АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 881 страница 890 из 901

881

Татка, Lyoka, спасибо)))

882

Ромашка
Ваше желание, закон.))))))))))))

883

Самые защищенные герои
Лидер голосования

№228
Семен Фролов  50.0%
№ 70
Сэм Селезнев  20.0%
№ 98
Рустам Солнцев  20.0%
№ 245
Металий Радуга  10.0% 
№ 14
Степан Меньщиков  0.0%
№ 208
Александр Гобозов  0.0%
№ 224
Геннадий Джикия  0.0%
№ 238
Михаил Подоров  0.0%
№ 250
Константин Костюк0.0%
№ 251
Артур Лагранский0.0% 

Интересно было бы посмотреть на колличественное соотношение голосов, что то типа 5:2:2:1:0:00000000000))))

884

Добрый вечер  :)
Денёк сегодня был интересный.))))) Оказывается электрички, не ходили, потому что кто-то спиздел украл 20 м провода на нашем направлении))) Мои приключения на этом не закончились))) Только я приехала на работу, поделилась впечатлениями и разложила документы, пришла весть о проверке помещения. Оказывается, мы там пока на птичьих правах сидим))) И надо было сделать вид, что помещение нежилое (это вообще реально в бухгалтерии?)))) и пойти часок всем офисом погулять))) У нас там типа школьный компьютерный класс обитает. Аха)))
Электричество дома тоже отключали днём))) Слава богу, что к серии всё нормализовалось.  :D
И вот знаете, начиталась я сегодня много мнений о приходе нашего неяркого и словах Бороды. И посмотрела сама. Что сказать, я в полном позитиве  :D Ну, то, что Диму приятно видеть - это и так понятно  ;) А Борода, простите, в жопе. Тухлые шутки и очень адекватные и понятные возражения и ответы. Димочка себя очень классно определил - СЛУЖБА СПАСЕНИЯ.  :D

885

Всем!Привет!А можно спросить.Кто внимательно слушал.Что сказал Дима когда уходил за ворота?
Милена в личку посмотри пожалуйста!

886

Туча написал(а):

Что сказал Дима когда уходил за ворота?

По-моему, он сказал: "Я тоже счастлив". Но поручиться за точность не могу.

887

Tihony написал(а):

И вот знаете, начиталась я сегодня много мнений о приходе нашего неяркого и словах Бороды. И посмотрела сама. Что сказать, я в полном позитиве   Ну, то, что Диму приятно видеть - это и так понятно   А Борода, простите, в жопе. Тухлые шутки и очень адекватные и понятные возражения и ответы. Димочка себя очень классно определил - СЛУЖБА СПАСЕНИЯ.

Леночка, тож так увидела.
Хих, больше фантазий и предположений было, чем оно того стоило, по-моему. Ну а Бородура, она и есть Бородура. Я уже даже на нее не сержусь.

888

Tihony написал(а):

И вот знаете, начиталась я сегодня много мнений о приходе нашего неяркого и словах Бороды.

Забываем мы о рекомендации профессора Преображенского: "Не читайте по утрам советских газет" )))

Tihony написал(а):

Что сказать, я в полном позитиве

Я вот пыталась сегодня негатив отыскать, но не смогла )))
Бородина ничем не удивила, наверное, к ее глупости я уже привыкла )))

889

Ромашка написал(а):

Бородина ничем не удивила, наверное, к ее глупости я уже привыкла )))

Аналогично)))
А что касается платья... Мне кажется, что это другое платье на Тори...
Заглянула сейчас на веточку с опросом о самом нелюбимом участнике, посмотрела статистику. Интересно, но, оказывается, Роли ни у кого не вызывают негатива сейчас. А помнится было время, когда я их на дух не переносила...  :rolleyes:

Отредактировано Tihony (2007-09-27 23:38:22)

890

Tihony
Мне тоже так увиделось. Служба спасения наш Дима, точнее не скажешь) Войти-то надо было королевой) Такая уж у Тори актерская задача. Туго придётся ей: изображать нержавеющую любовь с Расселом-аутсайдером - жесть...

Приятно видеть Диму в таком хорошем настроении. Свободен как ветер, волен выбирать, всё верно здесь писали.
Было видно, насколько неуютно ему, отвык, как впрочем и мы от показа))) Вся эта условность, движуха и суета ничего не стоит. Смог лишний раз убедиться: счастье там, где жизнь - за воротами. Счастливы те, кто вырвался.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)