АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 31 страница 40 из 866

31

Татка
Тань, да брось ты. Видимо это бесполезно.
У тебя серия скоро начнётся. Давай лучше выпьем))) за Димку, например, для зоркости глаза))) :drinks.gif:
Приятного просмотра  :drinks.gif:

32

Светик написал(а):

Давай лучше выпьем))) за Димку, например, для зоркости глаза)))

Это что-то новенькое)))) Оказывается принятый градус прямо пропорционален зоркости))))

Татка
Чмоканьки)

33

Светик написал(а):

У тебя серия скоро начнётся.

Серия скоро начнется, только увижу я ее завтра в повторе. Сегодня есть другие дела, не менее приятные. Встреча с друзьями. ;)

Светик написал(а):

Давай лучше выпьем))) за Димку

Давай. За ДИМКУ!!!!!!!!
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/2005123021321229.jpg
Тэсс_М
И тебе чмоки.))))))

34

коша

35

коша
Да ты за что извиняешься?  Спасибки, что выставляешь.[взломанный сайт]

Хорошего много не бывает. ;)

36

Тэсс_М написал(а):

Это что-то новенькое)))) Оказывается принятый градус прямо пропорционален зоркости))))

Муммичек, родной, я сейчас в таком сиропе, да ещё и ликёрном, что все эти теоремы я не осилю. Видела б ты меня, когда я Димку в телевизоре выглядывала))))   Ни какие градусы, я думаю, ентому делу бы не помешали, а очень даже наоборот)))))))))))))))

37

Татка написал(а):

Серия скоро начнется, только увижу я ее завтра в повторе. Сегодня есть другие дела, не менее приятные. Встреча с друзьями.

Вот это сила воли!))))))))))

38

Серию посмотрела, только отвлекали меня часто и как назло на самых интересных моментах. А вообще у меня возник вопрос. В последнее время в ДД столько рекламы и они все в деталях рассказывают, напр., о том, что такое краска и с чем ее едят, теперь вот мегафон. А уж как Скороходова рассказывала с интересом про аборт своему МЧ, что я задалась вопросом, аборт - это тоже реклама? Зачем вообще нужно было включать этот разговор в эфир? Чему учат девушек? Залетела, не беда, беги в клинику. Уж лучше бы презервативвы рекламировали.

Тэсс_М написал(а):

Хотя по моему разумению, бывший МЧ другом стать не может

Может, но в не в том случае, когда чувства еще живы.

коша написал(а):

вообще действительно дежавю

К сожалению, а может, это к лучшему, не могу согласиться с дежавю. Димка молодец, все правильно сказал. И с буз согласна, что возможно Солнце выиграла больше.

39

Девочки, какая серия классная!)) Я в восторге!)) Давным-давно таких серий не было))))

Когда Димка зашел в ворота, такое ощущение было, что Степа больше всех рад, несколько раз воспросительно повторил его фамилию, как-будто не веря своим глазам))) А Солнышко сразу поняла кто пришел, чтобы сказать ей "самые теплые слова" (слова Бородиной)))
А когда церемония закончилась, то все пошли фотографироваться. Димку и Солнышко тоже фотографировали.... Они так мило улыбались в камеру))) Вот бы нам эти фотки))
А в это время кто-то к ним подошел из хомяков (по-моему эта была Наташа Варвина) и сказала: "Так вот ты какой Дима Шмаров!"))))

Xeniya написал(а):

А уж как Скороходова рассказывала с интересом про аборт своему МЧ, что я задалась вопросом, аборт - это тоже реклама?

Ага(( Обсуждали как лучше сделать аборт на этом сроке (3,5 недели). Таблетки не подойдут, поэтому лучше вакуумным способом(вообщем, я этот бред даже слушать не стала, поэтому не ручаюсь за правильность названия аборта)))

Отредактировано Ириск@ (2007-09-04 21:33:33)

40

Ириск@ усе так только срок 3,5 недели.   ;)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)