АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 841 страница 850 из 866

841

Вчера, когда я уже ко сну собралась отойти)), переключила каналы и попала на ночник ДД(((, там девушки за бокалом вина вели "томные разговоры", как предупредили меня хроники на оф. сайте... На самом деле разговор шел о какашках Марселя))))). Степкина Наташа наезжала на Наташу блондинку... Блондинка говорит "Ты сама хоть раз видела, что бы я убирала за Марселем?", а Степкина подружка "Я не видела, но люди зря говорить не будут"... И что же это за люди, которым не дает покоя содержимое Марсюшиного лотка? Да это же 3 добрых молодца, которые и отправились все вместе куда-то на открытие "Саважа" сегодня, вот уж в дороге наговорятся вдоволь, лоток наверное, не один раз перевернется)))))))

842

Светик написал(а):

Думаю, нам тоже можно оставить такое право, право выбирать что нам нравится, а что нет))

Умочка))))))

843

Светик написал(а):

Солнце в праве полностью распоряжаться своей жизнью: просидеть на шоу хоть всю жизнь или пробивать себе дорогу в реале, любить кого то или оставаться одной, с кем то дружить или кого то ненавидеть и т. д. Ни от одной девочки, на этом форуме я не слышала, что я разочаровалась в Солнце потому, что та рассталась с Димкой. Многие наоборот хотят, что бы они шли разными дорогами.

Разочарование произошло из-за каких то поступков, которые не все смогли принять.
Думаю, нам тоже можно оставить такое право, право выбирать что нам нравится, а что нет))

[взломанный сайт]

Отредактировано Татка (2007-09-17 18:49:39)

844

basyakaka написал(а):

Степкина Наташа наезжала на Наташу блондинку... Блондинка говорит "Ты сама хоть раз видела, что бы я убирала за Марселем?", а Степкина подружка "Я не видела, но люди зря говорить не будут"... И что же это за люди, которым не дает покоя содержимое Марсюшиного лотка?

Это степАнус научил ее быть "яркой". :D

845

Светик написал(а):

Думаю, нам тоже можно оставить такое право, право выбирать что нам нравится, а что нет))

От не зря  я тебя кумЫром выбрала)

846

basyakaka написал(а):

Генка-то на шоу?

Сегодня не было его, ни в вечернем, ни в ночном. Кажется вчера в ночном показали со спины как к воротам шёл. Но куда подался, сиё осталось неизвестно. Может суку-душеньку поехал искать. Что то уже давненько по этому поводу никто с ДД не выезжал.

847

Девочки, здравствуйте!
Долго не выходила, а когда появилась возможность, то тут такое..)))
Ну вот, опять кому-то неймется, решили пробежаться по надцатому кругу.
На Солнечном уже не с кем, пошли в разведку и... нашли ...*о счастье*)))
Ушли, никому не мешали... нееет скучно стало ...) Эх)
Ну что ж, заходите, люди добрые, мы всем рады, всех выслушаем, да еще и поговорим, а то, чай, скучаете?) Поговорить то больше не о ком, да и не о чем...
Полегчало? Ну и славненько )))
Да и от звания "10 сверхчеловеков" аж дыхание сперло  )))

Светик написал(а):

Думаю, нам тоже можно оставить такое право, право выбирать что нам нравится, а что нет))

Галочка, спасибо. ППКС

848

shmid написал(а):

Да и от звания "10 сверхчеловеков" аж дыхание сперло  )))

Гордись))))))))))
Я уже боюсь как бы не зазвездиться. Это надо же  я - "сверхчеловек", да ещё и в первую десятку попала)))))))))))

849

Светик написал(а):

Разочарование произошло из-за каких то поступков, которые не все смогли принять.  Думаю, нам тоже можно оставить такое право, право выбирать что нам нравится, а что нет))

ППКС.

basyakaka написал(а):

лоток наверное, не один раз перевернется)))))))

Бедный Марсик, уже и в туалет сходить нормально не дают.

Lyoka написал(а):

Это степАнус научил ее быть "яркой".

А что это "яркая" особа вообще делает на ДД? У нее особые привелегии что ли?

shmid написал(а):

Долго не выходила, а когда появилась возможность, то тут такое..)))

Как мона было такой забег пропустить. :O  Эка ты не спортивная ))) Привет. С возвращением.

850

Урррааааааааааа!!!
Пропащая Багира нашлась!!!
(Грозно) Признавайся: "Где тебя носило???"


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)