АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Творческие параллели


Творческие параллели

Сообщений 21 страница 30 из 258

21

Тэсс_М написал(а):

Муммячьи негры)))))

Офигенные у тебя негры.)))
Божественно пишут, что называется, "чёрным по-белому" )))))))))

22

У природы свои расклады
Дождь со снегом идёт в субботу,
Кто в постели блаженно рады,
Только я бегу на работу.

А была бы домашней кошкой
И забот никаких не знала,
Посмотрела в окно немножко –
Прыг к хозяйке под одеяло.

Впереди ещё триста метров
Я опять наступаю в лужу,
Зонтик сломан порывом ветра,
Спицы вывернулись наружу.

Опоздаю сегодня точно,
А начальник всегда на взводе,
Жаль нельзя работать заочно
На любимом моём заводе.

О возвышенном, о прекрасном
Пусть другие сегодня скажут.
Торопилась, но жаль напрасно,
Опоздала – рублём накажут!

У природы свои заботы,
А бывает и дождь кошмаром:
Не куплю я с получки боты,
Вся до нитки промокла даром!!!

PS. (Есть ещё нецензурный вариант последнего четверостишия)

У природы свои заботы
Дождь без устали, без умолку.
Вот: накрылись с получки боты –
Вся помокла, а хули толку!!!

Написала девочка с работы, чей псевдоним я взяла, не обессудьте!

23

anchouse написал(а):

Офигенные у тебя негры.)))

Да не говори) Сама радуюсь)  *раз пошла такая пьянка* Я вообще-то не люблю большое  :(  Просто провела эксперимент (смогу не смогу) - это свеженькое (относительно)

А вот старенькое. Тут нужна предыстория.  В феврале месяце случилась одна печаль и на дружественном форуме появилась маленькая аватарочка. Смотрелось на нее, смотрелось, да и написалось вдруг...Так я познакомилась со своими Муммячьими неграми) Надо понимать, что ситуация в окружающем мире была несколько иной. Делайте скидку)))) Из цикла "Вы хочите сказок? Их есть у меня!"

Навеяно….

Цирк ,арена ,манеж, театр действий…Клоуны бывают рыжие и белые…Удивительно….

Белый – цвет аватара….Белое безмолвие и маленькая одинокая фигурка. Здесь мертвая тишина, неживая. И подпись «С первым днем весны!!!» Ты ждешь его, этот первый день? Эту весну? Я – жду…Жду, напряженно вглядываясь подслеповатыми глазками в горизонт…у таких тварей как я – слепота врожденная…мы мало видим, многого не замечаем, а потому углублены в себя… там – внутри – свой мир. Я жду эту весну даже не глазами, а носом, кончиками волосков шерсти…Я знаю, что сначала почувствую эту весну, ее запах, ее дыхание, проникающее сквозь тающий лед…Он станет пористым – это ее кожа, ее тело – тело весны…Что принесет  эта весна? Тебе, быть может ,любовь, страдание, силу, слабость. Мне эта весна принесет смерть…Почему никто не  спрашивает – отчего я бел? Я стар Я жду эту весну, мучительно сознавая, что она – последнее ,что будет в моей жизни, маленькой, глупой, щенячьей жизни. Такие твари, как я точно знают день своей смерти…День моей смерти – первый день весны…И нет отчаяния, горя…есть тоска, глухая тоска эхом разносящаяся  по белой равнине…немым эхом….Он скоро придет, я уже чувствую, ощущаю….Но пока он еще не наступил я вглядываюсь в горизонт маленькими подслеповатыми глазками…и вижу только сияющий диск, холодный, неумолимо встающий над моей белой родиной…Я отсчитываю каждую секунду его появления…А он – он не может остановиться – он есть сама ЖИЗНЬ…которая продолжится  и без меня, без маленького смешного существа…с подслеповатыми глазками…Такие твари как я много думают…

Рыжий – цвет осени…Цвет ЛЮБВИ…Рыжик, Рыжуля, Рыжий Кот…Рыжие всполохи в волосах….Проволока…золотые проволочки ресниц – а сквозь них голубое небо..Нет – серо-голубое! Такое небо бывает осенью…прозрачное…ласковое…трепетное…сквозь рыжую листву…сквозь красную листву…
Повернулся – взмахнул …облил рыжим светом..И снова спрятал – только для НЕЕ. И улыбка – только для НЕЕ…рыжая…сначала несмелая…потом  жаркая...рыжая…
Рыжий честный влюбленный…. ЛИС – нашел тропинку, не дал Зае вырваться из силков. Силки расставленных рук, обнимающих рук, силки цвета плавленого золота  *смущенно* Смотри - они тоже рыжие – ты видишь? Силки Любви…кольцо любви
ОНА…Она любит рыжих котов, рыжее солнце, оранжевые апельсины…А они – любят ЕЕ. Особенно коты. Рыжий кот…урчит…ОНА гладит))) Только для НЕЕ…Рыжие рулады…Рыжий хвост… Только ЕЙ позволено. Это тайна…Целовать там…
Скорпион…Я кричу!!! Посмотри, какой же он Кот, он Скорпион –  рыжий, длинный, опасный …Разве это кошачий мягкий хвост???? Это же жало – не подходи!!!! Я кричу, но голос срывается!!!!! Медный голос…суров…сдержан…ужалит …лишь тронь. Хочешь проверить? Не стоит *устало*. Все равно скорпион…Но только не для НЕЕ!!!….придет…обнимет…убаюкает кошачьими обьятиями…только ЕЕ, только для НЕЕ  заурчит утробно, почувствовав ласку, заласкает в ответ….подарит небо из-под рыжей листвы ресниц….Таким его делает ЕЕ нежность…Разольется густым запахом гречишного меда… рыже-коричневого….с золотистым…. ЛЮБОВЬ…Затопит мир….Осень…

Отредактировано Тэсс_М (2007-10-29 19:00:25)

24

Тэсс_М
Я не знаю что сказать... Лучше помолчу в грустных раздумьях

25

Тэсс_М

Муммичек! Я тебе говорила, что я тебя люблю? [взломанный сайт]

Я благодарна тебе, за пережитые эмоции после прочтения.

26

Небольшое хулиганство от любимой Багиры и мну)

- Итить, да не вопите вы! – рыкнул богатырским голосом Димон Натольич. Положил в седло мяч-кладенец, обнял маманю с папаней, велел ждать к обеду (и побольше, побольше) вскочил на коня Рыжика серого в яблоках (в животе у богатыря заурчало) и пустился вскачь навстречу своей судьбине горькой…
Тихонько присев к волшебному ящичку, нашел через Яндекс заветный сайт «Школяр. Великая Русь». Вставил новую картиночку – подарок форумчанки Шер-Хан. На фоне заката Богатырь, сидя на Рыжике вглядывался вдаль, сидя рядом с Богатырем Рыжик вглядывался вдаль, Рыжик и Богатырь играли в нарды… «Коллаж», - с удовольствием протянул Димон Натольич новое выученное слово.

27

Тэсс_М  Багира

Отредактировано MissisX (2007-11-02 01:13:32)

28

Тэсс_М
Только что прочитамШИ и оФФигевШИ, не могу не признаться тебе в любви…  :kiss3.gif:
Хочу сказать спасибо за удивительный слог и пережитые эмоции,… Муммику-младшему-  за понимание момента… совместнопроживающему – за то, что тебя терпит, шаловливому Музу и всем «небесным ласточкам» - за соучастие …
А тому молодому человеку, весьма известному на данном форуме, - за то, что, что ОН ЕСТЬ, что вдохновляет, заставляет творить, сопереживать и верить в сказку… :)
И еще хочется громко пропеть вам с Танечкой-Багирой: «...не оставляйте стараний...»

http://i039.radikal.ru/0711/61/6c3e349c03d4.gif

29

Тэсс_М

Прочитала и задумалась. С одной стороны здорово, с другой мне кажется что-то не досказано. В выходные почитаю еще раз. Спасибо большое. Год прошел перед глазами и стало грустно

30

dlp написал(а):

С одной стороны здорово, с другой мне кажется что-то не досказано

:O С моей стороны все досказано, уверяю Вас) Это выдумка, ничего не имеющая общего с реальностью. Какой задумала конец, такой и воплотила в жизнь) Пожалуйста,  не ищите подводных течений. А насчет недосказанности...Это я писала очень быстро  :D Нетерпеливая очень..может комканула слегка))))

dlp написал(а):

В выходные почитаю еще раз

Лучший  комплиман) По всем вопросам - в личку)


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Творческие параллели