АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 11 страница 20 из 934

11

"Пепел Клааса стучит в мое сердце"  :)

LadyIce написал(а):

Вы наверное устали уже от этого разговора? Лично я очень устала...
Я изложила свой взгляд на то какие есть истинные факты на самом деле. Мне казалось, что они возможно оправдывают ее...

Только что по "Эху Москвы" Анфиса Чехова высказалась: я бы могла работать министром, потому что у меня обостренное чувство справедливости.
Смешно и грустно!

В связи с этим у меня возникла ассоциация с Солнцем, тот на лобном разговор:
- Пусть Солнце решит и скажет, уходить мне или нет?
- Ребята, посмотрите, ну что за мужик, ни одного самостоятельного решения!
А может быть у Солнца тоже - "обострено чувство справедливости"?

Но так - в самолюбовании - высказываться о том, кто тебя любит - унижая его - и перед кем, один другого стоит: Рустам, Степан, Гена, Карасева - это предательство... или просто детская неожиданность в пеленки, все равно гадость.

Неужели эти вещи приятно обсуждать? Разве не очевидно?
Или это - тоже обостренное чувство справедливости... :)

Отредактировано Гуталин (2007-10-12 00:05:26)

12

Светик написал(а):

Принимайте эстафетную палочку))))))))))))))))))

Нееее... я сегодня пони... :D

13

ПрозрачныйЧеловек
Аха) Мы разве спорим? Любит так любит ;)
Уж кому-кому, а нам, любителям банальностей, давно известно, что любовь всегда права)
И если она есть в душе - значит всё хорошо, и беспокоится не о чем.
Ума не приложу, к чему суета и забеги?) Миссия ж выполнима) Разве мало своей веры, своего взгляда, своей истины?)

И напоследок, внимание, мегасупер_истина или реклама журнала КК: именно с Димой в первые их счастливые месяцы Солнышко я увидела настоящей женщиной.  *Дима, привет, ты  сделал это))*

Нежная, потянувшаяся к теплу. К настоящему.
С женскими )) обычными улыбающими поступками. Думаю, она действительно хотела услышать то, что услышала после Нового Года. Как и любая женщина)
А в самом начале?) Такие смелые шаги навстречу, вызывающие недоумение... Как?! Уже и засыпают вместе? Что там она в нём нашла? Почему не ухаживает за ней? Опять Солнце целыми днями со своим Рыжим!
Любовь ли это была, не мне судить. Но увидеть это стоило.
То, что было потом... Возможно, я предпочла бы это не видеть. Просто, чтобы оставить их. Со своим наедине. Мне казалось, что хочется скрыть от чужих глаз рождение. Неправда, радость переполняет и ты не видишь никого вокруг. А вот если у твоего неприятия, непонимания, недоверия, смятения чувств, боли есть зритель... 

Если когда-нибудь вдруг опять мелькнет та сияющая женщина, Светик, будь другом, позови на серию)

Отредактировано Милена (2007-10-12 17:21:11)

14

LadyIce написал(а):

кадис
Я забыла добавить еще кое-что к "оправдательным" фактаи.
Она любит Мая и очень сильно. Несмотря ни на что.
Теперь точно - все.

Это она вам сама сказала?И где интересно?

15

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вот когда я точно узнаю, что он был, мож, пересмотрю своё отношение.

Угу, я тоже пересмотрю. А то я, наверное, слишком хорошо о Солнце думаю.

Светик написал(а):

Получилось, что телевизоры не только показывают у всех по разному, но и даже говорят)))))))))))))

Ну, почему?)))) Слово "люблю" там было)))) А мож, этот работник тайно влюблён?))))))

16

Милена написал(а):

Если когда-нибудь вдруг опять мелькнет та сияющая женщина...

Миленв, я желаю этого лично вам!

Отредактировано Гуталин (2007-10-12 00:15:25)

17

Милена написал(а):

именно с Димой в первые их счастливые месяцы Солнышко я увидела настоящей женщиной.  *Дима, привет, ты  сделал это))*

Нежная, потянувшаяся к теплу. К настоящему.
С женскими )) обычными улыбающими поступками. Думаю, она действительно хотела услышать то, что услышала после Нового Года. Как и любая женщина)

ППКС

Милена написал(а):

Если когда-нибудь вдруг опять мелькнет та сияющая женщина, Светик, будь другом, позови на серию)

Миленочка, как то до слёз грустно на душе от этих твоих слов.

18

Гуталин написал(а):

- Пусть Солнце решит и скажет, уходить мне или нет?

Единственная поправочка... Димой был задан Солнцу вопрос: "Я тебе нужен?" А в зависимости от ответа принималось Димой решение. Да, решение зависело от Солнца, но он только ради нее там и был. И у него, как сейчас уже совершенно понятно, не было шансов быть с ней за рамками проекта. Видимо, в том и виноват, что цеплялся, когда уже не было смысла и все было ясно.

19

Tihony написал(а):

Ну, почему?)))) Слово "люблю" там было)))) А мож, этот работник тайно влюблён?))))))

Леночка, да если б там только это слово услышали)))))))) Версий было предостаточно)))

20

Милена написал(а):

Если когда-нибудь вдруг опять мелькнет та сияющая женщина, Светик, будь другом, позови на серию)

Скажи честно, как подруге, а ты поверишь?
Спасибо за пост, Миленочка  :kiss3.gif:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)