АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 11 страница 20 из 634

11

Принесла сюда часть разговора с Юле(Логист с ней сегодня разговаривала). Выбрала, что показалось интересным.......- Семёну , что настоящий мужик не будет молча слушать, как наезжают на девушку и тем более) по его утверждениям, эта девушка ему нравится!

Юля - да( мы вчера очень расстроились, что семен промолчал(((
он, оказывается не только мило беседовать может) но и накричать! если один на один! а при всех теряется((((

- и что это за мужик?((( на хозяина претендует((((

Юля - для меня это было показательно, я поняла, что семен лукавил(((( раз проявляется с такой стороны((( Солнце сразу ему говорила) что у неё не остыли чувства к Диме, что она переживает очень из-за их разлуки! Конечно Семену Солнце очень нравится!! Это видно! Солнышко многим нравится!) Только ухаживал он за ней, получается, из-за проекта и конкурса!

- Юля) ты мне вчера говорила, что болела в конкурсе за степана!

Юля - Да! Я болела за него! Степан ОЧЕНЬ расстроился, что выбыл из борьбы(((

- а вчерашнее его поведение на перекуре, как расцениваешь? достойно он себя ведет, как уже проигравший?

Юля - нет( мне не понравилось очень! Считаю, что степан перегибает палку! Он вчера очень жестокие вещи говорил((((
Степа считает Солнце очень сильной! что мужики до неё не дотягивают((( сидят у неё на шее((((

- так ведь чуть-чуть затянувшуюся рану этот клоун ковыряет(((
Солнышко держится, она ещё только-только начала потихоньку успокаиваться, а её снова окунают в боль((((

- мне непонятно(( чего добивается степан? по твоему мнению СЕЙЧАС, когда он сам уже вылетел из конкурса! и в финале Солнце и Семен! чьей победы хочет степан?

Юля - я думаю, что Солнца! Семен никакой ещё не хозяин! Он не может даже точку зрения  свою отстоять!(

12

Логист:
ещё мы с Юлей говорили об уходе Димы( она сама завела этот разговор(

Юля - степа так говорит(((( что Солнце радуется тому, что Дима ушел! с проекта!

- Юля, а твоё мнение)  Чему ей нужно радоваться в этом случае?

Юля - конечно) радости в этом никакой нет! Солнце осталась одна( Она переживает очень( скучает по нему((( Они созваниваются! Но это только травит душу(((

- Солнце отпустила Диму) поддержала его решение)

Юля - Солнце умная девушка) и если бы ей на Диму было всё равно! Она бы могла убедить его остаться, до окончания конкурса, как минимум! Тем, что она его отпустила - Солнце показала, что уважает Димино решение) и поступает так, даже во вред себе(

13

С Вумен

10 августа 2007  11:46:30
Klz [61687142]
Уйдут в августе: Оля Моцак+Лёша, Чижевский, Гена, Стёпина блондинка, Гобозов+Марфуша. Хозяин Дом-2: Сёма.

с Зеленки

• Favoritka 
Финала не будеть, будеть нью ДД. Старикофф сошлють в москоффския резиденции за пределами периметра и будуть периодиччски показывать, как в зоо.   
Набирают полностью новый состав хомякофф. Конца и края не будеть...
10.08.07 23:29

14

Бузова в чате!!
Всем доброе утро!!!!
Мы с Ромой встаем рано, а другие бывает что в 15.00
О перезагрузке пока мы не можем говорить....
Ромка чуть позже, у него не подключается интернет
Сегодня придут новенькие девочки, а вчера на мужском выгнали Артура.
Пока мы уходить не собираемся, до следущего лета точно. Вот прикупит себе квартирку, тогда уйдем. а пока вас будем радовать своим присуствием!!!!
По поводу перезагрузки - нас не уберут с телевизоров, не переживайте. Просто у нас стареньких, будет все немного по-другому.
Новые участники от перезагрузки выиграют.
не переживайте, пока мы не уходим:-)))
Калганова к сожалению, гам пока не убрать. Вы же понимаете, что это еще зависит и от оргов. Пока он нужен, он будет на проекте.
Семья Водонаевых не возвращается на проект.
Калганова с Кариной не заселили в ВИПдом.

Победит в конкурсе корее всего Солнце, у нее то поклонников по-больше)))) В обще, хотелось, чтобы выграл Ромка, конечно((((

[Remy] -> Olga: ОЛЯ!!! Скажи пожалуйста!! Почему вы подписав питицию, на не общения с рустамом и геной! А сейчас снова сними общяетесь!!! Особенно Настя с Геной
[Olga] -> Remy: Это было месяц назад, даже больше. Теперь уже нет смысла, кто хочет, пусть общается. Мы не в праве запрещать.

[Lida]: Известно, как дела у Водонаевой? Она вышла замуж за Мишаню?
[Olga] -> Lida: Они с Мишей расстались в первую неделю, сейчас у нее другой молодой человек.

[Koshka851]: Оля, планируешь ли ты еще какую-нибудь книгу?
[Olga] -> Koshka851: Конечно планирую, сейчас только моя "Дело в шпильке" выйдет и сразу приступлю к новой))))

[Randon] -> Olga: Оля, как ты себя чувствуешь без камер?
Olga] -> Randon: Еще лучше, чем с камерами))))

15

От Логист

0933

Семен и Гена

передо мной разговаривала Эльвира, которая внушала Семену))) что он-таки - такой слегка замороженный с девушками) потому что бережет свои чувства) для одной единственной))) Повторила это несколько раз) чтобы Семен запомнил) похвалила степана и чижевского, что из них прет сексуальная энергетика))) а, вот) Семен её бережет!!! для своей судьбы!!! Да? Семен?
Семен - получается, что так) вообще-то я до 25 лет такой же был) я был гуляка)У меня было много девушек и они постоянно менялись) А сейчас) я раньше времени не показываю своих чувств! Все девушки мира мне не нужны!

Э - вот) и правильно! я слушала, гена, тут, про Солнце кому-то говорил. Я тоже думаю, что лучше отказаться от этого варианта! Я тебе прошлый раз говорила и повторяю - зачем тебе быть униженным перед нею?

Семен - а что? Вот, Вы мне расскажите, пожалуйста. А что показывали по телевизору, что Вы такие выводы делаете?

э - я тебе не буду рассказывать! Это чувствуется!

Семен - так показывали что-то или нет?

э - вот, её разговор с чижевским, где она сказала словами Омар Хайяма:Уж, лучше быть одной, чем вместе, с кем попало! Правда, Солнце, тут же оговорилась, что не считает тебя кем попало! Но все же она высокомерная!

гена - вот и я говорю, что он Солнцу не нужен!

Семен -  Вы знаете, что я вышел в финал конкурса "Кто хозяин в Доме 2"? Финалисты: Я и Солнышко!

э - нет! не знаю! молодец! поздравляю!

Семен - я уже ведущий с Собчак) сегодня третий день)

э - так, ты что? всех ребят обошел? и степана? и рому? Я очень рада!(меня слегка удивило, что одна из активных фанаток Семена Фролова, так тщательно подсказывающая ему штрихи к экранному образу)))) - понятия не имеет, что он вышел в финал конкурса)

Семен - А КАК я рад))

э- гена, а у тебя есть ко мне вопросы?

г - какие у меня могут быть к Вам вопросы? Мы даже не разговаривали!

э - разговаривали! Ты, что забыл? Ну, раз нет вопросов! До свидания!

У меня вопросов ни к Гене, ни к Семену тоже) не было))) а у Семена к солнечным были!

0933

- Алло!

гена - Здравствуйте! У телефона Геннадий Джикия и Семен Фролов! Вас как зовут?

- Здравствуйте, меня зовут Ирина. И я, послушав кусочек предыдущего разговора, не знаю о чем с вами и говорить(

гена - а что вам не понравилось?

- гена, ты с Солнцем общаешься? Вы хоть раз разговаривали? Чтобы ты делал какие-то выводы и разглагольствовал про неё?

гена - Солнце мне на лобном высказала недавно! Так как я очень разозлился((( Почему она за Семеном на предвариловке не вышла?

- так) ты на проекте)) без году неделя!

гена - скоро будет три месяца!!! (Гордо!))))

- так! вот! для старичков! выйти на предвариловке за кем-то - это серьезный шаг) Это ты за три месяца за кем только не выходил((( общий смех))) Семену поддержка сейчас не нужна )) Он уже финалист конкурса! Да и сам не спешит Солнце оградить от нападок степана(((( будучи даже( в роли ведущего((( а что от него ждать, как от участника?

Семен - скажите пожалуйста, нам Юля с Мишей вчера принесли целую распечатку и рассказали, что солнечные недовольны моим поведением на этом перекуре?

- а ты сам доволен? Поднял тему, помоги ей раскрутиться! не за счет девушки, которая тебе нравится! И сумей заткнуть тех, на кого хотел сам наехать!! Не умеешь развернуть дискуссию в нужном тебе русле? Не берись! Или ты хотел, чтобы Солнце в слезах ушла со стройки?

Семен - Я хотел поднять тему, что степа уже засиделся на проекте!

- И что? Тебе удалось её развить и финализировать? Почему Солнцу пришлось за тебя вступаться? спорить со степой! доказывать очевидное!???

Семен - да( так получилось, что я стормозил((( мне это уже все высказали((( Но! Я услышал фразу, которая заставила меня задуматься! Солнце сказала, что она до сих пор встречается с Димой! И я задумался(((

- А! Предпочел промолчать, раз Солнце с Димой не разругалась в пух и прах и продолжают общаться по телефону?!? И почему в чате позволяешь гене говорить ерунду какую-то про Солнце? Или и ты не понимаешь, почему она не вышла за тобой на предвариловке?

Семен - Я Солнце понимаю! У неё были долгие серьезные отношения! Меня задела одна фраза(

- и, наверняка(( ты и на лобном предпочел думать над ней((( чем остановить нападки на Солнце?(((

Семен - мне сложно быть ведущим! Я никогда этого не делал! Сегодня третий день и уже вчера Собчак меня в бок толкала! А Солнце будет ведущей на следующей неделе вместе с Бородиной.

- хорошо) давай поговорим о конкурсе) Поздравляю тебя с выходом в финал)

Семен - спасибо)

- передай Солнышку наши слова любви    и поддержки)))    Мы переживаем! Голосуем! Уверены в её победе!   

Семен - Я ещё поборюсь!

- в этом я не сомневаюсь! Как раз) пока будешь думать над фразами))) а перекуры и лобные будут самостихийно развиваться!!! Я прошу тебя передать мои слова Солнцу!!!  Мы голосуем за неё)) и верим в её победу))) Тебе это удивительно?

Семен - нет! Я Вас понимаю! Обязательно передам Солнышку Ваши слова!

16

Продолжение чата с Бузовой
12:26:36 [expo]: А Солнце сейчас встречается с Семеном???
12:27:00 [Olga] -> expo: Нет, они же сейчас соперники.
12:28:12 [Remy] -> Olga: Олька, передай приветик Солнышко:) Скажи что она клёвенькая, в ноябре к ней придёт Слава Бузов=)
12:28:48 [Olga] -> Remy: Это ты, что ли?
12:40:35 [Olesya]: Оль.. Вы там молодцы с Ромкой.. Делом занимаетесь.....а чем занимается Тори?
12:41:17 [Olga] -> Olesya: Тори сейчас у стоматолога))))
12:42:14 [Zenit-ka] -> Olga: Оля, если честно тебе нравится, как поёт Тори?
12:42:43 [Olga] -> Zenit-ka: Иногда))))
12:48:20 [Remy] -> Olga: Оль, слушай, так что, Чуев разыграл эту любовь с Надей или он её любил??
12:48:48 [Olga] -> Remy: как я поняла, он разыграл.
12:48:33 [Hello_Kitty_Whi] -> Olga: а вот когда вы что-то рекламируете в эфире - вам специально говорят, вот надо сделать то-то?
12:49:16 [Olga] -> Hello_Kitty_Whi: А как вы думаете? Я не могу так прямо отвечать на эти вопросы.
12:48:52 [MegaBuz] -> Olga: Ольга, вы выгораживали сестер "из принципа", или они и правда своими истериками были вам приятны?
12:49:39 [Olga] -> MegaBuz: Вы сами ответели на свой вопрос.
12:48:25 [sputnik]: Оль, у тебя нет звездной болезни, а вот у Дашко есть, а ты как считаешь?
12:50:10 [Olga] -> sputnik: да нет, мне кажется, что мы все пока "нормальные". А в чем эта болезнь проявляется?
12:49:49 [dimag] -> Olga: Ты на проекте почти с самого начала, Насколько и в какую сторону проект изменился за 3 года?
12:50:37 [Olga] -> dimag: в худшую, раньше было намного все добрее, интереснее
12:51:14 [Olesya]: вам плохо в замкнутом пространстве?...или вы можете в любую минуту взять и уехать?!
12:52:23 [Olga] -> Olesya: Мы не можем в любую минуту встать и уехать. Если хотим, то надо заранее заказывать машину за день - за два
12:54:08 [Olesya] -> Olga: а если вдруг срочно что-то надо...?
12:54:48 [Olga] -> Olesya: если ест машина, но могут отпустить, а если нет - то это никого не волнует.
12:53:51 [Anna]: Оля, а ты веришь в свои сны. Вот, например, ты веришь, что сбудется сон с Маем, который тебе приснился?
12:55:26 [Olga] -> Anna: Не знаю, в сны я не верю конечно, но было бы прикольно, если бы Май пришел
12:56:40 [J-A-N-E]: Удачи Диане! Её уход с проекта был самым несправедливым... Олечка, а чей уход ты считаешь самым несправедливым?..
12:57:19 [Olga] -> J-A-N-E: уход Мая
13:04:21 [Nonnna] -> Olga: в какой следующий город вы поедите с гастролями?
13:04:59 [Olga] -> Nonnna: 12-14 мы едем в Сочи, потом в 20 числах опять в Анапу.
13:06:30 [Zenit-ka]: на ТНТ показывают шоу \"Битва экстрасенсов\"..к вам ещё две женщины приходили из етой передачи..ты веришь, что действительно бывают такие люди?
13:08:10 [Olga] -> Zenit-ka: не верила, но мне рассказали, что в этой программе все правда.
13:10:39 [dimag] -> Olga: как ты думаешь почему проект был лучше 3 года назад?
13:10:58 [Olga] -> dimag: был добрее!
13:15:22 [J-A-N-E]: Олечка, а как участники проекта отнеслись к тому, что у вас с Ромкой появился свой официальный сайт?=) Они сюда заходят?=)
13:16:42 [Olga] -> J-A-N-E: Многим не нравится, некоторые завидуют. Думаю, что даже если заходят, то никогда не скажут об этом!
13:21:03 [Flaming2007]: Олечка. ты не знаешь? как долго ещё будет идти телепроект?
13:21:46 [Olga] -> Flaming2007: не знаю, никто этого не знает, даже организаторы
13:21:15 [Anna]: 13:15:25 [Lida]: А как ты, Оля, относишься к поведению Тори? Она ведь тоже против вас.
13:22:18 [Olga] -> Anna: Как это против нас? она нейтральна
13:22:14 [dimag] -> Olga: Оля, а ты сильно удивилась, когда Семен прошел в финал?
13:23:15 [Olga] -> dimag: очень удивилась. Не думала, что у меня и у Ромки за три года меньше поклонников, чем у Сёмы.
13:28:18 [Red_Rose] -> Olga: Оленька, а Саша Гобозов уже вернулся на проект? И наладились ли их отношения с Надей?
13:28:55 [Olga] -> Red_Rose: Да, он пришел и они помирились!
13:30:21 [Mini] -> Olga: Оль, а орги не против того, что вы с Ромой освещаете реальные события и чаты вот такие устраиваете?
13:31:10 [Olga] -> Mini: нет, не против. Они в курсе, что у нас есть свой сайт, и что мы там пишем.
13:34:58 [Anna]: Оля, а что с Кокосом? хозяйка его не собирается забирать?
13:36:06 [Olga] -> Anna: Кокос живет с нами. Хозяйка не торопится его забирать. Кокос уже не домашний кот, он бродит везде!!!!
13:42:08 [Lida]: А кто сегодня будет вести лобное? Это уже известно? Или обычно это сюрприз?
13:42:45 [Olga] -> Lida: сегодня Семен и Собчак.
13:42:56 [Lora]: Как относятся к перезагрузке и другим изменениям Солнце и остальные старички?
13:43:50 [Olga] -> Lora: мы это еще все вместе не обсуждали. на проекте об этом тоже никто пока не знает, кроме нас.
13:44:40 [djsmolka]: А у вас на проекте есть психолог?
13:45:27 [Olga] -> djsmolka: психолога нет.
13:47:37 [Anna]: Оля, как ты оцениваешь Солнце и Семена в качестве ведущих? Мне, если честно, совсем они не очень..
13:48:53 [Olga] -> Anna: давайте посмотрим....
14:35:32 [¤D@ngeR¤]: Ром, Как ты относишься к Степану? Что это с ним такое? Летнее обострение?))
14:36:45 [Roman] -> ¤D@ngeR¤: Нет, думаю, возрастное обострение. 30 лет ни хрена нет..
14:40:59 [J-A-N-E]: Ром, Оля пару месяцев назад писала в дневнике, что помирилась с Наташей Нелидовой - как ты к этому относишься, и общался ли ты с Сашей после проекта?
14:42:55 [Roman] -> J-A-N-E: Я стараюсь вычеркивать таких людей из жизни. Если человек предал однажды, предаст и еще раз. От общения с ними ничего хорошего не будет.
4:42:25 [dimag] -> Roman: Чей уход с проекта тебя расстроил?
14:43:22 [Roman] -> dimag: Уход Юры Никитченко.
14:45:59 [expo]: Рома, как ты думаешь, кто победит в конкурсе "Хозяин", Солнце или Семен????
14:46:28 [Roman] -> expo: У Солнца такие фэны, что ей сложно будет проиграть.
14:50:13 [Olesya] -> Roman: чем реально ты готов заниматься после проекта...допустим слава уйдет.....НА КАКОМ ПОПРИЩЕ ТЫ СЕБЯ ВИДЕШЬ?
14:52:10 [Roman] -> Olesya: Олеся я имею уникальный дар: "все могу" называется. Буду делать то, что нравится - смешить людей, гастролировать, сниматься в кино, вести программу.
14:57:35 [Roman]: От Оли всем привет, она красит бровки перед встречей новеньких....Как будет минутка напишу о тех Дамах которые сегодня пришли.

17

Новенькие
Сегодня традиционный приход новеньких. Не успели мы рассесться на лобном, как перед нами уже предстала одна юная особа. Девушка сидела рядом со Степаном.
Сема во время съемок спросил Степу, кто это чудесное создание и как попало на лобное место. Степан рассказал забавную историю: вчера он пошел в клуб «Рай» встретил там Любу Хаткевич, (блондинка покушившаяся на лавры Ольги Бузовой два года назад, но пробывшая на проекте всего неделю),а рядом с ней была как раз это удивительное создание с именем Наташа. Ребята провели вместе ночь, катаясь по клубам, а когда девушка попросилась домой на Мосфильмовскую, Степан предложил ей поспать у него на плече, а сам сказал водителю ехать на дом… С утра некоторые участники видели девушку больше похожую на Алису в стране чудес, которая озиралась по сторонам и изумляясь столь скорым переменам в своей жизни. Поскольку водитель тут же уехал, пришлось Наташе заночевать на доме. А теперь ее поставили в ряд с теми девушками которые пришли сегодня на проект.

Дамы появившиеся в воротах особого впечатления не произвели. Алена это та, что справа, режиссер массовых мероприятий и Маша (слева) девушка загадка, пишет прозу стихи, играет на гитаре.
Алена пришла к Гене, но особой прыти к нему не проявила. Маша к Мише, но ему она не понравилась и он решил не донимать Надю, не смотря на ее измену с Чуевым.
Так что ждем презентаций и лобного. Кажется, что останется Алена и Степина Наташа. Хотя пока Наташа в раздумьях , надо ли ей все это...
Версия для печати
11 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Отредактировано Тася (2007-08-11 21:15:53)

18

Не знаю, было это или нет, но решила выставить.

http://www.gazetametro.ru/arhive/life/life.pdf

Анонимный источник в телекомпании ТНТ сообщил корреспонденту газеты «Метро- Life» долгожданную для одних и ужасную для других новость: реалити-шоу « Дом2» закроют уже в этом году.

У «Дома2» нет будущего

В этом признался генеральный директор канала Роман Петренко на внутреннем собрании коллектива. По его словам, руководству надоело заниматься этим проектом, каким бы прибыльным он ни был. И сейчас оно сосредоточено на подготовке новых. В жанре реалити-шоу зрителей ждут программы под рабочими названиями «Интуиция», где игроки будут угадывать профессии людей(ведущий – актер из сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов) и «Мужчина твоей мечты». В которой участники будут переделывать парней под себя ( ведущая – Ксения Собчак)
Виктор Логинов поделился с «Метро-Life» своими мыслями по поводу предстоящей новинки на ТНТ: «Это шоу хорошо тем, что заставляет зрителя ввязываться в игру. Мы предлагаем всем сидящим у экрана проверить, насколько хорошо они сами разбираются в людях, насколько у них развита та самая интуиция. Если бы я был не ведущим. А одним из игроков, думаю, не видать мне миллиона, так как угадать,. кто есть кто, очень сложно»
По поводу проекта «Мужчина твоей мечты» спешим обрадовать пары, которые мечтают наладить свою совместную жизнь, а заодно и познакомиться с Ксенией Собчак: на сайте канала ТНТ красуется информация о кастинге для пар от 18 до 35 лет из Москвы или Подмосковья. Позвонив по телефону (495) 783-7300, или отправив письмо на адрес idealman@tnt-tv.ru вы имеете реальную возможность
на личном примере проверить, насколько хорошо Ксения Собчак и ее команда умеют превращать обыкновенного парня в принца. Несмотря на то, что кастинг уже идет, в пресс-службе телеканала, да и сама Ксения отказались комментировать выход нового шоу в эфир.
На волне грядущих изменений на канале открытым остается лишь вопрос о трудоустройстве Ксении Бородиной. Известно, что она закончила работу над своей первой книгой, выход которой намечен на сентябрь В «Законах Любви» под одной обложкой собраны 100 эссе-зарисовок о «чувствах и отношениях» Как отмечает сама Ксения, за три года работы в реалити-шоу «Дом2» она собрала достаточно материала о «чужих победах и поражениях на любовном фронте» «Я не претендую на абсолютное знание законов любви», но возможно, описываемые мною ситуации и истории отношений помогут кому-то разобраться в себе», - заявляеи теледива. Ведушая 2Дома2» пообещала. Что за первой книгой последует вторая, автобиографическая. Так что, судя по всему. Без куска хлеба Бородина все-таки не останется.
Ник Мельник

Отредактировано Татка (2007-08-12 13:51:11)

19

ДобрыйЖук  Приветик всем, простите за долгое отсутствие. Солнце сейчас в сочи. а потом в лазоревское. 20 она вроде бы в анапу на гастроли не поедет из-за 4 тура.

Lika  Добрый Жук,привет. Как у неё настроение?
ДобрыйЖук  Вроде бы все хорошо  думает насчет 4 тура! хочет , чтобы все было просто супер , как всегда

Lika  А что с Семёном, соперничество свело на "нет" его ухаживания?? И как с Димой, он вроде бы её на "прикольное" свидание пригласил.  Она отказалась????
ДобрыйЖук  С Семеном средненько, не думаю, что это из-за соперничества. они просто еще плохо знают друг дурга.
С Димкой они общаются, недавно встречались и болтали. а откуда вам извесно про свидание  ?

Lika Это во второй раз или тот,что нам показывали?А насчет свидания в "прикольное" место, Дима сам сообщил своим любимым поклонницам. Причём,сказал,если она захочет, пусть сама мне позвонит.
ДобрыйЖук  так и было  а с кем и где он общается???
Lika  Лички к сожелению не работают пока. Если заработают, попытаюсь скинуть.

ira  ДобрыйЖук, привет!
Скажите, о перезагрузке старичков поставили перед фактом или это с ними предварительно обсуждалось?
Солнце общается со Степой после его наездов, после которых она плакала?
ДобрыйЖук  конечно, я думаю, это обсуждалось со старечками.
со степой они практически не общаются

Логист  ДобрыйЖук Здравствуй) с отпуском тебя не продинамили? отпускают?
ДобрыйЖук  нет, уйду через пару дней и до октября ))))) класс!
akella50  куда собираеССи?
ДобрыйЖук  честно пока не знаю. надо заехать в тур фирму и улететь куда угодно... на острова хочу

Юляша  ДобрыйЖук,привет!  Как там Солнце?Как у неё настроение? Что там с машиной идет ремонт?Что с квартирой?
ДобрыйЖук  привет. у Солнца все хорошо.машину будет по страховке ремонтировать, но это не очень скоро, там же очередь. но она на ходу, просто попка помята. а с квартирой пока плохо.. газпром затребоал 2-х поручителей..

Юляша  ДобрыйЖук,а ты с Солнышком едешь?
Когда она в отпуск?
Как у неё с учебой дела?
Как с Димой дела?Они теперь друзья?
ДобрыйЖук  Солнышко едет с Настей и вроде даже Семиком в сентябре, сразу после конкурса
сдала в пятницу экзамен на 5  простите, я забыла сказать.. отличница девочка:)
С димой хорошо. они общаются, встречаются. да.. наверное друзья

Юляша  Ну она планирует с ним после проекта встречаться?
Я думаю,что она еще к нему не остыла, ведь так или нет?
ДобрыйЖук  встречаться как парень и девушка? не знаю... правда.

Юляша  Ну,ладненько все ровна спасибо за ответ!
Ну все-таки больше да или нет?
Кстати,а правда,что она с маем общается?
У него скоро ДР, поздравлять его будет?
Они же теперь друзья?
ДобрыйЖукс Маем они иногда списываются
я думаю, конечно поздравит с др. а что тут такого? он ее тоже поздравлял
я не знаю насчет Димы..

ira  ДобрыйЖук, скажите, после перезагрузки старички будут вместе или раздельно и  они будут жить за периметром?
ДобрыйЖук  скажу только что они будут вместе, все рядом. простите больше ничего сказать не могу, так как не обговаривала с Солнцем, можно ли это говорить или нет. вы уж простите но все перемены, мне кажется только к лучшему

ДобрыйЖук  Солнышко только что написа смс - сайту привет! отработала в сочи, едем в адлер. устала так что привет вам

Отредактировано Ромашка (2007-08-12 23:05:14)

20

Последняя запись из дневника Третьякова

Как играли в Dozor

Ехать играть очень не хотелось. Во первых, потому что не высыпаемся и так, а тут еще до утра гонять по Москве в поисках каких-то кодов. Во вторых, идет напряженная работа над книгой и в любой момент мы можем понадобиться. Мы даже попытались отказаться, но нам доходчиво объяснили что игра стоит нашего внимания, а в периметре мы пока не нужны. Короче пришлось ехать.
Встреча была назначена в клубе «Трамплин». К нашему приезду там уже собралось много народу. Среди наших были: Камилла Галеева и ее молодой человек Леша, Маша Политова, Диана Ботова, Антон Потапович, Боня, Лилу. Из действующих героев Дома 2 были я, Оля, Виктория и Наташа.
Не успели мы поздороваться друг с другом, как вышел к народу лысый молодой человек и представился Василием , координатором Дозора в Москве. Начал объяснять правила игры. Все подробности мы узнавали из его рассказов. Оказывается всю команду надо разделить на штабных и полевых игроков. Штабные сидят где-то в одном месте и получают задания. Полевые сидят в машинах и ждут этого задания в своих машинах. Как только задание получено, можно приступать к его разгадке (задание выдается в зашифрованном виде) и поиску кода. Расшифровав задание, мы получаем адрес и то что там надо сделать. Мчимся по ночной Москве к точке, где надо выполнить задание, выполняем его и снова ждем из штаба нового задания. Каждая команда должна выполнить определенное количество заданий, в нашем случае их было пять. Кто сделал это быстрее тот и победитель. Мы разбили нашу команду следующим образом: в штабе – Наташа, Диана и копирайтер Вика. Три экипажа:
1. Боня, Лилу, Виктория,
2. Камилла, Леша и Маша
3. Антон, Рома, Оля

Первое задание было такое:
Надо спеть общую песню о доме два. Там где шумит вода единственное место, где вас ждет успех. Даны имена выбывших участников в определенной последовательности.
Сложив начальные буквы фамилий выбывших участников мы получали: Поклонка. То есть единственное место, где надо было исполнить общую песню хором, фонтаны на поклонной горе.
Как сказали в штабе им должны дать тысячную купюру, на которой будет написан код. Оказывается, даже детали имеют значение. Хотя бы на одной девчонке должен быть грязный строительный костюм, петь должны хором, а перед поющими должна лежать каска в которую и положат заветную купюру. Петь надо было строго у определенного фонтана.
На это задание поехал экипаж Бони. Девчонки вели себя более чем мужественно: пели песню у каждого фантана, на поклонной горе. Пока девчонки перебирали фонтаны, мы ждали подсказки. После второй стало ясно у какого именно фонтана надо было исполнить песню и Боня, Лилу и Карасева заработали первый код.
Спустя пару минут из штаба пришло второе задание. Звучало оно вот так: Степан Меньщиков пошел на кастинг дома два. На проходной его остановили и потребовали паспорт. На последней страничке его паспорта обнаружили записку. (Далее шла последовательность цифр. Которую я привожу схематично.)
0912 0112 0914 2114
0712 1324 0805 2301
0715 2108 0504 24 03

Получив подсказку - номера строк, номера столбцов, играем в шпионов, мы разгадали шифр. На последней страничке паспорта есть «Извелчение о положении паспорта гражданина РФ» это и была та самая записка о которой говорилось в загадке. Первая пара цифр это номер строки в этой «записке», а вторая номер буквы. Полученная таким образом последовательность букв означала: заброшенноеметроленинскиегорыэскалатор
Пришлось искать это заброшенное метро. На точку ринулись все машины. Наш экипаж добрался первый. Я перелез через забор и оказался действительно в заброшенном эскалаторе метро. Металлические конструкции, бетонные перекрытия, битые стекла, жухлые листья. Место мрачное. Спустившись вниз по заброшенному, пришлось как следует постараться, прежде чем найти код. Он был на стене, написан черной краской. (Dozor. Дом 2. код: к8м6)
Третье задание оказалось самым сложным. Разгаданную задание нам прислали девчонки из штаба. Надо было в районе крылатских холмов найти остановку Крылатские мосты автобуса 829, а потом идти от остановки по стрелкам к заброшенному фуникулеру. На этом задании мы потеряли полтора часа и один экипаж. Утомленная поисками Камилла, решила поехать домой отсыпаться перед предстоящим рабочим днем. А мы продолжали искать. Прошел час с лишним… Заданию поставили гриф «провалено» и выдали нам новое.
С двумя последними справились легко. Боня и ее экипаж поехали в торговый центр «Европейский», где на четвертом этаже надо было забраться по учебной стене для скалолазов на самый верх и получить там код.
После этого наш экипаж выехал в район проспекта Вернандского на заброшенную стройку, где мы с Антоном нашли код.
После этого все наши два экипажа снова собрались у клуба Трамплин, где было подведение результатов и чествование победителей.
Мы заняли почетное пятое место. Проведя в поисках 4часа и 21 минуту
Первое место завоевала себе команда ТНТ 3 часа 20 минут.

http://21.bkyca.net/?video_id=HCs-u-XNSJo

Отредактировано dlp (2007-08-13 14:50:46)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи