АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 891 страница 900 из 901

891

Всем доброго утра!!!
Вот такие результаты голосования за иммунитет. Подвинул Сему радуга))) Чем же он так зрителю полюбился? Симпатией к Дашко?

40.74% №245 Металий Радуга 
25.93% № 228 Семен Фролов   
14.81% № 98 Рустам Солнцев
7.41% № 70 Сэм Селезнев 
7.41% № 224 Геннадий Джикия 
3.7% № 14 Степан Меньщиков 
0.0% № 208 Александр Гобозов 
0.0% № 238 Михаил Подоров 
0.0% № 250 Константин Костюк 
0.0% № 251 Артур Лагранский

892

Всем привет  :)

basyakaka написал(а):

Подвинул Сему радуга))) Чем же он так зрителю полюбился?

Хоспидя, да за кого там ваще голосовать. На мужском иммуне орги далеко не уедут. Ну а Радуга, он музыкант, есть какой-то круг поддержки, а мож орги поспособствовали чтоб интерес к треугольнику поддержать. А вообще хрен его знает ентот ДурДом.
Tihony
Спасибо огромное за ролик с Димкой. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif

893

basyakaka написал(а):

Симпатией к Дашко?

Хых))) Какие новости для меня)))) А что, там уже симпатия есть? Совсем я от жизни отстала)))))))

894

Доброе утро, день жители высокого светлого неба!

Гуталин, во мне нет обиды, наоборот очень приятно внимание (я на полном серьезе пишу)
А после почтения двух твоих ответов на мой, только хвалю себя. Мне очень понравилось то, что ты написал)))))))

Roofsong написал(а):

Была ли у Димы любовь к Солнцу? Как вы думаете, любил ли он ее на тот момент, когда уходил с проекта?  Возможно ли, что у Димы остались какие-то чувства к Солнцу? Возможно ли их с Солнцем воссоединение после перезагрузки?

Любовь и была, и есть, и все возможно и долгая счастливая совместная жизнь, и куча детишек и внуков, и дом полная чаша. Возможно все!

MissisX написал(а):

я видила чувства Димы и их силу, говорит о том, что эта любовь особенная, та которая бывает раз в жизни и то не у всех. ИМХО,ИМХО, ИМХО.

Особенная - потому, что она и есть настоящая. Так любить не у каждого духу хватит в наше время и потому не у всех. Их любовь только начинала свое цветение.... Жаль только ей стало страшно и она отстранилась. Ну у каждого свой путь. Я еще верю, что она сможет преодалеть себя.

А по серии:
А почему мне не показали лица Дашко и Сэма? Мне это гораздо интереснее было посмотреть. Уверенна, что они перекасились еще больше чем у их друга сруся и у степашки. Эти двое уже спят и видят себя победителями. Теперь они пара номер Один на проекте. Вот кто не переживет воссоединение пары Дима и Солнце (если такое случится). Передставляю КАК "подруга" Настенька преподнесла эту новость Солнышке.
Настенька, а тебе спокойно спится? Совесть не мучает? Ты уверенна, что все "правильно" Солнышке преподнесла? Ты проверь, а вдруг Солнце еще хочет быть с Димой? А вдруг они будут вместе? Ты уверенна, что ВСЕ сделала и для тебя нет ни какой опасности? Может надо довести до ненависти Солнца к Диме? Вот тогда ты точно сможешь спать спокойно(((((((

Отредактировано ТаNюша (2007-09-28 08:40:30)

895

ТаNюша написал(а):

Настенька, а тебе спокойно спится? Совесть не мучает?

Вот только одного не учла Настенька, что за всё в этой жизни надо платить. Как правило,  плата бывает слишком высока.
Не бывает человек счастлив, за счёт других.
Меня всегда удивляло, что Солнце не замечает очевидных вещей и верит в "помощь" Дашко. Когда-то также верила клоуну.

Отредактировано MissisX (2007-09-28 09:27:01)

896

Tihony написал(а):

А что, там уже симпатия есть? Совсем я от жизни отстала)))))))

О своей симпатии к "образу" настены Радуга уже давно высказывался, вот и опять недавно повторился. Но мне кажется, что это у него отмазка такая - другой такой сейчас на проекте нет, а Настя "почти замужем", значит можно любовь пока не строить)))

897

ТаNюша написал(а):

И Вы... только слишком добры. 

По поводу знания-препятствия, пример. Решаешь бросить курить. Но сил не соберешь. Надо, но вот не выходит... хоть тресни.  И если тебе в это время кто-то напомнит - мол, ты разве не собирался бросать - злишься, очень неприятно.
Но ты не отчаиваешься, а спокойно вынашиваешь в себе решимость как плод, здесь внешние подталкивания только вредят.
А потом вдруг - бац - и бросил навсегда, честное слово :)

О Бороде. Она ведь не просто глупа, а и зла. Когда-то мне пришло в голову такое "красное словцо": посмотрел на человека и сразу понял, что он еще не все сделал подлости, которые ему предписаны...  :)

По поводу кастинга. Дамы видимо не понимают, что после проекта любой м/ч будет с ними себя вести как Миша с Надей - подозревать и ревновать. С самого начала отношений мужчина будет относиться к такой как ко 2 сорту - т.е. как к женщине на время.
Такова, я думаю, несовершенная природа м/ч. 

И еще. Можно предположить, что Дашко и ее родителей не устраивает цвет кожи. Подсознательно - возможно - она смотрит на Сэма как на явление временное. Это, с точки зрения оргов, то слабое место, под дых, которое можно попытаться использовать для вздувания скандала. Уверен на все сто, что для Радуги Дашко - абсолютно не вариант, без фот в душе понятно. Конечно его навели, почему бы флибустьеру на досуге не поиграть с "презренной мещанкой"... попытка не пытка. Ее можно "взять" пообещав богатство, здесь и сейчас. Слух например, что Монте-Кристо. А зачем ей, уж год как утонченной барышне - Сэм, который по ночам ужасно пукает и храпит как паровоз? В начале проекта куда ни шло... а сейчас, когда время наступило подлинным мечтам? 
А розы ей дарить - только самые крупные, ибо - нефиг :)

Отредактировано Гуталин (2007-09-28 14:22:03)

898

Вот и я посмотрела вчерашнюю серию.
А вот представте себе, что виктория зашла бы ворота одна, свадебном платье и без жениха и без свидетеля(((((( Дурку вызвали бы прямо на лобное. Вот не смогла я Тори полюбить, но в данной ситуации я на ее стороне. Калганов был удивлен, оценил ее креатив(!) Респект ей за это))))) Димке респект, что помог ей в этом "представлении". Может у тори был заплпнирован другой сопровождающий, да не получилось... (естественно, в этом случае Димка - палочка выручалочка), а может заранее спланировала все именно с Димкой.
Жаль мало РК показали((((((((
А Юльку я не люблю с того момента когда она рассуждала кто должен победить в крнкурсе Хозяина. И на проекте от нее ничего интересного и запоминающего нет(((( Но, похоже, быть ей на проекте еще долго.

899

Гуталин написал(а):

И Вы... только слишком добрая и кажетесь малоискушенной.

Ну вот))))) а вчера мы были на ты))))) Ну да ладно, выбор твой (прости, но на Вы уже не могу)
...и кажетесь малоискушенной...
может быть и кажусь, а может быть так и есть, а может я очень умная или даже мудрая, а может мне легко отказаться от искушения, а может слушаю только себя и имею потрясающую интуицию, а может...
А за слишком добрую - благодарю)))) очень приятно))))

Гуталин написал(а):

Знаешь - надо

Знаешь, потому что чувствуешь, хочешь, осознаешь или потому, что сказали. Если первое, то это твое, тогда нет припятствия, а если второе - такое знание рождает чувство вины, а это уже препятствие.

Гуталин написал(а):

Но ты не отчаиваешься, а спокойно вынашиваешь в себе решимость как плод, при этом внешнее вмешательство только вредит. А потом вдруг - бац - и бросил навсегда, честное слово

Если ты о себе, то поздравляю! И теперь у тебя есть знание, твой собственный пережитый опыт. В нем сила. Теперь ты знаешь, что можешь.

Гуталин написал(а):

Такова, я думаю, несоверешенная их природа, м/ч.

А может вам просто хочется чего-то настоящего? В чем здесь ваше несовершенство (м/ч)?

Гуталин написал(а):

О Бороде. Она ведь не просто глупа, а еще и зла. Когда-то мне пришло в голову такое "красное словцо": посмотрел на человека и сразу понял, что он еще не все сделал подлости, которые ему предписаны...

Браво!!! Особенно приятно, что это мнение м/ч, честно)))))))

900

Удивительно.... у меня на форуме есть друг  :)

Ты спрашиваешь, в чем здесь ваше несовершенство (м/ч)?
Я имел в виду, что этим мужчины слабее женщин, они легче подозревают в измене и болезненнее переносят.

Отредактировано Гуталин (2007-09-28 21:25:54)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)