АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 71 страница 80 из 972

71

Мне все противны: и Вирусы, и Роли, и Зайцы. Все хороши...

Милена написал(а):

В озвученной мотивации Солнцем нет позиции. Так поддерживают одного из новичков на втором в их жизни лобном.

Почему же нет позиции? Роли для Солнца стали значить столько же, сколько и Степан, то есть НИЧЕГО.

72

До февральского приза они вне игры видимо, но не Степан.

73

Ромашка
Ранее было озвучено Солнцем, что она за вселение Вирусов, то есть против того, чтобы Оля, вечно отсутствующая, жила в квартире. Почему бы ребятам... Была против только того, чтоб проводить голосование за спиной.
На самом голосовании она не поменяла мнения, как я понимаю из её слов. Просто формально слила голос за Бузову. Может это и позиция. Но меня лично Солнце удивила, когда заняла её.
Она - хороший игрок, играет честно: было предупреждение публичное, теперь и я к Оле могу относится хуже после Роминых "шакалов".

74

Милена написал(а):

было предупреждение публичное, теперь и я к Оле могу относится хуже после Роминых "шакалов".

Хотя Рома не называл её шакалом.
Похожая ситуация и во вчерашнем ночном (я посмотрела, ролик добавлю на ветку видеосюжетов). Бузова, действительно, звала их "Солнце, Настя... девочки" и благодарила их во множественном числе. Но им, наверное, удобнее было услышать последнее "Солнце" и не услышать "вы" и "ваши голоса". Может, и правда

Гуталин написал(а):

До февральского приза они вне игры видимо

75

Милена написал(а):

Просто формально слила голос за Бузову.

Как в ситуации, когда выбирают одного из двух новеньких: результат понятен, и некоторые участники голосуют за слабого, только чтобы формально поддержать его.

Милена написал(а):

Она - хороший игрок, играет честно

А если вспомнить поступки и писанину Ролей во время конкурса Хозяина? Одна беседа Оли и Ромы в каминной чего стоит. Почему сейчас Солнце должна поддерживать Бузову?

76

Ромашка написал(а):

Как в ситуации, когда выбирают одного из двух новеньких: результат понятен, и некоторые участники голосуют за слабого, только чтобы формально поддержать его.

Так и я об этом. Потому и не считаю её голос позицией)
А ты думаешь, Солнце поддержала Вирусов?) Не в осуждение, просто по-моему, обе они с Настей линию партии поддержали.

77

Ромашка написал(а):

Почему сейчас Солнце должна поддерживать Бузову?

Да просто потому, что на месте Бузовой мог оказаться любой из старичков. В том числе и сама Солнце. Мне кажется, в таких ситуациях нужно отбрасывать личные неприязни и сплочаться. Можно, высказать человеку претензии, можно не общаться, но в такие моменты, когда нарушается данное "на весь мир" слово, я думаю, они дожны были сплотиться и отстоять. Не люблю ни Бузову, ни Ромку, ни Тори с Раселом. Но в этой ситуации считаю, что с Бузовой поступили несправедливо. Ведущие и орги лишний раз показали, что их слово ничего не значит. Сегодня Бузова, завтра Солнце...
А если бы сейчас Роли были вместе и так же пришёл бы Расел и они с Тори начали бы претендовать на комнату Солнца, что бы Вы сказали?
Или меня не трогают и ладно? Своя рубашка ближе к телу.

78

Милена написал(а):

просто по-моему, обе они с Настей линию партии поддержали.

Вот-вот, линия партии... Настя свою позицию четко выразила, как только Рассел заикнулся о желании жить в Москве, ее голос за бузову  - ложка меда в бочке дегтя, который она сама в эту бочку и налила. На том лобном, когда Расселы стали претендовать на квартиру, слово дали только Дашко, и именно она (на мой взгляд) дала оценку и настрой всему, что произошло потом... Уверена, что настина позиция совпала с позицией оргов.

79

Ромашка написал(а):

Почему сейчас Солнце должна поддерживать Бузову?

Светик написал(а):

но в такие моменты, когда нарушается данное "на весь мир" слово, я думаю, они дожны были сплотиться и отстоять.

Полностью согласна. Но могу предположить, что орги могли намекнуть оставшимся старичкам, что и их мечты могут не сбыться из-за того, что сейчас идут не в ногу...
Вот сейчас стараюсь вспомнить ситуации, когда "общественность" (сами хомячки, а именно старички) как-то влияли на решения принимаемые организаторами шоу.
Возвращение на проект Димы после того, как против него проголосовали на лобном. Старичкам "+", да и то, наверное, возврат Димы был заплпнирован, ждали только реакцию Солнца.
Выселение старичков из старого дома. Старичкам "-"
Пытались старички выгнать Калганова, неоднократно поднимали вопрос о иммунах от Собчак. Опять "-"
Чет больше ничего не припомню... Ясно одно, с мнением старичков орги не считаются...

80

Всем доброго вечера!

Светик написал(а):

Но в этой ситуации считаю, что с Бузовой поступили несправедливо. Ведущие и орги лишний раз показали, что их слово ничего не значит.

С этим согласна на 100%.

Ромашка написал(а):

А если вспомнить поступки и писанину Ролей во время конкурса Хозяина? Одна беседа Оли и Ромы в каминной чего стоит. Почему сейчас Солнце должна поддерживать Бузову?

А, сколько дерьма они вылили на нее до этого конкурса? Не надо плевать в колодец, из которого придется еще напиться! Неважно, с какой мотивировкой, но все-таки она проголосовала за Бузову. А Роли поддержали бы ее, при том, что они в очень хороших отношениях с Тори были? (про отношения как-то КатеноГ писал)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)