АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 61 страница 70 из 901

61

Миленка ежели так штрафовать буишь, то у нас от желающих проштрафиться отбою не будет  ;)

62

коша написал(а):

ежели так штрафовать буишь, то у нас от желающих проштрафиться отбою не будет

Гы :) Из Аси (с) http://bash.org.ru/

Stalker777: милая, я не могу. В выходные у Андрея днюха. Отмечаем у него на даче, с ночевкой
Крошка-Картошка: Не ходи! Там девки будут, алкоголь и беспорядочный секс к утру! :(
Stalker777: так ты меня не отговоришь...
Крошка-Картошка: вот казел :(

63

Упс...предлагаю Наташика не наказывать "за отсутствием состава преступления" ;) ...последняя фотография просто удивительная...такое лицо и взгляд...словно в душу смотрит...Солнце просто молодец, что поймала такой момент...а Димка?...Димка просто вообще молодец... :D

Отредактировано кадис (2007-09-18 14:22:07)

64

кадис написал(а):

Упс...предлагаю Наташика не наказывать "за отсутствием состава преступления"

Ну не получается у меня и дня, чтобы о "Высоком" не поговорить :sorry:
Миленки нет - придется само себя оштрафовать... Олюшка, предлагаю разделить наказание со мной  :drinks.gif:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-18 14:33:19)

65

кадис написал(а):

предлагаю Наташика не наказывать "за отсутствием состава преступления"

Поддерживаю полностью. О ДД никто и слова не сказал. А Димка ведь не участник ДД. ;)
Мне очень нравится 2 и 4 фотография.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

предлагаю разделить наказание со мной

:drinks.gif:  :drinks.gif:  :drinks.gif:

66

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Миленки нет - придется само себя оштрафовать... Олюшка, предлагаю разделить наказание со мной

Предложение принимается...а так как повинную голову( в смысле две :D )меч не сечет...то отметим наше искреннее раскаяние как положено в приличном обществе...каковым и является наш "синенький" :D форум... :drinks.gif:

67

Всем доброго дня!
Вот, мультик с пипкиного дома принесла, трагический.))))))))))))))))
15 квёлых "людей". Мульт
http://video.mail.ru/mail/elenavince/-2/13.html

(мона после 24.00. посмотреть, ведь сегодня ни-ни)))))))))))))))

68

Натали))Какой штраф?!)Знала бы ты, как просто получить зачет по моему предмету студентам с именем Дима)
А твои "любви прекрасные моменты" окончательно подорвали обороноспособность) Милый, тёплый, живой, проникновенный...Солнечный взгляд?)Ну это и по Димкиным глазам понятно. :rolleyes:

Отредактировано Милена (2007-09-18 14:52:12)

69

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Димка глазами Солнышка

А четвертая, самая говорящая..............!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

70

кадис написал(а):

отметим наше искреннее раскаяние как положено в приличном обществе...каковым и является наш "синенький"  форум...

:friends:  :drinks.gif:

Милена написал(а):

Знала бы ты, как просто получить зачет по моему предмету студентам с именем Дима

Хих, а... девушке с отчеством Дмитриевна какая-нибудь шара полагается?  :P


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)