АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 811 страница 820 из 866

811

volgar4 написал(а):

Но инициативы не дождешься.

Если иннициативу всегда рубить на корню, то со временем ее вообще не дождешься. Спорить с человеком считающим, что он всегда все сделает правильней и лучше надоедает. Знаете, когда я много бурчу, что муж там что-то не так сделал и у него кончается терпение это выслушивать, он говорит: "В следующий раз делай это сама! Я этим заниматься больше не буду." И он в этом прав, на мой взгляд.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-17 14:14:45)

812

Xeniya написал(а):

Ну, в общем, меня можете вычеркивать из общего списка.

Извините, никогда не поверю. Я не про лесть. Я про любовь.

813

volgar4 написал(а):

И одно другому не мешает.

А Вы уверены в этом? :)

volgar4 написал(а):

А с чего вы взяли что я не признаю. Я признаю все его достоинсва и недостатки.

Так из Ваших постов и взяла...признаете? точно?...попробуйте еще раз перечитать Ваши предыдущие посты :)

volgar4 написал(а):

Извините не поняла. Это к чему?

А вот к этому... :)

volgar4 написал(а):

На мой взгляд большая проблема Солнышка, что она в чувствах пытается просчитать, не ошибиться. Помните она говорила, что у нее интуиции нет. Боится она на нее расчитывать.

814

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И он в этом прав, на мой взгляд.

Согласна. Вот чем думаете сейчас занимаюсь? "Принципиально" крашу трубы в ванной сама. И ржу, что так мне и надо, нечего возникать надо сдаваться. Хорошу в перерывах с вами общаюсь.

815

Xeniya написал(а):

А искренних слов много не говорят.

ППКС :)

816

Всем привет ! Посмотрела "Тайны " с  маем .  Может кому -нибудь интересно.  Шоу это очень мне напомнило  "Окна " 1 сюжет - жена предлагает мужу сделать обряд "егельет " ( чтобы муж никогда не захотел другую женщину) .2сюжет  у  родителей сын не похож на них (эффект первого самца,- когда ребенок женщины похож на ее первого мужчину)  3сюжет-мужчине нагадали , что он умрет через 11 месяцев , а он и через 14 не умер. С гадалки спросили , за то , что он не умерю Есть эесперт , который обьясняет , как жить дальше.  На мой взгляд май выглядел хорошо ,  был в синем фраке.  Очень внимательно слушал героев и зрителей , в общем очень серьезный вид.   Показалось , что  волновался , потому-что часто облизывал губы.   Когда обьявлял рекламу был более раскованный и улыбался.  Зал показался мне не очень активным .

817

кадис написал(а):

попробуйте еще раз перечитать Ваши предыдущие посты

Так прочитала. Все равно не поняла. Давно стою на позиции, что Димка очень порядочный, воспитанный, добрый, надежный, но пофигист ужасный. И та кто примет весь это компот будет счастлива с ним. Но право Солнца не принять, разве нет.

818

volgar4 написал(а):

Извините, никогда не поверю.

Извиняю, Ваше право не верить.

volgar4 написал(а):

Я про любовь.

Для меня важней отношение, поступки, взгляды. Честно, словами сыт не будешь. А с любимым можно и помолчать. Вот такие минуты очень дороги. Все ИМХО.

volgar4 написал(а):

"Принципиально" крашу трубы в ванной сама.

:lol:  :lol:  :lol: 

volgar4 написал(а):

Хорошу в перерывах с вами общаюсь.

С нами много труб не покрасишь )))))

primorochka написал(а):

Шоу это очень мне напомнило  "Окна "

Боже, Окна2 я не выдержу. Спасибо за репорт, пожалуй смотреть не буду.

volgar4 написал(а):

Но право Солнца не принять, разве нет.

Ну, почему же нет. Она как раз этим правом и воспользовалась)

819

volgar4 написал(а):

Согласна. Вот чем думаете сейчас занимаюсь? "Принципиально" крашу трубы в ванной сама. И ржу, что так мне и надо, нечего возникать надо сдаваться. Хорошу в перерывах с вами общаюсь.

Я предпочитаю включать в таких случая пофигистку, ну не идеально сделано, ну и фик с ним. Главное, что мне делать не пришлось :) Лентяйка, знаете ли :)

primorochka, пасиб за впечатления.

volgar4 написал(а):

Но право Солнца не принять, разве нет.

Конечно! А не пытаться переделывать. Потому как если самой менять не хочется в себе что-то не оч такое положительное и полезное, то уж в других и подавно этого не стоит делать.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-17 14:38:02)

820

volgar4 написал(а):

И подумалось, что ведь за все время от него не слышали ни одних «красивых слов» в ее адрес. Что она самая красивая, что она его королева, что самая талантливая, что умница, что песни у нее чудесные, что он ждет ее и будет счастлив… Ну и всякие другие глупости, которые так хочет слышать каждая женщина.

А кто должен был эти слова слышать? Мы? Разве такие слова предназначаются для зрителей? Слышали мы такие слова и от Мая и от других "влюбленных", Степка даже могЁт петь соловьем... Только все те слова которые мы слышали в итоге превратились в слезы, которые мы же и видели потом((((( Или вы всерьез пологаете, что слова сказанные перед камерами преобретают какое-то другое значение? Им больше верится? А то что слова были, сомневаться не приходится, не в полнейшем же молчании проходила их инимная жизнь... И слышала их та, которой они предназначались...

volgar4 написал(а):

И Солнышко совершенно права, если пытается как то пробиться и именно из-за этого сидит на этом гребанном проекте.

То, что участники проекта на что-то надеются, я верю, не понимаю на что они надеются... но надеются((((( Неужели есть и зрители, которые верят, что сидя на проекте можно чего-то достичь, кроме узнаваемости на улицах?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)