АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников


... Из официальных источников

Сообщений 461 страница 470 из 476

461

НАШИ ЗЕМЛЯКИ ВСПОМИНАЮТ СВОЕ ДЕТСТВО
Солнце защищала мальчишек

Бывшая участница «Дома-2» и начинающая певица Солнце свои детские годы провела очень бурно. Строчки из знаменитого стихотворения Агнии Барто «Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота, а за кружок по рисованью тоже все голосовали…» именно про нашу землячку.

Солнце занималась шахматами, художественной гимнастикой, бальными танцами, малым моделированием (поделки из бумаги), автомоделированием, компьютерами и даже каратэ. Кстати, по этому виду спорта у девушки чемпионский титул.

Каратэ пригодилось ей в обычной жизни. Если во дворе или в школе был какой-то конфликт, то Солнцу стоило только появиться, как он тут же сходил на нет.

- Благодаря занятиям по каратэ мне удалось не раз избежать рукоприкладства, - рассказывает Солнце. - Ведь как только я появлялась на горизонте, все сразу же разбегались.

Пензячка вспоминает, что, когда она училась в третьем классе, ей симпатизировал мальчик по имени Стас. Правда его в классе постоянно обижали, поэтому Солнце, как храбрая девочка, всегда вставала на защиту друга.
- В благодарность за это Стас носил мне портфель до дома, - смеется Солнце.

Сергей Черных. 30.05.2008 года
http://penza.kp.ru/daily/24106/331635/

462

Attache
Роман без Бузовой или почему Третьяков принципиально не общается с Ольгой Бузовой. Часть1
В Пятигорске Роман Третьяков рассказал «КП» о непростых отношениях с его бывшей возлюбленной

На пароль «Третьяков» давно уже никто не дает отзыва «Бузова». Но вопрос почему же они расстались и что происходит в жизни Романа, в прошлом году покинувшего проект Дом-2, до сих пор рождает слухи. Версию Третьякова о непростых отношениях с Ольгой Бузовой выслушала корреспондент «КП».
Рома сначала был немногословен, но чем эмоциональнее становился рассказ, тем чаще проскальзывали в его речи матерные словечки. Колкие, емкие, жесткие - они лишь подчеркивали – однажды ему было больно, не понятно, обидно. Но только ли однажды?
Они позиционировались как самая романтичная пара проекта Дом-2. Три года строили отношения, а когда в августе прошлого года Роман Третьяков по «семейным обстоятельствам» покинул проект, Ольга за ним не пошла.

- Рома, а разве вы не мечтали пожить вместе за периметром?
- Всегда мечтали, точнее, может, это я мечтал, чтобы понять, насколько мы готовы к трудностям. Одно дело, когда ты строишь свои отношения на проекте, где не надо думать, что ты будешь есть завтра, есть ли у тебя деньги, работа и прочее-прочее. Не надо вообще париться – просто ходишь на стройку, треплешься с кем-нибудь и делаешь любимой сюрпризы. Все.

- А дальше?
- После трех лет аквариумной жизни мне стало важно доказать себе, что я смогу закрепиться в Москве. Придумывал творческие проекты, подыскивал квартиру и работу себе и Ольге.

- Когда показалось, что все готово – позвал?
- Позвал. Я был готов, условно говоря, предложить Оле выйти за меня замуж, но хотел понять, насколько она готова к браку, насколько я готов. Мне важно было, чтобы она решилась.

- Ольга говорит, ваши отношения не прошли проверку. Если она сейчас скажет, я возвращаюсь к тебе...
- (задумался) Я думаю, что это для меня уже мало что изменит… Да. Для меня это было очень важно раньше. Я ждал от нее простых слов: «Рома, пожалуйста, забери меня. Я устала без тебя жить». Настоящая любовь - это и на каторгу за мужем, и в ссылку. Моя мама отправилась вслед за отцом из южного Армавира на Урал, где ей пришлось и воду ведрами таскать, и дровами печку топить. Было сложно, непривычно, но все равно. Притом, что маме точно также никто ничего не обещал. У них с отцом было два чемодана и они ехали черти куда. Но для Оли были созданы все условия…

- Тогда почему же она не ушла?
- Осталась в зоне комфорта. Удобно ей на проекте. Потом она переориентировалась. Стали всплывать неприятные моменты. Иногда обнаруживал ее пьяненькой в какой-то компании. Бывало звонил, спрашивал, где она, а Ольга усердно меня обманывала. Потом выяснял, что она черте где, в другом городе. Могла бы сказать: «Меня нет в Москве. Работаю. Корпоратив». Ничего в этом плохого нет. А если что-то скрывает, значит, не просто так.

Но Оля говорит, что это ты отстранился и стал смотреть на других девушек!
- Это полнейшая шняга. Мне ведущие специально приписывали какую-то брюнетку, чтобы подцепить Олю, почувствовать, насколько она во мне уверена. Оля тут же сдалась.

- Значит, ведущие виноваты, не мама Оли? Она ведь тебя тоже недолюбливала.
- Олина мама всегда открыто выражала свою не то что бы неприязнь, а скорее желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила: «Раз ты уже взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно».

- Но и Ольга порой говорила: «Наверное, ему просто очень круто от того, что он со мной встречается».
- Ну и какому мужчине понравятся такие фразы? Словно честь и хвала человеку, который с ней встречается...

- Получается, она свой выбор сделала уже давно? Шоу оказалось дороже... Не было тяжело?
- Мне было сложно лишь однажды, - стекла защитных очков отлично скрывают эмоции, - когда случилась вся байда с Алессандро. Типа Ольга ночевала у него толи в трусах, толи без трусов, толи в майке, толи без майки. Алессандро утверждал, что у них якобы все было. Просто он не стал ничего делать, но Оля была на все готова... Вот тогда мне было очень больно и неприятно. Я все-таки вложил в нее три года своей жизни и планировал серьезный шаг – семья, дети…Почему это все произошло?

- Не знаю, но у вас с Ольгой разные версии одной истории. Оля ведь все время на экране переживала за ваши отношения...
- В кадре переживала, но мне не звонила, не спрашивала. Виделись за периметром - все замечательно. Если я узнаю, что у Оли якобы какой-то ухажер, то у меня есть телефон, я звоню и спрашиваю: «Это правда?» Можно было задать такой вопрос и мне.

- Мог бы вызвать на разговор, пригласить в кино, она же ждала твоей инициативы...
- Звонил и звал, приглашал в кафе, просил остаться ночевать. А Оля всячески пыталась избежать встреч, хотя в эфире говорила, что постоянно приглашает меня встретиться, а я, козел, никуда не прихожу, – вдруг выдает Рома. - Ситуация зеркально обратная. Я следил за этим и понимал, к чему все идет. Ольга ведь не скажет зрителю: «Я такая плохая - Рома приглашает меня, а я не хожу на встречи». Никогда в жизни, вы что! Оля всегда будет жертвой. Она прекрасно знает, что это, пожалуй, самая выгодная позиция на шоу. Зритель у нас сердобольный. Независимо от того, прав человек или не неправ, если героиня ревет крокодильими слезами, ее всегда будут жалеть и примут ее сторону. Оля переворачивала настоящую ситуацию, готовя себе почву, чтобы остаться. Алессандро был просто финальной точкой, я закипел и...

- Да... Не жалеешь о прошлом?
- Это поучительная ситуация. Думал, сниму квартиру, найду нам работу, позову, и она уйдет. Нельзя быть уверенным в человеке на 100%. Не залезешь ни к кому в голову, до истины не докопаешься. Может, идеальные отношения – это когда люди делятся не только хорошими мыслями, то бишь «Я тебя люблю» и «С тобой так клево», но и какими-то другими. Когда не страшно человеку сказать все без прикрас. Вот это, пожалуй, продуктивные, качественные, хорошие отношения. Партнерство по жизни. Ну, а когда ты вечно боишься обидеть, то настоящие эмоции остаются внутри.

- Думаешь, Ольга побоялась тебе сказать...
- Надо было признаться: «Знаешь, чувак, я не хочу к тебе уходить. Мне нравятся фотосессии и видеосъемки. Я кайфую от этого. А че там с тобой? Буду на кухне готовить борщи? Иногда работать на корпоративах и ездить на гастроли? Прикольнее быть в кадре». Побоялась, хотя так, наверное, было бы честно. Тогда бы я не парился.

- Но сейчас у тебя другая девушка, Света. Похожа на Ольгу?
- Нет. Совсем другая.

- Специально так искал или случайно?
- Да нет. В том-то и дело, я не искал. Просто так получилось, что в жизни подвернулся человек, к которому я очень быстро начал питать какие-то сильные чувства. Кардинально другой человек. Но в жизни как раз и нужна Света, а Оля все-таки человек для телепроекта. Все ее закидоны - «Восхищайся мной! Обожай! Ты даже мне цветов не даришь!» - в жизни уходят на второй план. Мне важно, чтобы человек за мной и в огонь, и в воду. Вот этого, пожалуй, мне не хватило в Оле. Света готова при любых обстоятельствах быть со мной рядом. А Оля это плюшевые медведи и резиновые шарики. К сожалению.

- А почему ты сейчас не общаешься с Ольгой?
- Мы оказались все втроем на одной вечеринке. Она это все не совсем лестно прокомментировала. И вообще начала выдавать информацию, которая касалась лишь только нас двоих, к примеру, что я ей денег должен.

- Неправда?
- Почему? Занимал достаточно крупную сумму, но, когда у меня эти деньги появились, вернул. Но когда эту тему упоминают в эфире, Оля хихикает и не говорит о том, что я ей их уже вернул. Вот такие ситуации. Это неприятно, поэтому я позвонил ей.

- Когда?
- В конце апреля. Я ее отругал. Оля сама предложила не комментировать друг друга в прессе, чтобы не наговорить гадостей. Я согласился. А в итоге читаю в интернете, что она поливает Свету грязью. Девушка моя ей не понравилась: старая и подбородок двойной. Я позвонил и у нас состоялся не совсем приятный разговор. Ей нечего было ответить. Стала ерничать.

- Теперь не общаетесь?
- Не вижу смысла. Может, Ольга чувствует себя брошенной, оскорбленной, в некотором роде униженной… Но если ты хочешь быть толерантной и мне говоришь об этом, тогда держи слово. Надо быть терпеливой. Я же почему-то терпел ее капризы и выходки, хотя тоже мог вспылить. У меня хватало терпения, пересилить себя и, когда все уляжется, объяснить ей свою позицию. Не хватает терпения, учись.

Отношениям Ольги с Алессандро Матераццо Рома не дает никакого шанса. Ему кажется, что Бузова обречена на Доме-2 на неуспех. Дело не в том, что никто и никогда не будет лучше самого Романа. Он вполне допускает, что такой человек однажды придет. Проблема в том, что зритель и участники ничего не забывают. В начале проекта Рома с месяц встречался с Леной Берковой и это не раз аукнулось ему за историю проекта.

- А мы с Ольгой 3 года пробыли в телеэфире и позиционировались как настоящая любовь! Если сейчас она будет строить отношения и, может быть, все будет серьезно, она никогда людям не докажет, что это по-настоящему. Всегда найдется какой-нибудь подонок и скажет: «Да, че ты, Оля! Ты врала нам три года! Почему мы должны верить в новые отношения?» Может , у нее будут искренние чувства, но зритель всегда будет чувствовать некий подвох, подмену. Всегда будет ощущение, что Оля мне изменяет.
Как бы самоуверенно не звучало последнее утверждение, Рома во многом прав. Зрители полюбили Третьякова и Бузову как единое целое и многие уже не воспринимают их по отдельности. Отчасти поэтому Рома и не стремится на Дом-2 – его новую девушку вряд ли адекватно воспримут, а он не хочет никому ничего доказывать.

- Я строю отношения за периметром, потому что понимаю - мне не надо никому доказывать, что наши отношения супер-пупер, что я люблю ее и она меня любит. Зачем? Вообще не надо никому ничего доказывать, кроме того человека, которого любишь. Я три года прожил на виду, выворачивая себя наизнанку. Достаточно. Хватит. Хочется теперь для себя.

Ольга БУЗОВА: «Я его ни в чем не обвиняю»
«Что еще можно сказать? Было лобное место, на которое пришел Рома, сказал, что мы расстались, и ушел. Обсуждать здесь нечего. Отношения закончились. У него новая жизнь. У меня продолжается своя жизнь. Я не хочу в чем-то обвинять Рому. Я хочу, чтобы у него было все хорошо, чтобы он был счастлив. Дай бог, чтобы его новая девушка любила его точно так же, как и я: бескорыстно, без задних мыслей и подводных камней. Если он считает, что мы не можем быть счастливы, это его мнение. Возможно, надо было уйти вместе с ним. Я хотела это сделать. Но он мне сказал, что я буду ему только мешать: «Сиди здесь, я к тебе вернусь». Я не могу заставить его вернуться и не могу отпустить от себя все свои чувства. Это невозможно сделать за один день».

 

А В ЭТО ВРЕМЯ
Насколько хватает славы после Дома-2?
В Пятигорск бывшие участники Дома-2 приехали рано утром в канун Дня Победы. Ребята должны были вести авто-байк-рок-фестиваль. Прямо с поезда их поселили в привокзальной гостинице - всех троих в одном номере. Администратор ребят узнала, только вот вспомнить кто из них кто не смогла. Дверь мне открыла Настя Дашко в бигудях только после душа.

Посовещавшись с Сэмом и Ромой сообщила:
- Общение только на пресс-конференции, - и ушла курить на ступеньки.
Мы увиделись через полчаса. Ребята пили чай, ждали эфира и общались практически обо всем.
Оказалось, что на день рождения Дом-2 ребята не ездили, не потому что их не приглашали. Они работали.

Сэм: У нас есть дела поважнее.
Настя: Я вообще не могу туда идти. Я беременна. Это плохо будет влиять на моего малыша.

«КП»: А кого ждете?
Сэм: Медвежонка.
Рома: Вопрос в том - от кого? Вы не спросили.

«КП»: А что есть сомнения? Должны быть?
Сэм: Даже у меня.

«КП»: Значит, Настя, мы можем тебя поздравить?
Настя: Нет, еще рано. Когда лялька на руках будет, тогда можно.

Они считают, что славы от Дома-2 им хватит на полгода, максимум год. И уже сегодня не хотят, чтобы их ассоциировали с проектом.

Сэм: Мы уже и сейчас не как Дом-2 ездим. Мало ли что говорят! Мы творческие единицы вне Дома.
Пока Настя ждет ребенка и пишет книги, Сэм планирует более масштабные мероприятия.

- С шоу-бизнесом связываться не хочу, хочу в бизнес. У меня два варианта есть - или в Москве клуб открывать, или в Краснодаре базу отдыха. Посмотрим, где перспективней. В двух местах сразу сложно, это же будет мое детище, нужно заниматься только одним. Чуть ли не жить там.

Если в жизни Сэма и Насти победит Краснодар, где вот-вот и олимпиада неподалеку, то им снова предстоят переезды. Пойдут ли они на это?
- Настька она упертая – Москва, - смеется Сэм. - Мы решили так: в Москве будет база, там и возможностей больше, но на курорте всегда нужно иметь свой угол. Чтобы комфортно и Настьке было, и мне.
Кроме возможного переезда Сэм и Настя планируют на осень свадьбу.

- У нас просто уже нормальная жизнь, - делится Сэм, - в которой нет лишних подводных камней. Ушли с проекта и все идеально. Там в любом случае мешали: ведущие пытались нас лбами столкнуть, потому что видят, что у нас все хорошо. А в жизни совсем по-другому. В жизни легче все.

А вот найти на сайтах настоящего Третьякова или Сэма не возможно – одни клоны.
Рома: Нет, меня там нет. Это бессмысленно регистрироваться на подобных сайтах, потому что приходится доказывать всем окружающим, что ты это ты. Предпочитаю создавать свои сайты. Сейчас занимаюсь одним крупным проектом - showbizzz.ru. Там будут мои блоги, дневники, видео, фото... Планирую подтянуть на этот сайт участников всех реалити-шоу, которые были в России: «Фабрика звезд», «12 негритят» и т.д. Людям будет интересно почитать их дневники.

Сэм: Мы пока больше занимаемся зарабатыванием денег. Хотя Настя недавно зарегистрировалась на odnoklassniki.ru. Причем у нее даже спор был. Какая-то девчонка написала Настьке: «Тебе не стыдно моим именем пользоваться?» Настя такой наглости еще не видела, чтобы псевдо-Настя и... А я вообще интернета не любитель. Люди в нем пропадают, а я люблю тратить время на полезные вещи.

КСТАТИ
Сэм Селезнев на КМВ не впервые
Еще в детском доме пятиклашка Селезнев приезжал в Пятигорск и до сих пор помнит орла и канатку. В этот приезд погулять времени не было. Фестиваль провалился и никто из Дома-2 к публике так и не вышел. Рома уехал на поезде в Таганрог, а Сэм и Настя просидели весь вечер в номере...

Источник: КП

Видео http://www.kp.ru/daily/24107/332240/

Отредактировано krista (2008-05-31 08:06:06)

463

Бузова покупает Мини Купер

На днях Ольга Бузова, главная блондинка телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, решила приобрести автомобиль. Выбор девушки пал на миниатюрный британский автомобильчик «Мини Купер», столь популярный среди женщин. Ольга остановилась на машине желтого цвета с черными полосками. «Автомобиль очень милый, женственный и красивый. В нем я буду чувствовать себя настоящей английской леди, – говорит Бузова. – Кроме того, на российских дорогах все чаще встречаются Мазды и Тойоты, мне же хочется выделится.

http://tnt.ya1.ru/gallery/975.jpg

«Мини Купер» - идеальный автомобиль, подчеркивающий твою индивидуальность. А еще он миниатюрный – проблем с парковкой не возникнет!» Но выложить за новую игрушку сразу восемьсот тысяч рублей девушка не готова. «Это сильно бьет по карману, - говорит Ольга, - поэтому оптимальный и самый ненапряжный вариант – взять «Мини Купер» в кредит».Британская машинка пришлась по душе многим звездам отечественного шоу-бизнеса. Например, Наталье Сенчуковой, Алле Духовой и Земфире.

http://tnt.ya1.ru/starnews.php?id=1135

464

С Солнечного

Задай вопрос Солнцу!

Рассылка "Всё о реалити-шоу Дом-2" совместно с сайтом участницы реалити-шоу "Дом-2" Солнце     wwwsolntce.ru начинает подводить итоги акции для читателей рассылки под названием: "Задай вопрос Солнцу!"
Напоминаю, в адрес рассылки поступило более 30 вопросов для Солнца, в этом номере будет опубликовано часть ответов на на Ваши вопросы.
   
Ответы Солнца на вопросы читателей рассылки «Все о реалити-шоу Дом-2».

Вопрос от Инны. Солнце, здравствуй! Есть в планах вести телепередачу? Мечтаю видеть тебя в роли ведущей!
   
- я хотела бы быть ведущей дом2, но при этом я не хотела бы «подсиживать» кого-то из нынешних ведущих.
   
Вопрос от Never for you. Солнце есть ли на проекте люди которые неприятны тебе? Какие у тебя взаимоотношения с Рустамом и Геной. Как ты относишься к возвращению Чуева и вообще к участившимся в последнее время камбэкам на проекте?
   
- конечно,  для меня на проекте есть неприятные люди. И кто это, можно судить по эфирам, потому что эти люди мне неприятны и в жизни. Потому что я не играю, а считаю поступки, сделанные на проекте, истинным лицом этих людей. Рустам и Гена мне неприятны. Могу говорить много, но за глаза не хочется. Вообще к камбекам я отношусь не очень хорошо, так как практика показывает, что все эти люди приходят с какой-то миссией. Вспомните сами, как правило, впечатление после второго пришествия о человеке портится. Хотя Чуев в свой второй приход, вроде бы, ничего плохого не сделал. Надеюсь, это приятное исключение.

Вопрос от Стефановой Ирины. Солнышко, здравствуй! Поздравляю с победой! Очень рада! В твои планы входит работа на радио? Мне нравится твой голос) и твоя манера общения со слушателями. Удачи!
 
- я всегда хотела работать на радио. Если вдруг сейчас появится такое предложение, думаю, я от него не откажусь.
   
Вопрос от Маликовой Иры. Солнце а ты любишь животных? Как поживает Марсель? Какой он породы? Я тоже хочу такого гладенького котёнка только не знаю где купить.
   
- я люблю котов. Порода Марселя называется – канадский сфинкс. А где купить – посмотрите в инете. Я, прежде чем купить, долго искала в инете.

Вопрос от С.Т.П. Здравствуйте. Солнце почему ты не стала встречаться с Семёном? По моему вы подходите друг другу. Мне нравится Семен, он яркий и необычный. Кстати, не знаешь на какую тему он пишет диссертацию? Как твои отношения с Вадиком?
   
- я вижу, что Семен не тот, за кого себя выдаёт. А людей со вторым дном я не люблю. На какую тему он пишет диссертацию - тоже не знаю, потому как считаю, что общение с людьми, которые считают себя самыми талантливыми и гениальными, не продуктивным.
   
Вопрос от Ангел-А. Кого на проекте из настоящих и выбывших участников ты считаешь своими друзьями? Правда что всё шоу идет по запланированному сценарию?
   
- есть люди, которых я действительно считаю своими друзьями – это Настя и Сэм, и др. ранее выбывшие. Никакого сценария нет, а то пришлось бы мне по сценарию дружить с кем-нибудь другим.

Вопрос от Кривенцовой Насти. Солнышко поздравляю тебя с 8-м мартом   будь всегда такой же яркой обаятельной и жизнерадостной. Не обращай внимания на недоброжелателей, иди к своей цели! Кстати, как планируешь отметить международный женский день? Что бы хотела получить в подарок? Расскажи, что тебе обычно дарят на праздники, какие подарки для тебя самые ценные?
   
- а международный женский день я встретила в Шри-ланке с другими русскими. Обычно я не планирую получать какие-то подарки и люблю сюрпризы, поэтому всегда очень радуюсь.

Вопрос от Alex. Солнце, когда же можно будет послушать твой полноценный сольный альбом? Честно говоря, все эти «поющие звезды Дома-2» мне не внушают доверия. Ты совсем     другое дело. Я скачал все твои песни имеющиеся в интернете. Они потрясны. Я не понимаю, зачем ты ездишь на эти стрёмные концерты, где поют не умеющие петь и не имеющие слуха Рустам,     Дашко, Бузова и т.п. Это же не твой уровень, их примитив  противен. Надеюсь в ближайшее время чаше наблюдать твое творчество на ТВ и радио. Успехов.
   
- спасибо за оценку моего творчества. Я тоже надеюсь на то, что мне удастся выступать не только в рамках домовских концертов.
   
Вопрос от Марка. Солнце расскажи как можно попроще попасть на Дом-2. И стоит ли вообще туда стремиться?
   
- стоит или нет - решать каждому. Смотря для чего и кому это нужно. Самый простой способ - прийти со скандальной темой. Другой вопрос – для чего это нужно и как после этого по улицам ходить.

Вопрос от Руфь. Привет. Спасибо Вам за рассылку. У меня просьба к Солнцу: хотелось бы узнать о ее жизни до проекта. А именно о детстве и юношестве. Мне многие говорят что я похожа на раннее Солнце, образца начала проекта. Я очень одинока и тоже пишу грустные стихи. Солнце расскажи о себе, ты мне очень симпатична.
   
- могу сказать лишь то, что я была очень занятым и всесторонне развивающимся ребенком. Посещала одновременно и музыкальную школу, и всевозможные кружки, и занимала призовые места на соревнованиях по карате. А еще очень была уверенна в том, что делаю и в своем     творчестве.
   
Вопрос от Sk230098. Солнце что в твоем понимании Любовь? Ты любила когда-нибудь? Какое место в твоей жизни занимал и занимает сейчас Май Абрикосов? Что в твоем понимание дружба? Ты думаешь возможна дружба между мужчиной и  женщиной? А женщиной и женщиной?
   
- да, я любила и не раз. Считаю любовь чувством зрелой личности. Май для меня пройденный этап. Я считаю, что возможна дружба, как между однополыми, так и разнополыми существами. Важно лишь то, чтобы эта мотивация была обоюдной.

Вопрос от Дмитрия Страхова. Вопрос для Солнца. Солнце, куда ты постоянно уезжаешь с поляны? На кого ты учишься? В интернете читал, что ты хочешь заниматься политикой. Это правда? Ещё, по телику говорили, что ты уезжала в Пензу брать открепительный на выборы, это правда? Неужели выборы президента для тебя настолько важны? Кто из современных политиков тебе импонирует больше? Если не секрет, за кого голосовала 2-го марта 2008 и почему?
   
- учусь я на музыкального продюсера. Предыдущее место учебы – реклама и пиар-технологии в политике и бизнесе. Да, я действительно хотела бы заниматься политикой. Я считаю себя человеком социально активным и привыкла использовать свои права, поэтому я действительно ездила в Пензу за открепительным талоном. За кого голосовала – секрет. А почему – по внутренним убеждениям.

Вопрос от Glam Rok. Солнце а ты уже видела квартиру которую выиграла? В каком она районе? Ты довольна призом? Правда что тебе придётся брать кредит что бы выплатить налог за выигрыш?
   
- квартиру мне выплатили деньгами с вычетом налога. Сейчас я как раз занимаюсь поиском квартиры. Кредит действительно пришлось брать.

Вопрос от Анютки. Солнышко, на каких сайтах посвященных тебе и Дому-2 ты бываешь? Можно ли где-нибудь пообщаться с тобой в чате или форуме? Если да то где и когда?
   
- я бываю только на своем официальном сайте  wwwsolntce.ru     Там вы можете со мной пообщаться на форуме.

Вопрос от Тани В. Расскажи о своих взаимоотношениях с ведущими. Судя по эфирам, Ксюша Собчак не очень-то тебя любит.
   
- Собчак меня любит. И я ее тоже. Ксюша Бородина тоже очень хороший человек, и мы с ней находимся в приятельских отношениях.
   
Вопрос от Джеймса Бонда. Солнце нет ли у тебя планов сняться в кино или сыграть в театре? Вроде бы Степа планировал снимать кино, не знаешь как скоро выйдет этот фильм. А Май Абрикосов хотел сделать театральную постановку, у него получилось задуманное? Солнце как твои взаимоотношения с семьёй Нелидовых, не жалеешь, что не осталась с Сашей?

- да, я действительно имею в планах сняться в сериале. Степа планировал снять фильм, но насколько я знаю, это всего лишь планы. Мне кажется Маю сейчас не до постановок. А с семьей Нелидовых мы общаемся. Недавно заезжала к ним в гости. А что рассталась с Сашей не жалею, ведь у них получилась такая прекрасная семья.

Спасибо Natali.

465

http://penza.kp.ru/online/news/97958/
Солнцу предстоит новый проект
Сергей ЧЕРНЫЙ — 05.06.2008 17:16

Вот уже практически месяц прошел с тех пор, как наша землячка Солнце покинула периметр реалити-шоу "Дом-2". Несмотря на, казалось бы,  освободившееся время, его то как раз у девушки буквально в обрез. Мододая певица вовсю занимается своим музыкальным творчеством. "Я записываю дебютный альбом", - говорит Солнце.

К тому же, пензячка продолжает учиться в одном из московских вузов на музыкального продюсера. "Летом мне предстоит сделать один проект по учебе, - рассказывает она. - Это может быть какой-то концерт или даже выставка. В общем, есть над чем подумать".

А недавно Солнце в компании выпускника "Фабрики звезд Аллы Пугачевой" Майка Мироненко побывала на открытии летней веранды в знаменитом на весь мир отеле "Риц".

466

С Солнечного  Солнце в "реале";-)

Сегодня 01:11:04
Solnze
Всем привет! только что смотрела себя на стс. Забавно.  :cool:  в другом качестве, в очках такая, на учебе...
у меня большая радость. теперь у меня есть интернет   :flag:
и пользуясь случаем, хочется похвастаться всем, как мы выросли...
посмотрите, это моя глаМУРКА, вся в мехах. как пафосный рэпер, особенно взгяд...
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/241748-1-f.jpg

Сегодня 01:14:08
Солнце
привет - привет!  :flag:   настроение у меня прекрасное
скоро буду спать ложиться так как вчера на студии всю ночь провела.
а вот моя зая   из коробки лезет!  :jumping:  правда, забавный?

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/241761-1-f.jpg-

  Сегодня 01:18:17
  Солнце 
да, практика у меня, к сожалению, закончилась. так что все 3 летних месяца "бездельничаю" в Москве. хотя есть еще надежда летом по морю себя покатать...

  Сегодня 01:21:58
  Солнце
  ну и последнее, чем бы хотелось вас порадовать сегодня (если вам, конечно, радостно  :confused:  ) - ... снова ОН
все, побегу я. целую всех. меня ждет теплая кроватка и длинный сценарий :D   покаааааааааааа

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/241751-1-f.jpg

Сегодня 01:31:39
Солнце
  p.s. да я сама только из телевизора узнала, что он еще и продюссер "гостей из будущего". я ж "фанатка"   :crazy: 
по морю по нашему хотелось бы ( с гастрольками, желательно )   :flirt:
с сериалом - ждем съемок, читаем сценарий
альбом- альбомом будет, настоящим ( в нашей стране синглы выпускать не принято)
коробку Мариск сам выбрал. говорит - буду там жить. а я ему - у тебя же домик двухэтажный. а он мне - зато, смотри, мать, какие удачные фотки получились!
пока. спокойной ночки :tomato:   /

467

Солнце побывала на показе Пако Рабана

Недавно наша землячка и экс-участница "Дома-2" Солнце побывала на показе знаменитого кутюрье Пако Рабана, посетившего столицу нашей Родины после 60-летнего перерыва. Впервые он побывал в России еще ребенком. Знаменитый модельер открывал Дом Моды Вероники Жанви, а также встречался с журналистами и осматривал Москву.

На встречу с Рабаном Солнце прибыла не одна, а в компании своего друга и коллеги по певческому цеху, "фабрикантом" Майком Мироненко. Кстати, в свое время молодого человека выделяла сама "примадонна" нашей эстрады Алла Пугачева

Сергей Черных - 06.06.2008 11:33
http://penza.kp.ru/online/news/98218/

468

От Атташе.

В "Доме-2" поймали вора   

Чего только не происходило на проекте «Дом-2» за время его существования. А на днях на проекте - новое ЧП: в доме завелся воришка. Но участники программы не растерялись: имя вора установлено. Им оказался … Рустам Солнцев!
Главным мозговым центром в операции по поимке преступника оказалась Ксения Собчак. Девушка вспомнила, что, каждый раз, уезжая с поляны, Рустам берет с собой очень большую сумку. Оказалось, Рустам воровал колбасу, одежду других участников, а несколько дней назад украл компьютер. Ребята были возмущены таким поведением Рустама, но, поскольку он все отрицал, и потребовали, чтобы ведущие проверили Солнцева на детекторе лжи.
Впрочем, детектор ничего не показал, и Рустам возомнил себя злым гением. На тет-а-тете с Ксенией Собчак он не только признался в том, что совершил, но и заявил, что ни в чем не раскаивается, даже напротив, восхищен мощью своего интеллекта, способного обмануть машину.
Причем, Рустам вовсю бахвалился тем, что обыграл детектор лжи:
- Я доказал, что можно обмануть компьютер, и мне плевать, что обо мне думают другие. Перед кем я должен покаяться? Перед Гобозовым и Харитоновой?» - Прокомментировал Рустам
Организаторы проекта долго думали, что делать с нерадивым участником, и пришли к выводу, что ребята сами должны принять решение, оставлять ли Рустама на проекте.
Герои "Дома-2" разделились во мнениях. Одни были против ухода Солнцева, другие наоборот не понимали, как можно оставить вора на площадке. Как бы то ни было, сейчас судьба вора все еще решается. И участники «Дома» собираются серьезно наказать Рустама.
Источник: DailyShow.ру

469

С Солнечного
Задай Солнцу свои вопросы!

babari написал(а):
Это в рамках сотрудничества с ТНТ?   И если можно расскажи подробнее о возможном сотрудничестве с каналом в настоящем и будущем...пожелаю тебе всяческих успехов и буду ждать твоей песни на сайте..спасибо и до скорого свиданья
Солнце написал(а):
я абсолютно положительно отношусь к продолжению сотрудничества с каналом. Надо сказать, что сериал - это совершенно отдельная история, которая не имеет к проекту никакого отношения. Просто так совпало, что герой, которого я буду играть, типажом очень похож на меня, поэтому руководством канала была предложена моя кандидатура.

облако 06 написал(а):
А ты на гастроли с дд будешь ездить?
Солнце написал(а):
К гастролям дома-2 я отношусь более чем спокойно. В первую очередь, потому, что в большей степени сменился коллектив. А это очень важно в гастрольной деятельности. люди, которые тебя окружают. Люди, в числе которых тебе выступать. Единственное, не хочу подводить зрителя. Если я заявлена  афишах, я знаю, что на меня придет хотя бы один человек, то я считаю своим долгом быть там. А в остальном, никакой заинтересованности в выступлениях с домом у меня нет.

Ната написал(а):
Еще вопрос, если нельзя не отвечай. Со стороны кажется, что в какой то момент шоу повернуло свою позицию на 180 градусов. Стали приходить опереточные персонажи, приветствоваться скандалы, приоритет пошел за негативом. Это политика организаторов или случайно так получилось?
Солнце написал(а):
это изменения, которые произошли и я думаю, что они необратимы. существует много факторов, которые привели к такому "финалу". наверно, именно поэтому в какой-то момент я поняла, что нахождение в неплохом в общем-то шоу, но с такими людьми - это деградация.

Roofsong написал(а):
Солнышко, я когда-то задавала тебе вопросы. Наверное, их было слишком много… На многие из них я уже знаю ответы. Но меня по-прежнему очень интересует, какие у тебя любимые и значимые места в Петербурге. А если вдруг не секрет какие-то конкретные места твоей "Питерской славы", вроде того в каком клубе ты работала, какие клубы любимые или на какой улице снимала комнату – то вообще безумно интересно было бы узнать. И еще вопросик: что тебе больше всего нравится из электронной музыки?
Солнышко, с праздником тебя! Выздоравливай побыстрей и будь очень-очень счастливой!
Солнце написал(а):
Ооой!  :)   хороший вопрос. Сначала я жила, по-моему, на английском проспекте.  А потом на улице моховой, рядом со студенческим театром. (кстати в этом доме снимался фильм "Собачье сердце"). любимые места - на малой садовой. в Питере так много всего волшебного. кошка, в которую нужно кидать монетки. я ее очень люблю. обожаю собаку исполняющую желания. и еще я встречала там настоящего волшебника. я почему-то до сих пор в это все верю...

Таська написал(а):
Когда-то был разговор о твоем поступлении в аспирантуру. Есть еще желание туда поступать?
Солнце написал(а):
Буквально вчера вспомнила свои стремления. думаю, что сейчас не так много времени, чтобы заниматься этим. а вообще, было бы не плохо, но я думаю, что это будет значительно позже.

Морская написал(а):
Солнышко и тебя поздравляем с великим праздником! Спасибо за твои ответы!   
1.Хочется узнать как завершился переезд.   Надеюсь когда квартирный вопрос будет улажен ты с нами поделишься этой новостью.  Мы тут дружненько отпразднуем твоё новоселье))) 
2 Знаю, что сегодня ты выступаешь в парке. Будет интересно узнать о твоих впечатлениях о концерте и о самом праздновании.
3.Прочитала, что ты была бы не против выступить в роли ведущей «Дом2», а кроме этого шоу ведущей какой программы ты бы себя ещё попробовала?
Солнце написал(а):
1. наконец-то, уже закончился. все баулы разобраны. вещи лежат почти на своих местах. обживаю  :)
2. я люблю выступать на большую аудиторию. меня очень удивило, что на моих песнях к сцене начали подтягиваться десантники   :) очень порадовало, что Москва меня тепло встречает. я думаю, что удачно выделялась из числа прочих участников этого концерта.
3. я могу себя представить ведущей различных программ. и надеюсь, что это желание когда-нибудь реализуется.

облако 06 написал(а):
А ты сама смотреть будешь ДД?Или времени нет?
Солнце написал(а):
если честно, с момента ухода не смотрел ни одной серии. свой уход и то смотрела не по телевизору, а смонтированный любимым сайтом.

Ульяна написал(а):
как тебе как человек Майкл Кравченко? Общалась ли ты с ним после проекта?И не знаешь ли, как у него сейчас дела?
И еще один вопросик: что тебе больше всего нравится в Питере?
Солнце написал(а):
с Майком виделись очень давно. по-моему, он работает в Москве, что-то связанно с сотовой компанией.
в Питере мне больше всего нравится атмосфера и крыши

облако 06 написал(а):
Привет!СолнышкоА права на твои новые песни,которые ты сейчас напишешь.будут пренадлежать каналу ТНТ?
Солнце написал(а
нет. все мои новые песни будут принадлежать мне

Оля написал(а):
Как настроение? Как прошло твоё выступление в парке на поклонной горе?
      Расскажи о своих впечетлениях о гастролях в   Нарофоми.нске и Зеленограде?       
                Спасибо !!!
Солнце написал(а):
у меня всегда положительные впечатления от выступлений. есть другая проблема. когда долго нет концертов - мне это очень не хватает. мне кажется, у меня зависимость :)

AlexSandra написал(а):
Хотела узнать, какие впечатления у тебя остались от города Алматы, в который вы приезжали с гастролями год назад? И еще 1 вопрос: кого из своих бывших молодых людей ты считаешь наиболее сильной личностью: Сашу, Мая и Диму?
Поздравляю с наступлением нового периода в твоей жизни:)))
Солнце написал(а):
:) от Алматы у меня остались очень яркие впечатления. мы пешком все вместе ходили в горы, а после концерта отрывались в клубе. это как раз и есть то, о чем я говорю, когда успех гастролей и твое впечатление от города напрямую зависит от того, с кем ты и как проводишь время до и после.
а сравнивать молодых людей я считаю некорректным.

gerber написал(а):
Солнце, поздравляю тебя с новым этапом в твой жизни. Очень рада за тебя.
1. Опиши, какие ощущения у тебя были, когда ты поняла, что тебе ненужно вставая утром одевать на себя микрофон и что теперь ненадо отпрашиваться и ставить в известность кого-либо о том, где ты будешь проводить время.
2. Как поживает Марсель? Он адаптировался к новой обстановке?
3. Ты поддерживаешь связь с Лерой Масквой, у нее все хорошо?
4. Я только недавно смогла посмотреть последний концерт Савичевой (в записи). Я знаю что ты на этом концерте присутствовала. Скажи, тебе имидж Юли нравится?
5. После ухода из шоу, твой репертуар в театре с которым ты гастролируешь расширится, ты будешь исполнять больше песен или так и останится одна песня?
6. Сейчас на всех музыкальных каналах, в инете и в прессе обсуждается вопрос участия Димы в Евровидении. Интересно твое мнение, как студентку, будущего продюссера, такой шаг Рудковской, как участие второй раз - это авантюра или очень продуманный ход "волчицы". Если это второй вариант, то какие цели преследует продюссер так рискуя? твое мнение?

Солнце написал(а):
1. если честно, то я не ощутила какого-то переломного момента утром 6 мая. я разговаривала с нашими ранее вышедшими, у них был период адаптации, а у меня почему-то нет.
2. ой! Марселька уже давно адаптировался. этот хулиган уже освоил пространство на балконе и загорает на солнышке.
3. мы специально не созваниваемся. иногда пересекаемся на разных мероприятиях и концертах. приглашала в гости. все никак не соберусь.
4. ничего не могу сказать по поводу ее имиджу. мне близки песни, которые она исполняет. могу сказать, что покупаю каждый из ее альбомов. плаксиво, конечно, зато какой голосина.
5. к сожалению на летний период о театре вообще говорить не приходится, потому что они не функционируют. а там посмотрим.
6. говорить бессмысленно. все задуманное оправдалось и я рада за Диму. он молодец. Россия вперед!
8-)

Отредактировано krista (2008-06-09 21:49:49)

470

http://www.solntce.ru/
10.06.2008
Начал работу новый раздел сайта!

В разделе "СМИ. Пресса"  представлены рубрики:

По материалам изданий "Дом2"   
Интервью в журналах 
Публикации в региональной прессе /2008/ 
Обложки журналов 
Публикации в региональной прессе /2005-2007/
Благодарим всех форумчан Сайта Солнца, участвовавших в сборе материалов для этого раздела:-))

10.06.2008
Песни Солнца в мобильниках!

Солнце заключила контракт с рядом мобильных компаний, занимающихся записью рингтонов и бэктонов (гудки при звонке) для сотовых телефонов. Теперь все желающие смогут скачать мелодии песен  "Город", "Листья", "Глаза" на свой мобильник.

**Перечень операторов, предоставляющих данную услугу постоянно расширяется!

ИНСТРУКЦИЯ по подключению услуги ЗДЕСЬ


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников