АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 51 страница 60 из 972

51

Милена написал(а):

Только жизнь уходит,

А жизнь уходит в любом случае: и когда она идёт так как надо и когда она идёт как вроде бы не надо - она просто идёт. И идёт она для того... чтобы уйти.

52

в качестве флуда...
Смотрю Ледниковый период и пытаюсь понять...Почему вот иной раз сложный, идеально выполненный номер меня при априори уважении к достижениям, труду, силе воли, не впечатляет?) Просто номер. Нет тепла. Не ощущается.
Бывает такое, что талантливому человеку нечего сказать?
Проект интересен ещё мне тем, что в рабочие моменты тренировок, комментариев видишь какую-то грань человека и это уже неотделимо от творческого результата бывает) И взаимодействие ловишь, привычка, выработанная на ДД?)
Меня поражает, насколько тонко подобраны пары, характеры, темпераменты, их сочетание и умение работать, это важно очень. 
И ещё впечатление: в простых понятных человеческих реакциях кумиры становятся ближе...

53

anchouse
ты меня сделала)

54

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Все-таки именно желание, хотение, которое в состоянии противостоять большоооому сопротивлению

Понимаю, соглашаюсь. Я бы только продолжил... Момент принятия решения... как и при старте в иной мир, в этот момент ты один. Момент преодоления себя. Советов и соображений противоречивых море, но решение принимаешь ты и только ты.
Если вспомнить, каким сам был... Умильная картина - смотреть на слепого щенка, у него "четыре ноги - и еще длинный хвост" - пытается идти... натыкается на предметы, озадачивается, меняет направление, эмоции в нем кипят - а мы смотрим, сопереживаем и почему-то радостно. Только наверное много времени должно пройти, пока от самого себя развеселишься...
О противостоянии судьбе - миф об Эдипе, который должен жениться на собственной матери и убить отца...
http://www.znanie-sila.ru/online/issue_3377.html ... и кошмар постепенного осознания того, что ты сделал в этой жизни...

Милена написал(а):

идеально выполненный номер... не впечатляет

...как иногда идеально исполненный анекдот...

:) За моей спиной Рустам в телевизоре возмущается, что Бузова на проекте никого не любит и всем врет, именно Рустам - он против вранья и нелюбови, не кто-то другой...
ИМХО: (меланхолично) а ведь и в жизни точно так... т.е. совсем наоборот :)

Отредактировано Гуталин (2007-10-28 02:34:39)

55

А Дашко совершенно не стыдно возмущаться тем, что Бузова не сказала лично ей спасибо. И это при том, что она и раньше поддержала уже не её, а Тори с Расселом, попутно подставив Солнце. И сегодня как хотите, но поддержкой Бузовой я считаю только голоса Гобозовых. То, что сказала Солнце - унизительно для Бузовой, на мой взгляд. А уж Настя лучше бы и вовсе молчала.
И вообще противно смотреть, как они пекутся о съёмочном процессе (ну надо же, придётся снимать пустую комнату, ай-яй-яй), как критерием нахождения на проекте становится степень любви к этому самому проекту.

56

Tihony написал(а):

И вообще противно смотреть, как они пекутся о съёмочном процессе... как критерием...  становится степень любви к этому самому проекту

Критерием правды и справедливости...
А интересно, кто первым этот критерий выкрикнул "из ветвей"?
Напоминает ненормальный дом... живут как "под колпаком"... искусственная жизнь...
В желтой жаркой Африке,
В центральной её части,
Как-то вдруг вне графика
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
"Видно, быть потопу!"...
В общем так: один Жираф
Влюбилси в Антилопу...
"Ну и что же, что рога у ней, —
Кричал Жираф любовно, —
Нынче в нашей фауне
Равны все пороговно!...
Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой — яму видней!"

Отредактировано Гуталин (2007-10-28 11:47:01)

57

Гуталин написал(а):

А интересно, кто это первым "крикнул из ветвей"?

Относительно недавно эта тема пропагандируется. Мне кажется, что Рустам.

58

С лета, возможно впервые - Собчак стала оправдывать пользой проекту "криативы" Рустама... это когда против Рустама еще пытались голосовать. Но одного Рустама мало... Джикия оказался понятливым, отсюда и гонор, он как "на особом задании"... Еще... Степан орал на Рустама: не хочу с тобой дела иметь, ты насквозь гнилой... так ведь "подружились" же :)
Вот они, белые нитки ;) Я, правда, могу прифантазировать и соврать...

Отредактировано Гуталин (2007-10-28 02:04:38)

59

А ещё я в ночном почувствовала, что рассталась Солнце с Димой, окончательно рассталась.

60

Tihony написал(а):

А ещё я в ночном почувствовала, что рассталась Солнце с Димой, окончательно рассталась.

Tihony, Вы даже как будто расстроились... :)
Если Солнце играет в проект, и ей при этом не стыдно, тогда чего с ней дело иметь?
Вам понравилось ее последнее интервью (в "Из официальных источников")? :(

Отредактировано Гуталин (2007-10-28 13:25:30)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)