АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 71 страница 80 из 901

71

Девушек мне не жалко. Пусть учат уроки)
Как говорит моя подруга, читая вступительные по литературе какой-нибудь абитуриентки(очередную дикую чушь, нечто типа "Коробочка - это любовница Ноздрёва, наперстница его пороков"), "...ну и до свидания, раз ты такая дурочка". А мальчиков ей жалко, армия. Может и три поставить) :lol:

72

Милена, вот, пожалуйста, дискриминация по половому признаку в действии!  :acute.gif:

*Стесняясь так, о высоком* А Коробочка - это мужик из "Мертвых душ"?  Позориться, так позориться... :sorry:

:lol:
Таки позориться... с помощью сверхМумма шо-то вспомнилось :))) Но оставлю как есть для истории :))
Да...

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-18 15:46:13)

73

ПрозрачныйЧеловек
Наташик, т-ссс...быстренько подсовываю шпаргалку...Коробочка - это баба...(придай лицу задумчивый вид...чтобы не привлекать к себе излишнее внимание преподов) :D

74

кадис написал(а):

Коробочка - это баба...

Та фсе уже... стратила :))) Завалила фсе на свете...

75

кадис
на такой шпаргалюхе далеко не уедешь..миленина подруга точно бы спровадила...))))))))))))))) быренька пиши Ташику бомбяру на предмет анализа Мертвых душ

76

ПрозрачныйЧеловек
Ташик...в поддержку....со стыдом каюсь, что из физики знаю тока реакцию уксуса и соды, помню эбонитовую палочку и что-то там мц квадрат))))) еще парочку красивых словечков (ну ньютон, джоуль и кпд) а дальше- антарктида)) в смысле белое безмолвие)...моСКа....

77

Тэсс_М, пасиб, конечно :) Но все равно стыдно  :sorry:

78

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но все равно стыдно

Ну, я допустим в свое время "Мертвые души" не читала, меня одно название тогда отворотило. Так что, стыдно мне должно быть. :sorry:  Зато могу похвастаться, в отличии, по-моему, от всех своих одноклассников прочитала от корки до корки "Война и мир". Очень понравилось.

79

Тэсс_М написал(а):

из физики знаю тока реакцию уксуса и соды, помню эбонитовую палочку и что-то там мц квадрат))))) еще парочку красивых словечков (ну ньютон, джоуль и кпд)

Это ты еще молодец! Столько всего запомнила)))) А у меня из физики осталось одно чрезвычайно яркое воспоминание, когда мой одноклассник выдал, что линзы бывают выпуклые и ... впуклые))))) :P

80

Вот так вот и рушится образ сверхчеловеков  :cray.gif:  :cray.gif:  :cray.gif:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)