АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 861 страница 866 из 866

861

Багира написал(а):

А чего нас так мало насчитали?)))) Обидно даже... Закрадываются смутные сомнения, что или счетовод хреновый или просто пальцев на руках маловато))))

Ноги надо задействавать, ноги..если абстрактный счет не дается....*страдаю, не попала в первую десятку)

862

Багира написал(а):

Спепануса ублажает! Такой у нее статус)))) и соответствующие привелегии)))

Мне  не понятно как ко всему этому относится ее мама? Как она себя ощущает?
У меня две взрослые дочери и я себя в подобной ситуации вообще не могу представить. Я не считаю себя снобом, но и такой ситуации не приемлю.

Багира написал(а):

Закрадываются смутные сомнения, что или счетовод хреновый или просто пальцев на руках маловато))))

Может необходима помощь окулиста?)))

Тэсс_М написал(а):

страдаю, не попала в первую десятку)

Ты не переживай, номерки не выдавали )))))

Отредактировано shmid (2007-09-17 21:45:07)

863

Светик написал(а):

Главное не количество, а качество)))

Это точно!))))

864

shmid написал(а):

Может необходима помощь окулиста?)))

уже сразу комиссию...

shmid написал(а):

У меня две взрослые дочери и я себя в подобной ситуации вообще не могу представить. Я не считаю себя снобом, но и такой ситуации не приемлю.

Вопрос внутреннего чувства ..и понимания границ дозволенного

865

Тэсс_М написал(а):

страдаю, не попала в первую десятку)

Муммичек, не переживай, нас всех в енту самую десятку запихали, хорошо, что ещё не утрамбовывали. :)

866

shmid написал(а):

У меня две взрослые дочери и я себя в подобной ситуации вообще не могу представить.

И у меня! И они недоумевают по поводу этой самой ситуации вместе со мной. И после всего эта девочка еще говорит, что она не женщина для съема! А кто же тогда, простите????

shmid написал(а):

Мне  не понятно как ко всему этому относится ее мама? Как она себя ощущает?

Думаю, не слишком уютно. А есть ведь еще друзья и соседи...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)