АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников


... Из официальных источников

Сообщений 81 страница 90 из 476

81

Хочешь устроить вечеринку? - Зови Рому и Олю!
У Вас свадьба, вечеринка или какое-либо другое мероприятие? Хочешь провести незабываемый вечер в компании участников телепроекта Дом-2 Романа Третьякова и Ольги Бузовой - пиши! Не успусти свой шанс!
Оф. сайт РомыОли

82

Роман Черницын: «Плазма» готовит для Водонаевой отдельный проект
Алена все-таки запоет

Вчера «КП» проверила слух о том, что бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева вошла в состав «Плазмы». Роман Черницын, солист этого коллектива рассказал нам, что Алена вовсе не солистка группы.

А уже после того как мы опубликовали об этом заметку, нам удалось еще раз связаться с Романом и выяснить, что группа все-таки выйдет на сцену вместе с Водонаевой!

Роман рассказал нам, почему именно самую сексуальную девушку известного телепроекта не стали включать в состав. Дело в том, что Водонаева планирует начать собственную сольную карьеру. В конце концов, чем Алена хуже красоток из «ВИА Гры»? Тем более что без ребят из «Плазмы» проект все-таки не обойдется.

- Алена слишком яркий человек и известная личность, чтобы выступать только в качестве солистки «Плазмы». У нее большие способности и хорошие вокальные данные, поэтому мы планируем в будущем организовать совместный музыкальный проект. С названием пока не определились. Может быть, мы так и будем выступать под своими именами - Алена Водонаева и группа «Плазма», - рассказал Роман.

В каком стиле будут новые композиции и на каком языке запоет новый проект - пока точно не решено. Но полные залы ему, похоже, обеспечены заранее.

КП Волгоград

83

Правда о несчастье ВодонаевойПокинувшая проект "Дом-2" Алена Водонаева исполняет свою мечту. Вопреки недобрым слухам о том, что Водонаеву никуда не берут, стало известно, что она все же будет солисткой в группе "Плазма".
Один из солистов группы – Максим Постельный давно знаком с Аленой Водонаевой. Некоторое время назад он встречался с Викторией Карасевой, Тори из "Дома-2", а она. Как известно, дружит с Аленой Водонаевой. Этим летом, когда "Плазма" объявила о кастинге солистки в группу, Водонаева как раз собиралась покидать реалити-шоу. Тогда Тори и сообщила подруге о вакантном месте в группе и дала телефон Максима. После этого Алена и музыканты встретились и обсудили возможность совместного творчества. В итоге Водонаеву приняли в "Плазму" и сейчас она занята в записи новой песни группы.
"Честно говоря, я был неприятно удивлен, увидев якобы свои слова о том, что "Плазма" не приняла Алену Водонаеву в группу - говорит Роман Черницын. Это не правда! Да, действительно, в последнее время мы часто появляемся вместе с Аленой на мероприятиях, благодаря чему, видимо, и возникли подобные слухи и пересуды. Конечно, делать по этому поводу официальное заявление пока рано, но, все же могу сказать, совместный проект Плазмы с Аленой Водонаевой состоится на 100%".
"У нас почти готова песня, которую мы планируем со дня на день записать, - добавляет Максим Постельный. Вообще, я считаю, что Алена очень яркая, харизматичная девушка и, безусловно, красивая и нам очень интересно с ней сотрудничать.. Уверен - у нас все хорошо получится!"
Источник: Дни.ру

84

http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=13007

Алена Водонаева – солистка группы «Плазма»?

21 Сентября 2007, Пт 12:48

Алена Водонаева, бывшая участница телепроекта «Дом-2», хочет петь в группе «Плазма». Последнее время она часто появляется вместе с музыкантами на различных тусовках. Недавно она приходила болеть за Романа Черницына, солиста «Плазмы», на ночные автогонки, устроенные телеканалом «Муз-ТВ».

Вокруг этой ситуации создалась интрига: возьмут ли Водонаеву в группу или нет? По данным «КП – Волгоград», Роман Черницын сказал: "Я не знаю, откуда берутся эти слухи. Мы вообще не собираемся брать новую солистку в группу и тем более проводить кастинг. Мы хорошо общаемся с Аленой, она дружит с Максимом Постельным, но брать ее в состав не планируем".

Но по данным «Дни.Ру», другой участник группы, Максим Постельный, говорит, что они планируют сотрудничать с Водонаевой и уже записывают песню. Максим когда-то встречался с участницей «Дома-2» Викторией Карасевой, подругой Алены. Когда Водонаева уходила с проекта, Тори посоветовала ей пойти на кастинг солисток, и Алену взяли в группу.

_____________________

Что-то ни фига не понятно. :/  Один солист говорит одно, второй - совершенно другое.  В общем как всегда, тайна покрытая мраком.

85

Птаха написал(а):

* для тех, кому не лень читать такие "простыни")))))))*
Полигон История успеха
Бизнес на двоих
Участие в реалити-шоу «Дом-2» способно принести известность на всю страну. Именно так и произошло с близнецами Оскаром и Стасом Каримовыми – их стали узнавать на улице. Но ребята не подхватили звездную болезнь и не стали сосредоточиваться на шоу-бизнесе, открыв собственный «клуб» модной одежды в Чебоксарах. И это только начало семейного бизнеса Каримовых.
Творческая и инициативная личность всегда найдет себе применение. Пусть это работа диджеем в модных московских клубах, собственные программы или телепроект «Дом-2». Когда рамок телепроекта стало мало (по контракту, подписанному до 2012 года, любая творческая деятельность участников «Дома-2» принадлежит реалити-шоу), договор пришлось расторгнуть (отпускали их нехотя - на ребятах держалась почти вся концертная программа, они записали целый альбом собственных песен). Сначала братья Каримовы выступили соучредителями московского клуба «Хорошо», позднее появилась, сначала расплывчатая, потом все более отчетливая идея о собственном бизнесе – хорошо ориентируясь в тенденциях молодежной моды, братья Каримовы решили открыть «клуб» модной одежды премиум-класса.
Этимология брэнда O.S.KAR довольно проста и предсказуема – в ее основу легли инициалы обоих братьев и первые буквы их фамилии. Получилось довольно оригинально. С чем у вас ассоциируется слово «Оскар»? Скорее всего – с популярной кинопремией. Значит, еще и престижно.
С названием понятно, но первый вопрос, который возникает после краткого знакомства с биографией братьев Каримовых – а почему именно Чебоксары? Родились в Белебее, там же начали свою трудовую деятельность, после реалити-шоу стали продвигать свои творческие проекты в Москве… «Специфика нашей работы такова, что нужно быть и на родине, в Башкирии, и в Москве, - рассказывает Оскар Каримов, - в этом плане Чебоксары – золотая середина, находится как раз на полпути между этими городами. И в ту и в другую сторону – 600-700 километров или 7-8 часов на машине. Чебоксары мы приметили еще во время гастрольного тура программы «Дом-2» - такой не очень большой, но очень красивый город на Волге. Тут заметнее, чем в других, более крупных городах». Вполне предсказуем был и выбор нового торгового центра «Первая площадка» в самом центре города – размещенный здесь бутик явно не останется незамеченным.
С интерьером было сложнее. Хотелось тоже чего-то оригинального и престижного. Вместе со своим дизайнером братья посетили в Москве несколько выставок по интерьеру, смотрели, выбирали, продумывали разные варианты. В итоге пришли к тому, что для оформления салона лучше всего подойдет стиль «эклектика» - смешение и сочетание самых разных, порой противоположных стилей. И сейчас легко увидеть, насколько удалась эта задумка. Оказавшись в бутике O.S.KAR, посетитель видит профессиональное торговое оборудование, музейные прожектора и киборги-манекены, кованые люстры с вплетенными бусинками свисают из зеркальных ячеек, на стенах соседствуют картины, оформленные в искусственно состаренный багет, и плазменная панель с демонстрацией мод, а витрины, больше похожие на аквариумы, наполнены обувью и бижутерией. В общем, по мнению братьев Каримовых, получилось немного Эрмитажа, немного ночного клуба, немного модного бутика – а в целом довольно стильно.
Брэнд и интерьер хорошо, но главное для бутика – это все-таки ассортимент. После недолгих споров и консультаций братья остановились на одежде премиум-класса двух итальянских брэндов - TAKE TWO и GAUDI, причем первый вариант в переводе на русский язык («Возьми пару») перекликается с тем, что Каримовы - близнецы. Вполне предсказуем вопрос: почему бы не воспользоваться имиджем реалити-шоу «Дом-2», ведь это может привести в бутик дополнительный поток посетителей – поклонников этой передачи? «Все дело в том, - объясняет PR-директор компании O.S.KAR Елена Мещерина, - что в «Доме-2» рекламируется одежда среднего ценового диапазона – SAVAGE, CLORIA JEANS,– и такая прямая ассоциация не пошла бы на пользу нашему имиджу. Поэтому решили не зацикливаться на связях с реалити-шоу, а продвигать брэнд O.S.KAR».
Выбор оказался довольно удачным, и только за первые три месяца VIP-клиентами бутика стали около ста человек – сегодня выдаются только дисконтные карты на 15% (при покупке на сумму свыше 10 тысяч рублей), со временем планируется ввести и накопительные карты, расширив диапазон скидок от 5 до 15 %. Как и положено настоящему бутику, O.S.KAR периодически проводит сезонные и праздничные распродажи. Разве это не заманчиво - купить за две тысячи рублей джинсы под известным брэндом TAKE TWO?
Как братья делят обязанности? Схема работы довольно простая. Старший – Стас, является генеральным директором компании O.S.KAR и решает все текущие вопросы, связанные с бизнесом. Младший, Оскар – живет в Москве, где работает диджеем в ночных клубах. «Так было всегда, - вспоминает Стас Каримов, - мой брат был более творческим человеком, шоуменом, артистом. Многие идеи оформления нашего клуба одежды исходили как раз от него. Меня всегда тянуло к организационным вопросам – в Белебее я работал заместителем директора в местной фирме по продаже бытовой техники, так что опыт руководящей работы у меня есть. Думаю, что такое разделение обязанностей пойдет на пользу нашей компании».
Как посетители бутика O.S.KAR относятся к тому, что братья Каримовы принимали участие в «Доме-2»? Как и следовало ожидать – совершенно по-разному. Кто-то приходит сюда специально, чтобы посмотреть на семейный бизнес, кто-то, узнав про реалити-шоу, с улыбкой говорит: «Молодцы ребята, нашли хорошее занятие», и буквально единицы реагируют отрицательно. «Недавно у нас произошел по-настоящему комический случай, - рассказывает одна из продавщиц салона, - приходит к нам девушка с явным намерением что-то купить, но, узнав, как расшифровывается название бутика, резко меняет свое решение. Как быстро выяснилось, она думала, что братья Каримовы сами занялись производством одежды. В итоге девушка ушла … купив две пары джинсов тысяч на пятнадцать рублей».
Так хорошо это – быть известным, или нет? По отзывам самих братьев, преимуществ в популярности все-таки больше. Причем, к удивлению обоих, выяснилось, что «Дом-2» смотрит не только молодежь, а все категории населения, вплоть до пенсионеров. «Нас узнавали в налоговой инспекции, - рассказывает Стас Каримов, - один раз остановивший гаишник с удивлением спросил: а вы не из «Дома-2»? Как правило, потом решать вопросы становится гораздо легче, иногда достаточно одного автографа».
Старт-ап семейного бизнеса братьев Каримовых в новом городе стал более чем успешным. Однако останавливаться на одном бутике на «Первой площадке» они не намерены. «У нашей компании очень много планов,- рассказывает PR-менеджер компании O.S.KAR Елена Мещерина, - со временем думаем «засветиться» в городах покрупнее, открыть франшизу, хочется, чтобы о нас узнали в Сибири, в других регионах России и в ближнем зарубежье. Есть у нас и проекты, совсем не связанные с одеждой, например, хотим в ближайшее время открыть в Чебоксарах beach-club – арендуем небольшой участок побережья Волги, где будем предлагать посетителям высокий уровень сервиса: шезлонги, кальяны, прохладительные напитки, различные аттракционы, выступление диджеев, различные конкурсы. Подобный опыт работы у меня уже есть – я работала арт-директором на VIP-пляжах Москвы, думаю, и в Чебоксарах эта услуга будет востребована, тем более что чебоксарцы уже знакомы с нашим салоном».
Еще одна идея братьев Каримовых связана с раскруткой брэнда O.S.KAR. Брэнды, с которыми сотрудничает их fashion club, пока еще мало известны в нашей стране, нет продуманной рекламной кампании, не говоря уже об элементарной узнаваемости. В этом случае популярность Оскара и Стаса могла бы очень пригодиться – ведь у всех на глазах Ксения Собчак, рекламирующая SAVAGE, значит, братья Каримовы и их компания O.S.KAR тоже могут стать «официальным лицом» TAKE TWO и GAUDI, представляя их интересы в нашей стране и предоставляя брэнд O.S.KAR на правах франшизы.
И тогда можно будет говорить о настоящей известности.
ВРЕЗКА
Оскар и Стас Каримовы
Родились 14 декабря 1980 года в городе Белебей Башкирской АССР.
Закончили машиностроительный техникум, после окончания работали в фирме по продаже бытовой техники.
Прошли конкурс и стали участниками реалити-шоу «Дом-2». После расторжения контракта занялись собственным бизнесом и открыли бутик O.S.KAR в Чебоксарах.

С запасного Солнечного. Спасибо Птахе  :thank_you:

86

http://afisha.mail.ru/article.html?id=13012

Май Абрикосов стал мистиком 
21 Сентября 2007, Пт 18:59

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Май Абрикосов стал ведущим нового телешоу. С начала сентября в эфире канала «ТВ3» появился новый проект: вечернее мистическое ток-шоу «Тайны», посвященное загадкам, необычным явлениям, парадоксам, которые происходят в нашей повседневной жизни.
Темы, которые поднимаются на шоу, интересны многим – все слышали о приведениях, барабашках, страшных родовых проклятьях, ведьмах, переселении душ. Некоторые даже утверждают, что сталкивались с подобными явлениями.

Герои нового проекта - люди, непосредственно на себе испытавшие действие неизведанного. Их истории настолько выходят за рамки обыденного, что порой совершенно невозможно представить, чтобы подобное происходило в нашем более чем реалистичном мире, лишенном, казалось бы, всякой таинственности.

Вместе с ведущим программы Маем Абрикосовым и специально приглашенными в студию экспертами (экстрасенсами, психологами, магами, священниками, специалистами по паранормальным явлениям) зрители в студии и у телеэкранов пытаются докопаться до истины.

// afisha.mail.ru

87

http://dom2.ru/pulse/?id=24191&category=interviews
Кто обманывает зрителей?
Интервью с участниками   
 
Постоянная вражда Рустама и Старого дома никогда не теряет накала. У Солнцева в планах выжить из Дома всех «старичков» до последнего. Я попытался выяснить, с чем связано его негативное отношение к старожилам проекта. Интриган остался верен себе, рассказав уникальные подробности их жизни.
С чем связано твое негативное отношение к «старичкам»?
Я смотрю на людей и понимаю, что это – курица из позапрошлогоднего какого-то журнала, начиная с обуви и заканчивая мыслями.

Ты имеешь в виду Старый дом?
Ну конечно. Знаешь, почему я люблю новичков? Потому что у них нет всего этого груза, который несут в себе «старики», вранья всего этого, брехни. Я даже не могу другого слова к этому подобрать. Это же искусство – так врать три года, не говорить правду насчет пар до конца, сидеть до последнего, обманывать зрителей. У новеньких нет этой засахаренности, слава Богу. Позы нет.
Есть люди, которые любят «Дом-2» и хотят здесь быть, а не прикрываются личиной праведности. А потом ночью начинают мне шептать, что «здесь все ужасно и уродски, и тут надо все разнести экскаватором». Для людей, по-настоящему любящих проект, здесь находиться легко.
Буквально сейчас присутствовал при разговоре Юли с Семеном. Нет, ну тот в позе. Он поучает всех. Мы хоть и грыземся с ним, все равно через пятнадцать минут я отхожу. А вот Юлька – нет в ней этой позы, этой глупости.
Почему я еще не люблю «старичков»? Потому что у них у всех во главе с Ромкой была одна цель – все здесь разрушить, чтобы все скорее закончилось.

Чем ты объяснишь столь долгое пребывание Юли на проекте?
Так потому что нет этой самой позы. А это все понимают – и ведущие, и организаторы проекта. Вторую Бузову отсюда выгонят, причем через неделю. Представляешь, придет еще одна такая же, начнет декларировать подобные же вещи, вранье бесконечное с улыбкой, плакать по поводу всего: «Как Настя с Сэмом не любят друг друга?». Это когда выяснилось, что они не уехали в Таиланд. Они уехали в Сочи – причем Настя с Моцак в Сочи, а где Сэм – никто не знает. Но всем наврали, в том числе и руководству, что они в Таиланде. А ведь у них должно быть все в порядке, они же нормальные. А, оказывается, ни фига. Оказывается, врут!

Евгений Пчелкин

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-24 12:45:30)

88

Как сбывается мечта Сэма и Насти?

Как Сэм, которого вместе с остальными старенькими ждет переселение в город, относится к этой перспективе, и как на данный момент складывается ситуация для Сэма и Насти?


Сэм, чего ты ждешь от переезда?

Какие-то перемены в жизни – это всегда хорошо. Новые впечатления, эмоции. И там будет у нас больше свободы. Это факт. Но другое дело, что остаются непонятными некоторые вещи.
Какие?
Сбываются мечты. С нашей мечтой что-то непонятно.
Почему?
Изначально говорили, что это будет наше кафе с Настей. Но по факту получается, что будет общее кафе. А позиционируют, что оно именно наше. Поэтому эти вещи непонятны. То есть для меня и Насти нужно знать, чье это действительно будет кафе. Или на нас ответственность будет, но работать будут все, и спрос будет с нас. Или уже, если это будет общее кафе, пускай оно будет общее. Но не надо позиционировать, что это будет кафе Сэма и Насти, работают там все – так же, как и мы. Я смысла в этом не вижу, поэтому мы будем точно разговаривать, что и как там. Сейчас точной информации нет.
А что с квартирами?
Квартиры – это громко сказано. Это комнаты, сделанные типа квартир. Они вам достаются в собственность?
Я только из-за периметра. За периметром все поздравляют и думают, что нам действительно подарили квартиры. Это иногда очень бьет по мозгам. Подарили! Никто никогда в жизни не подарит каждому старенькому участнику по квартире. Эта пыль в глаза зрителям, чтобы они думали, будто у ребят все в шоколаде. То есть зритель думает, что нам настолько шоколадные условия дали, что деваться некуда. Квартиры подарили, бизнес подарили… А на самом деле не так все. Мы будем просто жить в Москве в отдельных комнатах, которые нам не принадлежат. Но это не наша собственность, как многие думают.
Алла Надина

89

Солнце сменит «Дом-2» на квартиру
Однако, несмотря на это, наша землячка останется на проекте

http://rr.foto.radikal.ru/0709/61/d6479f52b4a5.jpg
Через месяц наша землячка Солнце (Ольга Николаева) покинет телестройку. Но уходить из самого шоу, в котором девушка находится вот уже три с половиной года, не собирается.
Так что поклонники звезды могут вздохнуть с облегчением. Солнце, как и других «старичков» проекта, ждут глобальные перемены. Вместе с Сэмом Селезневым, Настей Дашко, Романом Третьяковым, Ольгой Бузовой и Степаном Меньщиковым пензячка заселится в квартиры в Москве.
Ребята вплотную займутся карьерой и попытаются реализовать свои мечты. Жить звезды реалити-шоу будут в отдельных квартирах, которые предоставят им на правах «служебного жилья». Ведь за старожилами проекта по-прежнему будут наблюдать видеокамеры, и ребята все так же будут принимать самое активное участие в общественной жизни «Дома-2», только теперь уже посредством телемоста.
Пока Солнце была в отпуске, где развлекала себя сафари на слонах и рафтингом, Ольга Бузова и Степа Меньщиков уже успели осмотреть свои будущие апартаменты. Квартиры находятся недалеко от станции метро «Профсоюзная». Скоро свое новое жилище оценит и Солнце.
Однако следует сказать, что это не квартира в общем понимании. Жилье находится в здании некогда действующего завода. Там же располагается продюсерский офис телепроекта «Дом-2». Просто несколько комнат переоборудовали под квартиры. Так что за продуктами Солнцу придется бегать через многочисленные коридоры и студии. Кстати, в том же здании проходят и кастинги на шоу, поэтому шансы встретить новую любовь у пензячки увеличиваются.
Участникам еще предстоит навести порядок в новых квартирах, выполнить отделочные работы, выбрать и привезти мебель. Но, несмотря на это, многие «старожилы» проекта остались довольны. Например, Ольге Бузовой очень понравилось жилье:
- Я уже думаю, как обустроить свою квартиру. Хочется, чтобы она была комфортная и необычная.
Парам Ольга-Роман и Настя-Сэм достались одинаковые квартиры площадью по 80 квадратных метров. Нашей же землячке Солнцу и Степе Меньщикову, которые официально находятся в статусе «одиночек», достались квартиры поменьше: 50 и 40 квадратов соответственно.
Кафе, которым будут управлять Настя и Сэм, расположится в том же здании, что и новые квартиры участников проекта. Так что у ребят даже будет возможность, как и прежде, собираться на совместные завтраки и ужины.
Источник: КП

http://penza.kp.ru/2007/09/25/doc198800/

Отредактировано Lyoka (2007-09-25 13:24:53)

90

http://www.solntce.ru/novosti/jizn.php? … ews_id=104
25.09.2007
В качестве анонса!!

Поздравляем Солнце Анатольевну с удачным отдыхом, ждем, что с новыми силами она приступит к творчеству и воплощению всего задуманного. В ближайшее время Солнце расскажет нам о своих впечатлениях от Тайланда на страницах сайта!!!

А пока немного информации, в качестве анонса:
     Первые два дня путешествия прошли в Бангкоке, где особое впечатление произвели старые дворцы. Оказывается, король этой страны родился в понедельник, а цвет этого дня недели – желтый. Королева же родилась в пятницу, цвет этого дня – голубой, и эти два цвета стали государственными. В Пхукете Солнце проводила время в компании друзей. Жили в отеле в джунглях, на холме. Посетили много достопримечательностей - *Пещеры обезьян*, купание в водопаде, побывали на острове , где снимался фильм о Джеймсе Бонде и на острове *Пипи*))), куда добирались на корабле, а затем на каноэ. Довелось покормить обезьян, управлять слоном во время сафари , и не просто с сидения на спине, а сидя на голове слона, так же управлять плотом наравне с проф. гребцами- во время рафтинга, понырять в течение часа с маской во время снорклинга в лагуне одного из островов, и конечно же, перепробовать великое множество различных морепродуктов и экзотических фруктов. Впечатления не испортили ни продолжительные дожди, ни сложный перелет обратно в Москву.
      Марсель дождался хозяйку в кругу добрых *приемных родителей*, на деревенском воздухе и в атмосфере вседозволенности, удивительно подрос и не хотел возвращаться в периметр)
     Сегодня у Солнца запись очередной *лав-стори* на Лав-радио и планируется поездка в холдинг, на будущее место жительства, т.к. пора уже заниматься переездом на новую квартиру.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников