АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 61 страница 70 из 972

61

Tihony написал(а):

критерием нахождения на проекте становится степень любви к этому самому проекту.

Гуталин написал(а):

кто первым этот критерий выкрикнул "из ветвей"?

Tihony написал(а):

Мне кажется, что Рустам.

Первая о любви к проекту заговорила Тори. Еще до расстования с Расселом, когда они ругались и ссорились, объясняла свое нахождение именно любовью к ДД, и за периметр она редко выезжает (тогда и правда очень редко их выпускали, на гастроли не брали) потому, что в периметре воздух хороший - не то что в Москве... Помню, когда Водонаева уходила, Тори упрекала ее, что Во предает ДД (я буквально в шоке была от такой постановки вопроса)
Но Тори на проекте не такой авторитет для оргов как калганов, ее проявления любви к проекту прошло незамечанным. А срусь очень красиво обыграл эту тему, когда сразу после своего возвращения стал наезжать на старичков, ставя им в вину желание поскорее закрыть проект... Теперь достаточно сказать, что ты любишь ДД... и ты обеспечен иммунитетом((((

62

Tihony написал(а):

поддержкой Бузовой я считаю только голоса Гобозовых. То, что сказала Солнце - унизительно для Бузовой, на мой взгляд.

Угу, мне тоже не понравились слова. Не знаю вникла ли в суть Бузова, но поблагодарила и за это...

63

basyakaka, да, похоже... спасибо :)

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Все что мы пишем здесь, мы пишем... я бы сказала для себя...

Ванга сказала Евгению Евтушенко, что у него сгорит библиотека. Тот перевез на дачу. На даче и сгорела... или все равно сгорела...

Отредактировано Гуталин (2007-10-28 11:48:23)

64

basyakaka написал(а):

Первая о любви к проекту заговорила Тори.

Угу, наверное, ты права.
Какой же бред...

Гуталин написал(а):

Вы даже как будто расстроились...

Нет, я давно уже спокойна на этот счёт. Были волнения за Димку одно время, слишком уж он часто заходил на форумы. Возвращение в реал всё равно сопряжено с какой-то ломкой, а тут ещё любимая постоянно выдаёт в одном ответе или интервью оценки его и их отношений, противоречащие друг другу. И всё это ложиться на осознание - ты не нужен ей. 

Гуталин написал(а):

Вам понравилось ее последнее интервью (в "Из официальных источников")?

Нет.

basyakaka написал(а):

Не знаю вникла ли в суть Бузова, но поблагодарила и за это...

Я вот вчера на начало ночного опаздала, не видела, как Буз благодарила. Но судя по репорту, она сказала спасибо обеим. Тогда непонятно почему в курилке Солнце поддерживает Дашко в её обиде. Пересмотрю сегодня, запись есть.
А вот как она благодарила Семёна, я видела. Вот его, и правда, есть за что благодарить. Он поддержал именно её позицию.

65

Tihony
Согласна с тобой. В озвученной мотивации Солнцем нет позиции. Так поддерживают одного из новичков на втором в их жизни лобном. "Я за тебя, потому что все против, не потому что не согласен со всеми, а так, для красоты игры, чтоб было не всухую". Ни поддержки, ни уважения к статусу Бузовой, ни уважения к себе я не увидела.
Просто "чтоб не добивать человека". Ну хоть так.
Я не видела даже лобное целиком)), но мне показалось, что Бузова уже не боролась, она была спокойна, просто пыталась обозначить чувство собственного достоинства в ситуации "работодатель всегда прав". Удивило, что она отказывается претендовать в феврале. Мне показалось, это не шантаж, а решение, принятое парой Ролей.
А ночной глянула в части упоминания о былом.
Интересный разговор. Зайцы спокойно обсуждают с оргами, что если расстанутся, останется Настя, критерий шоу у неё выше без сомнения, и тут же спохватившись, для зрителя, "а что мне без Сэмика, я уйду тогда." Работа есть работа) Не осуждаю. Только вот правду не можешь сказать, потому как..человек публичный.
Учимся врать красиво. Работа такая. Шоу.

66

Милена написал(а):

Учимся врать красиво. Работа такая. Шоу.

Миленочка, а вот это по настоящему грустно.

67

Всем привет! Доброго воскресного дня))
По серии. Почти всю серию выясняли является ли Семён голубым. Главным козырем для обвинения стало, по мнению Сруся и Стёпки то, что Семён в обувном супермаркете выбирал себе ботинки с другом. За целый день эта тема всем, видимо, приелась настолько, что Собчак только простебала Сруся на лобном.
Андрей... Ох, офицер десантник... противно смотреть как он после лобного оправдывается перед Генкой за то, что на лобном сказал правду. И ещё и говорит: "Ну ты же меня не предупредил." А если б предупредил, то что, спокойно бы солгал, подставив своего сослуживца.
Виталик совсем потерялся и уже поговаривает об уходе.
Расел, Тори и Срусь втроём наезжают на Бузову. Вопли Расела уже невозможно слушать, а смотреть на его жестикуляцию ещё противней.
Солнце была, но показали мало.

68

Tihony написал(а):

Я вот вчера на начало ночного опаздала, не видела, как Буз благодарила. Но судя по репорту, она сказала спасибо обеим. Тогда непонятно почему в курилке Солнце поддерживает Дашко в её обиде.

Леночка. Насколько я помню, то Бузова просто не назвала имени Настя. В чём, собственно и была претензия. (Как же Дашко пошла на такую жертву, голос свой отдала ей, а её не соизволили официально поблагодарить. Блин, ну решила играть в благородство, так играй до конца.) Солнце и Настя шли к домику Солнца, после лобного. Бузова их окрикнула. Кричала она: "Солнце, подождите". Те остановились. Бузова подошла к ним поблагодарила обеих, по моему уже просто не называя имён. Во всяком случае говорила она во множественном числе. Или это она к Солнцу на ВЫ обращалась?))

69

Милена написал(а):

Учимся врать красиво

А может быть Солнцу следовало добавить: вы конечно понимаете, что я сейчас лгу публично... но ведь и козе понятно, что эта неправда очень важна... для рейтинга в феврале, для победы - и возможностей творить добро - для той же публики - на новом уровне :)

Отредактировано Гуталин (2007-10-28 17:17:30)

70

Светик написал(а):

Кричала она: "Солнце, подождите".

Она окликнула: " Настя, Солнце: подождите", а когда подошла поближе,обратилась через Солнце к обеим... только Настя не поняла


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)