АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 941 страница 950 из 972

941

Гуталин написал(а):

Диму обвиняют, а он уже и ответить не может, из-за кадра...

Даже когда он был в кадре, ему не давали ответить. А если и давали, то ответы и аргументы не слышали.В их отношениях( с апреля) важен был сам вопрос, укор, а ответ в принципе и не нужен был, во всяком случаю Солнцу. Она слышала только себя. :(

Гуталин написал(а):

Цель наезда не в наезде - а чтоб поставить человека в безвыходное положение и наслаждаться властью над ним.

Воооот!!!!

MissisX
Спасибо.

Xeniya
Привет!!!!! :)

942

"Блажен муж, иже не идет на совет нечестивых, и не стоит на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей..."

943

Всем доброго времени суток :)

Гуталин написал(а):

Диму обвиняют, а он уже и ответить не может, из-за кадра...
Как же Солнце так может наезжать - зная, что человек ответить не сможет?

Дима мог бы ответить. Ну, я как бы про физическую возможность. Хотя бы тут же или еще где высказываться, пытаться что-то доказать, выйти из тени. Давать там интервью всяческие - я думаю, изъявил бы он такое желание, желающих послушать и напечатать нашлось бы не мало. Но он такой человек, который никогда публично жаловаться, оправдываться не будет, тем более, сейчас, когда ушел из кадра. Не думаю, что есть у него сейчас на все это время и желание. Да и в принципе бесполезно это - всё что он не скажет, будет использовано против него. «Что ни сделаешь, всё равно каким-то козлом останешься…» (с) Те, кто пытался его понять раньше, те и сейчас все понимают, а кто не рассматривал его без привязки к Солнцу - те уже и не пытаются понять его, как просто Диму. Так практически всегда было. Зато при малом количестве инфы о нем - полет фантазии и доброжелателей, и недоброжелателей ууууу какой! Ему, как всегда, и делать ничего не нужно :) Потом какая ему разница, что скажу я, ты или еще кто-то? Ему всегда из всей этой мишуры было важно мнение одного человека.
Что же касается Солнца... я вот думаю, именно потому что ЗНАЕТ - не ответит, позволит ей выводить ту линию, которая ей нужна поэтому так себя и ведет... На сколько эта вседозволенность полезна для самой Солнце – это большой вопрос. Хотя… если он вдруг попытается ответить - тут же будет косяк "Вот я же говорила, он очень печется о своем положительном образе!" Вообще вот по отношению к нему она как бы на опережение "работала", перестраховывалась как бы. Т.е. вот вродь что-то в нем, слабинку какую-то увидит и ковыряет, ковыряет, пока сама себе не докажет, что вот я же говорила что вот такая вот гадость в нем есть. Где-то он прокололся, где-то успешно выдержал проверки. Но человек не может сдавать все экзамены в жизни на "отлично". Это все о том же, что человек такой, какой он есть и идеальным во всем быть не может.

Гуталин написал(а):

Т.е. мы в ДД видим явно то, что в жизни - подпольно, и нечего скулить?

Не знаю, мож у кого-то и такое реалити... в моем окружении я такого раздувания из мухи слона в отношениях и, наоборот, сглаживания, причесывания каких-то "ужасов" с точки зрения каких-то моральных ценностей, норм не видела. Для меня ДД - королевство кривых зеркал.

Приветик Ксю  персональный :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-11-06 13:10:00)

944

Татка написал(а):

Даже когда он был в кадре, ему не давали ответить

Но зачем-то же он все-таки пришел в гости, даже зная все последние высказывания Солнца о нем.
А может теперь, работая администратором в клубе, он станет интереснее для Солнца в плане её работы, т.е. организации у себя её концерта, например.

945

Татка написал(а):

Воооот!!!!

Версия: получается, Дима привык не к Солнцу, а к адреналину, без которого жизнь кажется пуста...
Тогда ему действительно нужны месяцы, что отвыкнуть...
Есть такой тип женщин... заведет от мужа детей, выгонит - и будет приглашать 2 раза в неделю в гости, и деньги конечно на детей чтоб давал... два раза в неделю - можно почти не ссориться. Пришел иногда, переночевал - и иди к маме гуляй пока... такое вот средство от ссор. В другие дни - другие мужчины... с подношениями и т.д.... Два-три мужа - я думаю, в современной жизни для каких-то женщин это нормально... Вы думаете я выдумал? Нисколько... :)
Не знаю только, насколько все это к нашей даме отнести... Мужской тип психики, ум в сочетании с некоторой сумасшедшинкой, безудержность... может и такой сценарий случиться.

Отредактировано Гуталин (2007-11-06 13:12:55)

946

Гуталин написал(а):

Есть такой тип женщин... заведет от мужа детей, выгонит - и будет приглашать 2 раза в неделю в гости, и деньги конечно на детей чтоб давал..

Еще сидеть с детьми будет, когда нужно (всегда и по первому требованию, а то ...).

947

Мы в своих фантазиях далеко можем зайти... без правильных исходных данных.
Но есть женщины не просто адреналин или наркотик - они как самоубийство :)

Отредактировано Гуталин (2007-11-06 13:30:45)

948

Гуталин написал(а):

Не знаю только, насколько все это к нашей даме отнести... Мужской тип психики, ум в сочетании с некоторой сумасшедшинкой, безудержность... может и такой сценарий случиться.

Хм... че-то я в такой сценарий не оч верю. Диму вряд ли такое отношение устроит. Всё так сейчас происходит потому, на мой взгляд, что нет пока другого у неё. Да и не думаю, что другой нужен. Другой - это "строительство" опять, это все ж некие обязательства. А с Димой их нет. Никто никому ничего не должен, но если что, то крайний  есть, который вродь не должен, но мог бы и сделать "в память о любви", например, как тут уже говорилось. Не хотелось бы, чтобы Солнце заморачивалась на то, как это будет выглядеть, а не на то, как есть, как чувствует на самом деле.

949

Гуталин написал(а):

Но есть женщины не просто адреналин или наркотик - они как самоубийство

И очень сильный иммунитет надо иметь, чтоб не идти на них как кролик на удава.

950

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Хм... че-то я в такой сценарий не оч верю. Диму вряд ли такое отношение устроит. Всё так сейчас происходит потому, на мой взгляд, что нет пока другого у неё.

Сейчас, пока февраль еще не наступил, Солнцу другой и не нужен. Нужен с готовым рейтингом - если "по разуму".
А дальше... Аргумент "не устраивает" принять трудно. Не хочется конечно предполагать плохое... Но хотелось бы предупредить его, что ли... Есть женщина, например, ее муж зовет королевой и угождает беспредельно... прогнулся - как я еще не видел вообще... Она его презирает безмерно в речах с подругами... При этом ищет, ищет, ищет принца до сих пор (ну, богатого папу Карло на худой конец...), хоть дети уже и выросли. Список сердечных побед очень внушительный... Тип такой, всегда разумна - она очень быстро в отношениях вычисляет. При этом умеет и грубо наезжать, и нежнейше кокетничать. Я таких женщин обычно узнаю: конституция, повадки... Контрольный вопрос: вы любите детективы и кроссворды, не так ли? :) (почему-то именно так)

Татка написал(а):

И очень сильный иммунитет надо иметь

Переболеть важно, хоть раз... Когда больной начинает шутить - значит дело на поправку пошло... 
В жизни приходится учиться думать сердцем и еще - "отвращать свой лик" - все очень просто :)

Отредактировано Гуталин (2007-11-06 14:28:17)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)