АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 81 страница 90 из 972

81

Я бы автобиографическую книгу написала. А с другой стороны, это невозможно, пока я на проекте. Это два разных персонажа. Я человек публичный. Если бы я им не была, я бы написала правду. А так как я человек публичный, я не могу себе позволить говорить правду.

Персонажей всё-таки два. Один - Солнце light.

82

basyakaka написал(а):

Ясно одно, с мнением старичков орги не считаются...

Да это ясно, что не считаются. Но всё равно была бы обозначена чёткая позиция, что орги поступают не правильно.  Пусть они бы проиграли в этом оргам, но думается мне, что выграли бы они в другом и больше чем проиграли.
А так получается какая то мелкая месть. Расел не скрывает, что мстит Ролям, Настя пусть завуалированно, но то же мстит.

83

Lyoka написал(а):

А Роли поддержали бы ее

Знаешь, когда-то ДА. Поддержали. Год назад. В день города. Когда вернули Диму.

84

Милена написал(а):

Так и я об этом. Потому и не считаю её голос позицией)
А ты думаешь, Солнце поддержала Вирусов?) Не в осуждение, просто по-моему, обе они с Настей линию партии поддержали.

Солнцу все равно - Вирусы или Бузова, вне зависимости от линии партии.
Это и есть ее позиция.

85

Милена написал(а):

Знаешь, когда-то ДА. Поддержали. Год назад. В день города. Когда вернули Диму.

Тогда не стоял выбора между участниками. Неважно, с какой мотивировкой, но все-таки она проголосовала за Бузову. Меня интересует вот это. А Роли поддержали бы ее, при том, что они в очень хороших отношениях с Тори были? (про отношения как-то КатеноГ писал)

Отредактировано Lyoka (2007-10-28 22:18:23)

86

Светик написал(а):

Настя пусть завуалированно, но то же мстит.

Ой, да Наськи мстя лежит на поверхности...
Я вот не считаю Солнце столь недальновидной, ну не может она не понимать, что если завтра на проект вернется еще кто-то (Май, например) и захочет жить в московской квартире, то быстренько организуется голосование и отгадайте кто первый окажется под ударом. Я не слышала, что бы Солнце напирала на то, что обещания надо держать, она только хотела, чтобы голосование при Бузовой состоялось... Всетаки решение было принято в верхах и старичков "обязали" поддержать его...

87

Ромашка написал(а):

Солнцу все равно - Вирусы или Бузова

А если взять во внимание предстоящее голосование за квартиру в феврале. Тут уже не все равно кто участвует в голосовании - Расселы или Буза...
Но это уже совсем другая теориия происходящего...

88

Lyoka написал(а):

А Роли поддержали бы ее, при том, что они в очень хороших отношениях с Тори были? (про отношения как-то КатеноГ писал)

Роли бы проголосовали против Степана. Рома бы точно.

89

Ромашка написал(а):

Солнцу все равно - Вирусы или Бузова, вне зависимости от линии партии.
Это и есть ее позиция

Разве это позиция? Помнится мне она говорила, что ей (в данной на тот момент)все равно, что говорил про нее Рома на конкурсе красоты, но она его уважает за какие-то другие его качества и ей тогда просто было выгодно голосовать за Ролей...а сейчас ее не волнует это голосование, она знает расклад...и в данной ситуации, для меня ее позиция не видна....вообще, с некоторых пор я не понимаю ее позиции.

90

basyakaka написал(а):

Роли бы проголосовали против Степана. Рома бы точно.

В ситуации описанной выше, хотелось бы поставить на чашу весов  для Ролей Солнце и Тори.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)