв))) кто там вылетел на вертолёте))
а видео песни в комментах поставлю...
ложись!!!!!!!!! я всё сделаю самаа!

610

Трактир "Майская поляна"
Жи 
Добрый день!
Что-то тревожно даже стало за Белок после такой статьи. /Прим. о статье http://www.kp.ru/daily/24093/322685/ / Спешу их утешить - в Журнал ДД Май написал материал, в котором будут его рассуждения о Солнце   (о планете Солнце), но не сомневаюсь наши Беленькие друзья изыщут там несколько новых пунктов для своего легендарного списка. Успехов им! Материал сдан, но в какой номер пойдет пока не известно.
И еще: в Воронежской КП будет статья, наверное сегодня-завтра, опять к юбилею ДД, опять про бывших ДД-воронежцах. Но ничего нового там не ждите, о Мае статья только по материалам нашего сайта, ну может быть еще какие-то косвенные источники удастся им раздобыть, беседы с Маем они не имели.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-05-07 14:07:50)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи