АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 101 страница 110 из 972

101

Lyoka написал(а):

А позиция что Буз(возможно Роли) и орги ради шоу не принимается.  )))

Не совсем поняла. Весь этот скандал ради шоу? Да запросто. Только озвученная позиция Бузовой мне нравится, а все остальные объяснения участников и ведущих нет.
Заселяются Тори и Рассел, несмотря на обещание, данное Бузовой. Потому что они пара (кто скажет, что это настоящая пара?), и чтобы комната не пустовала, снимать там некого будет (вот же беда какая), а Бузова (о ужас) НЕ ЛЮБИТ проект.

102

Tihony написал(а):

Это не позиция, это называется "моя хата с краю".

"Моя хата с краю" - позиция )
Сейчас все на ДД занимают такую позицию ))
Каждый сам по себе и нет ничего, кроме личных интересов.

103

Ромашка написал(а):

Каждый сам по себе и нет ничего, кроме личных интересов.

Такой "позицией" можно все свои интересы просрать.

104

Tihony написал(а):

Весь этот скандал ради шоу? Да запросто. Только озвученная позиция Бузовой мне нравится, а все остальные объяснения участников и ведущих нет.

О том, что жизнь вносит в правила свои корректировки, нам уже озвучили. А может это акция по сбору голосов за обиженную в обещанном розыгрыше?

105

Lyoka написал(а):

А позиция что Буз(возможно Роли) и орги ради шоу не принимается.  )))

На этом шоу может быть что угодно. И придумывать и домысливать мы моГЁм)), вернее за 3,5 года научились))
Но дело то в другом, как старички сейчас выглядят с экрана. Не красиво выглядят, вот в чём дело. Нас тут не много и то вон какие дебаты развели. А смотрят то шоу миллионы. Так один раз под оргов прогнёшся, второй, третий..., а потом сидишь и удивляешься: "Почему зритель перестал меня любить и понимать". Я считаю, что старички проиграли больше в этом "сражении", чем выиграли. Единственное, может быть, удовлетворили свою мстю, что тоже не делает им чести.

Отредактировано Светик (2007-10-28 23:51:26)

106

Lyoka написал(а):

А может это акция по сбору голосов за обиженную в обещанном розыгрыше?

Может  :) . Только к февралю уже забудется всё. Придётся заново креативить))))

107

Светик написал(а):

Я считаю, что старички проиграли больше в этом "сражении", чем выиграли. Единственное, может быть, удовлетворили свою мстю.

Старички проголосовали: Солнце и Настя(Гобозовы и Семен, если их тоже принять за старичков)-за Буз( сейчас не беру в расчет аргументацию), Сэм, Степан, Тори, Рассел- против. Так я что-то не пойму, какая сторона прогнулась и кто удовлетворил мстю.)))))))

108

Tihony написал(а):

Только к февралю уже забудется всё

Нееееееее, у заинтересованного зрителя память хорошая, живой пример тому мы с вами!))))))

109

Lyoka написал(а):

Так я что-то не пойму, какая сторона прогнулась и кто удовлетворил мстю.)))))))

Я считаю, что Солнце и Настя проголосовав за Бузову, просто как бы одолжение сделали, благородство, так сказать показали. Первая высказала своё одобрение Тори и Раселу ещё раньше голосования, и думаю она то свою мстю и удовлетворила, а Солнцу мне кажется просто наплевать.

110

Светик написал(а):

Солнцу мне кажется просто наплевать.

Мне кажестя, что после мешка оплеушек плюшек , собранного за 3,5 года это еще очень даже лояльная позиция.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)