АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Творческие параллели


Творческие параллели

Сообщений 61 страница 70 из 258

61

Тэсс_М написал(а):

Тут и сказочке конец.
А были – начало.

Уж думаешь, что успокоилась уже совсем... а почитаешь такое и опять ...

Тэсс_М написал(а):

И только маленький тлеющий уголечек в стороночке, не попал под дождик слез, схоронился от тучек. И мигает себе и мигает под деревцем

Надежда умирает последней?
Муммяш, ты - СУПЕР!!!

62

Тэсс_М

63

Муммик, ты жжошь...нежный привет твоему прелестному Музу... :rolleyes:

Тэсс_М написал(а):

А позолота сотрется, свиная кожа остается…

64

Тэсс_М
Спасибо, автор!!!! Прочитанное вызывает эмоции...и это здорово!

65

Из оставшегося. С разрешения моего любимого роликоделателя)  :kiss3.gif: Tihony

пысы. Это старенькое
Пробуждение

ОН любит будить ее. ОНА любит просыпаться в ЕГО объятиях. С первого дня – «Я так радуюсь тебе»
Как ОН любит ее будить?
Невинно. В темноте, присев около ее кровати. Поцеловать в уголок губ,  слегка мазнув губами, чтобы сказать «Спасибо», увидеть улыбку, прорывающуюся сквозь сновидения.
Влюбленно. Под аккомпанемент бьющегося сердца. Прижимая к себе,  еще чужую, но уже такую родную, свою. «Я бросаю!» - не бросишь!! Только прижмешь покрепче, пока еще несмело…забавная, непонятная, взъерошенная, красивая ...ОНА.
Заботливо.  «Сооняяя». Запахом кофе…смеется «Шапку дать?» Понимает с полуслова, любит.
Восхищенно! ЕЕ же песней. Уже весь в НЕЙ и о НЕЙ. Такая близкая и такая далекая. Смотрит, не верит – она ли?? Музыка будит не только мысли, но и сердца. Смотрят в глаза - вместо завтрака. Слушают музыку – наполняются друг другом.
Энергично. Зарядкой и движением, щекоткой и смехом. Ну проснись же скорее! Дай радость жизни мне! Освети лучом любви и энергии.
Жарко и нежно. Невыразимо нежную, ласковую, тяжелую, шелковую взять на руки, вдохнуть запах тела, гладить по волосам. Пытаться удержать и не справиться) Выскальзывает – «змейка моя, маленькая!»
Всегда касается, всегда любит, всегда…
Как ОНА любит просыпаться?
На миг открыв глаза, увидеть его улыбку и уснуть вновь – счастливой от того, что он просто есть. Играючи - «бревно», кокетливо, женственно. А такой я тебе нравлюсь?
Вдохновенно – рассказывая ЕМУ про НЕГО. Песней, душой, сердцем. Слушай меня, слушай мою душу!
Ребенком – я щекотки не боюсь, а через миг матерью – залечу локоток.
Сопротивляясь, ощущая жар рук, близость…но слишком хочется спать)))
Всегда весело, всегда по-разному, всегда, радуясь новому дню – «Здравствуй, мир!»
ОН всегда терпеливо, ласково.
ОНА всегда податливо, разнеженно, нехотя.
ШШШШ, а может не стоит будить ее? Сядь рядом – посмотри, как сладко спится ей в синем-синем небе в окружении порхающих бабочек. Спать на небе? Уютно? Конечно! Она ведь – звезда! Она – Солнце! ШШШШ, не буди! Может ЕЙ снится ПЕСНЯ?

PS А иногда ОНА будит ЕГО….И вздох-изумление «Такой нежный, когда проснется!»
Жаркому Солнцу тоже нужна нежность. «Так бывает!»(с)

66

Тэсс_М
:kiss3.gif:  Спасибо.

67

Тэсс_М
Спасибо огромное!
Прочитала все ШЕДЕВРЫ!!
Сначала нахохоталась,потом поплакала,а после последнего-такая светлая грусть...
Спасибо :kiss3.gif:

68

Тэсс_М
Вы просто волшебница! Огромное спасибо!

69

Xeniya
basyakaka
shmid
Katya81
Муза
Кити
кадис
Липка
Tihony
Милена
Светик
MissisX
Багира
Terra
Ташик и если кого-то забыла (простите, пожалуйста)
Спасибо вам девочки большое за комплименты. Рада, что Вам понравилось, рада, что нашлось в сети место, где именно захотелось выложить эти сочинялки. Мне честно, важно каждое мнение и критическое, кстати, тоже.  Это вам всем от меня, с благодарностью)

Отредактировано Тэсс_М (2007-11-13 18:03:53)

70

Тэсс_М, спасибо!!!
Весь год прошел перед глазами!
Я люблю эти моменты, когда Он , придя с работы, идет Ей пожелать спокойной ночи!!!!!
И когда Она, пробудив его поцелуем, тонет в Его объятиях зацелованная!!!!
У него такие большие ладони, что Она теряется в них, таких ласковых и теплых!

Отредактировано Кити (2007-11-14 00:38:40)


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Творческие параллели