АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 581 страница 590 из 634

581

Крыжевский на форуме massovka.com.uaВопрос
Вов, ты про всех так хорошо отзываешься, кто же тебе тогда неприятен? кого ты не перевариваешь???

vovka Сегодня в 15:24:23
Скажу честно там все хорошые ребята. Ни на кого не держу зла. Даже мне ген ужалко. Мал еще хочет что-то доказать. Но я виджел его глаза такие печальные всегда. А так там все супер

Вопрос
я просто читал,что бывшие участники жаловались..что там все уже расписанно кто уйдет,что говорить и т.д! Варвина лесбиянка?

vovka Сегодня в 15:06:38
Да нет не то читал Варвина супер девочка она мне очень нравиться

Отредактировано krista (2008-04-22 00:23:10)

582

С Солнечного форума.

ДобрыйЖук написал(а):

Всем привет. сегодня у Солнца были занятия у Кушнира. закончились после полуночи. Говорит, что очень интересно и это один из лучших преподов.
Недавно Солнце была в здании НОРД ОСТа. говорит, что там до сих пор не сделали ремонт и на стенах следы от пуль. ужасно...
а еще Солнце с другом ходила в пятницу на концерт Джей Джей Йохансана в клуб Икра. купила диск  понравилось

583

Attache
Шульга на одноклассники.ру
Сегодня 01:10
Всем привет))) Я по-прежнему одна, со Стюартом у нас были исключительно дружеские отношения, он, кстати , уже ушел. Руслан пропадал тут на дня 3, я за это время пришла в себя, поняла окончательно, что он мне не нужен. А он уже за Тори ухаживает, такой вот человек замечательный.... Я пока ни с кем отношения строить не собираюсь, подожду, присмотрюсь) И по поводу национальности. Бабушка у меня кореянка, у дедушки корни еврейские и украинские, а по папиной линии буларусские крови и польские. Вот)))

584

osy с солнечного
Ну наконец-то мы с мужем добрались до трассы Москва-Казань! 
Когда мы подъехали к щиту, полотнища плаката уже лежали на земле возле щита,а рабочие суетились рядом ,выполняя очередной заказ.Я спросила почему сняли плакат,мне с примесью крепких слов ответили,что мол хотите ,итак больше положенного месяца провисел!
Тогда я спросила, нельзя ли мне сфотать этот плакат,очень мне нужно. 
Вообщем мне удалось договориться .   С помощью рабочих разложили  этот огромный плакат на небольшом холмике вдоль дороги.Получилась открыточка 3 на 6 метров!!!!!!
http://i045.radikal.ru/0804/f3/5987eec1e78b.jpg

Отредактировано Ивановна (2008-04-23 14:47:35)

585

Attache
Подоров на одноклассники.ру

Сегодня 00:09
Привет всем!Весение обострение набирает обороты, у пацанов и чик в жизни крутые повороты,пары распадаются на четвертинки,из этих четвертинок получаются новые половинки!Первое пати в кафе,вчера стартовало,думаю многих это заинтриговало.немножко звезд средней величины,на удивление они очень скромны,новые серии,делёжка жилплощади,больше не скажу всё сами посмотрите!

586

от Атташе
Гламур

Фей Сегодня, 5:39

"С сайта LA GIOCONDA
Вчера певица La Gioconda взяла под мышки своих пацанов и отправилась покорять телепроект "Дом-2". А появилась она там вовсе не для того, чтобы построить любовь. Ведь любви у нее и так полная чаша. Дело в том ,что ее давний поклонник, участник шоу из Кишинева, Геннадий Джикия, на данный момент борется за городское кафе и обратился к артистке за помощью. Джоки хотя бы на несколько дней должна была стать дивой его вечеринок. Обожающая своих поклонников, Джоконда не могла отказать. Выступление прошло на "УРА!!!" Участники шоу, которых казалось бы, уже ничем не удивишь, сначала застыли на месте от шока, а потом пустились плясать под нашумевшую песню "Товарищ". Больше всех отжигала участница проекта Виктория Карасева (Тори). А популярная певица Катя Чехова, увидев выступление Джоконды, воскликнула: "Восхитительно!!! Спасибо, что вносите позитив в массы!!!"
P.S. На следующей неделе Джоконда планирует еще раз посетить телепроект и порадовать "домовцев" новой песней.

Короче, нас ожидает просмотр транс-певицы Джоконды, которую патронирует Никита Игнатчик..."

Фото
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … _Paint.jpg
http://jakonda.ru/images/megapolis_02.jpg

Отредактировано Lyoka (2008-04-24 12:03:06)

587

от Атташе
Крыжевский на форуме massovka.com.ua

Вопрос Сегодня в 09:31:04
Что нового расскажешь!?

vovka Сегодня в 09:36:11
Ну все постарому, Знаю что в Кафк быда первая пати уже
Ну вроде все было супер, Если был то подержал Чуева а не выскачку Гену

588

от Атташе
!

rusja30 14:05
тут рустам.я сейчас отдыхаю ,смотрю серии через интернет .по поводу Адеева .Тут ,какая то не шибко умная,раздухарившись обозначила его как Оксфордского градуэйтера,мол смотрю и кончаю.Не знаю в чьи уш
прошу вас не спешите с выводами .в сегодняшней серии мальчонка наш читает стихи земит ,которую большинство из вас ,зрителей,ненавидят .А как же Варвина?Не 2 дня ли назад он чеканной дикцией и тонкой вокализацией чесал ей про то что наконец нашел ее,одну из мильона ))))Пипец!Генка звонил мне час назад ,оказывается ,то же самое, только с придыханием он городит Земит ,более того они уже спят вместе))).Оксфорд!Бери выше ,тетка!!!От себя могу добавить.что нет во всем этого главного-интеллектуального компонента .Не вижу ума в этих проявлениях .Пустой Адеев и лживый .Варвина подтвердит,только вряд ли она захочет говорить о нем развернуто не стоит он того.
http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=489346

589

Варвина на одноклассниках:

Закончилось лобное. Ушел Рассел

Он ушел с первого круга. Но его сейчас нет на поляне. Он в отпуске.

590

от Атташе

Пенджиева на одноклассники.ру

Вчера 03:21
Варвина сейчас с Тарасом,а лёша-живёт с Земит в городе,а с ними вместе и Генка!
как вам?

Вчера 03:23
поругалась сегодня с Дворетским козлом,и

Вчера 03:30
из-за него упала и ударилась головой об пол на кухне,было ооочень больно,!!!!!!!!!!
я его п**ара скоро сдесь буду п**дить,простите за мат,просто уже нет слов,одни выражения!

Вчера 03:45
вот собираемся с Ермачихой на кастинг ехать!


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи