АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 21 страница 30 из 972

21

Всем добрый вечер!
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как вставить цитату с предыдущих постов в новые? Вчера вышибло из Корбины.

22

Гриня написал(а):

а как вставить цитату с предыдущих постов в новые?

Не поняла, что именно Вы хотите сделать.

23

Светик написал(а):

Не поняла, что именно Вы хотите сделать.

Я хочу ответить на  вопрос , который был на предыдущей веточке.
П.С. Когда ко мне обращаются на ВЫ, я себя чувствую пенсионеркой. Можно на ТЫ?

24

Гриня написал(а):

Можно на ТЫ?

Хорошо)))

Гриня написал(а):

Я хочу ответить на  вопрос , который был на предыдущей веточке.

Цитируешь, потом в окошке копируешь и вставляешь в окошко на этой ветке))

25

Гриня, на старой ветке выделяешь, что нужно и копируешь в буфер (правой кнопкой мыши на выделенном и выбираешь "копировать"). Затем заходишь сюда. В окошке для нового сообщения вставляешь скопированное (правой кнопкой мыши в окошке выбираешь "вставить"). Затем выделяешь текст опять и 6-я кнопка с конца над сообщением в первых квадратных скобках дописываешь quote=Ник, чья цитата. Под  /quote в скобках пишешь свой ответ.

Всем здрасти! :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-27 18:18:12)

26

Светик написал(а):

Цитируешь, потом в окошке копируешь и вставляешь в окошко на этой ветке))

ПрозрачныйЧеловек
Девчат,Вы чё, решили поиздеваться? Попроще нельзя?

27

Гриня написал(а):

Попроще нельзя?

Я выделила твою фразу и нажала на  ЦИТИРОВАТЬ.

28

MissisX написал(а):

Я выделила твою фразу и нажала на  ЦИТИРОВАТЬ.

Галюнь! И где ж моя фраза подевалась?Ну извини ты меня, неумную!

29

Извини, задержалась, ночной был.

Гриня написал(а):

Попроще нельзя?

Выделяешь фразу, нажимаешь цитировать, цитата переносится в окошко для быстрого ответа. Потом выделяешь это же уже в окошке быстрого ответа, на выделенное жмёшь правой кнопкой мыши и нажимаешь копировать. Потом переходишь на ту ветку, которая нужна тебе и опять в пустом окошке быстрого ответа жмёшь правую кнопку мыши и уже нажимаешь вставить. Всё цитата перенесена с ветки на ветку))

30

basyakaka написал(а):

Главное, что Марсельке понравилось!
Надо бы и нам новоселье это отметить!

:drinks.gif: За новоселье :) Чтобы перемена дислокации :) принесла перемены к лучшему в жизни хомяков. И Марсельке было где разбежаться :)

Гуталин написал(а):

Т.е. если подсказывает разум или велит желание...
Мне кажется, этого мало.
Я имею в виду небеса. А если человек человеку предназначен - помочь стать лучше?
Бывает и вопреки желанию, и вопреки здравому смыслу... и на всю жизнь...
Я идеалист...

Ох, Гуталин, я тоже верю в Судьбу и предназначения. Но также как мы можем покоряться Судьбе, также можем всеми конечностями и умом упираться, противиться Ее воле.
Для того чтобы..., должно быть желание (не важно, что в его основе ляжет - любовь, привязанность и т.п.), но все ж таки именно хотение, понимание не столько умом, а сердцем, чем-то изнутри, что он/она - мое и что быть нам вместе, это правильно (мож, не удачное слово) для нас обоих. Причем желание должно быть такое чтобы
а) преодолеть свою гордость, свои принципы и предрассудки;
б) уйти от идеализации, понять, что да, он/она не идеален (взглянуть наконец-то на него/нее, а не на свое представление о том каким он/она должен быть в моем идеале), но он/она мне нужен и нам нужно будет много работать, чтобы было вместе хорошо. Тут больше внутрнння работа. его/ее и своя. И, может быть, придется преодолевать сопротивление его/ее, которое за время разрыва тож возникает. Просто поманить пальчиком уже не хватит, хоть и чувства остались. Романтики уже будет маловато (даже если и раньше ее фонтана не было :) ). Феерии чувств как в первый раз уже не будет. Нужно научиться давать разуму побеждать эмоций в критических ситуациях.
в) пойти против мнений окружающих, среди которых, кстати, могут оказаться мнения самых близких людей.
Все-таки именно желание, хотение, которое в состоянии противостоять большоооому сопротивлению.
Это я не про ребят... Все что мы пишем здесь, мы пишем о себе (с) и я бы сказала для себя...

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-27 19:17:12)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)