АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 81 страница 90 из 901

81

Xeniya написал(а):

я допустим в свое время "Мертвые души" не читала, меня одно название тогда отворотило.

А у нас этот номер программы не прокатил бы ни за какие коврижки - школа была с литературным уклоном! поэтому и "Мертвые души" и "Война и мир" - от корки до корки)))) Хотя, мой хитрюга-братик меньший все же умудрился обвести свою учительницу вокруг пальца *не без помощи старшей сестры, ессесьно*)))) :)

Отредактировано Багира (2007-09-18 16:35:01)

82

Xeniya написал(а):

прочитала от корки до корки "Война и мир"

Хорошая девочка.  :boast: Книга правда не по возрасту), находит отклик у немногих школьников)

83

У нас тут сегодня чего? день покаяния или разрушение образа?  :cool:  Тэкс, с литературой у меня в школе усё было в порядке, а вот с физикой ........... тьма непроглядная, и енто при том что я училась в физико-матеметическом классе, математику любила, физику надух не переносила. И вообще любимыми были математика и история, чуть-чуть меньше литература.

84

Привет ВСЕМ!!!
Я про "Тайны".... В студии красиво, Май не плохо держался......сама передача - гАвно.
Я вот о чём подумала....Май опыта поднаберётся, будет более раскрепощённый и у него всё может получится, может стать хорошим ведущим.
Человек пробует, ищет себя...двигается вперёд.....А НАША????? Что год, что два назад, одна песня....диск, альбом...и ФСЁ. За всё хватаемся и ничего до ума не доводим. Тот же Чуй...скачет как саЙгак, а пока результата нет. Пися? Ну у той СВОЙ путь.
Об остальных вообще не слышно. Так что , получается, что Май хоть что-то реальное имеет. И если будет держать в узде своих "тараканов" может и добьётся чего.

85

Багира написал(а):

Это ты еще молодец! Столько всего запомнила))))

Агась...это тока щас я поняла что уксус с содой- це из химии)))Ржуууу нимагу и налейте уже MissisX штрафную))) Она правила нарушаИт

86

Тэсс_М написал(а):

налейте уже MissisX штрафную))) Она правила нарушаИт

Щас, у нас прямо с закусью)))):

87

Тэсс_М написал(а):

и налейте уже MissisX штрафную))) Она правила нарушаИт

Ну вот правила нарушила и сбежала))) А я тут на выбор предложить хотела.

88

Всем-всем привет!!!
Сутки не заглядывала, а здесь…
Как мне нравится Димка глазами Солнышка! Последняя фотка - чудо!!! А Марсик, особенно на первой, такая ЛАПА!!!
Как мне по душе идея НЕСМОТРЕНИЯ И НЕГОВОРЕНИЯ про ДД!!! Могу гордо признаться, что сегодня  Я  СМОГЛА!!!

кадис написал(а):

отметим наше искреннее раскаяние как положено в приличном обществе...каковым и является наш "синенький"  форум...

Подозреваю, что праздник как всегда пропущу, но прошу меня посчитать…   
Любимым сине-голубым сверхчеловечкам специально посылаю гостинец с  последней путины и предлагаю тост за то, чтобы сегодняшняя акция стала традицией и чтобы от подобных воздержаний нам только прибавилось здоровья!!!
http://rc.foto.radikal.ru/0709/f3/607d71684936.jpg

89

Тэсс_М написал(а):

налейте уже MissisX штрафную))) Она правила нарушаИт

.....штрафную конечно можно...только я вроде как запретной темы не касалась??????
...или о ЭТИХ, что в запретной теме фигурируют, тоже нИзЯ?  ....так, ни чё не нарушила?????
...ну всё равно...налевайте.....к тому же я со своим...

опа...не тот шкаПчик открыла

Отредактировано MissisX (2007-09-18 17:44:55)

90

Terra написал(а):

Любимым сине-голубым сверхчеловечкам специально посылаю гостинец с  последней путины

Прям, как дома побывала)))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)