АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников


... Из официальных источников

Сообщений 431 страница 440 из 476

431

http://penza.kp.ru/daily/24093/323163/

Солнце улетела из «Дома-2» на вертолете
В день празднования четырехлетия проекта наша землячка ушла из шоу

Назар БЕЛЫХ — 06.05.2008

Вчера на «Доме-2» весь день царила суета и неразбериха. У участников и ведущих был ответственный момент – главной телестройке страны исполнилось аж 4 года. В связи с этим грандиозным событием ребята подготовили праздничную программу, они пели песни и «зажигали» на танцполе.
http://penza.kp.ru/upimg/logo/176883.jpg
Главный сюрприз всех ожидал впереди. Его преподнесла наша землячка Солнце. Как известно, на проекте она находится с самого первого дня. Но последнее время нахождение на шоу тяготило девушку. Ее давняя мечта – запись дебютного альбома, а на проекте у нее никак не получалось это реализовать. Поэтому Солнце приняла решение уйти с проекта. С места, где они прожила под прицелом камер четыре года, где она влюблялась и расставалась, плакала и смеялась. Такое решение далось молодой певице нелегко, но она все-таки его приняла.

Причем ушла Солнце с проекта не как рядовой участник, через ворота, а как настоящая звезда. Пензячка покинула периметр шоу на… вертолете. Пожелаем Солнцу удачи и творческих успехов в новой, «свободной» жизни. И очень надеемся в скором времени увидеть на прилавках музыкальных магазинов ее дебютный альбом.

Отредактировано Lyoka (2008-05-06 18:28:21)

432

Алене Водонаевой сделали операцию по удалению внематочной беременности

Сексапильной солистке группы «Плазма» Алене Водонаевой провели операцию по удалению внематочной беременности. Ни Алена, мечтающая стать матерью, ни ее молодой человек - успешный предприниматель Алексей - не ожидали такого печального исхода.

Когда Алена узнала о том, что находится в «интересном» положении, она была на седьмом небе от счастья. Однако ее радость, к несчастью, была преждевременной. Вскоре, осмотрев пациентку, врачи сообщили Водонаевой ужасную новость: плод находится вне матки и выжить у него нет никаких шансов. Ребенок должен погибнуть, чтобы не погубить маму, пишет «Жизнь».

Внематочная (трубная) беременность - достаточно опасный диагноз, который может иметь ужасные последствия. Поэтому врачи не медлили с операцией. В одной из лучших специализированных клиник Москвы лучшие гинекологи удалили плод и взяли все необходимые анализы, чтобы определить причину патологии. После малоприятной процедуры несостоявшаяся мама с тревогой ожидает результатов.

- Я была сегодня в центре, и теперь только жду результата анализа, - говорит Алена. - Я точно не помню, как он называется... Это когда при внематочной беременности плод отправляют на диагностику, - обеспокоено сообщила Водонаева.

Некогда взбалмошная звезда отнюдь не чтящего морали шоу «Дом-2», сейчас Алена не устает повторять, что мечтает о детях. При каждом удобном случае Водонаева рассказывает о том, как хочет иметь трех, а если повезет и четырех малышей. Но пока мечты о материнстве остаются лишь мечтами... К счастью, современная медицина практически гарантирует, что после операции, перенесенный молодой певицей, женщина может забеременеть и благополучно родить.

http://www.shoowbiz.ru/news/16447.html

Отредактировано dlp (2008-05-06 19:11:19)

433

http://www.kp.ru/online/news/86413/
Солнце: Я увидела дом свысока
7 мая 2008 13:14
Позавчера Солнце покинула проект "Дом-2", причем сделала это весьма экстравагантно - на вертолете. Сегодня на форуме  сайта "SOLNTCE" появилось сообщение от нашей землячки.

"Всем большое здрастe! Вот и закончился для меня период длинной в 4 года. Даже внешне, смотрю на себя, Боже, как я изменилась… Мне радостно! Хорошо, что все так произошло. Я думаю, что проект мне многое дал, он дал мне Вас, за что ему и Вам огромное спасибо! А с таким бэкграундом, мне теперь и в огонь и в воду…

В какой-то момент, я просто поняла, это как у Коэльйо, надо идти в соответствии со своим жизненным путем. А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше. Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может не получиться теперь, ведь я же ответственная.

Я улетела вчера на вертолете, недалеко, но увидела дом свысока. С той высоты, с которой его видят птицы, те, что свободны и имеют способность летать. Вчера я презентовала  миру свою новую-старую песню, и так она кстати пришлась. Кто бы мог подумать, что, то что было написано в первые дни на проекте, так будет актуально в последний день на  нем…

Назар БЕЛЫХ, KP.RU

434

Солнце Улетела Из «дома-2»

Пожалуй, самая популярная, противоречивая и яркая долгожительница «Дома-2» на канале ТНТ Ольга Николаева (Солнце) покинула периметр. Солнце прожила в «Доме-2» 4 года и теперь решила, что настало время уйти на собственную съемочную площадку. В выигранной девушкой квартире, наконец, закончен ремонт, установлены камеры и прочее съемочное оборудование. Эта квартира, по замыслу Солнца, станет третьим пространством «Дома-2», помимо «поляны» и городских квартир.
Свой уход девушка обставила феерично и красиво, улетев со съемочной площадки на вертолете, который предварительно был вызван для нее администраторами проекта. Перед уходом Солнце сказала, что взяла от проекта все, что могла, и отдала все, что у нее было. Всем ребятам она пожелала успехов. После того, как Солнце улетела, Оля Бузова традиционно расплакалась. По ее словам, ей будет очень не хватать подруги, с которой они прожили бок о бок четыре года.
Солнце по-прежнему остается участницей «Дома-2», она будет приезжать на поляну и в город в качестве ведущей, а также вести трансляции из своей квартиры.
Источник: Лариса Тимофеева, forum.rodgor.ру

435

http://volgograd.kp.ru/daily/24095.4/323837/
Максим Постельный: «Между мной и Водонаевой - охлаждение»

Солисты группы «Plazma» пришли в редакцию со своими новыми подругами и ответили на вопросы наших читателей [видео + фотогалерея]
Татьяна СЫКОВА — 08.05.2008
В родной Волгоград ребята приехали на недельку, отдохнуть, повидаться с родителями и друзьями. Мы пригласили их в редакцию на онлайн-конференцию, но никак не ожидали вместо двоих увидеть на пороге сразу четырех человек - Роман и Максим пожаловали в сопровождении своих новых пассий. У Ромы новая любовь - солистка группы «VIP» Диана. А Максим выглядел довольным рядом с подругой Дианы Катей, которая занимается рекламой. Мы задали ребятам ваши вопросы и немного своих.

@ Макс, Шуры-муры с Водонаевой - это пиар-ход или все-таки любовь? Не так давно видел ее в программе, где звезд на вечеринках выспрашивают, во что они одеты. Водонаева сказала, что на ней брюки любимого мужчины. Так вот - для тебя они как-то великоваты размером. Все-таки, какие отношения вас связывают? Karen.

Максим: - У нас охлаждение в отношениях. Больше не могу ничего комментировать.

Роман: - Нет, на самом деле, они некоторое время были чертовски дружны. Мы и сейчас все дружны. Тем более что у мы выступаем вместе. С Аленой история такая. Мы проводили кастинг - появилась идея взять в группу солистку. Об этом узнала Алена и пришла. Мы поняли, что брать ее бэк-вокалисткой - бред, потому что она сама по себе очень яркая девушка, и это для нее слишком узкая роль. Поэтому вышли на такой вариант совместного проекта.

@ Водонаева и вокал - это нонсенс. Тем более что девушка с такой репутацией вряд ли повысит ваш рейтинг. Так зачем вы ее взяли в группу? Гелла.

Максим: - На самом деле это не так. У Алены очень приятный тембр голоса. Гораздо лучше, чем у солисток многих групп - не будем указывать пальцем. Ей не хватает опыта. Но она как губка все быстро впитывает и усваивает. И вообще, в жизни она очень далека от того стервозного образа, который на ней с таким удовольствием испытывали продюсеры проекта «Дом-2».

Роман: - Еще до того, как мы с ней познакомились, мы, конечно, были о ней слегка наслышаны, потому иной раз смотрели «Дом-2». Но когда мы задумали проект с Водонаевой и объявили об этом, что тут началось! Пошли какие-то разговоры, что она такая-сякая, и как вы могли… На самом деле она очень позитивный человек, и в том, что касается работы, очень дисциплинированный и пунктуальный.
.
.
.
Максим: - А я работал на Химпроме, занимался программированием. А еще раньше пытался петь в антрепризе. А что касается альбома - то, скорее всего, он появится уже к следующему году. Вот отпуск закончится… Начнем работу. Вообще, как пойдет. Пока готова одна песня - «Бумажное небо». Есть ее англоязычный вариант, который мы исполняем без Алены.

КП.РУ.

Отредактировано Lyoka (2008-05-08 18:52:31)

436

Dragon Lorkhen написал(а):

Милые Дамы, сохраняем спокойствие, тема с квартирой-съемочной площадкой - баян)

437

С солнечного

Solnze написал(а):

Вот видите, Мои дорогие, действительно, появилось больше времени для нашего общения. Благодарю Вас за теплые слова. Я еще раз убеждаюсь в том, что сменив место жительства, я не потерею Вас, а это дорогого стоит. Задавайте вопросы, обещаю ответить как можно скорей.
Ваша.

Lika написал(а):

песня:
Ты ещё спишь,а я смотрю в окно.И слёзы...
Сто тысяч крыш. Лишь под одной,с кем так серьёзно. и т.д.
Когда мы можем её услышать.?
Пожалуйста,бери хоть иногда гитару и пой,чтобы могло что-то попасть в мастер!
Так хочется тебя слушать!

Solnze написал(а):

- я в шоке…  не думала, что эта песня где-то звучала. Если честно, я ее даже не помню. А у Вас ее нет?

лера  написал(а):

Привет,солнышко!Были ли написаны тобой песни после "Мечты...",будут ли они звучать в рамках проекта?Очень мало показывают тебя с гитарой,а жаль:(
И общаетесь ли вы сейчас с Маем?(извини за любопытство)

Solnze написал(а):

Песни были написаны. Не хочу, чтобы мои песни звучали в рамках проекта, у них другая жизнь и другой потенциал ( я так считаю). Услышите еще. С Маем не общаемся.

Юлик написал(а):

Привет Солнце!
Оч. нужна минусовка твоей песни "Сбудется"!
Может знаешь где взять?

Solnze написал(а):

- Думаю, что ее нигде не взять. А Вам зачем?

Ru  написал(а):

Ольга, Ольга...смотрю на этих залетных стриптизеров...да они же мизинца твоего не стоят...убили они меня просто своим появлением, ужас. Ты умная, талантливая, в тебе столько секса. :rose:  Совершенно не понимаю, почему ты не поешь? неужели нет людей, которые могли бы деньги вложить в твою раскрутку? "Отпусти сердце на свободу" могла бы стать хитом. У тебя голос хороший. Я совершенно не понимаю
- ну почему на всякое дерьмо и девочек-припевочек деньги находятся у продюсеров, а на тебя нет??
А скажи, что сейчас с Маем? ты общаешься с ним? Вот неординарный человек был...
А как тебе Москва? наш район? (я живу почти на соседней улице с вашими городскими квартирами). Как по ощущениям - это твой город?

Solnze написал(а):

- Я тоже надеюсь, что «отпусти сердце на свободу « станет хитом. А на девочек- припевочек, действительно, деньги тратить проще в нашем постельном шоу бизнесе.
Москва тот город, в котором я остаюсь. А мой он или нет – покажет время.
Да, Май неординарная личность.

Lika написал(а):

Солнышко,на какие песни  будут  новые ремиксы с Вадимом  Беркутом?

Solnze написал(а):

- я думаю, что есть смысл делать ремиксы на те песни, которые станут известными и популярными. Планирую, что следующий ремикс будет сделан на песню «отпусти сердце на свободу».

sanadaa  написал(а):

Cолнышко,я конечно убеждённая беленькая,но хочу чтобы ты помнила,что на белой не менее трепетно относятся к твоим личным успехам и неудачам,твоим творческим успехам и ко всему,что связано с твоей личной жизнью ,чем на Солнечном.Одним словом , Белые тоже голосуют и поддерживают тебя в борьбе за главный приз. Не обращай внимание на весь поток грязи ,который выливается на тебя и с экранов ТВ, и в инете. и всегда помни,что твои болельщики, в отличие от других ,никогда не отвернутся от тебя из-за этой ерунды,даже если ты бываешь не права всегда простят и поймут,потому что относятся к тебе,как своей дочери, а значит всегда поймут и оправдают(ещё и всех вокруг виноватыми сделаем,пусть только посмеют обидеть...).Держись,наша девочка,мы с тобой.
Если то о чём пишут о Насте и Сэме правда,то ответь . пожалуйста кто тебя ещё поддерживает на проекте , а то мы волнуемся с кем ты там останешься?Кто тебе ближе всех сейчас, на кого можно положиться?

Solnze написал(а):

Спасибо за поддержку. Я знаю о вашем существовании и ценю ваше отношение ко мне. Настя с Семом ушли, но мы с ними до сих пор общаемся, и мы можем друг на друга положиться.

NochnoySniperochnoy_snipe написал(а):

Солнце,спасибо,что ты есть.
Вопрос: Как ты относишься к творчеству группы "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". И кто тебе ближе по духу,Светка или Динка?

Solnze написал(а):

я хорошо отношусь к творчеству выше перечисленных групп. Мне ближе Диана Сергеевна. Потому что считаю, что до творчества Сургановой я еще не доросла.

NochnoySniperochnoy_snipe написал(а):

Солнышко,а как ты относишься к творчеству Умки? и вообще,твоё отношения к движению хиппи и битников

Solnze написал(а):

Совершенно случайно в моем компьютере есть некоторое количество песне «Умки и броневичка». Я , если честно, понятие не имею к какому движению они относятся и даже как они выглядят, но слышала их.

music man написал(а):

Здравствуйте Ольга Николаева.
Приветствую Вас и всех форумчан !!!
С недавних пор начал следить за вашей творческой дейтельностью , и был приятно удивлен "наткнувшись" =) на это сайт . Столь эмоциональное творчество встречается в наши дни очень редко , очень приятно видеть ваше стремление , ибо в наше время очень сложно получить признание именно как творческая личность , т.к в некотором роде явл. вашим коллегой ( ударник , перкуссионист ) и человеком живущем в славном городе Питере =)
Очень хотелось бы узнать используете ли вы постоянный состав музыкантов или ползуетесь услугами сессионых.
С уважением Вячеслав =).

Solnze написал(а):

Вячеслав, я пользуюсь услугами аранжировщиков. Но близок тот день, когда мне придется собрать живой коллектив для гастрольного тура. Как это делается, я пока не знаю. Надеюсь, разберусь.

Дежурная по улыбкам написал(а):

Солнце,сокровище,меня волнует твое высшее психологическое образование.Скажи,связываешь ли ты свое будущее с психологией каким-либо образом?И еще.Мне,как будущему специалисту-психологу,более чем интересна твоя дипломная работа.Насколько мне известно,ее тема была связана непосредственно с реалити-шоу,с нахождением людей в замкнутом пространстве.Есть ли возможность увидеть эту работу или другие?Солнце,буду невыразимо счастлива,если ты предоставишь такую возможность.В заключении хочу сказать,что на мой взгляд ты могла бы стать превосходным специалистом.Хотя в определенной мере тебя уже можно им назвать,я имею ввиду консультативную работу.Спасибо за внимание.Очень хочу пообщаться в сети,хотя бы через электронную почту!Всего тебе нужного,дорогая.А в том,что это у тебя есть,я не сомневаюсь.Ведь есть же голова

Solnze написал(а):

К сожалению, в электронном виде моей работы не осталось. А называлась она « влияние творческих способностей на стратегию принятия решения в конфликтных ситуациях». Но все исследования проводились на участниках дома-2. я могу предположить, что в далеком будущем вернусь к этой профессией, но пока я вижу себя в другом.

туська написал(а):

Урррра!!! Солнышко! С победой тебя!!!!!  Очень-очень рада за тебя!!!! Очень желаю, чтобы этот год приносил тебе только радость и удачу! У меня вопросик - не планируется ли в этом году сольного концерта? Очень бы хотелось услышать твои песни!

Solnze написал(а):

я думаю, что сольный концерт – это то, к чему я скоро приду. Надеюсь, что в этом году.

Greta  написал(а):

Солнышко,ты хотела бы быть ведущей на д2 ?

Solnze написал(а):

я хотела бы быть ведущей д2, но при этом я не хотела бы «подсиживать» кого-то из нынешних ведущих.

людо написал(а):

С победой, тебя и нас, Солнышко!
      Мое пожелание на будущее: " ПУСТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ОБАЛДЕЮТ ОТ ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"
   И еще вопрос. Было сообщение о твоей встрече в феврале с американским продюсером и о концерте
  в Пензе. Все правда?

Solnze написал(а):

С u.s. глобал диджейс мы недавно встречались, думаю о них идет речь. Насколько я знаю, Пенза не подтвердила никаких концертов.

Sova написал(а):

Солнышко!!!
У меня много вопросов к тебе.
Когда выигранная квартира будет оформлена на твое имя? Если это случится только после твоего ухода, то почему ты не уходишь? Не боишься, что потом будет поздно?
Есть ли у тебя какие-нибудь гарантии от ТНТ, что квартира будет отдана тебе в собственность в любом случае?
Уверена ли ты в том, что ТНТ не обманет тебя в очередной раз, забыв свои обещания, данные ранее?
Возможен ли вариант закрытия или банкротства Дома-2 с последующей отменой денежных и долговых обязательств перед участниками?
Не хотела бы ты проконсультироваться на этот счет с юристом?
Скажи пожалуйста, что держит тебя на шоу, превратившемся в последнее время в мясорубку человеческих чувств и ожиданий?
Ведь ни одно обещание, данное тебе за 4 года, не было выполнено. Построить отношения, и тем более любовь, сейчас на проекте нельзя, тебе просто не дадут это сделать. Участвовать в склоках и драках ты не будешь, а другое для шоу теперь неинтересно.
Что заставляет тебя терпеть такое отношение к себе?
Желаю тебе поскорее начать настоящую, нормальную жизнь! Успехов тебе!!!

Solnze написал(а):

Вы очень серьезный и думающий человек. На все вопросы по поводу – что держит и как я терплю – надеюсь, я ответила своим уходом. А по поводу квартиры – все в порядке. Все обязательства со стороны ТНТ уже выполнены.

Mila написал(а):

Солнышко! Когда заканчивается твоя учеба и чем ты дальше будешь заниматься? И еще вопросик: Не помешает ли переезд обратно в периметр твоей дальнейшей творческой реализации и личным отношениям!
Желаю тебе удачи и любви!))

Solnze написал(а):

учится мне год. Далее буду на практике воплощать полученные знания.

Ивановна  написал(а):

У меня единственный вопрос: квартира миф или реальность!. И дополнение к вопросу: ключи от квартиры на розыгрыше, который показали нам по эфиру- сувенир или реальные от замка в квартире?

Solnze написал(а):

Ключи, которые показали, по традиции – муляж. А квартира (денежный эквивалент минус процент с выигрыша) – реальность.

NochnoySniperochnoy_snipe  написал(а):

Солнце,здравствуй!
Как ты относишься к стихам Яшки Казановой,Ольги Краузе?
Солнце,
ПОЭТАМИ рождаются или становятся?

Solnze написал(а):

от о существовании Яшки Казановой я знала, а кто такая Ольга Краузе и где ее можно подчитать?
Я не знаю, кто такие поэты. Мне кажется – это остро чувствующие люди, без кожи. А способы выражения разные, будь то стихи, музыка или картины.

Elllik написал(а):

Солнышко, я тоже переживаю, ответь на вопрос Ивановны, пожалуйста.
P.S. Хотя и понимаю, если нужно скрыть, то ты всё равно не скажешь....)

Solnze написал(а):

ответила 

michelin написал(а):

привет, солнышко, милая!
раз уж тут можно задавать вопросы, то
мне всегда было интересно, какие сигареты ты куришь)
ну и конечно, поздравляю с победой!!!
я лично не сомневалась)
все просто - ты самая достойная. )

Solnze написал(а):

я не курю уже полтора года, чем горжусь и Вам советую.

СеРаяПтица написал(а):

Солнышко,хочется узнать  как дела по квартире?)
когда будет что то известно,где будет находиться и какая площадь(метраж)?

Solnze написал(а):

все в моих руках. Думаю, что квартиру подыщу подходящую.

salamanda  написал(а):

Солнышко! Ты зарегистрированна на сайте wwwvkontakte.ru ? а то много анкет от твоего имени (самозванцы)

Solnze написал(а):

самозванцы. Я там не зарегистрирована. И если захочу какую-то информацию дать, то скорее на свой сайт пойду.

туська написал(а):

Солнышко,  с Праздником Весны тебя поздравляю!!! Удачи во всем и радости!!! Хотелось бы побольше узнать про твою учебу, очень интересно))).

Solnze написал(а):

я учусь в ГУУ- Государственный университет управления. На факультете – менеджер в музыкальной индустрии. У нас преподают много известных личностей и громких в шоу бизнесе имен.

salamanda написал(а):

СОЛНЫШКО!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Как дела? как съездила? Как дела у Насти и Сэма? Ты с ними общаешься?

Solnze написал(а):

съездила я прекрасно. С Настей и Семом общаюсь не прекращая. У них все хорошо. Возвращаться не планируют и о содеянном не жалеют.

babari  написал(а):

Солнышко,а как у тебя дела с учебой?Много пропустила из-за отпуска? Вопросов много- про альбом ,про квартиру,о личном... приходи к нам скорее!!!

Solnze написал(а):

с учебой все хорошо. Потихонечку сдаю зачеты и с успеваемостью все нормально.

Sveta"13" написал(а):

Solnze !    Приветик! Как дела?!  Учеба? Настроение? Планы... Чего новенького?
Это что на фотке? Доска для катания на волнах? Плюхаешься пузом и катаешься?  Или мне показалось?

Solnze написал(а):

да, это именно так  мой любимый аттракцион, потому что другую водную доску я не освоила 

gerber написал(а):

Солнце! А вылажи нам слова твоей новой пести "Город" (если можно). Возможности послушать у нас нет, так как в эфир ваши гастроли не попадают, хоть почитать.

Solnze написал(а):

теперь ее можно скачать на мобильный, если вы обладатель мегафона. А если билайна, то придется подождать недельку, а вот если мтс , то только прослушать кусок в инете сможете.

NochnoySniperochnoy_snipe  написал(а):

СОЛНЦЕ!
Спасибо,что не позволила плохо говорить о фанатах и поклонниках.Ты молодец! Вот только...береги себя.Не стоит так переживать из-за глупых выпадов подобных Гене существ.
Вопрос - как ты общаешься с фанатами и поклонниками? Понимаю,что всем уделить внимание - невозможно.Но...кроме общения здесь,на форуме,ты устраиваешь какие-либо встречи или что-либо в этом роде? Я не безумная фанатка,к тому же живу далеко(иначе караулила б тебя с цветами ),просто интересно...возможно ли до тебя...ммм...дотянуться и прикоснуться,хотя мизинцем,фигурально,разумеется,выражаясь.

Solnze написал(а):

я из себя звезду не корчу. И с людьми общаюсь по человечески. Последнее время приятным сюрпризом для меня стало то, что меня встречают на перронах или в аэропортах люди, мои люди! Это безумный кайф.

бандитка написал(а):

Привет СОЛНЦЕ!НЕ ОБРАЩАЙ НА "УСАТУЮ ЖЕНЩИНУ"(ГНОМА) ВНИМАНИЯ!
ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В КОНТАКТЕ? А ТО "ТЕБЯ" ТАМ АЖ 3!ЧТО ЗА САМОЗВАНЦЫ БЕЗОБРАЗИЕ ДА кстати КЛЕВЫЕ ФОТО!

Solnze написал(а):

ни в контакте ни на одноклассниках меня нет.

яло написал(а):

Солнце, а твои детские праздники в Самаре- это твоя практика????

Solnze написал(а):

да. Это моя практика. Приятно приносить детишкам радость

An  написал(а):

Солнышко,мы так за тобою соскучились пока тя не было.Я проэкт не видела неделю и так за вами скучала.Еще раз спасибо,что появился проэкт и показали тебя(хотя проэкт ща свинюшник).Мы радуемся за твои успехи и достижения.И призераем твоих зависников,но не обращай на них внимания-их 15 а нас млн.Ты молодець,погрзилась в свои дела и не обращаеш на этот хаос внимания.Скажи,часто ли ты появляешся дома?Мама же наверно скучает.оо,обязательно при встречи с мамой передай ей,что ее дочка the best .МЫ С ТОБОЙ СОЛНЫШКО

Solnze написал(а):

- дома я действительно бываю крайне редко. С мамой общаюсь в основном по телефону. А чтобы меня видеть не обязательно ждать меня на проекте. Куда честнее наше интерактивное общение, как сейчас

Lika  написал(а):

СОЛНЫШКО!Нельзя ли как-то выложить запись твоей новой песни "Город тихо спит" на сайте?
Так хочется послушать!

Solnze написал(а):

я думаю, что скоро такая возможность появиться. А пока можно скачать ее на мобильник. См выше.

Lexx  написал(а):

Привет Солнце!!! Не перестаю удивляться тобой и твоими талантами, и вот вопрос, неужели все к чему ты стремишся это только твоя карьера? А как же Вторая половина, Любовь, Слезы, Радость, Грусть, Печаль и снова Любовь и Счастье?!

Solnze написал(а):

это нельзя запланировать. Это либо приходит, когда ты можешь этого совсем не ждать, но искать любовь, мне кажется, бесполезным.

Ru написал(а):

Девочка...какая же ты красивая...
Ты в Олимпийском на концерте Земфиры не была?

Solnze написал(а):

я была на концерте.

ovesolntce1953 написал(а):

Солнышко, как тебе Казань 12 апреля, как Кремль, как ул.Баумана? как Пирамида? Сожалею, что не пустили за кулисы. Исполнение песни понравилось и ты тоже  )). Была на концерте 12.04.07 в 18.00 в Униксе.

Solnze написал(а):

мне Казань нравится. Я там не первый раз. Приезжала в детстве на соревнования. Практически европейский город. И люди очень отзывчивые. С удовольствие, вернусь туда еще не раз.

Crazysun написал(а):

Привет Солнц!! Это снова Crazysun Спасибо что ответила на мои 10 вопросов, но так как можно задать всего 30, то хочу спросить у тебя ответы на еще 10 вопросов.
1) Отпустила ли ты своего ребенка на этот проект? (зная все "прелести шоу")
2) Ты любишь город, в котором родилась??? Или было бы лучше если бы родилась в другом городе?
3) Бог есть?
4) 3 вещи, которые бы взяла на остров?
5) Ты любишь когда идет дождь?
6) Зетка твоя подруга?
7) К 25 у тебя и квартира, машина, успех, - ты счастлива?
8) Рустам, Гена, Степа- они действительно настолько гнилые люди, или это только для шоу?
9) С кем бы ты хотела спеть дуэтом?
10) Какой был самый запоминающийся подарок тебе? (неважно от кого)
11) Вдохновение приходит внезапно?
Спасибо тебе, за то что ты есть!!!!! И спасибо, что делаешь людей счастливыми!!

Solnze написал(а):

1. нет
2. люблю.
3. у каждого
4. лучшего друга, книжку и чего-нибудь попить
5. да, когда не надо никуда идти или выступать на площади
6. подруга
7. бывают моменты, когда я чувствую себя счастливой. А вообще счастье не в материальных благах.
8.мне кажется нельзя быть для шоу одними, а в жизни другими. Мы же с вами решили, что мы им верим…
9. много с кем. Мне кажется это интересно.
10. гитара
11. иногда вдохновение очень ожидаемо. Ходишь как беременная и разродиться не можешь. Порой, это так ни во что и не выливается. Пустые терзания.

Таська написал(а):

Солнце! Какие у тебя сейчас отношения с Димой, был ли он у тебя на дне рождения и поздравил ли тебя Май

Solnze написал(а):

Димка был у меня на дне рождении. Встретило меня на перроне в Питере и все последующее время мы провели вместе. Май меня не поздравлял. Я и не ждала.

Alk@ написал(а):

Солнце, у тебя не возникает желания намекнуть некоторым чрезмерно любопытным людям, что твоя личная жизнь это только твоя личная жизнь? Или ты не считаешь некорректными вопросы, например о твоих отношениях с твоими бывшими молодыми людьми?

Solnze написал(а):

я не считаю эти вопросы некорректными, потому что могу на них ответить.

Светлана Николаевна написал(а):

Если можно, расскажи о своих ближайших творческих и других планах.

Solnze написал(а):

мой ближайший творческий план – записать одну песенку специально для сайта. А по-большому пробиваться в ротацию – это самое сложное в российском шоу Бизе.

Морская написал(а):

Хочется узнать  о твоих творческих планах на будущее.
Ты снимаешься в фильме или сериале в настоящее время или уже съёмки подошли к концу? Нравится ли тебе твоя роль?
Надеюсь ты поделишься по возможности с нами своими впечатлениями о своей учёбе и гастролях.Будем рады узнать, как складывается твоя творческая жизнь. Знай, что здесь всегда тебя ждут и любят!

Solnze написал(а):

Съемки еще не начались, а когда начнутся я обязательно поделюсь своими впечатлениями. Думаю, что это будет интересно. Мой новый опыт.

438

Последний «подарок» от Солнца   Город         
все тексты рубрики
 

   
Отмечали четвертую годовщину телепроекта на языке, где обычно проходят розыгрыши и сценки. В этот день с природой договориться не удалось — то и дело моросил дождь, а то и начинался ливень. Такие капризы погоды были явно некстати – девочки не один час убили на шикарные прически и мейкап, да и нарядную одежду портить не хотелось. Ну да ладно! Главное, что настроение у всех было отличное, и на этот раз обошлось без крупных ссор, драк и ругани.

Началось все с того, что на сцене появились Ксения Бородина и… портрет Ксении Собчак. К сожалению, светская львица по сложившимся обстоятельствам не смогла порадовать героев своим присутствием. Бородина вышла под самый первый гимн ДОМа-2 («Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят», припоминаете?). А потом в колонках раздались слова, которыми ведущие приветствовали телезрителей в мае 2004 года. Так как проекту исполнялось 4 года, на вечер было запланировано 4 выступления участников, в перерывах между которыми по «плазме» транслировались короткие видеоролики, снятые за время существования проекта.

Итак, концерт начался, и на сцену вышел Степан Меньщиков в разноцветных перьях, коротких шортиках и обтягивающей маечке. Степа исполнил композицию «Волосатые ляжки». На шоу Степан не раз пытался создать крепкие отношения, но в итоге все-таки остался один. Быть может, виной всему как раз его волосатые ляжки? Кстати, впоследствии его песня, можно сказать, стала хитом и еще долго крутилась на языках у участников и организаторов.

Затем, после небольшого ролика о первых днях проекта, на язычок вышел Семен Фролов с русским народным ансамблем и исполнил уже полюбившуюся телезрителям песню «Кусок души». Эту композицию Семен написал специально для своей девушки Елены Бушиной. Лена тоже участвовала в выступлении. Она то и дело извивалась вокруг стула, на котором сидел Фролов, а также грациозно расхаживала вокруг сцены на огромных шпильках.

Третий номер заставил всех мужчин, находящихся в радиусе километра от языка, застыть с открытыми ртами. Девчонки телепроекта (а именно Оля Бузова, Лена Бушина, Наташа Варвина, Саша Харитонова, Даша Черных, Яна Земит и Рима Пенджиева) перевоплотились в настоящих секс-бомб и исполнили суперхит (иначе не назовешь) «Я все сделаю сама!». Ребята наперебой спорили, кто все же выступил ярче, но к единому мнению так и не пришли. Только Надя Ермакова осталась недовольна — ведь петь вместе с девочками ее не взяли. Даже Пенджиева, которая находится на проекте гораздо меньше Нади, была удостоена нескольких строчек песни! ( За что, кстати, поплатилась: Ермакова то и дело делилась вслух своими опасениями по поводу сцены — мол, не выдержит, бедняжка, Римины килограммы.)

А в заключение праздника на сцену вышла Солнце и объявила: сегодня ее последний день на проекте. Она произнесла прощальную речь, поблагодарила телезрителей за поддержку и исполнила трогательную песню собственного сочинения. А потом Солнце улетела. (Не сама, правда, а на вертолете.) Улетела в другую жизнь, где ее уже заждались новые свершения, а также Дмитрий Шмаров, который, кстати, приехал в этот вечер за своей Звездой.

Ира Максименко

439

http://penza.kp.ru/daily/24096/324619/
Почему Солнце ушла из «Дома-2»?

Бывшая участница проекта рассказала о причинах, заставивших ее покинуть шоу
http://penza.kp.ru/upimg/logo/178949.jpg
Ухода Солнца из проекта «Дом-2» никто из поклонников не ожидал. Это была одна из самых ярких участниц, которая приехала из Пензы в Москву и находилась на знаменитой телестройке с первых дней съемок. Но 11 мая, когда все «домочадцы» праздновали четырехлетие проекта, Солнце покинула периметр. Причем сделала это очень красиво, улетев с площадки на вертолете.
- В тот момент мне хотелось спеть песенку про волшебника, который прилетит в голубом вертолете, - улыбается Солнце.
- Почему ты все-таки покинула проект?
- Решение уйти из «До-ма-2» я приняла, когда выиграла квартиру в Москве. После этого находиться на шоу стало нецелесообразным. Не хотелось занимать чье-то место, а любовь на проекте я строить не планировала.
- Как отнеслись к твоему решению знакомые?
- Мои близкие и друзья уже давно говорили, что мне пора покинуть периметр. Поэтому те, кто болеет за меня душой, поддержали мое решение.
Не секрет, что многие участники проекта недолюбливают Солнце. Молодые люди, с которыми она строила отношения, были одними из самых ярких. Что уж говорить о любви телезрителей всей страны, благодаря которым она становилась победительницей во многих конкурсах «Дома-2».
- Несмотря на это, было ощущение, что некоторые участники позавидовали моему уходу, - говорит Солнце. - Ведь я нашла в себе силы пойти дальше, а они продолжают сидеть на одном месте. Хотя нашлись и те, кто искренне был расстроен. Например, Ольга Бузова очень плакала, провожая меня. Мы прожили с ней бок о бок четыре года.
- Не думаешь, что однажды захочется вернуться на проект?
- Я не прощаюсь с «Домом-2» навсегда. Буду приезжать в гости, участвовать в разных мероприятиях. Кроме того, продолжу ездить на гастроли с ребятами, оставшимися в проекте.
В последнее время в Интернете ходят слухи о том, что в новой квартире девушки установят камеры и телезрители смогут продолжать следить за ее жизнью.
- Это полный бред, - разуверила теперь уже бывшая участница реалити-шоу.
Кстати, Солнце - единственный «старичок», кто ушел из шоу без скандалов. В свое время это не удалось ни Маю Абрикосову ни Алене Водонаевой, ни Роману Третьякову, ни Сэму с Настей.
Сейчас Солнце ушла с головой в работу. Она записывает новые песни, ездит на гастроли и завязывает полезные знакомства с известными музыкантами.
В выходные состоялось
выступление Солнца вместе со звездами эстрады в московском парке имени Горького. На одной сцене с пензячкой выступали победительница «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова, участник проекта «Секрет успеха» Алексей Воробьев и другие артисты. Ведущей концерта была виджей МТВ Тутта Ларсен.
- Меня встречали лучше, чем многих известных персон, - с гордостью говорит Солнце.

Источник: КП

Отредактировано Lyoka (2008-05-13 01:32:52)

440

http://dom2.ru/pulse/?id=27212&category=experts
Аллесандро Матераццо рассуждает об уходе с проекта одного из самых старых участников – Ольги Николаевой.

Конечно, когда уходят такие люди, яркие, творческие, то проект страдает, ведь Оля именно такой человек – она занимается музыкой, учится на продюсера, она умница и я безмерно ее уважаю. Проект дал Солнце все, что он мог ей дать и она поняла, что пришло время идти вперед, все невозможно загадывать когда закончиться «ДОМ-2», поэтому Солнышко сделала правильный ход. Ее нахождение здесь действительно не имело никакого смысла, потому что у нее есть работа, у нее есть учеба, которая забирает колоссальное количество времени и она не может полностью отдаваться проекту. Поступок ее достоин уважения. Я немного общался с Солнце, потому что она нечасто здесь появлялась, но я могу сказать, что человек она отличный. Солнце обещала присутствовать на различных мероприятиях, рассказывать нам о своей жизни и мы с радостью примем ее ведь мы одна семья.
Уход Солнце не был для нас неожиданностью, мы давно догадывались что ее пребывание на «ДОМЕ-2» подошло к концу, поэтому те слезы, которые лились на лобном, когда она улетала на вертолете, уже были пролиты до этого.

Милада Матыцина


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников