АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 51 страница 60 из 634

51

С блога Ольги Моцак

проснулась......Как класно мы вчера погуляли на Д.Р. у Чижевского!!!!! На таком празднике я еще не была!!!! Димку приехали поздравить ребята с Казантипа(Умбелла),и танцевальная шоу группа "Дивас".Д.Р. отмечали в тесном,семейном круге,но это, как раз было то,что нам надо!!!!Фотки и видео будут позже))))))))))

52

Сейчас в Доме

14:00 Чижевский дал знать о себе

В ожидании стройки Гена делится с Семеном и Гобозовым: «Чижевский сейчас в Сочи! «Присмотрю», – говорит… Звонил мне в четыре часа утра, гад!». Парни посмеялись над хитрым лисом Чижиком, а Сема философски заметил: «Сочи – та же Москва, только декорации другие – море, пальмы».

12:08 Пара-двойник

Одна из позвонивших утром зрительниц с восторгом принялась рассказывать Мише, как она любит их с Надей пару и как сильно за них болеет. А еще она добавила: «Ваши отношения очень похожи на те, которые были у Степы с Аленой!». Интересно, чем же – драками

53

С АнтиХламура

овсянка,сэр)
о-ля-ля,ну в самом деле-потрясение за потрясением!)))после 2х к ряду бессонных ночей притащилась я домой и решила чем-нить поживиться.открываю холодильник,а там на полке сиротливо круассаны лежат.ну я думаю-пох,раз уж жрать в доме нечего,поживюсь круассанами...принесла их в постельку,смакую и тут мой взгляд падает-таки на упаковку...
а там:
"дом 2 круассаны
Ванильный Крем-СТЁПА БОНЯ
В ЛЮБОВЬ СТЁПЫ И БОНИ ДОЛГО НЕ ХОТЕЛИ ВЕРИТЬ.НО ОНИ НЕ ОБРАЩАЛИ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ПРОСТО БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.ИХ ВАНИЛЬНЫЙ МИР ВЫДЕРЖАЛ ПРОВЕРКУ НА ПРОЧНОСТЬ.ПОПРОБУЙ И ТЫ"
я аж поперхнулась...
ну в самом деле,куда катится этот мир?!

54

С Солнечного.

ДобрыйЖук написал(а):

Ой привет! я весь эфир на месте не могла усидеть!!! умничка! а настроение у нее было до эфира не чоень! ее туда сначала не пускали с плозадки, потом пропуск забыли заказать и т.д.
Завтра ждет всех на концерте!!!

ДобрыйЖук написал(а):

Я надеюсь завтра всех вас увидеть  так круто будет!
Наблюдатель  помнишь, что ты прислала мне на почту? Солнышко сегодня это сделает  для всех остальных пусть будет сюрпризом

ДобрыйЖук написал(а):

Кстати в воскресенье Солнце сдала зачет еще один. а в среду у нее итоговая игра, и ее последний день ведения. Она поедет туда с камерами, так что  у вас будет возморжность все увидеть
а еще вас в среду ждет сюрприз! прикольно все должно быть!

ДобрыйЖук написал(а):

А еще после вторника Дракон порадует вас множеством фотографий Солнца и ее  личными видео  там будет и Марсюшкин

ДобрыйЖук написал(а):

Если вы хотите спросить меня о настроении Солнца, то несмотря на то что они дико устало и дико расстраивается что все не идет по зарание приготовленному плану, то все в общем-то ничего!

Серьёзница написал(а):

что-то поднимает ей настроение?

Sveta"13" написал(а):

ДобрыйЖук  А что вообще в жизни идет по плану?))) Пусть не расстраивается!

ДобрыйЖук написал(а):

Итоговая игра - это экзамен самый важный
свадьба была у одного из оргов шоу. пригласили только Солнышко, Семика и Настю . конечно она не могла не поехать. Лобное было в час с копейками, она его вела! да а потом зачет, радио и разные конкурсы на площадке

ДобрыйЖук написал(а):

Серьёзница
да, предстоящая встреча с вами, отпуск и я, когда пою
Sveta"13"
радуется и ждет отпуска  это самое главное
а я уже гуляю

lu написал(а):

А Сема на площадке? как себя ведет?

ДобрыйЖук написал(а):

Сема фигово себя ведет.. мерзко как-то
а учеба вся еще впереди, она еще англ. яз учить хочет

Natali написал(а):

Не все получается или не успевает?

ДобрыйЖук написал(а):

Natali
просто не получается и орги не все делают
калгей в лицо то молчит...
если я буду петь почаще, боюсь она не выдержит.. и убьет того кто мне это посоветовал ))))

ДобрыйЖук написал(а):

а диск в вечном процессе! ничего все получится!

ДобрыйЖук написал(а):

пою то по своей )))) но я не очень хорошо это делаю мягко говоря
мой хит -  это "все невозможное возможно знаю точноооооооооооооо
Димка очень любит когда я пою  я его тоже всегда радую песенками

sirena написал(а):

Англ. это good!!! Я имела ввиду тот курс,что сейчас,она его совсем заканчивает или будет еще продолжение ?Отпуск с какого числа?

ДобрыйЖук написал(а):

sirena
еще продолжение и практика
отпуск начало сентября

Lika написал(а):

а с Димой они сейчас не встречаются????

LitlMAM написал(а):

ДобрыйЖук Марселька под чьим присмотром, уж очень гадко о нем говорят всякие там(((

Marina написал(а):

А Солнышко встречалась с Димкой. Что-нибудь решили?

sirena написал(а):

А практику где будет проходить не известно?

ДобрыйЖук написал(а):

Lika
Да, Димка помогает ей в учебе, например

ДобрыйЖук написал(а):

LitlMAM
наташа вроде бы следит

ДобрыйЖук написал(а):

насчет практики пока не ясно

ДобрыйЖук написал(а):

слова слова слова.. - это насчет диска - как франц. песня parole parole....
а насчет Семена - просто некрасиво в глаза пушистый и мягкий а за глаза грязька...

Серьёзница написал(а):

ДобрыйЖук
а его, мягко говоря, не очень корректное поведение и реакция на плохие слова о Солнце тебя и Солнце не смущают?

ДобрыйЖук написал(а):

LitlMAM
я думаю, конечно! Солнце хочет просто пообещться с вами
не будет чего-то там формального прям я думаю
Серьезница, вы имеете ввиду в эфире? я ей не говорю, уж простите, не хочу я ее еще этим растраивать. а я конечно злюсь..

Lika написал(а):

Хотьчто-то конкреиное обещают(насчёт диска) Или всё также... И не стоит надеятся.

lu написал(а):

ДобрыйЖук
Продолжительность завтрашнего вечера как-то регламентированна или как пойдет?

ДобрыйЖук написал(а):

Lika
надежда умирает последней
lu
я думаю, как пойдет  Солнце сегодня спрошу, но она говорила что вроде бы не должно быть регламента
отпуск уже не за горами, только , возможно Настя с Семиком не поедут - не очень у них все складывается с отпуском и возможно она одна поедет

Серьёзница написал(а):

ДобрыйЖук
Я имею ввиду димино поведение и его реакцию на грязные оскорбления Солнца на сайтах, которые он посещает, реакции никакой, даже "спасибо" за поддержку в свою сторону говорит - я о вашем с Солнцем к этому отношении?

ДобрыйЖук написал(а):

А! простите, я не поняла.
Знаете, если честно СОлнце я о таком не спрашивала, а сама я не имею права никого судить. Дима поддерживает СОлнце в реале, чем может. она всегда может обратится к нему за помощью.

Серьёзница написал(а):

ДобрыйЖук
они - друзья?

Marina написал(а):

ДобрыйЖук
То есть получается они сейчас снова вместе?

ДобрыйЖук написал(а):

Серьёзница
мне сложно ответить за них, думаю да.
Marina
они общаются

ДобрыйЖук написал(а):

sirena
собирается в тайланд , надеется на неделе 2
Sveta"13"
ага
к перезагрузке, конечно положительно. новые возможности, новая жизнь и условия

Natali написал(а):

Одной грустненько, а ты не хочешь с ней или не получится?

ДобрыйЖук написал(а):

Natali
у меня к сожалению не получится. другие немного планы.
но она так хочет отдохнуть, что просто счастлива любому раскладу
хотя может у насти и семика еще получится

Серьёзница написал(а):

ДобрыйЖук
а когда старичков выселяют? неизвестно пока?

ДобрыйЖук написал(а):

Серьёзница
октябрь конец - ноябрь начало..

Marina написал(а):

ДобрыйЖук
А почему Солнышко сказала вчера на LOVE RADIO, что сейчас почти не пишет стихов? И с чем это связано? Очень бы хотелось почитать ее стихи. А не пробывала она писать прозу? Было бы интересно.

ДобрыйЖук написал(а):

Marina
Солнышко не имеет времени вообще  а еще она же сказала что чересчур импульчивна )))))))))))

Серьёзница написал(а):

ДобрыйЖук
про стихи...
как давно она написала последнее стихотворение, не знаешь?

ДобрыйЖук написал(а):

Серьёзница
ой нет, не знаю....
она вчера засмущалась и печть и читать... сказала все из головы велетело )

ДобрыйЖук написал(а):

я всех  чмокаю. вечером зайду

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-08-21 12:41:14)

55

Бузова

http://www.rus-all.com/page/Пьяная_Бузова__и_укуренный_Третьяков__Видео

56

Фильм Семёна об участие в кастинге «Фабрики звезд — 6»

http://valenokshow.ru/video/low/2low.wmv

57

Проблема пёра
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2

Заселили уже Карину с Махо, сказал в последний раз в качестве ведущего Сеня. Сеня машет руками не хуже прораба, на ТНТ считают, что ведущий должен активно двигаться. Да еще говорить с выражением. Но у Сени пока получается хуже Кондрата. Услыхав знакомый кондратовский голос, миллионы телезрителей вздохнули: профессионал подключился. Карина и гандурас - парочка друзей, сразу сказал важную информацию Кондрат. А вот Степка решил выписать на проект свою сеструху, она учится на архитектора, а, может, уже выучилась, черт их там разберет.
Тут же показали родственников. Хочешь миллион? спросил Степка сестру. Говори да! зашептал сбоку папа, это был семейный совет на бульварной скамейке. Я достатка хочу, а миллиона - нет, странно ответила сестра. А я извлек пользу на проекте? в качестве убеждения спросил Степка. Сестра ответила дрожащим голосом: наверное, ты больше получил, чем потерял. А что, что я получил? уже всерьёз заинтересовался сам Степка. Не знаааю, заревела сестра, мне только минусы в голову приходят. И так горько заплакала, что всем телезрителям стало жалко эту семью, папу тоже, который рядом делал бодрый вид. Сестра, бедная, как только видит Степку - начинает плакать тоже от жалости, что любимый брат идиота изображает и лучшие годы у него впустую проходят. Старший брат неудачник - горе для любящей сестры, это, если прямо говорить - трагедия. Что за хуйня? спросили операторы сестру, ты чего несешь? Ой, спохватилась она, забыла: ты, Степочка, на проекте повышаешь свою квалификацию артиста, развиваешься, да еще с бабами спишь - вот что ты приобрел на замечательном проекте! А я - архитектор, мне там не развернуться! Стадион нам спроектируешь, стал убеждать Степка, Комиссаров даст команду - строить будем, у нас там будет город любви. И секса! закричали миллионы школьников. Да я по ландшафтам архитектор, напомнила сестра забывчивому брату, проект кому хочешь память отшибёт. Годится и это! закричал Меньщиков, у нас там вокруг ландшафтов как грязи, благообразь! Папа вздыхал рядом и радовался детям.
А в доме Витя учила Сеню: ты побольше сам говори, а то только на лобном по бумажке наизусть, ты конфликтуй понемногу. Сеня кивал головой. Это я предполагаю, видно очень плохо, радары опять заработали. У нас тут обстановка приближена к боевой, об этом можно узнать, глядя ТНТ. Особенно критическая ситуация складывается, когда по ТНТ начинает шарашить ОРТ, вчера например, я думал - война началась, но нет, даже учений нету. Просто все начеку.
На стройке послали окучивать помидоры. Что у них там за сельское хозяйство? Яблони в конце июня сажали, отчего они все засохли, помидоры окучивают, когда у нас на севере уже собирают. Лысенки нет на этих агрономов.
Тем временем Карина и Махо с женским голосом поехали на машинках кататься. Карина разогналась, приобрела огромную инерцию благодаря своей массе, и оставила далеко позади легковесного Махо. Ты Шумахер Миша, сказал Махо сомнительный комплимент. Знаю, уверенно ответила Карина, а ты слабоват, а как ты в отношениях? Я докажу, ответил Махо. Я тут самая сильная девочка, заметила Карина. Все девочки сильные, неожиданно сказал Махо. А меня гандурас поддерживает, сказала Карина, вот он и тебе велел со мной заселиться. Я сам захотел заселиться, ответил Махо, орги велели. А сможешь ты мне быть поддержкой и опорой, как гандурас? спросила Карина. Если это в моих силах, ответил Махо, не понравится - иди к пидору. Я тебя предупреждаю, предупредила Карина, что у нас с пидором будут потом больше, чем дружеские отношения, что скажешь? А я сам решил заселиться, повторил зачем-то Махо. Помолчал и добавил: если гандурас будет мешаться - то у нас любви не выйдет. Ах так, сказала Карина, тогда садись в свою машинку и пиздуй отсюда! Но Махо остался на месте. Тогда Карина говорит настойчивому ухажеру: я тебя на гнев хочу развести, хочу понять тебя в гневе. В гневе он наверное страшен, забеспокоились телезрители. Кроме того, завершила Карина, я понимаю, что ты не ко мне. Я многого добился за два дня, заявил в ответ Махо. Как-то не очень логично у них беседа протекала. Они почему-то обнялись в конце и пошли в магазин покупать жратву Карине.
Дальше выяснилось, что Алена назвала Гену гондоном, это ему, якобы, понравилось, и теперь Гена, вернувшись из города полностью отвергнутым Таней, которой он вообще не нужен, решил добиваться Алены. А Алена кроме гандона Гене вообще ничего не сказала, вот и приходится ему восхищаться сказанным, а чем еще, если она больше ничего не сказала, только запобіжник пісюнковий и всё. Ну, решили орги, запобіжник пісюнковий так запобіжник пісюнковий, давай, Гена, работай. Гена стал сразу Алену трогать за все места. Не трожь! на всякий случай стала ломаться Алена. Одновременно она сообщала всем, кому не лень, что теперь Генке придется её долго добиваться, но в конце концов добиться, конечно.
На лобном появилась Собчак. Сеня в знак последнего своего ведущего денька подарил ей свой именной диск, который Собчак спрятала с благодарностью, чтобы ни разу не послушать. Тут вошли Карина и Махо, они держались за руки. У нас на лобном надо обязательно держаться за что-нибудь у товарища по паре. А если нет, то держать в руках плюш, другие варианты запрещены. Это символика проектной любви до гроба.
Устали? спросил Сеня, где были? стерлядь, мы знаем, а он нет! Много Сеня пустых не несущих нагрузки слов говорит, это признак тамады, а не ведущего по телеку. Вот Собчак прекрасная ведущая, нельзя Сене рядом с ней работать, сразу видна скованность, отсутствие способности импровизировать. Не знаю, может и есть у Сени чувство юмора, что он пока не предъявил, но тогда это юмор на лестнице. С таким юмором нельзя ведущим быть. Это известная истина. Или по бумажке читать, что Сеня и делает.
А пока Карина согласилась, что устала, и объяснила это походом в магазин за жратвой. А Махо, говорит, романтик, он не создан для картинга, скорости боится. Я хотел на воздушных шарах, объяснил Махо проникновенным женским голосом без интонации, я зато высоты не боюсь. Но она не захотела. Шар не взлетел бы, предположили телезрители.
Но гандурас какой молодец! сказала Собчак, заселил девушку, которая ему не нужна, с Махо, которому она тоже не нужна! гандурас довольно улыбался. Это я сам хотел заселиться, опять сообщил Махо. Да откуда у тебя могла такая мысль появиться? стала сомневаться Собчак. У меня появилась такая мысль, ответил в своей манере Махо.
Дальше Сеня сказал, что у Гены загорелись глаза в ответ на гандона. Ты приукрашиваешь! возразил Гена, я теперь в процессе добивания доверия со стороны Алены, добиваюсь и добьюсь. Я люблю добиваться доверия. Так и сказал. Гена занялся любимым делом.
Дальше стали хвалить Сеню. Ну он и креативщик! сказал Ромка. Это ясно, теперь от Ромки других слов про Сеню не услышать. Он умничка, добавила Оленька, он нас мороженым угощал. стерлядь! Ведущий должен вести, а не мороженым угощать, Собчак никого не угощает, сама семечки жрет. В ответ Сеня скромно сообщил: я, как настоящий творческий человек памятник соорудил подрёберному пёру, который у меня в животе тут постоянно. Никто не понял про пёр. Мозжечек? подумали некоторые телезрители. С печенью от рекламного пива непорядок, подумали другие. Газы, решили третьи. Он Николаеву хочет уесть, верно сказал гандурас, вот это и есть пёр. А вот это уже неочевидно. Любовь - это подрёберный пёр, заключила Собчак и завершила лобное. Ну вот это точно не так. Сеня создан не для любви, а для функции ведущего, так многие неверно считают. Сам Сеня ни минуты про любовь тут и не думал, креативил помаленьку, Ромка подтвердит.
А гандурас беседовал по душам с Кариной. Скучно с ним? спрашивал сочувственно. Сил нет, грустила Карина, Генку заселить надо вместо нас. Потерпи до четверга, попросил гандурас, а потом я сам тебе помогу вещи собрать. А сейчас, сказал Карина, я кушать хочу и купаться в бассейне, что выбрать - не знаю. Совмещай, посоветовал гандурас, а выбраться из бассейна я тебе тоже сам помогу.
Дальше гандурас в беседе с кем-то сказал: у них недоверие к другдругу. Он там считается с самой правильной речью. Всё-таки прораб - очень сильная ведущая, трудно придется Николаевой рядом с ней.
А Витя лежа сказала: Гена и Алена - разного поля ягоды, и по возрасту, и по образованию, и вообще. Да там никогда не будет девки с гениного поля, у Гены нет десяти классов, кому он нужен со своей харизмой?
Под конец Сеня открыл памятник. Мне практически ничего видно не было, но я всё же различил голого Ромку с кем-то тоже неодетым, это правда? А кричал Сеня без остановки, причем обращался к телезрителм на ты, называл телезрителей другом, звал смски посылать. Спасибо, говорит, друг! Что, у меня новый друг появился? Расскажите, что за памятник, интересно.
Р.S. Не относящееся к сегодняшнему. Отвечаю на вопрос по поводу размещения моих комментариев на других сайтах. Я всем, кроме нациста теперь, разрешл и разрешаю это делать, если указано авторство. Теперь еще прошу указывать адрес комментатора. Есть несколько сайтов, где содрано без указания авторства, но это не блоги-журналы, а сайты, там мне сложнее чего-то добиться. Если где увидите еще, просьба сообщать.

58

пост от Шатти

Здравствуйте, дорогие жители белой гостевой.
Наконец свершилось - я попала на выступление Солнышка!
Это было нечто, эмоции меня переполняют, поэтому получится сбивчиво)))
Начну с того, что первое, что мы увидели на подходе к клубу - была
машина Солнышка. Поздравив друг друга с тем, что мы даже не
заблудились, мы направились к клубу.Мы приехали в клуб ровно к 8 часам,
основной народ уже сидел на местах и мы долго устраивались, искали
место. Солнышко выбежала из-за железной двери клуба где-то около 8.15
и концерт начался))). Надо сказать, что она полностью соответствовала
моим представлениям о ней - легенькая, искристая, очень теплый
человечек с потрясающей энергетикой.
С легкостью общалась с людьми, отвечала на вопросы, рассказывала
истории создания песен, которые пела. Всего она спела 7 песен.
Выкладывалась по полной, очень старалась)))). Народ ее поддерживал
аплодисментами, многие подпевали.
Первая песня - "Глаза", ее она спела в рубашечке без рукавов и
джинсах. Очень задорно.
Вторая песня "Листья". Сказала, что эта песня кажется слишком длинной,
но мне так совсем не показалось, а совсем наоборот))
Затем она спела "Мечты сбываются", сказав, что это - самая задорная
песня из ее репертуара.
В перерывах между песнями общалась со зрителями.
Потом она спела "Научи"...Представила песню, как самую трогательную,
пела ее в маечке с надписью "Ангел"))). Напоследок она встала на колени...
И шепотом много раз повторяла заветные слова...Эмоции просто зашкаливали на
этой песне,передать словами всю гамму чувств просто невозможно. После
окончания песни люди еще минуту приходили в себя, только потом
зааплодировали. После песни Солнышко ушла на перерыв, сказав, что ей
надо отойти от таких эмоций...В зале было темно и глазоньки разглядеть
в этот момент не удалось...
Где-то в середине концерта выяснилось, что в зале присутствуют Дима
Чижевский и Оля Моцак. Ребята перебросились друг с другом парочкой
комплиментов))))
После перерыва Солнышка вышла в кожаной маечке и белых брючках))).
Очень красиво, мне понравилось))) Приехали Сэм с Настей, поздравили
нашу девочку с первым сольным выступлением, сказали о поддержке в
конкурсе и спели "Законы любви". Солнышко рядышком очень красиво и
задорно танцевала)))). Потом она поблагодарила Сэма с Настей за
поддержку, поблагодарила всех, кто ее поддерживает, свой сайт и спела
песню "Весна". Мне очень понравилось, девочка растет как исполнитель,
совершенствуется и это очень заметно.
Очень меня порадовало появление в репертуаре опять песни "Мячик"))).
Рассказала про историю создания этой песни, сказала, что автор стихов
- Май, а автор музыки - она. Уточнила, что песня писалась для Мая, но
поет ее она. Все с удовольствием приветствовали песню и спела малышка
ее очень здорово))) Солнышко обещала в дальнейшем включить в
гастрольный репертуар эту песню))
В заключении Солнышко сказала много теплых слов в адрес создателей
своего сайта, организаторов мероприятия, всех слушателей и спела песню
"Доброго пути"))))
После окончания концерта Солнышко фотографировалась со зрителями и
раздавала автографы. Мы тоже пофотографировали нашу девочку и взяли
автографы))) Фотки обязательно будут выкладываться на белой!
А еще она стёбно сказала, что в дальнейшем заведет такую же лысую кошку и займется заводом кошек)))) Искрила, в общем)))
До сих пор не могу прийти в себя, получила массу удовольствия и
подзарядилась Солнечной энергией на длительный срок))))

59

На пульсе

13:45    Гобозов не верит своему счастью
Сегодня у Саши Гобозова день рождения. Счастливый до невозможности, он не может поверить, что ему удалось-таки отметить этот праздник в стенах «Дома-2». «Я, когда пришел, только мечтал об этом, но не мог и представить, что это удастся сделать», – делится он своими эмоциями с ребятами.

12:26    Летняя занятость для Семы
Семен с Аленой сидят в беседке и разглядывают сооруженный Фроловым памятник из двух обернутых фольгой манекенов. «Слава богу, что этот конкурс есть! – вдруг произносит Сема. – Иначе мне нечем было бы заняться. А так есть занятие на все лето!» Эх, нам бы Ваши проблемы, дорогой товарищ…

Оф.сайт

60

от Атташе

Новый скандал в "Доме-2"! ВИДЕО

Уже не раз поднималась тема о не всегда адекватном поведении участников шоу «Дом-2». В июне появлялась информация, что один из бывших участником телестройки Май Абрикосов испытывает определенные трудности с наркотиками. В том числе, в Интернете появились слухи, что из-за чрезмерного употребления наркосодержащих веществ парень попал в больницу. Сам Май этот факт опроверг, рассказав, что всегда был апологетом здорового образа жизни, и после выхода «за периметр» даже начал бегать.
Напомним, что телеканал ТНТ совместно с управлением Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве запускал социальную рекламную кампанию «Дом-2» против наркотиков!». В рекламных роликах снялось большинство известных участников проекта.
И вот, в скандале засветился еще один «старичок» проекта. В сети появился видеоролик, в котором одним из действующих лиц выступает Роман Третьяков. Несмотря на то что в «Доме-2» парень даже не курит – и, к слову сказать, бросила курить и его девушка Ольга Бузова, - в кадрах хорошо видно, что Рома собственноручно решил уничтожать наркотики.

http://video.mail.ru/corp/afisha/25/227.html


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи