АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 911 страница 920 из 934

911

Гриня, ну они всегда любили пообниматься. Сэмик - друг :)))

912

Гриня написал(а):

Несмотря на то что Селезнев и Николаева постоянно так и норовили приобнять друг друга, они заявили всем, что это у них дружба такая.

Ааааа, я из этого вообще никаких выводов не делаю. Настя могла, например, по магазинам шарохаться, или еще чего делать. Просто стереотип у народа таков, что если пара, должны быть везде вместе, а если Солнце с Сэмом и пообнимались чуток, да пощипались, ничего ужасного в этом не вижу, может просто настроение хорошее было, но пары у них быть не может, по-моему, хотя в ДД на ровном месте может быть че угодно.

913

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Гриня, ну они всегда любили пообниматься. Сэмик - друг

И Май с Во тоже любили пообжиматься и были "друзьями".
Да Настя вообще в периметре осталась.

lu_tik написал(а):

Ааааа,

914

Гриня
Аааа, в смысле, я поняла))))

Гриня написал(а):

И Май с Во тоже любили пообжиматься и были "друзьями".

И все же не думаю, что у Солнца с Сэмом все так запущено)))

Отредактировано lu_tik (2007-10-26 19:34:34)

915

lu_tik написал(а):

И все же не думаю, что у Солнца с Сэмом все так запущено)))

Мне тоже не хочется в это верить, но вдруг?или как его там?Но всё на это указывает.

Кстати, не по теме, у нас нет хороших врачей-эндокринологов? Нужна помощь!

Отредактировано Гриня (2007-10-26 19:40:32)

916

Гриня написал(а):

но вдруг?

Если думать о всех *вдруг*, свихнуться нафих можно, поэтому я предпочитаю об этом не думать)))

Отредактировано lu_tik (2007-10-26 19:56:26)

917

Всем привет!

Tihony написал(а):

И в какое время показывали? А то я собиралась сегодня КВН смотреть

После второй рекламы. Примерно в 21.35))
Я тоже посмотрела с удовольствием))) И для детей праздник устроили))) Все такие счастливые были))

918

Гриня написал(а):

А Вы представьте сказку "Спящая красавица".

Абсолютно честно говорю, на сегодняшний день мне совершенно всё равно Сэмик это будет, Май или кто-то незнакомый, или девушка, или никого не будет. Не трогает, не волнует, не впечатляет.
Если вдруг (на самом деле вдруг) с Димой будут продолжаться отношения, мне тяжело будет поверить в искренность Солнца. А так... Поживём-увидим...

919

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

ну они всегда любили пообниматься. Сэмик - друг

Обнимашки... они... это... весч непростая... Кому-то можно обниматься - ибо друзья, а кому-то незя - ибо в паре-то с другими находятся.

Tihony написал(а):

Не трогает, не волнует, не впечатляет.

А меня все еще трогает... А так хочется уже забить на все... Вот не трогают меня Зайцы, даже не хочу знать, что там у них на самом деле за отношения. На Ролей плевать, вместе ли поврозь... А на Солнце не наплевать... все еще... Вот я уже отступала, отступала в своих симпатиях, уперлась в стенку... если че еще мноюнепереваримое случится - придется стенку ломать (отступать-то некуда), боюсь кирпичами завалит, покалечит((((

920

basyakaka написал(а):

боюсь кирпичами завалит, покалечит((((

Не бойся, всё преодолимо.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)