АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 921 страница 930 из 934

921

Участник "Дома-2" снялся в кино
Из статьи: "Бывший участник популярного телепроекта Вадим Ракитин сыграл в новом фильме режиссера Дмитрия Астрахана "Все по-честному". Вадим был "домочадцем" летом прошлого года, но ушел из шоу по собственному желанию. Однако парня успели заметить на экране и пригласили на главную роль в картине. Из множества претендентов непрофессиональный актер оказался самым точным попаданием.
Это фильм о молодежи и для молодежи. Он рассказывает о боксере, который мечтал о большой славе, сумел к ней приблизиться, прикоснуться к красивой жизни. Но более удачливый соперник спутал все карты.
"Большинство людей в жизни – неудачники. Редко кто приходит к Олимпу, единицы становятся первыми, - поделился режиссер Дмитрий Астрахан, снявший "Перекресток", "Все будет хорошо", "Ты у меня одна" и другие фильмы. – Наше кино о том, как жить тем, кто тоже мечтает об успехе и славе, о своем деле, о любви именно этой девушки, а не той, с которой сложилось, как жить, не реализовав свои возможности, не кончать жизнь самоубийством, не начать никого убивать от зависти и злобы". "
Источник: Дни.ру
Фото
http://www.dni.ru/upimg/r_164862.jpg
---------
Это тот самый Вадик, который строил с Моцак. Вроде как футболом увлекался... Вот ведь не сбылись мечты у парня - хотел стать великим футболистом (в конкурсе на супермена именно об этом была его презентация), а пришлось в кино сниматься, да еще в главной роли)))))))))

922

Tihony написал(а):

Если вдруг (на самом деле вдруг) с Димой будут продолжаться отношения, мне тяжело будет поверить в искренность Солнца.

Полностью согласна. Мне тоже тяжело будет поверить. Вернее сказать, я не буду верить в искренность Солнца.

basyakaka написал(а):

Кому-то можно обниматься - ибо друзья, а кому-то незя - ибо в паре-то с другими находятся.

Солнце-Сэм и Дима-Наташа Хим?  Что позволенно королеве...... :(

basyakaka написал(а):

а пришлось в кино сниматься, да еще в главной роли)))))))))

Жалеет наверно. ;)

923

Татка написал(а):

Мне тоже тяжело будет поверить.

Все, о чем мы говорили здесь разнообразно, для любящего сердца не в счет.
Цинизм подсказывает... что случится так, как захочет С.
Телепроект продолжится... :(

Отредактировано Гуталин (2007-10-27 00:12:29)

924

Гуталин написал(а):

Все, о чем мы говорили здесь разнообразно, для любящего сердца не в счет.
Цинизм подсказывает... что случится так, как захочет С.

Цинизм подсказывает, что так всё и есть. Только вот чего захочет Солнце?

925

Tihony написал(а):

мне тяжело будет поверить

Татка написал(а):

я не буду верить

Даже убийцам дают шанс.  :)
А вообще, зачем ставить телегу впереди лошади?  :)

926

Tihony написал(а):

Только вот чего захочет Солнце?

Из интерьвью "к квартире": друзей и Шмарова... :)

Отредактировано Гуталин (2007-10-27 00:16:38)

927

Ромашка написал(а):

Даже убийцам дают шанс.

Поэтому, как видишь, я не говорю никогда.

928

Гуталин написал(а):

Друзей и Шмарова...

Так подсказывает интуиция или поверили жёлтой прессе?  ;)

929

Если бы я был уверен, поспорил бы... Тем более, такое развитие сюжета - не самое лучшее...
Мне кажется, для полного разрыва еще не прошло достаточно времени, и не сделано необратимого... думаю... а солнце+квартира+проект - все-таки соблазн.

Отредактировано Гуталин (2007-10-27 00:33:54)

930

Ромашка написал(а):

Даже убийцам дают шанс

Не всем. Разные убийства бывают. Бывают по неосторожности, а бывают осознанные и циничные.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)