АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Творческие параллели


Творческие параллели

Сообщений 241 страница 250 из 258

241

basyakaka написал(а):

Хотела подмочь тебе мандаринами, но у меня только липисины

А у мНу есть....ЭТЮД С МАНДАРИНАМИ....

Тэсс_М Муммичек тИбе...

http://s60.radikal.ru/i168/0812/57/e758b6e5f05e.jpg

242

7.Фонарь (basyakaka)

- Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет, - негромкий голос Андрея плыл по комнате, забираясь даже в самые отдаленные, не освещенные тусклым светом ночника,  уголки небольшой комнаты.
- Живи еще хоть четверть века - всё будет так. Исхода нет…
Взгляд Лены бесцельно бродил вокруг, выхватывая из полумрака стакан с водой на столе, отблеск на глянцевом блистере таблеток, окно, со спящим на подоконнике серым котом Санькой, футляр со скрипкой за комодом, голые черные ветки на темно-синем фоне неба, далекий желто-серый свет фонаря, лицо Андрея, склоненное над книгой, так что каштановая прядь падала на небритую щеку.
Внезапно она почувствовала на себе его пристальный встревоженный взгляд и слабо улыбнулась:
- Все нормально, - бледные, тонкие, длинные пальцы ласково сжали руку Андрея. – Почитай еще.
Андрей отвернулся и перевернул страницу:
- По вечерам над ресторанами горячий воздух дик и глух…

243

Тэсс_М
Спасибо, дорогая))))))

244

Тэсс_М написал(а):

футляр со скрипкой за комодом,

А про это как догадался наиумнейший Муммичек?)))))

245

Тэсс_М написал(а):

дорогие мои девочки, начинайте подарки-мандаринки принимать)))

Спасибо, Муммяшечка! http://keep4u.ru/imgs/b/080209/06/06a1edd061fd5f7e94.gif
Ждала с трепетом. :flirt: Очень вкусные были подарочки.  :love:

Прими это деревце от меня. Пусть твои "подарки-мандаринки" не заканчиваются никогда.
http://s57.radikal.ru/i156/0812/d0/670fda927e4f.jpg

246

MissisX
Спасибо)
basyakaka
Да не за что. А что там с скрипкой?

Татка

Татка написал(а):

Очень вкусные были подарочки.

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif 

Татка написал(а):

Пусть твои "подарки-мандаринки" не заканчиваются никогда.

Пока вдохновение покинуло. Но все заказики выполню.

247

Тэсс_М написал(а):

А что там с скрипкой?

Так в  футляре она))))), правда не за комодом, а на шифоньере)))))))))))

248

8. Колибри (Снусмумрик)

Снусмумрик сидел на берегу голубой речки, протекающей прямо посередине Муми-дола. Как голубая, извивающаяся лента, делила она  живописный край на две равные части. В воздухе пахло цветами и полевыми травами, из сада доносился тонкий аромат клубники и лимона: Муми-мама готовила чай.
Снусмумрик болтал ногой, наигрывая на гармошке самые веселые и летние мелодии. Развалившись на траве, он лениво следил за тем, как бегут по небу редкие облачка, изредка закрывая солнце, слушал всплески воды – неподалеку на мостках Муми-папа ловил рыбу. Наблюдал за тем, как несколько красных колибри, кружась и беспокойно сталкиваясь, летают над поляной перед Муми-домом, привлеченные запахом плюшек с корицей: мама только что открыла печь и поставила их на окно - остужаться. Где-то неподалеку, за спиной, фрекен Снорк (наверняка, совершенно розовая от хорошего настроения) подпевала ему в тон и плела венок, примеряя его на блаженно жмурящегося Муми-тролля, Снорк ворчал что-то о «бестолковых девчонках и бестолковых троллях», Снифф ныл, что натер лапки, копая червей для Мумии-папы, а потом радостно визжал, увидев огромную рыбину. Раздавался скрип креплений гамака, в котором качался Ондатр. Летняя послеобеденная тишина звенела голосами, звуками, пением, стрекотом насекомых и заставляла задремывать, надвигая на глаза широкополую шляпу.
- Дети, все быстро бежим пить чай со свежей клубникой! – голос Муми-мамы эхом раздался над долиной.
- А мы поймали вот такую рыбу! – захлебывающийся от восторга Снифф понесся к дому, забыв о своих «страданиях».
- Конечно, малыш, сейчас ты мне все подробно расскажешь, не раздави ягоду.
«Хорошо!» - подумал Снусмумрик, неохотно вставая, убирая гармошку и отряхиваясь. «Лето!»

249

basyakaka написал(а):

Так в  футляре она))))), правда не за комодом, а на шифоньере)))))))))))

Та... я вообще - ясновидящий Муммяш)

250

Тэсс_М написал(а):

Возможно

Муммяшик мой хороший, спасибо...


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Творческие параллели