АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 571 страница 580 из 634

571

Со Стёпкиной гесты
имя: оттуда) 
сообщение: работаю в сллужбе поддержки официального сайта Дом2, щас на отдыхе, решил чиркнуть по голосованию пару слов – голосование за редактора затеяно, чтоб выявить реальные рейтинги популярных участников перед 4летием проекта, раньше рейтинги выявляли голосованием за иммун, теперь решили так проверить и организаторы неприятно удивлены низким рейтингом Бузовой, Фролова, Калганова, что-то возможно будут делать после 4летия проекта, пересматривать контракты или…, зарплата-то у них побольше, чем у других, а рейтинги низкие, дак нахрена их там держать, да еще с такой зарплатой, на их зарплату можно 10 новичков содержать, так что ждемс…
...а эт никого не волнует, хоть по 150 раз, пытались ограничить 1 голос в сутки с одного айпи, не вышло, но против цифр не попрешь, поэтому и голоса не разрешили отдавать друг другу, чтоб рейтинг реальный был, так-то, Фролову даже передачу разрешили, его как рейтингового поставили ведущим, а оно вон как выходит, но пилотные выпуски все ж выйдут, а там - не знаю, Бузова тоже считалась всегда рейтинговой участницей, видимо после расставания с Третьяковым часть фанов от нее отвернулась, другого объяснения нет, у Калганова вобщ-то рейтинг постепенно падал уже давненько, но ожидали повыше цифр, Степа неожиданно порадовал приличным рейтингом, Солнце как всегда, вот и выходит - два самых рейтинговых участника оба с первого захода, у новичков  и середнячков поддержка фанов небольшая. и напоследок для размышления - редактора назначает владелец журнала, а не его читатель. удачки!

Отредактировано шмуля (2008-04-15 23:31:30)

572

Семен Фролов: В деревне жить нельзя

Герой популярного шоу ни за что не вернется в Торопец.
...................................................................................
- Сколько стоит твой аккордеон?
- Он не мой, а знакомого. Тот мне его дал попользоваться, а теперь вот надумал продавать, поэтому просит обратно. Я теперь жалею: зачем отдал половину выигрыша с «Хозяина «Дома-2» Солнцу? Хороший аккордеон сейчас стоит не меньше пяти тысяч евро. Мне бы как раз хватило…

573

Attache
12:49

Блог jackichan
April 17th, 2008

Пришло мне тут на почту в качестве редактора приглашенье:
"10 мая реалити–шоу "Дом–2" исполнится 4 года! В связи с этим событием у нас есть замечательная возможность 24 апреля пригласить журналистов и фотографов Вашего издания на площадку "Дома–2", где они смогут взять интервью у участников и ведущей программы Ксении Бородиной, сделать репортаж со съемок и видео репортаж, посмотреть как живут участники проекта, неформально пообщаться с ними и побывать в музее "Дома–2" ( 3 VIP домика, где будет музеи Алены и Степы, Мая и Солнце, Оли и Ромы).

Журналисты в Москву едут за свой счет!

http://i008.radikal.ru/0804/92/494ae03e73c1.jpg

574

TN-Ariana
Водонаева возвращается на проект к Алексею!

woman.ru
18 апреля 2008 18:25:32@дминистратор [65241440]
37102573Вести с полей!!!
Водонаева возвращается на проект к Алексею! Адеев тот самый мифический Алексей, с которым она якобы жила на съемной квартире. Все ждали его возвращения по амнистии. Организаторы делают на них ставку, потому как убеждены: пара воскресит шоу и поднимет его рейтинг до необозримых высот!

(от Атташе - "баян")
_______________________________________________________________________________________________________
Александр-домочадец
Подоров на одноклассники.ру

22.28
Привет вам телезрители,хомячьих форумов посетители!Сливаю вам инфу из первых рук.радуйтесь,узнаёте первыми правды звук,мужское внезапно отменили,чем наших тёлок очень насторожили!У Ермаковой сегодня год,проголосуем дружно против неё народ,розыгрышь кричит Бородина,Марфа удивлена,второй круг голосует толпа,дружно кричим Аня пока

Отредактировано Lyoka (2008-04-18 22:54:52)

575

Шульга на одноклассники.ру

Вчера 19:12
Мы с Русланом расстались, спали наконец с моих глаз розовые очки и примирилась я с тем, что влюбилась не в такого человека, кем сейчас он себя показывает. Не жалею, что заблуждалась, рада, что была счастлива, пусть так и ненадолго и так больно он теперь поступает по отношению ко мне....

Вчера 20:37
Уходить не просто не собираюсь, но еще и буду бороться, чтобы не выгнали. Дом2 для меня уже как второй родной, привыкла к ребятам, да и вообще это моя мечта - жить среди людей, в утопичном обществе)))

576

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Вчера 23:36
А Ворвуша с Адеевым сейчас? У них серьезно?

Крыжевский Вчера 23:38
Знаю что Варвина уже не сним

577

от Атташе
Крыжевский на форуме massovka.com.ua. Вопрос-ответ.

vovka Сегодня в 14:28:25
Скажу так когда я был там, мне был прикольно. Но когда посмотрел повтор, то там скучно. Вот почему я делал конкурсы сценки. Хотел много чего еще сделать

Вопрос
Почему на проекте не могут собрать заговор против Гены?

vovka Сегодня в 14:31:14
Ну мы хотели много народу не хотят, я даж ене знаю почему, а что он тебе не нравиться?

vovka Сегодня в 14:32:00
Ну меня нагружала что там токо скандалы, а вот дом который был 2 год аназад, помните какой он был, куча позетива

Вопрос
Кого ты можешь назвать товарищем или другом в Доме 2 ?

vovka Сегодня в 14:38:22
МИша Подоров, Рима, Тори

Вопрос
Что можешь сказать про Алекса? Как ты думаешь у них с Олей игра или реальные чувства?!

vovka Сегодня в 14:42:23
Скажу что Алекс с бедной семи, я видел его ролики с детства. Он сделал себе операцыю. Реально ем унравиться Оля я б хотел чтоб у них была любовь

Вопрос
Тебе не казалось что Дворецков играет дурочка? Зачем он такой голодранец Тори?!

vovka Сегодня в 14:48:53
Дворецков супер чел он Актер. Он не бедный то он косит по дурака

Вопрос
Вова,скажи с кем дружит бородина ,именно дружит,из парней? с рустамом,со Стёпой? да?

vovka Сегодня в 15:06:22
Бородулька очень хорошая дружить она с Варвиной точно знаю

Вопрос
а собчак в жизни красивее чем на экране?

vovka Сегодня в 15:11:10
Собчак страшня стерва, орет матом все шлет, не нравится мне она

Вопрос
а Стёпка хорошо там зарабатывает,и есть ли у него машина,не знаешь?

vovka Сегодня в 15:23:57
Ну не ,знаю машины нет

Вопрос
а ты Боню видел? или Водонаеву?

vovka Сегодня в 15:31:29
Боню только по телефону разводил. Водонаеву еще не застал

Вопрос
а у харитоши какая машина?

vovka Сегодня в 15:36:50
Нисан Микро вроде
Вопрос
Что ж Ермакову не выгонят? Надоела она всем... Это правда про Сережу?

vovka Сегодня в 16:02:09
Ну я знаю что Сергей ща с Дашей  Крыжевский на форуме massovka.com.uaВопрос
Эта твоя инфа была про драку промеж Генки и Адевым..Так было или не было? Что не поделили?

Vovka 21:52:09
Нет не от меня пошла, мне кажеться что ничего там не было так кто-то написал

Вопрос
Что ты можешь сказать о Солнце? Мне кажется, вы неплохо ладили.
Vovka 22:03:26
Ой скажу что он асупер прикольня добрая УМНАЯ, мне с ней был приятно. А главное ЛЕхко. Когда чуствуешь себя лехко и не паришся.А что там еще показуют

Отредактировано krista (2008-04-21 00:10:26)

578

Форум Солнцева Рустамаrusja30 22:23
он (Черкасов) в египте щас .для ребят то он не подлый .просто актерство это достало.

rusja30 22:27
варвина уже выселилась из випа,где обитала с Адеевым.Стюарта вчера выгнали оставив двух новых чуваков .гена и яна признались в личной неприязни друг к другу.
а я не на проекте .отдыхаю щас.

rusja30 22:31
варвина очень не хочет уходить на голосовании и творит мега дурь))но умничка ,что ваще что то делает.

rusja30 22:39
я седня прочитал про драку ,тут же гене написал -ложь .ничего не было .Не придавайте Адееву большого значения ,Он хочет трахаться )и все .Помогут ему девки из периметра в этом или нет пусть сами решаю

rusja30 22:46
хартонова -не зануда.зануда как раз Римма .одно и тоже.

ruja30 22:54
черных и земит стали "борзыми"только глядя на Хари ,сами по себе они слабачки ,но сумели привлечь к себе внимание путем кооперации с сашей.

rusja30 23:03
веремчук совершенно не подходит проекту тихая и слишком много внимания внешности уделяла.
))бузова и сашка )как вам сказать -он полность растворен в себе .и бывает очень глупым порой.но добрый ))

Спасибо, Атташе.

579

Только что разговаривала с Викторией.
Любознательная, Виктория с Аленой общается.. Просто встречаться и созваниваться теперь получается реже чем хотелось бы, т.к. Алена находиться за периметром, а Виктория на поляне и образ жизни сейчас у них разный. Также Виктория общается с Наташей Кривозуб, Антоном Потоповичем, Викторией Боня и др. выбывшими участниками шоу.
Недавно Виктории тайный поклонник передал в подарок платье. Слава приревновал и вылил на платье шампанское.
Сегодня Виктория со Славой ездили на романтическое свидание в один из ресторанов Москвы. Также они иногда выезжают в клубы и кинотеатры.
В отношениях все у них нормально. Бывают и ссоры, конечно, но в этом нет ничего удивительного, ссоры бывают у всех).
С Русланом у Виктории сейчас приятельские отношение. Викторию к нему абсолютно не тянет и возможность возобновления их отношений она не рассматривает
.
20.04.08 23:53

Дарьянка [Москва]

580

Крыжевский на форуме massovka.com.uaВопрос
Вов!Какие планы на ближайшее будущее?

vovka Сегодня в 13:41:01 Ну думаю снять Свою программу. А Алексу нравиться Оля Он мне без камер говорил. И Он очень хороший и добрый человек.  Думаю Оля с ним будет
Крыжевский на форуме massovka.com.uaВопрос
А Скороходова вернулась к Михе правда с чувствами?,( не верится чего то совсем)

vovka Сегодня в 14:05:05
Честно я дружил с Мишей И Скороходовой. И я знал на 100% Что они будут в месте, я видел их взгляд. Их отношение

Вопрос
всякие скандалы и ругани это сценарий или по настоящему происходит?

vovka Сегодня в 14:14:46
Все по настоящему, там нет сценария

Отредактировано krista (2008-04-21 15:40:06)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи