АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 21 страница 30 из 634

21

жизнь в реале Шмарова Д.
2007-08-13 21:18:16 Суббота
Пикник на Истре. Принимали участие: Дух, Маша, Тимур, Антонио, АидаНастя, Зоррак, Гонза и я . Зашли на огонек местные жители: Барсик, Дима Шмаров-звезда дома 2 и АнДрей с МАшкой Рейн. Ночь игр: ассоциации и ситуации, песнопений и мгновений. НАша тур палатка получила новый статус или название -СЕКС. В перерывах между делом вселенные рушились и рождались. Легли спать в 11 утра воскресенья, проснулись в час дня. Долгий путь до дома. Вечер был в компании Димы Башки. Настя, Антон, Макс и Маша легли спать, всем было плохо. А мы оприходовали коньячек. Тока-тока от меня уехали Антоха и Башка......Все, ухоЖу убираться. Фоток с выходных нет, фотик влом было брать
Спасибо elfless
С Челябинского.

22

С солнечного.
ДобрыйЖук
Всем привет :) чего спорим :) ?
СОлнышко сейчас в Лазоревском выступает
Gvel
В отличае от многих я вообще советов ни даю.Я предлагала им квартиру для проживания.
ДобрыйЖук а Марселька с кем?
ДобрыйЖук
сказать по правде не знаю, но думаю с семеном.
так это вы предлагали им эту квартиру ???? простите , что влезла в разговор
Gvel
Да. Но что то там не сраслось у них.
ДобрыйЖук
простите , я знаю. а не могли бы вы сказать - как давно вы Диме это предлагалали?
Gvel
Последний разговор был по моему 6 августа.
ДобрыйЖук
Что вы ссоритесь :) любая забота или любые ваши предложения очень приятны Солнцу. она все это очень ценит. кстати, она скинула мне фотографии и видео новые. в ближайшее время все появится :)))
Gvel
ДобрыйЖук а как Семен отреагировал на насмешки Степки по поводу ухода за Марселькой?
ДобрыйЖук
я предупреждаю -я сейчас скажу, что я думаю, это может быть необъективно
мне показалось, что он попытался защитится, но не смог, все мы знаем Степана. поэтому я не могу сказать, что у него была какая-то особая реакция, но ямогла что-то упустить...
Gvel
Я что то сделала не правильно?
ДобрыйЖук
нет, нет! что вы?! она очень оценила желание помочь. я правду говорю. просто Солнце кое-что было непонятно :)
Морская
Солнце хоть доверяет Семёну? Как думаешь, нормальный  парень как отнесётся к сопернечеству за один приз с девушкой которую поддерживает. Солнце как к этому факту относится? Сёма реально считает себя достойнее победы, как думаешь?
ДобрыйЖук
опять повтою - я могу быть необъективна. мне кажется семен считает себя очень достойным победы. он даже ходит и спрашивае у участников - а кто должен быть хозяином мальчик или девочка... честно говоря Семен для меня очень темная лошадка...
Майбах
то есть, по-твоему, Солнце согласилась бы на вариант подаренной, хоть и на время, квартиры?
Вариант, при котором дима снова ничего сам не сделал?
ДобрыйЖук
я тоже считаю, что Дима сам должен добится, но уверенна что gvel хотела как лучше
Майбах
Разве она этого хотела?
ДобрыйЖук
она уже не согласилась...
Майбах
вопрос - для кого?)
для димы, безусловно, было бы лучше, а глвное - легко, не надо самому...
а для Солнца? вряд ли..., зная и слыша ее слова.
ДобрыйЖук
gvel хотела помочь. многие думают что проблема у солнца и димы - это жилье...
Логист
ты не знаешь? Дима хочет, чтобы Солнце победила в конкурсе?
ДобрыйЖук
ой, я никогда не спрашивала его. но думаю да!
ДобрыйЖук
Gvel Солнце благодарна вам за ваше предложение. я это знаю точно. она не знала кто именно это предложил, но была уверенна, что кто-то из вас. ей было приятна забота, но проблема их не в жилье. вот и все. спасибо вам от нее.
Майбах
почему поменяли соведущих?
планировался же тандем Солнце с собчак...
ДобрыйЖук
потому что Солнце должна была присутствовать на этих гастролях. а пропускать 3 дня из ее недели очень плохо
вот и реили поменять
но все , что не делается все к лучшему
Чарли
Если кто либо хотел бы помочь Солнцу с квартирой  хотя бы советом то не надо обращаться с этим вопросом к ее бывшим партнерам по шоу  а только непосредственно к Солнцу.  У каждого за периметром своя жизнь и не надо путать дружбу и семейную жизнь. Дима это только партнер по шоу и знакомый за периметром.
ДобрыйЖук
Gvel если СОлнце решит сбежать с этого "ВЕЛИКОЛЕПНОГО" проекта, то  сможет обратится к вам с предложением снимать у вас эту квартиру :) если это к тому времени будет возможно :))))) спасибо вам, правда
Gvel
На сегоднешний момент да. А что будет завтра знает один Бог.
ДобрыйЖук
я шучу, конечно :))))
Gvel
А я серьезно.
ДобрыйЖук
:) я передам Солнышку :)
ДобрыйЖук
я сейчас  болтала с Солнцем по телефону и спросила про работу за границей, она заинтересовалась :)))
она кушает.. устала жутко после концерта
Майбах
надеюсь, ты ей не сказала о чем-то конкретном?
я по возможности постаралась бы разузнать, из-за этого и обратилась с этим сначала к тебе, а не к ней с возможностью предложения, потому, что предложения конкретного нет еще...
ДобрыйЖук
конечно я ничего не сказала, просто намеком спросила, что он думает о таком, она сказала что это прикольно. вот и все

Отредактировано Мурзилка (2007-08-14 03:58:34)

23

Кристина

Кристина Калинина была очень жизнерадостным человеком (фото Дом-2)
Недавно на редакционную электронкупришло письмо: "Уважаемая, редакция, неужели правда, что участница шоу "Дом-2" и "Голод", тулячка Кристина Калинина умерла"?
Шокированне, журналисты "КП", конечно же решили выяснить, что же произошло на самом деле.
К сожалению, слухи оказались правдой. Как удалось выяснить Кристина умерла еще в начале июне от почечной и сердечной недостаточности.
Приносим родным и близким Кристины наши глубокие соболезнования.
КП-Тула

http://tula.kp.ru//

Отредактировано dlp (2007-08-14 12:42:58)

24

Интервью со звездой
Ксения Бородина: Экскурсовод по Московским Клубам
http://story.travel.mail.ru/?mod=iview&iview_id=16

25

Фанатка "Дома-2" стала жертвой участника шоу

Одно из обязательных условий попадания на "Дом-2" – конфликтный характер будущего участника "телестройки". Чем человек вспыльчивее, тем ярче получится шоу. Впрочем, некоторые "строители" выплескивают свою агрессию на первых встречных людей. На днях участник популярного телешоу Рустам Солнцев избил свою поклонницу.

Герой телепроекта приехал домой всего на несколько дней, но за это короткое время успел проявить непростой характер. Руслан направлялся в гости к сестре, живущей в одном из домов по Петровско-Разумовскому проезду. Когда парень уже заходил в подъезд, его окликнули подростки, узнавшие в нем телезвезду. Это так взбесило Рустама, что он показал неприличный жест, а потом едва не набросился на них, держа в руке осколок горлышка от пивной бутылки. К несчастью, в этот момент к компании подошла влюбленная пара, и Солнцев почему-то решил, что вновь прибывшие парень с девушкой собираются его избить. Участник шоу накинулся на ни в чем не повинную москвичку: он выхватил у нее из рук сумку и вывалил все ее содержимое на землю. Этого Солнцеву показалось мало, и он дважды пнул несчастную, сообщает "Твой День".

"До этого я была поклонницей Рустама, – делится пострадавшая. – А теперь очень разочаровалась в нем"

Еще одна неприятная новость потрясла на днях поклонников "телестройки". Экс-участница шоу "Дом-2", тулячка Кристина Калинина умерла от почечной и сердечной недостаточности. Это случилось еще в начале июня, но известен сей факт стал только сейчас. Кристина также была знакома телезрителям по шоу "Голод".

Конечно, помимо грустных новостей, есть еще и приятные. Так, участница реалити-шоу Ольга Бузова  вовсю строит карьеру телеведущей. Совсем скоро она станет соведущей Yтреннего шоу на том же канале, на котором транслируется "Дом-2". Программа будет выходить по будним дням с 8:30. У Оли в программе – своя рубрика под названием "Осторожно, стилисты". Она станет во главе команды имиджмейкеров, которые будут разъезжать по городу на розовой "Газели" в поисках "жертвы". По наводке друзей и близких команда стилистов "арестовывает" жертву на работе, дома или на вечеринке, чтобы сделать из нее стильную штучку. Ольга рада новому карьерному витку. Девушка говорит, что очень переживала, когда закрылось ток-шоу "Роман с Бузовой", которое они вели вместе с Третьяковым. Ольге нравится работа телеведущей, и она рада, что у нее появилась возможность реализовать свои планы.

Не брезгует новыми проектами и глава "Дома-2" Ксюша Собчак .Вскоре скандальная ведущая реалити-шоу засветится в еще одном шоу. Светская львица согласилась вести абсолютно новую программу "Мужчина твоей мечты". Говорят, сейчас уже идут кастинги, но в чем суть шоу со столь многообещающим названием, пока неизвестно. Да и продюсеры проекта все детали нового шоу держат в строжайшем секрете.
utro.ua

26

Семен Фролов: я приехал на «Дом-2», чтобы заработать денег

Этого голубоглазого юношу просто обожают зрители популярного телепроекта. А участники ценят его за открытость и считают талантливым человеком.

Но вот в чем парадокс: Семен искренне говорит, что приехал на шоу вовсе не за тем, чтобы построить свою любовь.

Семен, мы тут к тебе с подарками приехали. Вот сувениры и записки от тверских поклонников. Футболка и шоколад - от «Комсомольской правды».

- А вы что, прямо из Твери ко мне приехали?

- Конечно, прямо из Твери.

- Спасибо вам огромное. Я, честно говоря, тронут. Здорово, что меня знают в родном городе. Письма потом почитаю, шоколадом с ребятами поделюсь, тут ничего не заваляется. А за футболку отдельное спасибо, у меня как раз футболки-то и нет. Приодели меня.

(Семен быстро переодевается, и на его лице появляется довольная улыбка).

- Как на проекте оказался?

- Да я «Дом-2» практически и не видел. Моя сокурсница смотрела эту программу, я зашел к ней в гости, посмотрел минуту и понял, что все это полный бред. Прошло время, тут понадобились деньги, да еще и воду горячую в общаге отключили. Как раз о кастинге объявили, подумал: почему бы не попробовать попасть на проект. Я человек творческий, мне популярность не помешает. Вот теперь я здесь.

- Так ты сюда не любовь строить приехал?

- Конечно же нет, любовь для меня - это вопрос, так сказать, второго плана.

- А что же на первом плане?

- Скажу честно, у меня вышел диск с моими песнями. Так вот деньги на выпуск диска мне дал один дядя, теперь ему нужно долг вернуть.

- Что за дяденька такой?

- Он живет в Москве, директор одной музыкальной компании.

- Много денег на проекте зарабатываешь?

- Пока нет, деньги платят только старым участникам. Новеньким не платят ничего. Просто живем на проекте, кушаем бесплатно, много свободного времени для творчества.

- Так как же деньги собираешься заработать? Кстати, долг у тебя большой?

- Не могу назвать точную цифру, но сумма немаленькая. А деньги обязательно будут. Вот сейчас участвую в конкурсе «Хозяин «Дома-2». Уже вышел в финал. Там приз обещают денежный - пару сотен тысяч рублей. Сейчас мой главный конкурент Степа Меньщиков, но я не расслабляюсь. Возможно, повезет, и зрители будут голосовать за меня.

- Чем на проекте в свободное время занимаешься?

- У нас тут все расписано. Общаюсь со зрителями, хожу на стройку, как и все. Когда есть свободная минутка, сразу сажусь за музыку. Пишу сценарии, по ним, кстати, клипы снимают. Я весь в творчестве, мои мысли сейчас работают исключительно в этом направлении.

- Ты какой то исхудавший, глаза грустные.

- Да нет, я просто растерялся: вы приехали. Тут не похудеешь, еды навалом.

- Полный пансион, а готовишь сам?

- Часто готовлю сам. Не только на себя. Сварю сразу большую кастрюлю на всех. И сам поем, и ребят накормлю.

- Друзья на проекте есть?

- Я в понятие дружбы вкладываю слишком много. Так что говорить о дружбе здесь я пока не стал бы. Все здесь очень не глупые и талантливые люди. Я многим помогаю, пишу сценарии для презентаций, советую... С ребятами хорошо лажу, но все больше с девчонками. Вы не представляете, они мне даже свои женские секреты доверяют, проблемами делятся.

- Значит, поклонниц много.

- Ну с девочками в «Доме» мы просто по-дружески общаемся. Конечно, ко мне на кастинг девчонки приезжают, говорят о симпатиях. Я не против построить здесь отношения, но пока еще не время.

- Или просто не встретил такую девушку…

(Семен тяжело вздыхает).

- Может быть, и не встретил. Хотя сейчас мне очень нравится Солнце. И она сейчас одна. Так что я за ней пытаюсь ухаживать.

- И что должно произойти дальше по сценарию твоей жизни?

- Моя жизнь - не сценарий. Живу чувствами. Как и все нормальные мужики, хочу семью и детей. Но еще рано. Я внутренне не окреп, да и что я смогу предложить своей избраннице... Вот когда встану на ноги, тогда и буду серьезно заниматься этим вопросом.

- Как реагируют другие участники на твои откровения?

- Да тут у каждого своя правда. Это же телевидение. Я очень ценю в людях открытость, искренность. Кто-то тщательно скрывает цель своего пребывания на проекте, кто-то, как и я, говорит открыто. Зачем строить липовые отношения, целоваться и любить на камеру, я так не умею и не хочу.

- Как родители относятся к твоему пребыванию здесь?

- Я им звоню практически каждый день. Отец приезжал на проект. Им за меня не стыдно. Я живу своей жизнью, как и за периметром. Как я понимаю, мать с отцом даже рады. Ведь здесь у меня появился настоящий шанс добиться чего-то в этой жизни.

МИХАЙЛОВА Карина  14 августа 2007

КП

27

ДобрыйЖук с солнечного
Привет. я просто засыпаю.. устала жуть. солнышко вернулась с гастролей. она даже несмотря на безумный график смогла там отдохнуть. сегодня весь день придумывает что-то к конкурсы. Сэмик и настя ей помогают. Сёмен с ней даже не поздоровался по ее возвращению....
простите, что просто заскочила и все. всех целую. пока. я

не поссорились....

Приветик. только что зачитала Солнцу все ваши совету о конкурсе :)
спать пойти пока не удалоь.
а еще я почитала сайт антидом... грустно как-то...
что-то там мои слова как-то  перефразировали или не так поняли....

у меня ссложилось впечатление после прочтения, что типо я говорю не всегда правду.. вот это бред...
Советы она все себе помечала и составляет план теперь нанеделю :)

я никогда плохого о Димке не говорила. я к нему отлично отношусь и он это знает. с ним я всегда прямолинейна.
ладно, это все ерунда :)

настя и Семик, СОлнышко мне сказала, настаивают, чтобы она с ними жилаа а не в общем. СОлнце пока не решила. но думает что педет в новый дом

премены будет но позже...
насчет сени что-то не ясно...

Отредактировано Мурзилка (2007-08-15 03:22:47)

28

Оф.сайт
Fat07

Концерт в Сочи

Сочи встретил домовцев жарой.Наверное поэтому начало концерта затянули на 20 минут,но зрители не особо торопились увидеть "любимцев" .До начала концерта в фойе продавались постеры,диски и книжонки .Особого рвения в приобретении этой продукции не наблюдалось.На сцене проверяли аппаратуру,Выходили Николаева и Тори.Тори выглядела великолепно.В жизни она оказалась намного симпатичнее.Вела себя достойно.
Зрителей собралось мало,в основном малолетние отдыхающие с мамами.Местных почти не было(в Сочи не особо жалуют шоу Дом-2).В зале увидела в окружении девочек Чижевского.Очень милый молодой человек,вел себя прилично,раздавал автографы,затем вместе с каким-то представителем "Камеди клаб" сидел в 3 ряду.Кстати,этот представитель подарил два раскошных букета бузовой и дашко.Не поняла,почему Тори и николаеву обделили?!
Итак, концерт начался с опозданием,но ведь это "звезды",им можно.Третьяков оправдал мои надежды:вышел в своем розовой рубашке,маленький,толстоногий,с лысой головой неправильной формы.Он такой же в жизни, как и на экране,ну может быть чуть хуже.
Первый на сцену вышел Степа.Зажигал на все сто.Девочки пищали от восторга,а мамы мило улыбались.Затем Третьяков долго и нудно рассказывал,какая прекрасная-распрекрасная,умная и талантливая Бузова.Назвал ее самой умной блондинкой России,люди в зале долго смеялись.Бузова выскочила на сцену в юбке а-ля Тату.Выглядела не плохо,но удивило то,что у молодой девушки уже проглядывается целлюлит.Нужно бы ей позаниматься своим телом и не есть много сладкого на ночь.

Следующей выступала николаева.Старалась.Она сразу убежала за кулисы.В это время какая-то девушка вышла на сцену ,чтобы подарить цветы николаевой.Третьяков повел себя по хамски,он сказал:"Куда ты поперлась".В зале взрослые люди зашумели:кому понравится такое отношение .Третьяков поспешил объявить следующего участника ДД.Это была Тори.Тори выглядела великолепно.Мне понравилась песня в исполнении Тори.Все хорошо у нее получается,пока не кричит.
Зрители тепло приняли Сема и Дашко.Пели не плохо.Затем еще раз выступили Степа,николаева,бузова,Тори.Третьяков все время призывал зрителей приобрести их книгу и фото.Он еще раз вызвал негодование взрослой части зрителей,когда на детишек,которые вышли на сцену подарить николаевой подарки и цветы сказал:"Вы куда идете,сопливые".Вообще,третьяков весь концерт провел слабовато,постоянно хамил и нес какую-то ахинею.Кто ему доверил вести концерты?!Не умеет он этого делать,во всем чувствуется злоба и зависть.
В финале вышли Степа,Тори,николаева,бузова ,настя с семом,третьяков спели свою песню про 15 клевых.
Концерт длился около часа.Я очень пожалела свое время и деньги.Да, дорого мне обошлось любопытство.Никому из своих друзей и знакомых я не скажу ,что была на "концерте" участников ДД:засмеют.

P.S.С проекта ушли Леша,Моцак и Чижевский

29

Карина заселилась в VIP дом с Малхазом
Основные прения после лобного места были на тему заселения Карины в VIP дом. Дело в том, что к ней пришел молодой человек с странным русскому слуху именем Малхаз. Ребята успели день провести вместе и вот к вечеру Малхаз предложил Карине заселиться с ним в vip дом для того чтобы ближе познакомиться. Поскольку претендентов больше не было Собчак спросила тех кто против. Руки подняли лишь Солнце, Настя, Сэм, Надя, Оля.
Больше всех возмущалось Солнце. «Как ты можешь заселяться на каждой неделе с новым молодым человеком? На прошлой неделе хотела заселиться с Рустамом, теперь вот с Малхазом!»
Естественно «стариков» больше волновал не сам факт заселения, а тот иммунитет который вместе с заселением вручается. Карина, обострив отношения с Солнцем и другими «стариками», была кандидатом номер один на отчисление, и иммунитет в этом случае ей очень пригодился.
Меня удивило даже не то, что в очередной раз новенькие выторговали себе иммунитет ложась в кровать с чужим человеком, а та безынициативность и равнодушие, которое проявляют вновь пришедшие одиночки, безучастно наблюдая как за них вершат их судьбу. Ни Наташа, ни Алена, ни Юля, ни Маша даже голоса не подали. Более того Юля рьяно защищала Карину, понимая, что это заселение не имеет ни чего общего с построением отношений. Кому-то из них придется уйти. С заселением Карины их вероятность вылета увеличивается, а они сидят и в ус не дуют, смотрят как в очередной раз «старые» надрывая голосовые связки отстаивают традиции.
После лобного Карина самодовольно гуляла за руку с Рустамом.

Версия для печати
15 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

30

Оф.сайт Роман с Бузовой. Новости
Девушки не дают строить любовь Геннадию!
В субботу к Гене пришла Алена. Все хорошо, молодые проводят время друг с другом, общаются, нравятся, как тут, в проеме ворот оказывается сбежавшая Татьяна Ускова. Естественно былые чувства взяли верх над вновь зарождавшимися. Гена провел с Таней день и понял, что пора сделать таймаут и разобраться, что ему дороже.
За последние недели Джикия демонстрирует потрясающую результативность на любовном фронте. Девушки дружными рядами идут к нему. Ясное дело, разобраться тут в том, к кому же питаешь истинные чувства, сложно. Герой любовных интрижек решил покинуть периметр на сутки.
Вчера он вернулся и расставил все точки над и, как всегда, привычным ему образом. Обвинил Алену в том, что она не уделяла ему внимание в день прихода Тани. Наорал на новенькую Машу, мол нечего напевать про меня в ухо Алене. Сказал, что невзирая на приход Татьяны, продолжает оставаться в периметре и будет искать свою настоящую любовь.
15 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи