АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 921 страница 930 из 972

921

футурама написал(а):

Теперь я,бестолковая,поняла почему все ждут четверга.Спасибо за разъяснения)

Так спросила бы))) ответили бы)))

922

Гуталин написал(а):

Народу истина не нужна, народу нужен вождь

Да нет, не правда. Народу, как раз надо разъяснить почему, тогда все на место встает. (Ну есть исключения конечно) Но вообще то, была такая Марина Попович ( если помните летчица и жена Поповича). Мне очень понравилось ее высказывание, каким экипажем легче управлять мужским или женским в полете. "Конечно мужским. Мужчине говоришь направо, он не раздумывая повернет, а женщина обязательно спросит почему." Я в жизни сколько раз убеждалась в истине.

923

Ириск@ написал(а):

Думаю, что нас не двое)))) а больше)))

Девочки, я с вами.

924

Девочки, кто серию смотрел - а что там с СМС-ками и со Славиком?

925

В ночном из старичков только тори с расселом , а в основном семен и лена

926

Светик написал(а):

Расел понтуется, что он раньше и представить не мог, что будет жить в такой шикарной квартире да ещё и  с охраной.

Я так полагаю, что в тюрьме охраны еще больше... и жратва безплатная)) Мож Расселу там будет еще шикарнее?
Уж так он счастлив, так свою жизнь нахваливает... ему за это отдельные проценты накапывают? Наська вон всем недовольна, а этот за всех старичков купается в позитиве...

927

Всем доброго вечера!
Для информации.
Ведущими нового сезона Тайны-2 на ТВ-3 стали Чумаков и Трофим.

928

volgar4 написал(а):

Народу, как раз надо разъяснить почему, тогда все на место встает

Или заповедь "не сотвори себе кумира и никакого изображения, не поклоняйся им, и не служи им"...? Если творят - значит есть в этом потребность... ТВ например - чем не кумир, все разъяснит и покажет... Подскажет "ходячие объяснения", шаблоны - и задумываться не о чем, все ясно.

volgar4 написал(а):

Мне очень понравилось ее высказывание, каким экипажем легче управлять...

Мне казалось, женским составом легче управлять... и совсем другое дело - каков результат управления.
Я Вам в ЛС написал уже давно - о Солнце... неактуально уже видимо...

Отредактировано Гуталин (2007-11-05 22:49:21)

929

Lyoka написал(а):

стали Чумаков и Трофим.

Лёка, а хто это? Чумаков, это тот , что поёт? А Трофим?(тёмная яяяяя)

930

MissisX написал(а):

Чумаков, это тот , что поёт? А Трофим?(тёмная яяяяя)

Ага, первый еще и на коньках катался на втором канале( слон в голубом-он сам себя так назвал)
А второй, воть, читай http://www.trofim.com/


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)