АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 901 страница 910 из 972

901

Сейчас еще стих закину в "Литературу" - о барьере в понимании... и "в объятия к Морфею" :) Пока.

Отредактировано Гуталин (2007-11-05 01:40:16)

902

Гуталин
Пока-пока. :bye:  Споки ноки.

903

Добрый день всем!!!

Мурзилка написал(а):

Всех девочек селят в вип дом ,а мальчиков в старый.

Если Бузеныш не перепутала ничего, то все девочки будут жить в трех комнатах в ВИП-доме. А мальчики в одной комнате (бывшей комнате Насти и Сэма), если, конечно, Гобозовы останутся в своей комнате, а Бузова в своей... Странная картина...

904

Доброе утро!

Гуталин написал(а):

А вообще - кого либо в сети убедить? Мне - никогда...

Связалась с этим делом первый год и убеждаюсь, что бесполезно. А в жизни получается.

Гуталин написал(а):

Не только, еще выясняется - насколько человек терпим

Да, это так. Но я вроде себя считаю терпимой, со стороны конечно виднее. Но агрессию с днтсва не люблю.

905

basyakaka написал(а):

все девочки будут жить в трех комнатах в ВИП-доме. А мальчики в одной комнате (бывшей комнате Насти и Сэма),

Как обычно, проблемы со вторым домом, холодно там. Вот так выиграй этот дом.....гемороя не обирёшся. Вот всё на этой шоВе...через Ж на П.
Привет ВСЕМ!!!

Гуталин написал(а):

Сейчас еще стих закину в "Литературу"

Хороший стих.....мудрый.

906

Гуталин написал(а):

Но она влюбится, влюбится еще как ненормальная, и будет счастлива - это я Вам говорю

Так хочется её увидеть снова влюблённой и счастливой.Может быть опять с Димой?Мне хочется чтобы с ним.Не верится,что такая красивая любовь умерла.

907

Всем привет!))

футурама написал(а):

Так хочется её увидеть снова влюблённой и счастливой.Может быть опять с Димой?Мне хочется чтобы с ним.

И мне, и мне так хочется))

футурама написал(а):

Не верится,что такая красивая любовь умерла.

Будем верить в сказки))

908

Ириск@Я рада,что нас уже двое.Очень сожалею,что не застала Игоря.Хотела спросить.Как прошла встреча Димы и Солнышки.

909

футурама
Ириск@
Вот такой!http://i002.radikal.ru/0711/59/c71cbf9b14ee.jpg
http://i012.radikal.ru/0711/c4/3aae9b3fa1f7.jpg

910

Туча,да чудо как хороши!!!А счастливые какие!!!!!!!


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)