АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников


... Из официальных источников

Сообщений 61 страница 70 из 476

61

Сборник новый "Август 2007"

 
Автор:  zetka zetka, альбом: Блоги

Сборник: новый "Август 2007"
Год выпуска: 2007
Жанр: Сборник
Формат: MP3
Качество: 224 kbps
Размер архива: 178 Mb
Количество треков: 31

1. Свои - Несколько минут
2. Ани Лорак - Песня оксаны
3, Тимур & Маркс Лоренс - Южное море
4. Катя Лель - Крестики-нолики
5. Fest & Слава - Девочка ты моя
6. Елена Терлеева - Ты и я
7. Сергей Лазарев - Понарошку
8. МакSим - В твоих руках (remix)
9. НеАнгелы & DJ Elvin - Я знаю это ты (Odessa dance mix)
10. Лиза - Лямур тужур
11. Люди солнца - Без тебя
12. Евгения Рябцева - Не бросай
13. Елена Князева & Алексей Хлестов - Две звезды
14. Анна Семенович - Я вся такая внезапная
15. Dj Vini - И я опять дышу Москвой
16. Анжелика Агурбаш - Дима
17. Уматурман - Припева нет
18. Тимати & Доминик Джокер - Про любовь
19. Саша Project - Сама не своя
20. Rin Go - По берегу (Новая Волна 07)
21. Наталья Гордиенко - Я не поверю (Новая Волна 07)
22. Катерина - Тишина
23. Desh - Надо просто дальше жить
24. Жасмин - Алмазы - Любовь не игрушка
25. Жасмин - Алмазы
26. Ольга Моцак - Скорость
27. Romeo & Bizi - Я люблю тебя
28. Многоточие - Беслан
29. Георгий Колдун - Улетать
30. Чили - Быть или не быть (dance version)
31. Богдан Титомир - Делай как я 2007

Отредактировано Lyoka (2007-09-11 19:51:42)

62

Ведущая "Дома-2" попала в больницу

    Телеведущая Ксения Бородина вынуждена была пропустить долгожданную презентацию собственной книги. Девушка серьезно заболела, и ее пришлось госпитализировать.

Ведущей "Дома-2" стало плохо в день накануне запланированной презентации книги "Законы любви". Свой опус Ксения должна была презентовать вместе с ребятами из "Дома-2" Олей Бузовой и Ромой Третьяковым. Парочка представила публике сразу два творения: совместный роман "Любовь on-line" и книгу Ольги Бузовой "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки".

А вот Ксении Бородиной из-за внезапной болезни презентацию своей книги пришлось отменить и перенести на 21 сентября. Когда девушка почувствовала себя нехорошо, обеспокоенные состоянием здоровья Ксении друзья отвезли ее в больницу. Там выяснилось, что девушку сразил приступ аппендицита.

Ксению срочно госпитализировали и сделали операцию. К счастью, все прошло успешно, но Ксения все еще в больнице. Ее смогут выписать только через неделю.

А самые любопытные могут уже сейчас узнать, о чем Ксения написала книгу.

"Уже больше трех лет я веду на ТНТ реалити-шоу "Дом-2", - говорит телеведущая. - И, конечно же, все эти три года каждый день я размышляю о любви, - говорит Ксения Бородина. - За эти годы я немало передумала о ее превратностях, анализировала опыт других людей – чужие победы и поражения на личном фронте. Подмечала какие-то удачные и неудачные, интересные и типичные поступки своих знакомых. В том числе и ситуации из жизни героев "Дома-2". Свои мысли я записывала в виде "заметок на салфетках". Часть из них уже была опубликована в виде моих авторских газетных колонок и в Интернете, но большая часть впервые увидит свет в этой книге. Я не претендую на абсолютное знание "законов любви", но, возможно, описываемые мною ситуации и истории отношений помогут кому-то разобраться в себе, заставят задуматься о любви".

Книга выходит стартовым тиражом в 10 000 экземпляров. Ведущая "Дома-2" обещает, что за первой книгой последует вторая. Это будет автобиография, в которой Ксения расскажет, как попасть на телевидение и стать ведущей самого любимого и продолжительного реалити-шоу страны, подробности своей жизни и расставания с бывшим участником "Дома-2" Оскаром Каримовым и многое другое о себе и о телепроекте.

Дни.ру

63

http://rp.foto.radikal.ru/0709/57/5284b5c174e5.jpg Собчак

64

До вылета всего несколько часов! Наконец- то никого кроме нас двоих, ни камер ни этих надоевших лиц. Оля может быть немного не договорила: вылет сегодня в 7 утра, уже в 10 часов будем в Мадриде. Две последующие ночи и три дня мы проведем в столице. По прошествии этого времени нас ожидает перелет в Барселону и поездка в отель. В планах наслаждение друг другом, любовь, романтика и счастье, может быть еще прогулки по Мадриду, Барселоне, поездка в музей Сальвадора Дали, парк развлечений , аквапарк, хмельные танцы, закаты на берегу в обнимку под пледом, бесконечные поцелуи и конечно же секс!!! Из всех 164 камер мы с собой берем только одну, никакой аппаратной, редакторов, операторов и продюсеров! Телефоны будут жестоко выключены, съемки запрещены! Все попытки загрустить будут пресекаться! На две недели мы смешаемся с толпой зевак изумляющихся архитектурой Антонио Гауди, сольемся с белыми людьми подставляющих свои тела солнцу, наши желудки будут наполняться свежевыжатыми морковными соками, кожа натираться кокосовым маслом, а нос защитным кремом. Две недели счастья…
Все друзья ждите нас загорелыми и отдохнувшими!

Версия для печати
12 Сентября 2007. Автор: Роман Третьяков

65

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/9/12/116854.html
Алену Водонаеву выгнали с ТВ
12:21 / 12.9 Текст: Ирина Крот Бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева могла бы снова блистать на экране. Скандально известную девушку пригласили вести программу канала ТНТ "Cosmopolitan. Видеоверсия". Но карьера телеведущей для Водонаевой закончилась, не успев начаться.
Передачу "Cosmopolitan. Видеоверсия" Алена должна была вести вместе с другой экс-звездой "Дома-2" Викторией Боней. Напомним, когда-то у девушек были весьма напряженные отношения. Вика и Алена не скрывали взаимной неприязни и один раз даже подрались.
Ради общего дела бывшие враги решили было примириться. "Я думаю, мы прекрасно уживемся с Боней, потому что нам обеим очень нравится эта работа, - говорила Алена Водонаева. - Мы с ней уже встречаемся почти каждый день и обсуждаем программу. Не скажу, что работа нас помирила, но будем сотрудничать. Я очень хочу, чтобы программу "Космо. Видеоверсия" смотреть было интересно, и постараюсь раскрыть для телезрителей гостей программы, помочь узнать их".
Но совместная работа все-таки не сложилась – создатели телепрограммы решили отказаться от услуг Алены в качестве телеведущей. Причиной разрыва стали капризы звезды реалити-шоу.
Когда ей огласили график съемок, Водонаева заявила, что назначенные съемочные дни ей не подходят, и потребовала перестроить расписание под нее. Продюсеры программы решили, что, пожалуй, им стоит пригласить кого-то другого вести тележурнал о моде, красоте и карьере. Кто станет соведущим Виктории Бони, будет известно в ближайшее время.

66

Собчак учит сексуСветская львица преподает камаcутру молодым парам
Ксению Собчак пригласили на главную роль в фильме «Никто не знает про секс - 2», в котором она предстанет в образе преподавателя интимных тайн.
Комедия Алексея Гордеева - это своеобразная пародия на реалити-шоу «Дом-2».
По сценарию фильма «проблемные» семейные пары собираются на эротик-шоу, ведущая которого, некая Арабелла (Ксения Собчак), с помощью специальных заданий и тренингов помогает супругам разобраться в проблемах и учит их всем премудростям половой жизни.
В кадре Ксения - соблазнительная инфантильная учительница в короткой юбочке и с увесистой книгой «Камасутра» в руках.
- Сегодня мы продолжаем изучать древнее искусство любви, - заявляет она собравшимся участникам шоу. - Итак... Ого! Ничего себе! Поза для опытных и страстных любовников – то есть для нас - «Прыжок счастья»: девушка обеими руками обнимает мальчика за шею и зависает на нем...
Режиссер с восторгом наблюдает игру теледивы.
- В кадре она настоящая гуру секса, - восхищается Алексей.
На площадке Ксения чувствует себя как рыба в воде, а в паузах шалит, гоняясь за своим гримером Юлией:
- Дай еще раз ущипну тебя за аппетитную попку!
Источник: "Твой день"

Фото
http://www.tden.ru/f/articles/018504/illu_1.jpg
http://www.tden.ru/f/articles/018504/illu_2.jpg
http://www.tden.ru/f/articles/018504/illu_3.jpg

67

с пипкиного дома, от пипки
«Пусть порхает!» 
   
Владимир Преображенский, обозревательгазеты «Россiя»
     
Все знают, что Ксения Собчак - прежде всего светская тусовщица, а потом уже все то, чем еще она пытается быть. Чтобы окружающие не закатывали глаза в полуобморочном состоянии, гневно вопрошая: «Да кто она такая, эта Ксюша Собчак!», дочка знаменитого родителя в свое время пошла в телеведущие - доказать: дескать, не зазря я тут шампанское на тусовках хлещу.
В ее лице шоу «Дом-2», надо сказать, обрело действительно адекватную ведущую - в смысле соответствия ведущей пошлости и безвкусия всего любовно-домостроительного начинания. Среди героев и героинь «Дома» она вполне смотрелась как своя, что оказалось даже как-то умилительно. Совсем недавно Ксюша бросилась, как это принято нынче у модных дам, в писательницы. Совместная книга с «рублевской летописицей» Оксаной Робски, а также не замедливший появиться опус «Стильные штучки Ксении Собчак» если и не сделали из нее вторую Толстую или хотя бы Донцову, то заставили отдельную часть публики говорить: «А Ксюша-то вон еще и пишет, может, она действительно талантливая, а это мы ничего не понимаем».
Что касается шквала ненависти и глумления, который преследует Ксению в Интернете, то, как известно, отрицательного пиара не бывает, и если вас публично обозвали - «лошадкой» ли, «поющей бензоколонкой» или чем-то уж совсем непечатным, - в любом случае это привлечет к вам внимание. Хотим мы того или нет, а закон шоу-бизнеса гласит: лучше дурная слава, чем никакой.
А по части дурной славы Ксюша Собчак дала фору многим. О ней поют в народе матерные куплеты, сочиняют анекдоты, даже создают куклы для секс-шопов «Ксения Собчак». Ксюша - вполне фольклорный такой персонаж. Он и раздражает, и вызывает нездоровый интерес одновременно. А раздражает потому, что слишком ее везде много. Больше - только разве что Петросяна с женой. А еще раздражает, конечно, своей претензией на роль королевы гламура - это с ее-то вульгарностью. Так или иначе, в Интернете имя Ксении Собчак упоминается более чем на 550 000 страницах. И любая новость о ней тут же, как плесенью, обрастает многочисленными комментариями.

А наша барышня тем временем пытается освоить все новые и новые территории. Вот теперь подалась в кино. В 16-серийном фильме, снятом по сочинениям Александра Бушкова, «блондинка в шоколаде» сыграла небольшую роль провинциальной певички Марго Лямкиной, беспомощно копирующей внешность и манеры великой Мэрилин Монро. Ксения Собчак, изображающая Мэрилин Монро, - что может быть смешнее? Однако именно в этом образе самая сомнительная героиня светской тусовки предстала в новом сериале «Бешеная», запущенном в этом месяце на одном из центральных каналов. Причем Ксюша едва не спела в кадре самостоятельно. Катастрофу вовремя предотвратили. Терпеть минуты славы псевдо-Монро на экране зрителю пришлось недолго. По сюжету сериала ее довольно быстро убивают, буквально в самом начале фильма. Однако перед этим-то Собчак и успевает выдать, слившись с микрофоном, свой коронный номер. Но... беззвучно. Знаменитый хит Мэрилин Монро «I Wanna Be Loved By You» в фильме звучит в исполнении певицы Юты. Она же планировалась изначально на роль Маргариты Лямкиной, но, посмотрев да поразмыслив, решено было не портить собственный имидж сомнительной ролью. А вот кому портить, в общем-то, особо нечего, так это телеведущей «Дома-2». И она, как всегда, грамотно подсуетившись, крепко вцепилась в роль, вызвав поначалу протесты автора самого романа - Александра Бушкова. Но, видимо, прикинув, что участие в проекте столь одиозной фигуры прибавит картине популярности, писатель вскоре смягчился и дал добро: «Пусть порхает! Судя по кадрам, она вписалась в роль!»
В итоге порхать гламурной диве немного дали, но вот блеснуть вокальными данными - нет. Она лишь честно, сдерживая обиду, открывает рот под фонограмму Юты. Хотя перед тем телеведущая и тренировалась в песнопениях различного свойства. Например, снявшись в клипе на песню «Давай потанцуем» вместе с Тимати, она не только страстно вертела вокруг него пятой точкой, но и изобразила некое подобие рэпа. Да и весной на очередном шоу Любови Воропаевой Собчак вместе с Романом Трахтенбергом и группой «Стоматолог и Фисун» спела про то, как «проезжали педики на велосипедике». Стало быть, лавры Лены Зосимовой, ежели Ксюша вздумает вдруг записывать альбом, у нее еще впереди.

68

С ОФФа

Attache

16:33
    Сейчас в Доме

15:55 Как он тут оказался?
Днем Данил открыл участникам тайну своего попадания в «Дом-2». «Я почему пошел на кастинг – поспорил с другом на двести долларов, что пойду сюда и пошел. А почему спорил? Мне деньги нужны были, как раз эта сумма, чтобы оплатить кредит». Вот так вот! А то «построить любовь, построить любовь». Пора придумывать новый слоган – ««Дом-2». Оплати свой кредит».

14:00 Незаменимые люди
Поддерживая разговор о предстоящем голосовании, Миша произносит сакраментальную фразу: «Незаменимых людей не бывает!». Игрок со стажем Рустам возражает ему: «Ты знаешь, бывают! Я здесь это понял. Никто не заменит Водонаеву, никто не заменит Боню!». К беседе тут же присоединяется Тори: «Да тут вообще ярких игроков за три года было раз, два и обчелся!».

12:09 Сколько времени нужно для сна?
«Я здесь ложусь спать в пять-шесть утра, встаю в час дня и чувствую себя нормально», – делится с Даниилом Миша. Всезнайка-новичок многозначительно произносит в ответ: «Станиславскому трех часов хватало!» – «Не-е, – тянет Подоров, – для меня это мало». Так и до Станиславского тебе еще далеко!

69

от Attache 11:02

Степа Меньщиков из ДОМа 2: Ольга Бузова чересчур «зазвездилась»!

Мы уже писали, что в наш город на открытие нового магазина приезжали герои «Дома2». Главный распутник страны Степан Меньщиков и знаменитый интриган Рустам Солнцев, развалившись на кожаном диванчике в холле бутика, не смущаясь, ответили на самые откровенные вопросы «Комсомолки». Правда, начался разговор так:
Рустам Солнцев: Я так понимаю, что вопросов нет. А раз их нет, то давай их задавать друг другу.
Степан Меньщиков: Давай! Русь, как тебе Красноярск?
Рустам: Ты знаешь, великолепно. В тот самый момент, когда я понял, что наконецто впервые в своей жизни вижу Енисей, понял, что мечта, наконец, сбылась. Я начал загадывать желание. Оказалось, что это не Енисей, а протока…
Корр.: Вы в нашем городе успели гденибудь побывать?
Степа: К сожалению, нет. Все свободное время мы спали. Очень устали после дороги.

«Мы не хотели, чтобы Рома уходил»

Рома Третьяков с Олей Бузовой написали книжку, бывший участник проекта Саша Нелидов тоже накатал роман. А вы не хотите последовать их примеру?
Степа: Вы знаете, нет. Они пишут книги ради денег. Как говорится, писАть, как и пИсать, надо только, когда невмоготу.
Много слухов ходит по поводу ухода Ромы с проекта. Может, хоть вы правду скажете?
Степа: Я знаю только, что у него возникли проблемы в семье.
Рустам: Мы сами были в шоке, когда узнали, что он уходит. И признаюсь, что ни я, ни Степа не хотели этого. Может быть, он вернется.
Степа: А может быть, и нет.
Рустам: Но Оля Бузова никуда не ушла. Это к вопросу об искренности их отношений с Ромой, про которую они в течение трех лет на пару орут.
Судя по последним сериям, Бузова жалуется, что участники ее обижают и строят против нее заговоры?
Степа: Ну, она решила сейчас быть сильной девочкой. Пусть выкарабкивается сама из этого болота. Я ей предлагал поддержку, сказал: «Оля, давай, переезжай в дом к новым участникам, строй отношения с ребятами, налаживай контакты с людьми». Но она чересчур «зазвездилась» и не общается с новенькими.

Алена Водонаева и Вика Боня станут телеведущими

Степ, Рустам, а со своими любимыми женщинами, Аленой Водонаевой и Викой Боней, вы иногда встречаетесь?
Рустам: Конечно, вот два дня назад сидели в ресторане я, Степа, Наташа (новенькая участница, с ней сейчас встречается Меньщиков. Ред.), Аленка Водонаева со своим «жонихом» Алексеем и бывшие участники Андрюшка Александров и Лейла Гандбарова. Алена сейчас занята тем, что тратит деньги своего теперешнего молодого человека.
Степа: Покупает себе новые жакеты, платья… (Ухмыляется.)
Рустам: Скоро Алена и Боня вновь появятся на канале ТНТ. Они будут вести передачу «Космополитен». Если только Алену не выгонят за то, что она постоянно опаздывает.
Многих интересует судьба Мая Абрикосова после ухода с шоу. В марте он тоже приезжал на открытие магазина в Красноярск. Вы с ним сейчас общаетесь?
Рустам: Май часто шлет SMSки Степе. А он мне дает почитать. Май всех участников материт и говорит, что на проекте скука смертная. Может, скоро перестанет от безделья страдать. Май ведет мистическое токшоу «Тайны» на телеканале «ТВ3». Там ему программка подходит, она про сверхъестественные явления.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Бухгалтерша поедет на «Дом2»

Что касается кастинга, среди всех претендентов Меньщиков и Солнцев выбрали 31летнюю красноярскую бухгалтершу Лилию Шолину. Она оказалась самой раскованной и артистичной – Лиля нарядилась в леопардовый костюмчик, напялив на голову ободок с ушками и привязав на пояс хвостик из меха. За это ей даже кличку дали Киска. Лиля была готова на все – задирала юбку, поцеловалась с незнакомым парнем, эротично мяукала в микрофон…
Теперь ты поедешь в Москву на главный кастинг, заверил женщину Рустам. – А там я сделаю все, чтобы ты попала на проект!
Киска расплакалась от счастья.Я попалато сюда абсолютно случайно, говорила сквозь слезы Лиля. – Я работаю бухгалтером. После работы бегом помчалась в магазин, где раздавали пригласительные. Забрала последний – могут продавщицы подтвердить.
Лиля с ума сходит по Степе. Проект смотрит все три года, не пропускает ни серии. У нее нет детей, она не замужем. Женщина уверена, что еще встретит свою любовь.
Источник: КП

70

С оф. сайта
Cейчас в Доме
12:17 Уйдет?
Надя и Миша беседуют в гамаке, лакомясь мороженым. Разговор, однако, ведется совсем не сладкий – Миша предупреждает Надю, что ему симпатична новенькая Наташа, и что он, возможно, уйдет от Нади.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников