АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 11 страница 20 из 866

11

:lol:   MissisX, я не поняла заплыв в сиропе или в спиртном?  :lol:

12

MissisX написал(а):

Гуляем...до повтора.....

Я до повтора не могу... У меня работа.Чесна-чесна. :drinks.gif:

13

Светик написал(а):

заплыв в сиропе или в спиртном?

А енто у кого как получиться.
Кстати лицо Семёна достойно отдельного замечания. Как же ему было плохо..... он Солнцу половину денег, а к ней тут Димка, с объятиями и поцелуями и главное Солнце ему отвечала взаимностью.  :P

14

Светик
Одно, другому не мешает...
.

Тэсс_М написал(а):

Я до повтора не могу...

Леночка, ролики обещала.....тогда во время просмотра роликов....

15

К шампанскому, а то непорядок

16

Кактус, да мы и не расстроились.
Присоединяйтесь))) :drinks.gif:

17

MissisX написал(а):

Гуляем...до повтора.....

Светик, rose, primorochka пораньше нам праздник устроили, ток сильно не надираться, что б воочию посмотреть)))

18

Тэсс_М написал(а):

Я до повтора не могу... У меня работа.Чесна-чесна.

А на работе и не надо)) А вот до и после не грех выпить. За Димкину улыбку :drinks.gif:

MissisX написал(а):

Одно, другому не мешает...

Ну это ликер какой то получается))
А что, заплыв в ликёре))  Такого ещё не было.

19

Липка написал(а):

ток сильно не надираться, что б воочию посмотреть)))

Там тааакая фигура колоритная! Не промахнётесь)))))))

20

коша написал(а):

Девочки чуть-чуть, качество правда хреновое, но для тех кто ещё не смотрел

Как будто дежа-вю и в одну реку...Но предпочитаю смотреть на вещи здраво и не возвращаться к прошлому. Этого уже нету..Но смотреть просто эстетически приятно ,правда ведь? ...Когда-то в сериях о героях солнце сказала ,что для нее прошлый МЧ - это прежде всего друг. Когда они с Димкой только начали встречаться, мне показалось ,что даже если расстанутся (было, было ,не бейте тапками, жуткая реалистк), то могут быть такими друзьями...
Потом было больно, что вот не получилось у них, а сейчас отрадно, что пытаются вырулить, может и придут к этому..К такому состоянию. Хотя по моему разумению, бывший МЧ другом стать не может (дикая, я наверное). Дружба получается *с перчинкой*, как у Челентано, сладость с горчинкой...

пысы, эко меня от количества спиртного))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)