АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 11 страница 20 из 901

11

А насчет родителей.... У вменяемых - дети по институтам в реале, учатся, работают и влюбляются без камер...А ДДшный контингент родителей - тема отдельного психологического обсле...пардон исследования. И по сей день бередят мне душу "наставления" родителей Нелидова о том, как сыночку жистю строить и любоФФь, выходы  мамы Водонаевой в инетные эфиры, ритуальное закалывание порося с последующим всесоюзным поеданием под самогон у самой великой и влюбленной пары проекта..А папа Бородина? А мама Сруся?...
Имхо - первые родители как и дети не понимали, куда ввязались.

12

basyakaka написал(а):

А как же еще увидеть финал ДД?))))))))) Только бессмертные мумики и узнают, кто же выиграет этот самый дом)))))

Ужас...Ты смерти моей жаждешь)))Если я буду ЭТО смотреть, то точно сама себе бегомотью голову оторву, только чтоб помереть))))

13

Привет, девочки! Вы сильно не переживайте, у нас новая кликуха есть " синие".

14

Татка написал(а):

Зато аватарка у тебе просто супер-пупер классненькая!!!!!

:cool: Это я проветриваю :pardon:

Липка написал(а):

Привет, девочки! Вы сильно не переживайте, у нас новая кликуха есть " синие".

Привет....все - засмеяли Фсю..ушла хохотать пацтол....Ну хай будем синие, что мы рыжие что ли...без цвету сидеть

Отредактировано Тэсс_М (2007-09-17 22:22:21)

15

Липка, оооочень бы хотелось, чтобы стали ужо всем фиолетовыми :)))
Тэсс_М, Мумм ты у нас Мумм в единственном экзампляре, уникальный, а значит ты и сверхМумм! По моему логика в этом есть! *чухает тыковку*

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-17 22:25:42)

16

Тэсс_М написал(а):

Если я буду ЭТО смотреть, то точно сама себе бегомотью голову оторву, только чтоб помереть))))

Зачем же страсти такие?)))))))))) Ты дождись анонса "Конец проекта, о котором так долго говорили все СМИ, свершился наступил!" Включи телевизор (или как в том далеком будущем будет называться это устройство), а потом пошлешь отчетик нашим грешным томящимся где-то душам через интернет)))))

17

Липка написал(а):

у нас новая кликуха есть " синие".

Ой, так это мы и есть синии?)))))))))))) Ладно хоть не голубые)))), а то к нам мужщинки заходить не будут)))

Отредактировано basyakaka (2007-09-17 22:28:05)

18

basyakaka написал(а):

Зачем же страсти такие?)))))))))) Ты дождись анонса "Конец проекта, о котором так долго говорили все СМИ, свершился наступил!"

Ты знаешь.... примерно представляя, как делаются анонсы от ТНТ и в частности ДДшные, боюсь это будет очередной большой лажей...будут сажать на марсе помидоры и попутно разбирать, как кентавр срусь 15ый не поделили охапку сена  и стойло (одеялко и кровать) с очередным нвоичком андроидом, а над всем этим бородура....о....

19

Тэсс_М написал(а):

Имхо - первые родители как и дети не понимали, куда ввязались.

Во! Золотые слова! Какая я молодец, что свою дочурину в этот бедлам не пустила!!!! Она на полном серьезе собиралась летом 2004!))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

shmid, Багира, приветик, пропажи! *хрозно так* Изыскивайте возможности! Всю статистику нам попортили! Вас не посчитали!

Вот незадача! Что делать?)))) Как жить?))) Пойти, разве, съесть чего с горя? Или луЧЧе все же выпить? Может полегчает?))))

20

Тэсс_М написал(а):

а над всем этим бородура....о....

Нееее, бородуру на Марс не возьмут... она так на казенных домушних харчах раздалась, что ей скафандр не смогут подобрать...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)