АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 891 страница 900 из 972

891

Гуталин написал(а):

О Солнце: идеалистка вобщем... слишком многого хочет, и жилье свое, и независимость... и сильного м/ч - да чтоб погонять

Или ещё сама не знает чего хочет... Неопределённость полная.
Её претензии Диме мне иногда напоминали момент из сказки: "Пойди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что".

892

Гуталин написал(а):

Спасти их может только чудо

Спасение здесь не при чём.....если они предназначены друг другу, они всё равно к этому придут. А если нет, то бесполезно добиваться и  чуда ждать......

893

:) А я вот сегодня подумал... Наверное Дима решил, как человек добрый и верный, что Солнце надо спасать... это чтоб самому себе объяснить свой мужской интерес к ней...  Так бывает.
Пусть поможет ей выиграть квартиру, я со всем своим цинизмом - за...

MissisX написал(а):

...я так и поняла...знаешь о чём говоришь

Знаю точно... потому и с вами здесь :)

Отредактировано Гуталин (2007-11-05 21:20:03)

894

Светик написал(а):

"Пойди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что".

"Исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть. Запиши себе название, что бы в спешке не забыть. А не выполнишь  к утру. В порошок тебя сотру, потому как твой характер мне давно не по нутру." (с)

895

Татка написал(а):

Уметь озадачить - это и талант, и наука... 
(цинично) и мужей... наверное не только дары любви или уступки в семье удерживают, а больше - умело поставленные задачи.

Отредактировано Гуталин (2007-11-05 01:27:35)

896

Татка написал(а):

"Исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть. Запиши себе название, что бы в спешке не забыть. А не выполнишь  к утру. В порошок тебя сотру, потому как твой характер мне давно не по нутру." (с)


:lol:  :lol:  :lol:
Вот с выделенного и надо было начинать :)

897

volgar4 написал(а):

А мне показалось, что я вас вчера убедила.

А вообще - кого либо в сети убедить? Мне - никогда... :)

volgar4 написал(а):

Как говорит моя половина, "в споре не может родиться истина, а только выясняются позиции сторон" и все больше убеждаюсь в правоте этого.

Не только, еще выясняется - насколько человек терпим :)

Отредактировано Гуталин (2007-11-05 01:23:14)

898

Гуталин написал(а):

еще выясняется - насколько человек терпим

ППКС!!!!!

899

И вообще удивительно, как много можно иногда прочитать "меж слов"... Спасибо за поддержку, терпимая и все понимающая Татушка :)

Отредактировано Гуталин (2007-11-05 01:24:32)

900

Гуталин
Это тебе спасибо.  :) За мысли, которые читаешь " меж слов" и между строк.

Отредактировано Татка (2007-11-05 01:29:45)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)