АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников


... Из официальных источников

Сообщений 471 страница 476 из 476

471

http://life.ru/news/17385
Литвинова построит любовь на ТНТ11.06.2008 13:54:36
Заполучить в качестве ведущей самую, пожалуй, экстравагантную женщину российского кинематографа - заветная мечта продюсеров многих проектов. Ренате почти ежедневно поступают новые предложения.
Правда, новое предложение не идет ни в какие сравнения с остальными. Канал ТНТ захотел увидеть экранную богиню Литвинову в качестве ведущей реалити-шоу о любви. Привет, Ксюша Собчак! http://life.ru/media/images/0608/b0fb70f4c7fddb403b536802f61756b9.jpg

Новый проект ТНТ будет подобен шоу «Дом-2», который за время существования побил все мыслимые и немыслимые рекорды и даже угодил в Книгу рекордов Гиннесса.

В новом проекте, который по замыслу организаторов будет вести Рената, пятнадцать участников не только должны строить любовь, но и преодолевать при этом многочисленнее испытания, возникающие в изощренном мозгу сообразительной Литвиновой.

Победителю сулят множество подарков от спонсоров и главный суперприз - 3000 евро каждый месяц в течение всей жизни.

- Если Рената согласится стать ведущей, - мечтает пиар-директор проекта, - мы будем счастливы. Это уже не первый проект, куда мы ее зовем, но она постоянно отказывается из-за большой занятости.

Организаторы готовы пойти на любые уступки ради того, чтобы кинодива появилась на экранах. Однако пока Рената, по-видимому, где-то летает или просто занята более интересными для нее делами и на просьбы продюсеров нового «Дома» никак не реагирует.

- Рената сейчас очень занята! - пояснила ситуацию LIFE.RU пиар-директор Литвиновой Дарья. - Но мы готовы рассмотреть предложения телеканала, потому что Рената очень любит экспериментировать и готова на любые жертвы ради искусства.

Ну что ж, пришло, видимо, время для Собчак начать рвать на себе волосы. Если на канал придет Литвинова - жить страшно станет всем! И Ксении Анатольевне с ее навязшим на зубах «Домом-2» - в особенности!

472

С Солнечного-
Задай Солнцу свои вопросы!
Сегодня 01:59:35

Маринетта написал(а
Любименькая и дорогая Солнышко!!!
Где ты сейчас живешь???Снимаешь, или у друзей??   
Как твой настрой???
Как со сьемками кино?когда хоть что-нибудь об этом будет известно??
Нам сегодня предстоит посмотреть финальную серию  Наконец-то!!!!Но чувствую, будет рыдать вся страна!!!!А в особенности весь Солнечный Флот!!!!(хоть мы и сильный и стойкий Флот). Ты много для нас сделала!!!!!
Любим тебя!!!!!!

Солнце написал(а):
я живу ни у друзей. безвыходных ситуаций не бывает, как и все, нашла квартиру в Москве. чему очень рада. настрой боевой. наконец-то, занимаюсь всем тем, на что так долго не хватало времени в ожидании строек. с сериалом все ясно, ждем съемок.

Mili написал(а
Почему личные сообщения Солнцу не отправляются???
Я сочиняла-сочиняла, а тут "вы не можете отправить сообщения этому пользователю"
Как отправить сообщению Солнце лично???
Или хотя бы как получить доступ, чтобы отправлять сообщения Солнце?
Заранее спасибо!

Mili написал(а
Солнце, сделай мне доступ на одну минутку, у меня есть личная информация для тебя, которая будет тебе приятна:)))

ssp написал(а
Ув. Солнце, Возможно ли послать вам e-mail или все вопросы и мысли должны быть выложоны здесь ?

Солнце 

я, если честно, еще не знаю. но в ближайшем времени уточню, как это сделать.

breeze написал(а
Солнце, свобода или профанация?


Солнце 
свобода

Ната написал(а
Солнышко! Улетела замечательно. Чья идея с вертолетом? Твоя или шоу все таки решило проявить себя как то?

Солнце   
общая. не по ситуации мне через ворота выходить

Маринетта написал(а

Мне бы хотелось знать: а кто-нибудь из ребят знал о твоем предстоящем уходе???Для них было неожиданностью, когда ты перед песней сказала об этом???

Солнце 
весь день информация, конечно,  просачивалась в массы, но мне показалось, что даже в момент, когда все уже знали (песни записываются не с одного дубля) для ребят все равно это было полной неожиданностью.

salamanda написал(а
ты знала про плакат на трассе Казань (или в сторону Казани) с поздравлением с Днеём Рождения?кто это сделал))))?

Солнце  написал(а):
я узнала об этом плакате, когда находилась в Казане. но до последнего не верила, пока osy не выложила фотки. кто сделал понятия не имею, но ОЧЕНЬ приятно.

Avgust написал(а
появление Димы у вертолёта - это из разряда сюрпризов (приятных или не очень?) или ты знала, что он там будет? Спрашиваю не только любопытства ради, просто, возможно, ответ поможет прекратить не слишком красивые разговоры....Спасибо

Солнце  написал(а):
нет, появление Димы не было для меня неожиданностью. мы, конечно, разговаривали об этом за долго до. и о моих намерениях и о том, как я вижу этот день.

Алена написал(а):
Ты недавно не зарегестрировалась ли на однокласниках? А то там ТЫ и даже фотография твоих водительских прав, чтобы все верили. Очень жалко если там не ты. Жду ответа.

Солнце написал(а):
Там не я. Я не пользуюсь социальными сетями для новых знакомств. Я есть в одноклассниках под другим именем и только у своих старых друзей.

Сурикат написал(а):
Какова судьба старых песен, записанных при содействии ТНТ. Как решился вопрос с правами?

Солнце написал(а):
Никак не решился. Они принадлежат и все.

Ru написал(а):
Ольга, планируется ли Ваш сольный концерт в Москве?

Солнце написал(а):
Пока мой сольник в Москве не планируется. Если только презентация альбома, но до этого еще нужно дожить.

Lika написал(а):
Хочу ещё задать несколько вопросов:
1)Вертолёт - это подарок ТНТ?
2)Сериал - это уже точно или только предположения?
3)Где приземлился вертолёт и  встречали ли тебя друзья? Как-то отпразновали это событие(если не секрет)?

Солнце написал(а):
1. в чем подарок :)   ? :)
2. точно
3. это же кино. Он приземлился там же, где и взлетел. А друзья действительно ждали за периметром. Отпраздновали бурно. Правда, пока все сняли наступил расцвет.

Crazysun написал(а):
ТЫ передала деньги дочьке умершей Кристины Калининой?? Как это было??
Я просто помню, что где-то читала, что после этого, отцу ребенку предлагали помощь, но он сказал что она ему не нужна, и ни от кого он деньги брать не будет.

Солнце написал(а):
  Конечно, передала. Это было в эфире. ( почтовый перевод). А с мужем Кристины мы действительно общались и он долго не хотел брать денег, но я объяснила, что это помощь не ему, а маленькому ребенку.

Tomushka написал(а):
Как ты себя чувствуешь в новом статусе, свободной от проекта? Адаптация нужна, или сразу с новыми силами и вперёд?

Солнце написал(а):
Очень хорошо. Адаптация не нужна
.

  02:54:19
Светлана Николаевна написал(а):
Как себя
чувствуешь в новом статусе и каковы твои первые шаги

Солнце написал(а):
чувствую большую ответственность, потому что в отличие от дома, бывают такие дни, когда как бы никуда не надо бежать. А время впустую тратить не хочется. Это и есть для меня самая большая ответственность – спланировать свой день и не лениться делать шаги на встречу мечте.

Липка написал(а):
Солнышко, здравствуй! Скажи, научилась ли ты прощать? И не хотела ли ты записать хотя бы одну песню с Маем для своего первого альбома? Или ты до сих пор его не простила? Пересматривая старые записи я заметила, что у вас с Маем очень хорошо звучат голоса вместе.  И ещё. В одном из выпусков Дома 2 твой друг из Америки DJ Беркут сказал, что тобой заинтересовалась какая-то крупная записывающая компания. Я понимаю  так, что дело движется к записи сольного альбома? Желаю тебе как можно скорее записать его, а нам -поклонникам- его купить. Ждём с нетерпением!!!

Солнце написал(а):
Если честно, мне кажется, я умею прощать, и в данный момент никакого зла на мая не держу. Он просто не выходит на связь ни со мной ни с кем-то другим. Записывать песню с Маем? Е вижу смысла.
Дело и без копании движется к записи альбома. Я этим занимаюсь сама, на свои деньги.

туська написал(а):
Солнышко!!! Спасибо, что приходишь на сайт и разговариваешь с нами))) Мне вот интересно, а какая песня из тобой написанных и спетых ближе всего тебе? И как новая жизнь без проекта и камер - спокойней  ли стало тебе жить? Легче? Много ли у тебя друзей? И таких друзей, на которых можно во всем положиться?  И как там твоя учеба - скоро, наверное уже экзамены? Надеюсь, у тебя хорошее и весеннее настроение))). Удачи тебе и счастья в личной жизни!))) И много-много радости!!! Мы ждем твоих песен и тебя!

Солнце написал(а):
Так нельзя сказать. Каждая песня актуальна на момент ее создания.  И в тот момент она самая близкая и ты ей горишь.
Да, спокойней.
Друзей много не бывает. У меня есть близкие люди, на которых можно положиться. Но из-за долгого моего отсутствия в реале придется с ними «знакомиться» заново.
Учеба – полезная штука

viola написал(а):
Солнце, прошло две недели независящей от телепроекта жизни. Ответь, пожалуйста, на несколько вопросов при условии, что ты не будешь раскрывать свои дальнейшие планы:
1. Ты заинтриговала поклонников песней "Город спит". Бэктон не дает полного представления о ней. Есть ли у тебя права на исполнение ее на концертах, записи на диск.
2. У тебя много разного рода занятий, а есть ли стОящая работа? Может быть имеет смысл параллельно заниматься психологией?
3. Мне показалось, что инф-я об организации концертов как то прикопана на сайте. Может быть эту рубрику (не знаю специальной терминологии) переименовать или расширить ее название? Что ты думаешь по этому поводу?
4. У твоего коллеги Майка в дневнике есть запись:
"Жизнь стремительно летит вперед, разменивая год за годом…
Именно в такие моменты,  …думаешь, что успел сделать, а к чему даже не прикасался… и понимаешь, что нужно радоваться каждой минуте своей жизни, использовать любую возможность двигаться впёред, ни на секунду не останавливаться…не тратить попросту ни секунды своей жизни! не откладывать на завтра- что можно сделать сейчас! …иначе можно затеряться в веренице бессмысленных дел и встреч, разворовывающих тебя на мелкие кусочки…".
А как ты относишься к такой категории бытия, как "время"?
5 После ухода с проекта были ли у тебя ситуации, когда очень хотелось бы поделиться впечатлениями от прожитого дня, а не с кем?
6. Читает ли Ольга Андреевна твой форум?
7. Удивительно, но как поживает Марсик тоже интересно.

Солнце написал(а):
1.да. все права на эту песню принадлежат мне. С нее и началось желание иметь СОБСТВЕННЫЙ альбом
2. не думаю, что в моем случае психология – это стоящая работа. Пока нет. А занятий действительно много. И как всегда мечта идеалиста, чтобы любимое занятие приносило деньги.
3. я думаю со временем так и произойдет, когда музыкальное творчество станет преобладающей темой обсуждения на сайте, но пока структуру поменять невозможно
4. время – это понятие, которое пугает меня больше всего. Когда я думаю о том, как быстро оно течет, и что вот только что прошел уже целый день, я очень расстраиваюсь и у меня даже портится настроение, потому что хочется все успеть.. но если не давать себе здесь и сейчас делать то, что хочется, даже если это будет «просто поваляться», зачем тогда жить? Это бег по кругу.
5. слава Богу, у меня есть с кем делиться впечатлениями, а если происходит что-то еще и общественно значимее. то, что может порадовать не только меня, но и моих,  то я обязательно выхожу на сайт.
6. Ольга Андреевна еще сама не пользуется инетом, но я знаю, что многие вещи ей зачитывают.
7. Марсик прекрасно себя чувствует. В данный момент дрыхнет без задних ног, так как весь день помогал мне по дому – делать ремонт в ванной.

  03:04:26
  Roofsong написал(а):
Солнце, ты уже решила, какие песни войдут в дебютный альбом? Будет ли там "Город"? И выйдет ли где-нибудь "Горькая луна"(?) (не знаю, как точно называется песня)? И какая судьба у песни, которую ты записывала во время участия в Ребенке-роботе ("...Сердце замерло - раз и остановилось время - два, я им как-то больше не верю...")? Ее можно будет услышать полностью?


Солнце написал(а):
спасибо, что напомнили о песне в ребенке роботе. я забыла о ее существовании.
песня "город" точно войдет в альбом. по поводу "луны" ничего не могу сказать. дело в том, что те песни, которые я писала раньше для меня морально устаревают и я горю новым написанным.

Veta написал(а):
Приобрела в собственность или снимаешь?

Солнце написал(а):
приобрела я в строящемся доме, поэтому сейчас снимаю.

Veta написал(а):
Кому?

Солнце написал(а):
:)  не мне

Мира написал(а):
Солнце, скажи сложно создать свою муз. группу? Насколько трудно найти музыкантов готовых от души играть твои песни? Ведь наверно так трудно быть под началом девушки солистки. Амбиции даже у очень хороших профессионалов со временем начинают играть и возникают не согласие и споры.

Солнце написал(а):
я сейчас таких музыкантов не встречала и дело не в музыке. сейчас любой профессиональный музыкант с удовольствие сыграет любую мою песню.. :) .  за определенный гонорар

  03:06:13 Солнце написал(а):
извините, те, кому не успела ответить сегодня... просто уже засыпаю. целую. пока

Отредактировано krista (2008-06-13 12:48:10)

473

http://penza.kp.ru/online/news/101215/
Солнце и Майк Мироненко покатались на яхте
Сергей ЧЕРНЫЙ — 16.06.2008 14:53
Как уже писала "Комсомолка", наша землячка Солнце в компании с выпускником "Фабрики звезд-5" Майком Мироненко продолжают вести активную светскую жизнь.

Хотя и принято говорить, что в нашей стране только одна тусовщица - Ксения Собчак, но это далеко не так. Солнце многому научилась за четыре года, находясь в "Доме-2" под крылом у Ксении Анатольевны.

Недавно пензячка вместе с Майком посетила показ Пако Рабана и открытие отеля "Риц". А на днях они были замечены вдвоем на открытии летнего сезона в одном из яхтклубов Москвы.  "Было очень весело, мы покатались на яхте, правда замерзли немного", - говорит Солнце.

474

http://penza.kp.ru/daily/24114.5/337684/

После реалити-шоу Солнце попала в сериал
Телеканал ТНТ пригласил ее на съемки нового фильма 

Сергей ЧЕРНЫЙ — 17.06.2008
Прошло уже больше месяца с того времени, как Солнце покинула съемочную площадку «Дома-2». В отличие от многих своих коллег по шоу девушка решила не почивать на лаврах «бывшего участника» реалити-шоу, а сразу же взялась за дело. Сейчас она не только продолжает записывать свой дебютный альбом, но и снимается в сериале.
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431287.jpg
На модном показе. Фото из личного архива.

- Мне предложили попробовать себя в кино через несколько дней после того, как я ушла с проекта, - говорит Солнце. – Сериал будет не рядовым. Там каждая серия - как отдельный фильм. На него делаются очень большие ставки.

Съемками «мыла» занимается телеканал ТНТ, являющийся прародителем «Дома-2». Именно руководству канала пришла мысль пригласить Солнце на роль, поскольку героиня очень похожа на нашу землячку.

– Мне пришлось пройти самые настоящие кинопробы, на роль претендовало очень много актрис, - вспоминает Солнце. – Я очень рада, что выбрали именно меня. Я не играю, а буквально проживаю эту роль. На пробах я изображала себя! А сейчас я дорабатываю свою роль. Пытаюсь в жизни найти похожих людей: на улице, в магазине - где угодно. Наблюдаю со стороны, чтобы потом попробовать обыграть какие-то нужные мне черты. 

Кстати, это не первая роль Солнца в отечественных сериалах. Не так давно она сыграла в одном из самых популярных ситкомов - «Счастливы вместе». Правда, там ей достался лишь один эпизод.

– В новом сериале я играю тоже не главную роль, но моя героиня «красной нитью» проходит через всю сюжетную линию.

Съемки сериала начались, но название картины и сюжет держатся в секрете. Известно, что показ намечен на сентябрь этого года. Сцены с участием Солнца будут снимать в ближайшие дни.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Экс-участница «Дома-2» строит любовь с фаворитом Пугачевой?

В последнее время на светских тусовках Солнце часто видят в компании выпускника «Фабрики звезд» и любимца самой Аллы Пугачевой Майка Мироненко (о том, что они начали сотрудничать, читайте в «КП» от 1 апреля и на сайте kp.ru). Так, молодые люди были замечены вместе на показе легендарного кутюрье Пако Рабана, на открытии летней веранды отеля "Риц" и других мероприятиях. А недавно Майк отпраздновал день рождения, где Солнце стала одной из самых желанных гостей. Она презентовала Майку весьма оригинальный подарок - часы в виде шины.

На вопрос о возможных отношениях с «фабрикантом» девушка отшучивается.

– Да, мы с Майком общаемся, больше не хочу ничего говорить, - загадочно говорит она.

Мы попробовали дозвониться до самого Мироненко. Но он тоже не захотел давать комментариев по этому поводу. Зато его директор Алексей оказался более многословен:

– Я не вмешиваюсь в отношения Солнца и Майка, хотя буду только рад, если у них больше, чем просто дружба. Знаю точно, они начали задумываться о каком-то совместном проекте. Что это будет - покажет время.

КСТАТИ

Солнце побывала на открытии творческой мастерской по боди-арту своей пензенской подруги Инги Чанчиковой.

– Мы дружим еще со времен моего студенчества, я очень рада, что Инге удалось обосноваться в Москве и открыть свое дело, - говорит Солнце.

На показе подруги девушка разукрашивала моделей. Хотя сама быть моделью в этот раз не решилась.

– Может быть, в другой раз, - смеется она.

На открытии мастерской по боди-арту
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431285.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/431283.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/431281.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/431276.jpg

С Майком Мироненко
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431267.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/431263.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/431259.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/431251.jpg

Отредактировано Lyoka (2008-06-16 20:44:17)

475

С Солнечного форума. Ответы на вопросы форумчан.

Джен написал(а):

Привет, Солнце!!! Еще раз поздравляю с новым этапом в жизни! Надеюсь, что с Д2 тебя будет связывать лишь прошлое. Желаю как можно больше независимости, удачи, вдохновения и здоровья. И настоящей любви - взрослой и взаимной.
Если нетрудно, ответь п-ста на несколько вопросов. Первый все-таки про Д2.
Тебя не задел тот факт, что в день твоего ухода, когда шла нарезка различных фрагментиков из четырехлетней истории проекта, фрагментов с твоим участием было как-то ну уж слишком мало? С чем это связано, как думаешь? Так же и то, что практически вообще не было фрагментов о паре Солнце-Май. Как-будто и не было такой пары вовсе. И это не исключительный случай, а уже тенденция. И в эфирах, и в "откровениях" например Бородиной эта пара не упоминается. В то же время, как пара Алена-Май преподносится как одна из самых-самых.   Я понимаю, что все это - дело уже прошлое, но в очередной раз впечатление, что из зрителей пытаются сделать идиотов и навязать свою версию развития событий.
Кстати, большое спасибо за то, что нет необходимости больше смотреть эту передачку. Отучала долго так) терпеливо) бережно))
2 вопрос. Как относишься к критике? Как со стороны профессионалов, так и от близких людей, и не очень близких, но любящих тебя, и желающих добра?
И еше. Нравится ли тебе выступать вживую, и что делается для того чтоб продвигаться именно в этом направлении (концертная деятельность)?
Спасибо. Еще раз удачи, хороших надежных людей рядом, разрешения квартирного вопроса, идти вперед и не сдаваться перед трудностями и неудачами!

Solnze написал(а):

Да? А я думала, что я одна это заметила. А с чем связанно действительно не знаю.
С Димой там тоже было немного нарезок и не самые яркие моменты. Могли бы и получше.
К критике отношусь неоднозначно. Конструктивная критика бывает редко. Иногда, вот, люди критикуют «мол, поглядите как у нее корни отросли», а каждому ведь не объяснишь, что в это время ты песни записывала или еще какими сугубо важными делами занималась, или что к мастеру твоему на много дней вперед расписана.

облако 06 написал(а):

Солнышко!Привет!Я про статью в Желтой газете!Давала ли интервью и когда?

Solnze написал(а):

Интервью- то  я давала, только там, по-моему, очень сильно отредактировали

Ленуська написал(а):

Привет Солнце!!! Ну как тебе в Саратове? Понравилось???

Solnze написал(а):

Саратов понравился очень. Было очень солнечно, как на море. И люди там теплые. Еще раз спасибо людям  :)

gerber написал(а):

Солнце: "Эммаус, Нашествие, Максидром, Воздух" - на каком концерте эмоции зашкаливалии?
Ты была на Казантипе?

Solnze написал(а):

На Казантипе, к сожалению, не была. Больше всего мне запомнился и понравился «Воздух». В основном, из-за людей. И Атмосфера какая-то была настоящего рок фестиваля. А от всего того, что происходит в Москве все-таки попахивает какой-то коммерцией. Там даже панки были добрыми и брали у меня автографы.

облако 06 написал(а):

Cолнышко!Привет!Как у тебя дела?Как с личной жизнью?Дима тебе,помогает в реали?Как Марселька?

Solnze написал(а):

У меня все хорошо. Дима мне помогает. От него вообще никогда отказов не было.

gerber написал(а):

Недавно Майк написал" ....ну что же, надо сказать , много общего осталось у нас, и много приятных моментов вспомнили!            накал  страстей, конечно,позади- но сейчас есть какая-то другая любовь, на другом уровне что ли…
Во-общем, кто знает, может всё еще и получится:)"   
Солнце это твоих рук дело?

Solnze написал(а):

Ой! Ничего не знаю о его предыдущей любви. Ох, не все он мне еще секреты раскрыл.  :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-06-17 01:22:37)

476

Фоты к статье еще :)
http://penza.kp.ru/upimg/photo/440935.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/440908.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/440906.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/440904.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/440902.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/440900.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/440898.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/440896.jpg

http://penza.kp.ru/upimg/photo/440894.jpg


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников