АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников


... Из официальных источников

Сообщений 441 страница 450 из 476

441

Старичков «Дома-2» выжили c телестройки?

13.05.2008 10:43 |

Самая несговорчивая, но яркая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Солнце покинула периметр грандиозной телестройки, которую уже четыре года транслирует канал ТНТ.

http://www.wek.ru/files/233878/dom_big.jpg
Когда цели достигнуты и, получив все совершенно «бесплатно», нет смысла продолжать борьбу, пора делать ноги... Этими принципами, по всей видимости, руководствовалась участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ольга Николаева (Солнце), покидая телестройку. Одержав победу в различных конкурсах, проходящих в рамках проекта, Солнце приняла решение покинуть периметр.

В выигранной девушкой квартире, наконец, закончен ремонт, установлены камеры и прочее съемочное оборудование. Эта квартира, по замыслу Солнца, станет третьим пространством «Дома-2», помимо «поляны» и городских квартир. Однако Солнце по-прежнему остается участницей «Дома-2», она будет приезжать на поляну и в город в качестве ведущей, а также вести трансляции из своей квартиры. Свой уход девушка обставила феерично и красиво, улетев со съемочной площадки на вертолете, который предварительно был вызван для нее администраторами проекта. Перед уходом Солнце сказала, что взяла от проекта все, что могла, и отдала все, что у нее было. Всем ребятам она пожелала успехов.

А МЕЖДУ ТЕМ…

Как известно, после отбывания наказания Алексей Адеев (его в места не столь отдаленные отправили прямо со съемочной площадки) вновь вернулся в «Дом-2» и воспринимает свое возвращение как данный свыше шанс найти себя в жизни и построить свою любовь. Мы не могли не поинтересоваться у Алексея, почему же он вернулся на проект?

«У меня есть чувство чего-то незаконченного. Ведь я изначально пришел сюда строить любовь, а ушел ни с чем. Вот и наверстываю», - ответил Алексей.

- Тяжело было сидеть?

- Мне - нет. Я вырос на улице, и я знаю, как общаться с подобным типом людей. Конечно, не буду лукавить, меня там многие ненавидели.

- Тебя узнавали в тюрьме?

- Да. Каждый милиционер, которого я там встречал, считал должным сказать мне: «Запомни, Алексей, это тебе не «Дом-2»!  А еще часто на экскурсию в тюрьму приводили молодых курсантов, среди которых были и девушки, и парни. Так вот, эти курсанты постоянно спрашивали, в этой ли тюрьме сижу я, и просто умоляли показать.

- Как тебя встретили участники проекта? Какие эмоции ты испытал?

- Я вообще не переживал. Пришел на «лобное» место, увидел много незнакомых ребят. Первые 15 минут чувствовал себя дискомфортно, но потом освоился. Начал прибираться на кухне, готовить кушать. Изначально мне понравилась Аня.  В течение дня я ей оказывал знаки внимания, потом мы поцеловались. Выяснилось, она совсем не умеет это делать, и меня сей факт спугнул. К вечеру приехала Наташа Варвина, она сразу мне понравилась. Я спросил у нее – умеет ли она целоваться, та ответила - да и я начал за ней ухаживать. И сейчас мне хочется сделать для этой девушки многое.

http://www.wek.ru/articles/cult/233878/index.shtml

Отредактировано Татка (2008-05-13 12:36:29)

442

Куда закатилось Солнце проекта?

http://i033.radikal.ru/0805/2d/7f51e8cc3838.jpg
Больше Солнце любовь строить не хочет.Одна из самых популярных участниц бесконечного шоу рассказала о причинах, заставивших ее покинуть «периметр»...
Сергей ЧЕРНЫЙ («КП» - Пенза») — 14.05.2008
Ухода Солнца (настоящее имя Ольга Николаева) из проекта «Дом-2» никто из поклонников не ожидал. Это была одна из самых ярких участниц. Она приехала из Пензы в Москву и находилась на знаменитой телестройке с первых дней съемок. Но 11 мая, когда все «домочадцы» праздновали четырехлетие проекта, Солнце покинула «периметр». Причем сделала это очень красиво, улетев с площадки на вертолете.

- В тот момент мне хотелось спеть песенку про волшебника, который прилетит в голубом вертолете, - улыбается Солнце.

- Почему ты все-таки покинула проект?

- Решение уйти из «Дома-2» я приняла, когда выиграла квартиру в Москве. После этого находиться на шоу стало нецелесообразным. Не хотелось занимать чье-то место, а любовь на проекте я строить не планировала.

- Как отнеслись к твоему решению знакомые?

- Мои близкие и друзья уже давно говорили, что мне пора покинуть «периметр». Поэтому те, кто болеет за меня душой, поддержали мое решение.

Не секрет, что многие участники проекта недолюбливают Солнце. Молодые люди, с которыми она строила отношения, были одними из самых ярких. Что уж говорить о любви телезрителей всей страны, благодаря которым она становилась победительницей во многих конкурсах «Дома-2».

- Несмотря на это, было ощущение, что некоторые участники позавидовали моему уходу, - говорит Солнце. - Ведь я нашла в себе силы пойти дальше, а они продолжают сидеть на одном месте. Хотя нашлись и те, кто искренне был расстроен. Например, Ольга Бузова очень плакала, провожая меня. Мы прожили с ней бок о бок четыре года.

- Не думаешь, что однажды захочется вернуться на проект?

- Я не прощаюсь с «Домом-2» навсегда. Буду приезжать в гости, участвовать в разных мероприятиях. Кроме того, продолжу ездить на гастроли с ребятами, оставшимися в проекте.

Сейчас Солнце ушла с головой в работу. Она записывает новые песни, ездит на гастроли и завязывает полезные знакомства с известными музыкантами.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Ольга НИКОЛАЕВА родилась 24 апреля 1983 года в городе Заречный, пригороде Пензы. Еще в школе она дала себе имя Солнце и настаивает, чтобы ее звали именно так.

Солнце - единственная из участников, кто продержался в «периметре» с самого первого выпуска, который показали аж 4 года назад! С первых же дней проекта Солнце выделялась своим задиристым нравом. У нее закрутился роман с Александром Нелидовым, но, несмотря на то что их пара была «рейтинговой», через три месяца они расстались.

Виной тому стал новый участник проекта Роман Тертишный, он же Май Абрикосов, который просто отбил Солнце у Александра. Эта пара продержалась два года. Но после того как Май заявился на проект «Ребенок-робот» серьезно подвыпившим, Солнце решила разорвать с ним отношения. Май недолго пробыл на проекте. Через несколько месяцев его выгнали.

Солнце же начала строить отношения с Дмитрием Шмаровым. Они объявили о своем обручении в эфире. Но свадьбе не суждено было состояться: Дмитрий и Солнце расстались. Парень опять же недолго продержался в «периметре».

http://kp.ru/daily/24097/324973/

Отредактировано dlp (2008-05-14 10:56:28)

443

ПЕРВЫЙ КАНАЛ   
Суббота, 24.05.2008 19.00

Премьера! "Судьбы героев реалити-шоу". Документальный фильм

Герои телепроектов и реалити-шоу моментально становятся звездами. Правда, на вершине Олимпа надо еще удержаться. А это удается далеко не всем. Как сложилась судьба вчерашних героев реалити-шоу?

Сергей Одинцов в родном Курске - местная знаменитость. Его называют не иначе как "Последний герой". Он провел тридцать девять дней на необитаемом острове, обошел 15 соперников и выиграл небывалую по тем временам сумму – три миллиона рублей! За Одинцова болели миллионы телезрителей. А после его победы все без исключения хотели знать – на что "Последний герой" потратит свои миллионы? Сергей Одинцов ничего не скрывает: большую часть денег – он "закопал". Залил фундамент под ресторан. С тех пор прошло пять лет. Стройка стоит на месте.

Маргарита Касымова работает в детском центре на окраине Москвы - ведет танцевальный кружок. Ни дети, ни родители, ни руководство детского центра не подозревают, что строгая Маргарита Николаевна – это та самая Марго, участница скандального реалити-шоу "За стеклом". Сейчас Марго предпочитает не вспоминать о своем прошлом. После реалити-шоу она искала работу целых семь лет! Марго пыталась устроиться хореографом в любую танцевальную студию или школу. Но ей везде указывали на дверь: "C такой репутацией Вас и близко нельзя подпускать к детям"!

Победительница проекта "Фабрика звезд 7" Настя Приходько всегда мечтала стать известной певицей. В Киеве она принимала участие во всех музыкальных конкурсах. Правда, до первого места так ни разу и не дошла. "Хороший голос, но не для эстрады" - так говорили организаторы. Настя не сдавалась. После школы она подала документы в музыкальное училище на отделение народного вокала. Но и там она "не пришлась ко двору". Приходько два раза хотели исключить из училища за профнепригодность…

Только один из десяти человек попадает в реалити-шоу случайно, за компанию или "от нечего делать". Двоим от подобных телепроектов нужны исключительно деньги. А остальные семь человек приходят туда за славой. Известность, причем моментальную, получает каждый участник реалити-шоу. Правда, такая слава имеет один существенный недостаток – она быстро проходит. Большинству участников приходится возвращаться к прежней жизни.

Мало кто вспомнит сегодня Кристину Калинину. Эта девушка принимала участие сразу в двух реалити-шоу – сначала "Голод", затем "Дом -2". Пока Кристина была в телепроектах, она была звездой. Как только выбывала, о ней забывали. В июне 2007 года Кристина Калинина умерла. У нее осталась трехлетняя дочь Вика. Правда, малышка еще не знает, что мамы у нее больше нет.

Говорят, что деньги портят людей. Слава, впрочем, иногда портит не меньше. На пятнадцатилетнего Максима Токаева сразу свалились два этих испытания. Сегодня его знает вся страна. Максим Токаев стал первым победителем телепроекта "Минута славы" и выиграл миллион рублей. Выигранным миллионом пятнадцатилетний Максим распорядился совсем по-взрослому. В первую очередь купил маме стиральную машину. Во-вторых, предложил родителям расширить дом – достроить еще одну комнату. В третьих, исполнил давнюю мечту отца – подарил ему автомобиль. Победа в телепроекте помогла Токаеву понять – он и правда хороший музыкант. И если до сих пор он раздумывал, какую профессию ему выбрать, то сейчас определился. Максим хочет стать аккордеонистом.

В фильме приняли участие: Сергей Одинцов (победитель реалити-шоу "Последний герой"), Юрий Аксюта (директор Дирекции музыкального вещания Первого канала), Марго, (участница реалити-шоу "За стеклом"), Макс Касымов (участник реалити-шоу "За стеклом"), Татьяна Богачева (участница "Фабрики звезд 7"), Дакота (участница "Фабрики звезд 7"), Дмитрий Бикбаев (участник "Фабрики звезд 7"), Влад Соколовский (участник "Фабрики звезд 7"), Корнелия Манго (участница "Фабрики звезд 7"), Настя Приходько (победительница "Фабрики звезд 7") Маша Вебер (солистка группы "Тутси", участница "Фабрики звезд 3"), Ирина Ортман (солистка группы "Тутси", участница "Фабрики звезд 3"), Вера Волкова (бабушка Кристины Калининой), Ольга Николаева (Солнце) (участница реалити-шоу "Дом-2"), Максим Токаев (победитель телепроекта "Минута славы").
--------------------------------------------------------------------------------

Автор Татьяна Артюкова
Режиссер Мария Панкратова
Продюсеры Андрей Сычев, Олег Вольнов

http://www.1tv.ru/anons/id=26797

444

С Солнечного форума

Dragon Lorkhen написал(а):

Здравствуйте)    Показ по МТВ действительно был раньше днем, нам не правильно назвали дату(( Но Злюське удалось записать  и сегодня мы вывесим ролик))
Еще у Солнца было взято интервью компанией ТНТ, большое, более 30 вопросов... и выйти оно должно в "Желтой газете"   (что еще ожидать от ТНТ??)   Дату мы пока не знаем,но может быть кто-то имеет представление - что это за издание????
Так же Солце была приглашена в несколько передач на МузТВ, об этом будет информация в Новостях на Сайте)))

445

Как попасть в «Дом-2»: советы профессионалов
19.05.08 14:14

Кастинг-менеджеры проекта «Дом-2» на ТНТ Илья Денисов и Марина Кирина сформулировали несколько «правил» для новичков о том, как стать участником проекта:
1. Не бояться во время кастинга.
Илья: «На проект попадают самые простые люди. У каждого, кто пришел на кастинг, есть реальный шанс. Главное – не зажиматься. Вы нас видите в первый раз в жизни. А когда вы придете на проект, то перед вами будут звезды, известные люди. И как они вас примут? Они начнут на вас давить, вы потеряетесь, и вашей яркости не будет видно».
Марина: «Мы претендентов не загоняем, мы всячески их раскручиваем: «Ребята, давайте, скажите хоть что-нибудь, чтобы у нас ассоциации остались. Вы же понимаете, что у нас много городов, и в каждом городе сотни участников. Мы же должны запомнить вас, а когда приедем в Москву, пиарить вас перед шеф-редактором и продюсером проекта. Должны убедить их, что вас нужно обязательно взять».

2. Иметь «скелет в шкафу»
Марина: «Не потеряетесь вы тогда, когда у вас есть «скелет в шкафу», то есть четкая цель. Например, Семен Фролов всегда говорит: «Да, проект мне не нужен, да, я могу уйти, но я здесь, потому что у меня есть четкая цель. Я хочу стать музыкантом, хочу снимать клипы». Да, 90% людей верит в то, что главная цель участников проекта – это построить любовь. Но сейчас проекту уже четыре года, и, попав туда, вы становитесь сразу «суперзвездами». По сравнению с тем, что было в первый год, проект очень сильно вырос. Сперва это был пионерский лагерь: догонялки, шарики, мячики, классная развлекуха, лето, солнце, бассейн, и больше ничего не нужно. Сегодня проект дает возможность один раз показаться на экране и заявить о себе как о личности, раскрутить себя. Как вы эту славу используете, зависит от вас. Но у вас изначально должны быть амбиции по отношению к проекту, ваш хитрый план».

3. Придумать сюжетную линию.
Марина: «На проекте 28 участников, а на экран регулярно попадают 5-6 сюжетных линий, связанных с ними. Почему камеры будут следить именно за вами? Вы должны быть ярким персонажем, иметь свою сюжетную линию. Каждого человека, который остается на проекте надолго, мы можем охарактеризовать. Например, Сергей Пензарь пришел на проект и сделал яркое заявление: «Алекс (Алессандро Матераццо), ты не умеешь флиртовать, я вызываю тебя на дуэль». У всех сразу огромный интерес узнать, как среагирует Алекс, согласится ли он. А дальше уже – девочки, отношения. Сам Алекс –очень умный парень, и он готовил себя для прихода на проект 2,5 года. Пришел, когда понял, что созрел. Конечно, мы бы взяли его в любом случае, даже на один день – красавец, блестит, как новогодняя елка, весь в золоте, в мехах, в бриллиантах. Но он на кастинге рассказал четко свой план действий: любовный треугольник между ним, Солнцем и Виталием. Шикарный сюжет – ухаживать за девчонкой, которой в принципе не нужны мужики. Недельку поиграли – достаточно. Теперь: Олечка Бузова, Рома Третьяков и Алессандро. Суперкрасивый треугольник».

4. Не скрывать себя.
Марина: «Если у человека есть комплексы, но он хочет с ними бороться, он говорит: я приду и, чтобы побороть себя, первое, что сделаю – то, на что в жизни никогда не решусь. Конечно, мы его возьмем, чтобы просто наблюдать за человеком. 
Или у человека, к примеру, необычная профессия. К нам недавно пришла девочка-циркачка, из цирковой семьи, очень гибкая, подвижная. У нас на проекте еще не было циркачки. Мы сделали для нее ширму, и то, что она делала раньше под куполом цирка, она показала на проекте «Дом-2». При этом она могла покрутиться и уйти, в тот же день или через неделю. Но она выбрала свою линию поведения, которой придерживается. И сейчас у нее гораздо больше шансов остаться на проекте, чем у ее соперниц». 
Напомним, 15 и 16 мая телеканал ТНТ-УРАЛ провел в Екатеринбурге региональный кастинг участников реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. 80 молодых людей и девушек из Екатеринбурга получили шанс стать звездами популярного телепроекта.
http://www.justmedia.ru/news/culture/2008/05/19/41087

446

http://ural.kp.ru/daily/24097/324973/

«Дом-2», где разбиваются сердца

Как сложились судьбы бывших участников самого долгоиграющего реалити-шоу России
22.05.2008

На прошлой неделе проект покинула Солнце (в миру известная как Ольга Николаева). Одна из ярчайших участниц проекта предпочла уйти из «периметра», как только выиграла квартиру в Москве. Продолжать, мол, «сидение» дальше не имеет смысла. Меркантильно? Зато, наверное, честно.

Корреспонденты Первого канала, готовя недавно документальный фильм о героях реалити-шоу, перелопатили сотни анкет участников самых разных проектов. «Голод», «Большой Брат», «Фабрики звезд», «Последний герой» и т. д. Результаты впечатляют. Из каждых десяти человек только один попадает «за стекло» случайно (за компанию или от нечего делать). Еще двоим нужны от телеящика деньги. А семь человек идут в реалити за славой. В надежде после окончания проекта обрести статус звезды, а с ним и звездные привилегии: знаменитость, престижную работу, высокие гонорары, влиятельных друзей.

Мы решили посмотреть, насколько этим надеждам суждено сбыться у бывших участников «Дома-2», отметившего на прошлой неделе четвертый день рождения.

ОНИ УХВАТИЛИ УДАЧУ ЗА ХВОСТ

Солнце пишет музыку

Хотя девушка покинула проект совсем недавно и выводы делать рановато, скорее всего, в Лету она не канет. Ольга продолжает заниматься музыкой. Сотрудничает со знаменитыми диджеями US-GLOBAL DEEJAYS. Вместе они сделали ремикс на песню молодой певицы «Мечты сбываются».

_ Продолжает музыкальные упражнения и уроженка города Заполярный Мурманской области Ольга Моцак. С проекта она ушла вслед за любимым, московским бизнесменом. И, хотя отношения в итоге не сложились, Ольга прижилась в Москве, пишет песни и выступает с ними в столице и окрестностях. Готовит дебютный альбом.

В семье Титовых воспитывают первого и единственного пока ребенка «Дома-2».

Историю любви нижегородки Ольги Кравченко и москвича Александра Титова до сих пор помнят старожилы-зрители. Оля пришла на проект в числе первых пятнадцати добровольцев, Саша - через пару месяцев. Это была любовь с первого взгляда, через две недели молодые люди подали заявление в загс. Свадьба состоялась на глазах у телезрителей. А через неделю Титова выгнали из шоу. Жена ушла вслед за ним. Саша пытался заняться бизнесом - открыл мебельный салон, вкалывал без выходных. Ольга ждала ребенка. Сын Вовка появился на свет 13 декабря 2004 года. Сейчас Титовы перебрались в Москву, Саша работает инкассатором, Оля воспитывает сына. На наши расспросы улыбается:

- Ни капельки не жалеем, что ушли и не выиграли дом, ведь то, что мы нашли, важнее - это любовь и наш Вовка.

Только цифры

За четыре года в проекте приняли участие 136 человек.

На проекте за это время прозвучало 1968 признаний в любви.

Официально поженились 3 пары: Нелидовы, Титовы, Руцкие.

В «Доме-2» воспитали трех собак, 12 кошек, 20 рыбок и уморили одного хомячка.

_ Дмитрий Курта, пробыв в «Доме-2» всего неделю, возвращаться в родную Инту (Республика Коми) не стал. Снимается в кино (его можно увидеть в сериале «Студенты-3»), озвучивает игры и мультфильмы.

_ 29-летний туляк Михаил Карасев сразу после ухода из проекта зажигал в ночных клубах, сорил деньгами. Но сейчас остепенился, занялся бизнесом и вскоре собирается жениться. С реалити-шоу он завязал, как и с музыкой, хотя был участником популярной в Туле группы.

_ Засветился на телеэкране после вылета из «домочадцев» и Алексей Володин. Он пробо-

вался на виджея на канале MTV, снялся в сериале «Клуб» и клипе резидента Comedy Club Павла Воли «Все будет офигенно». Потом вернулся в Воронеж, открыл агентство по организации праздников.

- Подзаработаю денег и опять замутим что-нибудь интересное! - уверен Алексей.
.
Через «лобное место» прошли 136 человек. С первых дней на проекте только ведущие Ксения Бородина (слева) и Ксения Собчак.

В ОЖИДАНИИ ЧУДА

Май Абрикосов читает жития святых

Самый эксцентричный герой «Дома-2», воронежец Май Абрикосов (Роман Тертышный), продержался в проекте 2,5 года (его выгнали 1 января 2007-го). После ухода с телестройки возвращаться в родной Воронеж доучиваться в Академии искусств не стал.

Некоторое время записывал песни, работал над книгой. Через полгода стал вести программу «Тайны» на канале ТВ-3, но продержался всего пару месяцев.

Май так и не понял, что ему дало участие в «Доме-2».

- Я пришел на ТВ целым, а там начал пустеть, деградировать. За все время пребывания на площадке осилил лишь полторы книжки.

Зато сейчас Май с головой окунулся в чтение религиозной литературы, чтобы восполнить душевную пустоту. Чем еще сейчас занимается, Май не признается.

- Не хочу пока загадывать, но обещаю, что вы меня еще увидите по телевизору.

У его бывшей возлюбленной Алены Водонаевой тоже все складывалось не совсем так, как хотелось. Ходят слухи, что девушка пыталась проходить кастинги в различные группы, пыталась стать телеведущей. Но безуспешно. Наконец, не так давно она попала в мир шоу-бизнеса: стала одной из участниц группы Plazma. Злые языки поговаривают, что именно из-за нее распалась семья Ирины Дубцовой и солиста группы Романа Черницына.

Багдасаров и Задорожная развелись

Гурген Багдасаров и Анна Задорожная своим бурным и ярким романом перечеркнули все правила «Дома-2». Снизойдя к мольбам Гургена о его большой любви к Ане Задорожной, с которой он встречался четыре года, а потом поссорился, девушку в виде исключения пригласили внутрь «периметра». И почти сразу другие «домочадцы» парочку выжили. Спустя почти два года нам удалось разыскать Анну в Ростове-на-Дону:

- После «вылета» мы вернулись в Ростов, поженились. Это был самый счастливый день в моей жизни!

Долго после съемок в «Доме-2» Гургена и Аню узнавали на улице, но глобальных изменений в их жизни не произошло. Сейчас Анна занимается пиаром, организацией мероприятий, модных показов. А Гурген выбрал спорт: восточные единоборства и фитнес. Год назад молодые люди расстались. Но Аня призналась, что, если бы возвращение в проект могло вернуть силу их чувству, она бы пошла на это.

Тверичанин Олег Трусков осел на «Мосфильме». Работает простым осветителем, несмотря на дар к пародии. Иногда заезжает в «Дом-2» в гости к Степе Меньщикову:

- Мы со Степой дружим, - уверяет Олег, - созваниваемся, встречаемся, разыгрываем народ, пародируем их. Я же актер, пародист. Сейчас хожу на кастинги, жду результатов.

Сэм Селезнев после ухода из «Дома-2» живет вместе с Дашей Дашко в Москве, в квартире, заработанной на проекте. На родную Кубань, в станицу Отрадную, лишь наведывается - учится на юрфаке местного гуманитарного института. Приезжает на зачеты и экзамены.

С тех пор как «мисс длинные реснички» (так прозвали ее «домочадцы») Катя Тачева ушла из «Дома», минуло больше трех лет. Она признается, что участие в проекте выбило ее из колеи - дороги обратно в Пензу не было. Но и в столице манна с небес сыпаться не торопилась. Девушка осталась в Москве. Некоторое время была директором фан-клуба «Дома-2». Сейчас Катя работает в Москве в одном из рекламных агентств.

- Теперь мой профиль не строительство любви, а пиар-кампании, - говорит она.

СЛОМАЛИСЬ

Вячеслав Попов сидит в тюрьме

22-летний студент филфака Сыктывкарского университета Вячеслав Попов продержался на проекте около 3 недель. В сентябре 2004-го он появился в «Доме-2» бравым уверенным в себе красавцем. Но отношений ни с кем не завязал. Вылетев из шоу, Слава вернулся в родной университет в ореоле героя телешоу.  Но жизнь золотого мальчика, любимчика девчонок факультета, не заладилась. Начались проблемы с учебой... Восстановиться в вузе удалось ненадолго. 28 июля 2006 года парня повязали при попытке продать гашиш. Получил шесть с половиной лет.

- Сейчас Вячеслав Попов находится в колонии строгого режима в поселке Волжский, - рассказали нам в Управлении Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Республике Коми.

Кристина Калинина впала в депрессию и умерла

Кристина Калинина пришла в «Дом-2» уже довольно популярной: засветиться ей удалось еще в одном реалити-шоу «ТНТ» -«Голод». Но это было не единственное отличие от других участников. У девушки осталась дома маленькая дочь, которой она собиралась найти на проекте подходящего папу. Но именно из-за ребенка Кристину быстро убрали из проекта - каждый раз на «лобном месте» другие девушки притворно плакали: как же там дитятко без присмотра? Вернувшись в Тулу, Кристина впала в депрессию, ее часто видели в ночных клубах нетрезвой. Поговаривают, что она стала увлекаться не только крепкими напитками. В июне 2007 года 25-летняя девушка умерла от почечной и сердечной недостаточности.
.
Сергей Одинцов победил в шоу, а в реальной жизни забуксовал.

А как в других шоу?

Победитель первого сезона «Последний герой», бывший таможенник Сергей Одинцов, вернулся в Курск обеспеченным человеком - три миллиона рублей там были очень крупной суммой. Сергей мечтал открыть свой ресторан. Приобрел для него участок, залил фундамент... На этом деньги кончились.

Правда, на волне популярности Одинцова после возвращения с острова выбрали депутатом городского собрания. А вскоре Курск потряс политический скандал с его участием. Против народного любимца возбудили уголовное дело за наезд на сотрудника ГИБДД. Якобы депутат отказался подчиниться требованиям инспектора ехать в объезд и, прокладывая себе дорогу, сбил стража порядка.

Участница самого первого в России реалити-шоу «За стеклом» Маргарита Касымова (та самая роковая Марго) после окончания проекта семь лет (!) не могла найти себе работу из-за скандальной славы. Теперь она ведет танцевальный кружок в детском центре на окраине Москвы.

Мнение психолога

В реалити-шоу приходят люди с демонстративным типом личности - им надо постоянно находиться на виду. Талантливые представители этого типа становятся артистами, художниками, моделями. А более поверхностные ищут легкие  пути для славы - те же шоу. Но, когда камеры выключаются, они сомневаются в себе и не знают, что делать, впадают в депрессию. Чтобы ее преодолеть, надо быть сильным, а сильным такие шоу и не нужны. Получается замкнутый круг: слава идет на пользу тем, кто вполне может без нее обходиться!

Инна ШИФАНОВА.

Отредактировано Lyoka (2008-05-22 00:28:47)

447

http://penza.kp.ru/daily/24102.4/328531/
Солнце снялась в документальном фильме
Бывшая участница «Дома-2» расскажет о трудностях жизни за периметром телестройки
Назар БЕЛЫХ — 22.05.2008
http://penza.kp.ru/upimg/photo/114666.jpg
Из личного архива

Не успела наша землячка Солнце уйти из периметра «Дома-2» (о причинах, побудивших пензячку покинуть проект смотри на сайте kp.ru), как жизнь у нее буквально закипела. Молодая певица успешно участвует в концертах со звездами нашей эстрады. А недавно Солнце стала одной из героинь документального фильма на «Первом канале». Программа была посвящена судьбам участников реалити-шоу.

Не секрет, что герои различных телевизионных проектов мгновенно становятся популярными в народе, но, к сожалению, так же быстро забываются поклонниками. Едва лицо того или иного кумира перестает мелькать на голубом экране или в Интернете, внимание к этой персоне остывает. Например, из одного из самых долгих  телепроектов «Дом-2» сумели пробиться «в люди» лишь единицы: Виктория Боня ведет программу на одном из каналов, Алена Водонаева поет с группой «Plazma», а Роман Третьяков с «Пропагандой». Вот собственно и все. Хочется искренне надеяться, что Солнце станет приятным исключением и сумеет покорить эстрадный Олимп.

Стоит отметить, что наша землячка уже не раз появлялась в эфире «Первого канала» в различных программах. В свое время она даже была одной из главных героинь шоу «Пусть говорят», которое ведет Андрей Малахов.

На этот раз съемочная группа канала сама приехала в гости к Солнцу. Пензячка комментировала историю печально известной Кристины Калининой, участницы реалити-шоу «Голод», а впоследствии и «Дом-2». Как известно, через некоторое время после ухода с телестройки Кристина умерла, оставив сиротой маленькую дочку. Долгое время участники «Дома-2» не знали о трагедии. На шоу был в разгаре конкурс «Кто в доме хозяин?», серебряным призером которого стала наша землячка. После Солнцу стало известно о смерти Кристины. Девушка приняла решение передать деньги, которыми с ней поделился от выигрыша победивший Семен Фролов, дочке погибшей Кристины.

- Меньше всего я ожидала, что эта история дойдет до телевидения, - рассказывает Солнце. - К тому же мне было неприятно, что вокруг этого раздули настоящий  скандал. Ведь я сделала лишь то, что пообещала.

Из своей скромности бывшая участница «Дома-2» не любит вспоминать эту историю.

– Все было сделано по-человечески, родственники Кристины взяли деньги, и сказали «спасибо», - говорит она.

Кроме Солнца и Кристины Калининой, героями программы стали Сергей Одинцов (из шоу «Последний герой»), Макс и Марго («За стеклом»), Максим Токаев («Минута славы»), Анастасия Приходько («Фабрика звезд»).

БУДЬ В КУРСЕ

Эфир программы с участием Солнца смотрите на «Первом канале» 24 мая в 19 часов

Отредактировано Lyoka (2008-05-22 12:25:34)

448

С Солнечного сайта.

Dragon Lorkhen написал(а):

http://www.solntce.ru/
22.05.2008
Солнце на ТВ!

23 мая 2008г. 14-50 Телевикторина "Алфавит" на канале МузТВ

24 мая 2008 г.   в 19-00   Декументальный фильм  "Судьбы героев реалити-шоу" на "Первом"

449

С Солнечного форума от администратора официального сайта Солнца.

Dragon Lorkhen написал(а):

СОЛНЦЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА РЕСУРСАХ "Одноклассники" и "В Контакте!"

450

http://www.sobesednik.ru/upload/uf/cfe/JG20-2008_big.jpg

Солнце: Мы с мужем умрем в один день
Ольга Николаева наконец переехала в квартиру, выигранную в «Доме-2» на телеканале ТНТ. В комнатах уже установлены камеры, так что следить за жизнью Солнца можно будет и дальше, мы же узнали у Ольги, чем ей так надоел проект, сделавший девушку настоящей звездой ТВ.

http://www.sobesednik.ru/images/nikolaeva20-03.jpg

Сейчас в «Дом-2» приходят только ради пиара
– Как ты попала на проект?
– Это, наверное, самая большая тайна для меня самой. Меня отбирали по видеозаписи. Возможно, сначала у меня даже не было цели поучаствовать в проекте, а была цель пройти кастинг. Быть лучшей среди какого-то числа людей, быть яркой, быть другой, не такой, как все, быть победителем в чем-то. У меня не было желания стать звездой реалити-шоу и четыре года сидеть в телевизоре. У меня было желание чего-то нового, желание приключения, и я это приключение получила.
– Ты не заскучала за эти четыре года? Одни и те же лица, одни и те же разговоры…
– Еще как заскучала! Раньше было не скучно, потому что за первый год научилась идеально разбираться в людях. Теперь для меня любой человек как на ладони после первых десяти секунд общения. Это произошло благодаря тем условиям, в которые мы были поставлены, когда на «лобное место» приходили два человека и нам нужно было за несколько секунд выбрать одного. Сейчас мы общаемся с новенькими весь день. И в какой-то момент стало скучно от мелькания бездушных картинок перед глазами. Те люди, которые раньше приходили на проект, могли стать для тебя родными, близкими, а тех, которые приходят сейчас, трудно воспринимать всерьез. Они приходят делать шоу ради собственного пиара. Мне наскучил проект, и вот ответ на вопрос, почему я ушла.

Внутри я совсем без понтов
– Судя по словам твоей новой песни, ты считаешь себя звездой?
– Думаю, звездность – это то, что больше относится к публичной жизни. Внутри я совсем другая. Без понтов, настоящая, не звездная (улыбается).
– Мужчина, которого ты сможешь полюбить, тоже должен быть в чем-то звездой?
– Я не создаю идеалов, не строю иллюзий. Я влюбляюсь в реальных людей, мне сложно придумать, каким кто-то должен быть. Я не создаю какого-то мифического героя из сказки. Думаю, этот человек просто должен быть самим собой.
– Уже успела испытать настоящую любовь?
– Я думаю, была ли у тебя настоящая любовь, можно констатировать только после того, как проживешь со своим любимым всю жизнь, и в семьдесят лет вы поймете, что это и была ваша единственная настоящая любовь. В моей жизни были влюбленности, чувства, которые можно назвать любовью, но они заканчивались. Девяносто процентов людей, которых знаю, живут вместе, но не любят друг друга. Они привязаны друг к другу, хорошо относятся, но это не та настоящая любовь, о которой мы говорим. Хотелось бы, чтобы в моей жизни была настоящая любовь. Но везет не каждому, и нельзя предугадать, когда она придет. Я надеюсь, что в моей жизни мне повезет и я, встретив любовь, донесу ее до семидесяти, восьмидесяти, девяноста или даже ста лет. И эта любовь будет настоящей, потому что мы будем вместе и умрем в один день, как в красивой сказке.

http://www.sobesednik.ru/images/nikolaeva20-04.jpg

С Маем никаких отношений не осталось
– Ты встречалась с разными мужчинами на проекте. А кто из них мог бы претендовать на такой красивый конец в твоих объятиях?
– Самые мои запоминающиеся отношения – с Димой Шмаровым. И я счастлива, что могу сохранить с близким мне человеком и после расставания хорошие отношения, не испытывая обиды или ненависти. С Маем Абрикосовым у нас не получилось сохранить ни приятельских отношений, ни даже какого-то нейтралитета. С Сашей Нелидовым редко общаемся. Я могу заехать в гости к Наташе Нелидовой, и там мы с Сашей можем перекинуться парой фраз, обсудить какие-то мероприятия. Но самые теплые отношения у меня, конечно, с Димой. В сложных ситуациях, когда мне нужна мужская помощь и поддержка, я знаю, что именно этот человек мне ее окажет. Наши отношения с Димой не продолжились, потому что мы не идеально друг другу подходим. Может быть, поэтому и не состоялась свадьба. Я вообще очень мало встречала мужчин, на которых можно положиться именно как на мужчин.

Автор: Веденькин Антон
http://www.sobesednik.ru/archive/yellow … eva_mugh/#

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-05-22 16:33:19)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников