АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 591 страница 600 из 634

591

С Солнечного

Алла44 написал(а):

Ну что же, дорогие мои солнечные, праздник продолжается!))
  26 апреля, вечером, в Мурманск прилетела Солнышко. Радости моей не было предела, когда мне предоставилась возможность встретиться с ней. Поехать в клуб на выступление домовцев я не могла, но встретить Солнце в аэропорту, поздравить её ещё раз с Днём Рождения, именно в Мурманске, передать привет от всех вас, солнечные, с её официального сайта, я отважилась. Меньше всего  ожидала, что меня поддержит мой двадцатилетний сын и его девушка. Большим желанием поехать со мной в Мурманск они не горели, но и одну в «беде» меня не оставили.)) Договорились, что нас отвезут в аэропорт наши соседи, приятнейшая молодая пара, спасибо им! Без приключений не обошлось, но об этом, если кому-то будет интересно, расскажу в «болталке».
  Всю дорогу до Мурмашей, скептически настроенная молодёжь, подтрунивала надо мной.)) Сразу оговорюсь, что против Солнца никто ничего не имел, но Д2 вызывал однозначную реакцию – «полнейшая чушь!»
    У нас почти весь день валил снег. Но самолёт благополучно приземлился и, спустя некоторое время, мы увидели Солнышко.)) Она в числе первых пассажиров вошла в здание аэропорта и сразу направилась к месту выдачи багажа. Такая лёгкая, быстрая, но, как мне показалось, немного растерявшаяся из-за того, что её никто не встретил из организаторов. Тут мы и подоспели.)) Она сначала удивилась, а когда узнала, что я с Солнечного сайта, сразу обрадовалась. Мы вручили ей букет и попросили разрешения сфотографировать её, она сразу согласилась. Забыла сказать, что наш водитель постеснялся пойти с нами и остался в машине. Саша (мой сын) пофоткал Солнышко, девочки тоже присоединились. Мы ждали багаж, встречающие задерживались, Солнышко заволновалась. Город чужой, кругом снег, а она в лёгкой курточке. Мы её успокоили, что  ребята её довезут обязательно, одну не оставим. Она повеселела, стала рассказывать, что в Мурманске первый раз, очень удивилась, что так холодно. Я спросила только: « У тебя всё хорошо?» Солнце ответила: « Да! Уже несколько дней отмечаю ДР!» Я ей сказала, что мы тоже на сайте отмечаем и радуемся за неё!)) Она посетовала, что два дня уже не имеет возможности выйти в инет, ей скинули минусовку на её новую песню, а она даже послушать не может. Тут появились представители клуба, встречающие Солнышко и мы стали прощаться. Солнце спросила у меня: « Может, всё-таки, сфотографируетесь со мной?» Я ей ответила, что пока мы мило беседовали, мой хитренький сыночек уже всё сделал. Она улыбнулась и сама потянулась ко мне, чтобы чмокнуться на прощание))) Такая милая девочка)) Простая и родная)))
  А теперь буду делиться впечатлениями)) Специально оставила напоследок, чтобы те, кто сироп не любит, зря не страдали)) Когда Солнце вошла в зал, мы на минуту растерялись))  Она  такая! Стройная, худенькая, ладная. Такие тонкие, очень чёткие и, в то же время милые, черты лица. Это просто удивительно! Я раньше думала, уж простите меня, что люди преувеличивают и где-то даже сочиняют)) Ничего подобного – всё правда!)) Поразило сочетание необыкновенной хрупкости внешней и большой силы внутренней. Даже не знаю, как это объяснить... Но эта её внутренняя сила чувствуется сразу – сила, спокойствие, достоинство, никакой суеты.… Очень доброжелательная, приветливая, открытая девочка. Разговаривала с нами, как с родными – просто и легко. Слушает с искренним интересом. Отвечает очень живо и естественно. Такой взгляд у неё… Даже не знаю, как словами передать… Очень внимательный… Такое впечатление, что знает всё про эту жизнь… Ещё, при общении с Солнцем, вспомнились слова – самое сложное для «сложного» человека – быть простым. Ей это легко удаётся. И в этом её мудрость.
  Мою молодёжь тоже поразила разница в восприятии с экрана телевизора и вживую. Они так искренне удивлялись, что не передать! Очень им Солнце понравилась ( даже моему вредному сыночку.))) Когда мы сели в машину, наш стеснительный водитель, наслушавшись наших впечатлений, решил всё-таки взглянуть на Солнышко (Серёж, прости!)) Я тебя сдала!)))  Солнце вышла с встретившей её девушкой и с водителем. Они сели в машину и уехали в клуб «Магнит».
  Вот так получилось, что поехали мои ребятки в Мурманск, встречать Солнышко, из «сострадания» ко мне, а остались довольны этим приключением.)) А я, благодарна  этой встрече за то, что открыла для себя «другую» солнечную девочку…

592

ДобрыйЖук написал(а):

Всем привет !  Хотела уточнить первое выступление Солнца и u/s/ global djs проходило на презентации группы Арина и размер прооджект. было классно. прям с презентации Солнце поехала на вокзал и оттуда сразу в Питер. Вчера у Солнца были занятия у Кушнира. там все играли в игру, где Солнце была в роли Эрнста ))а еще вчера у нее была фотосесия в журна дом-2, которая называлась - в чем бы я пошла на выпускной

Логист написал(а):

представляю) во что её нарядили) стилисты) журнала))

ДобрыйЖук написал(а):

по рассказу все вроде бы хорошо
с квартирой - движется

babari написал(а):

Не могу забыть ее в розовой пачке... А что с Беркутом в перспективе?

ДобрыйЖук написал(а):

пока сложно сказать  выступление было и это отлично  может, нове ремиксы

Crazysun написал(а):

С квартирой движуха, экзамены она сдала, гастролирует уже вроде одна(((
На поляне бывает редко..........а с любовью как?

ДобрыйЖук написал(а):

все будет  офигенно  мне кажется сейчас Солнце счастлива

Отредактировано Xeniya (2008-04-29 11:49:01)

593

  Вечеринка Джикия. Фото (из дневного и ночного выпусков)
Сообщения начинаются с "vvl Вчера 22:55:18"
http://krutkovi.3bb.ru/viewtopic.php?id =634&p=15

Отредактировано krista (2008-04-29 16:03:59)

594

от Attache

Экстрасенсы В Доме-2
Девушка с ярко выраженными паронормальными способностями, участница «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Женя Абрамоских заселилась в «Дом-2».
Очевидно, красавица Женя устала распутывать хитросплетения чужих судеб и решила попытать счастья в любви. Что, безусловно, правильно, но несколько нечестно по отношению к другим девушкам на проекте. Ведь совершенно ясно, что Жене Абромоских строить любовь будет легче, потому что все действия своего избранника она будет знать наперед. Впрочем, молодые люди из «Дома-2» не устают удивлять и озадачивать не только девушек, но и всю страну, так что – кто кого? - еще большой вопрос.

Источник: Лариса Тимофеева, forum.rodgor.ру

595

Фролов на одноклассники.ру
Вчера 19:53

....
А так.. не в стиле Семена "мочить " специально по заказу зрителей, это уж если душа у него запоет )
Фролов Сегодня 02:28
Это правда. Специально не получается. Должно переть. Надеюсь, что в ближайшую неделю закончим с передачей. Уже скорей бы вам показать. (передача Б/У)

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 01:55 Это был вопрос,когда будет проекту 4 года???
Крыжевский Сегодня 01:57
вроде 5 числа

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 03:04 Ух... я бы Вам рассказал такие новости.... но нам не разрешенно зараннее оглашать события.....
Форум Черкасова Андрея

Вавилон вчера, 04:43
Привет!
это кто-то из ваших под ником Рустама балуется или он реально с ума сошёл?
http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=491715

cherkasoff_119 02:17
Вавилон...
Рустам сидит на порносайтах...... на Дом -2 он не заходит...

Спасибо, Атташе

Отредактировано krista (2008-04-30 08:03:37)

596

С Солнечного.

gerber написал(а):

А ты не знаешь, как Солнцу дизайн байк клуба! понравился?

ДобрыйЖук написал(а):

он ей не просто понравился - она была в полном восторге

viola написал(а):

Такое восторженное юношеское восприятие! Я бы так сказала, когда у меня в руках было бы свидетельство на право собственности, контракт с киностудией, Боня бы вещала обо мне в космо, а из телефона играла мелодия "Город тихо спит" (перечислила заявленное).
Интервью Солнца в последнем журнале порадовало тем, что, как мне показалось, она смотрит на жизнь без розовых очков. Так хочется, чтобы она вышла с проекта, имея стабильную работу и стабильный доход.

ДобрыйЖук написал(а):

)))) нужно всегда настраиваться на лучшее и думать, что жизнь прекрасно, тогда все будет получаться

ДобрыйЖук написал(а):

ПОЧИТАЛА Семена.... Семочка, наверно, забыл сказать, что в городе им просто деньги на еду ВЫДАЮТ )), а на поляне покупают саму еду...

Natali написал(а):

как поживает Марселька?

ДобрыйЖук написал(а):

отлично ))) он же совсем взрослый  садо будет заняться поисками девушки для него

Roofsong написал(а):

все отлично и здоровье тоже
а песню.. город??? а вдруг завтра???? )) можно промолчу.. но я намекнула

Мира написал(а):

Как она себя чувствует? Не простудилась в Мурманске после солнечного Питера?

ДобрыйЖук написал(а):

она, когда в Питер уже приехала, ей смс пришла от концертного директора- одевайся теплей и возьми теплые вещи, в мурманске холодно ))

Отредактировано Xeniya (2008-04-30 09:22:37)

597

Атташе

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 16:52
Пока все спокойно. Гена по-прежнему живет с Яной и Лешей в квартире. Ничего выдающегося не происходит уже года четыре-пять.

Сегодня 18:18
Первые четыре передачи о Третьякове, Водонаевой, Боне и Потаповиче.

Скороходова на одноклассники.ру
Сегодня 01:04
Щенка отдали обратно хозяйке)))

Сегодня 01:22
Про щенка!!! Кормили его отлично))) Миша ему кашки варил с курочкой, кифир с творогом, кормами для щенков))) И ласки у него было достаточно. А скотобазой его Миша в шутливой форме называл. А я замучалась за ним убирать. Он оч много какал

Сегодня 01:48
Про Яну (Земит) много и разных слухов ходит)))

Сегодня 01:50
У нас с Мишенькой отлично! У Оли с Алексом как всегда

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:23
1- Адеев при всём своём желании не сможет навалять Гене... он слабее...это факт!
2- Фотки с Египта не выложу...т.к. их копируют себе клоны....

Сегодня 03:40
Я нормально отношусь к Дашам..... Черных не испортила это имя...
Я по- прежнему один...

Сегодня 03:55
1- С Гобозавым у нас нормальные отношения.... он извинился...
2- планы? План один - влюбиться и жениться!

Сегодня 04:27
Ну, что сказать? я считаю, что у Даши Черных психологические проблемы....

Шульга на одноклассники.ру
Сегодня 06:12
Всем привет!))) Я бодра, весела и полна сил, спасибо всем, кто поддерживает, рада, что многим девушкам дарю уверенность в своих силах.... Спасибо за приятные слова! Вчера ездила на кастинг, развеялась, увидела,что ко мне приходят интересные ребята . На Доме у нас обстановочка благоприятная. С щеночком все в порядке, он уехал обратно к своей хозяйке, думаю, она за ним следит как следует. Я уже потихоньку присматриваюсь к ребятам... )))

Сегодня 06:13
Многие советуют мне поближе пообщаться с Андреем Черкасовым, возможно и вправду у нас может что-то получиться... Чтож будем проверять)))))

Форум Шульга Яны
Inalegend 06:36
C щеночком хорошо все)
Его действительно забрала хозяйка, которая умеет с животными обращаться и быть им другом. Никаких болезней не обнаружено, судя по всему затосковал малыш на Доме...

Inalegend 06:43
Было сложно...
Я сделала то, что считала нужным, верю в то, что Руслану по жизни это поможет. Хотя далось мне это с трудом, учитывая, что делать такой поступок было больно, так еще пришлось выдержать много нападок со стороны друзей Руслана.

598

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 16:44
Семка! А кого у вас сегодня выгонять собираются?

Сегодня 16:49
Сейчас поедем на поляну, на голосование. Я предложил в качестве разнообразия выгнать кого-нибудь из ведущих. Город поддержал.

Спасибо, Атташе.

599

"Весь день срались между собой девочки Шульга и Черных.
А выгнали другую((( Так обломно..... .
сегодня было женское голосование и выгнали девочку из битвы экстрасенсов)))"

с оффа...

600

Фролов на одноклассники.ру

Сегодня 21:48
Семен,здравствуй!скажи,пожалуйста,
а когда и где можно будет посмотреть твои передачи о бывших участниках?!
Заранее,спасибо!

Сегодня 22:15
Остался один съемочный день и ночь монтажа, чтобы закончить 4-й выпуск передачи "День Б/У".
Если одобрит все это дело начальство,то будем выходить в рамках шоу раз в неделю.
В какое время и день - определим сразу, как закончим последний выпуск.
Последний день съемок планируется на следующий день после юбилея.
Сейчас идет подготовка к 4-летию проекта.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи